Эльфийское кольцо-зеркальное Векторное.

Модератор: Ash

Ответить
_Гульнара
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:09
СГ: Коза-Близнецы / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 3 раза

Эльфийское кольцо-зеркальное Векторное.

Сообщение _Гульнара » 17 фев 2011, 16:06

Аsh,здорово,

Рисунок/images/smil-ti/hl.gif

. Открытие эльфийского кольца много объясняет в моей жизни, но, конечно возникают и вопросы.
Вы меня консультировали осенью, тема называлась "Разваливается гнездовой брак". Вот, что вы мне разъяснили тогда:
"Итак,Эльф -также как и Вектор,достаточно неустойчивое образование знаков (на астрологическом векторном круге-около 150 гр между знаками),что не является гармоничным и управляемым типом брака также. Если Вектор влияет на психологию человека(отсюда непредсказуемость психологических реакций),то Эльф(векторный Вождь)курирует энергетическую структуру и значит,что в ЭЛЬФИЙСКОМ браке будут прежде всего энергетические аномалии.
Давайте посмотрим Кота И Козу на энергетику:
Кот-вампир-скептик,
Коза-вампир -холерик.
Итак,энергетический голод у обоих,и если не налажена система энергетической подпитки ,то ...понятно что-недовольство и нудение у мужа,истерики у жены.
Но как только хотя бы один из супругов находится в "сытом" состоянии-муж после умной книги,к примеру,или жена после эмоционального общения с подругами,то "дыра" залатывается и у супругов даже появляется некое вдохновение вдохновлять других,тк именно ЭЛЬФ является главным энергонасыщенным персонажем. "
Все достаточно понятно и имеет место быть в моих отношениях с мужем Котом. Если же рассматривать Кота как Хозяина, а Козу, как слугу в ЭК, чем же она может помочь своему драгоценному Коту

Рисунок/images/smil-ti/icon_twisted.gif

? видимо надо подпитаться на стороне и нести все в дом :) .

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 11998
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 3044 раза

Эльфийское кольцо-зеркальное Векторное.

Сообщение Феникс » 17 фев 2011, 16:27

В Векторном браке партнёры теряют энергию, а в Эльфийском - дают энергию друг другу. Я испытал на себе оба этих брака, поэтому знаю о чём говорю :)
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Эльфийское кольцо-зеркальное Векторное.

Сообщение змейа-рогатая » 17 фев 2011, 17:37

Энергия у слуги отбирается (путём восхищения им, хозяином, вкладывания средств в него) - идёт хозяину - тот весь сразу сияет, творит и притягивает к себе внимание. Обаянием и харизмой, индивидуальностью, идеями.
слуга держится в слугах не на иллюзии близости психологии, как в векторе, а на привлекательности и сочности образа Эльфийского Хозяина.
Эльф вытягивает энергию у всех под себя, но у Слуги и проще (усваивается лучше) и эффективнее, поскольку Слуга в эгрегор Эльфа быстро притягивается, оказывается полностью очарованным. мягко, постепенно. и вот так слуга теряется, думая только о хозяине. а тот раз хозяин должен относиться предвзято к идеям и мыслям слуги, есть желание переделать, довести до совершенства
мир стабилен в своей изменчивости

_Гульнара
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:09
СГ: Коза-Близнецы / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 3 раза

Эльфийское кольцо-зеркальное Векторное.

Сообщение _Гульнара » 17 фев 2011, 18:16

змейа-рогатая писал(а):Эльф вытягивает энергию у всех под себя, но у Слуги и проще (усваивается лучше) и эффективнее, поскольку Слуга в эгрегор Эльфа быстро притягивается, оказывается полностью очарованным. мягко, постепенно. и вот так слуга теряется, думая только о хозяине. а тот раз хозяин должен относиться предвзято к идеям и мыслям слуги, есть желание переделать, довести до совершенства
Как точно вы описали процесс привязки к Хозяину! Вот и я не сразу привязалась, чем дольше живу с Котом, тем меньше представляю свою жизнь без него. А вот он как раз относится ко мне очень предвзято, критикует, все я делаю не так, да не этак. Я в свою очередь теряю себя, все больше под него подстраиваюсь, под его идеи и мысли.

_Гульнара
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:09
СГ: Коза-Близнецы / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 3 раза

Эльфийское кольцо-зеркальное Векторное.

Сообщение _Гульнара » 17 фев 2011, 18:27

змейа-рогатая писал(а):У Хозяина в Эльфийском кольце навярняка все денежные ресурсы пары под контролем. Он распределяет энергию-деньги?
Под этим также подписываюсь. Все финансы у Кота под контролем и у него же право их распределять.

Аватара пользователя
Nikoll
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 20:24
СГ: Кот-Стрелец / Вождь
П о л: ( м )
Поблагодарили: 1 раз

Эльфийское кольцо-зеркальное Векторное.

Сообщение Nikoll » 17 фев 2011, 19:06

Гульнара писал(а):
змейа-рогатая писал(а):У Хозяина в Эльфийском кольце навярняка все денежные ресурсы пары под контролем. Он распределяет энергию-деньги?
Под этим также подписываюсь. Все финансы у Кота под контролем и у него же право их распределять.
И я могу это подтвердить: мой бывший муж-Дракон сменил на посту Тигра, Тигр слил ему свои наработки, а Дракон сливает ему его процент - процветают оба :)
Не ждите счастья... Станьте его источником!

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Эльфийское кольцо-зеркальное Векторное.

Сообщение змейа-рогатая » 25 май 2011, 02:49

Энергетические аномалии в эльфийском браке... Меняется энергетика человека, хозяин стремиться подогнать под себя, по свой образ мыслей и действий, является хозяином - главой семьи, "вождём" который держит путь управления у себя - перерабатывает наработанное слугой и вносит в свою систему, под себя. Если рассматривать квиконс - то характерна ситуация между парой, что их брак часто висит над пропастью и может его качнуть в любую сторону. Так же - то пресыщение друг другом, то необыкновенная тяга и жажда, когда невозможно напиться.
Как и в психологическом векторе - в энергетической структуре отношений хозяин-слуга один недоволен другим, критикует его, испытывает смешанные чувства - вроде бы есть все нужные качества для полезного взаимодействия, но в каком-то элементе нет гармонии. И отношения то фиксируется на позитивной состовляющей (возьмём козерога и деву. общее - аккуратность, пратичность, ум...) и тогда отношения могут быть очень выгодными, но иногда на негативной, хозяин может просто зло срываться на слуге, становится полностью неудовлетворён им, происходит сильный разлад, дисгармония, когда чуть ли не воротит друг от друга. Присутствует страх, что достигнутое перемирие, довольство, будет потеряно, и оно сменится этим периодом охлаждения, неприятия. Слуга беспокоиться больше всего, так как, естесственно, его идеями и планами могут часто грубо пренебрегать. Хозяин может стать самодовольным монстром, а точнее - тираном. Слепым эгоистом, который видит только себя. Он яркая личность, слуга - в тени. Обеспеченец. Поставщик сырья.

Два человека упоительно ищут пути взаимодействия, подходя нестандартно и творчески друг к другу. Эльфийские пары так и блещут проектами и идеями, которые стремяться воплотить в жизнь. Заинтерисованность в друг друге, как мастера и подмастерья, порождает связь довольно необычную, со странностями, сложностями, сменами энергий, то соединением, то разрывом, но также с неимоверным притяжением - но не психологического, а энерго-питательного плана. Где одному партнёру кажется, что его идеи наконец-то доводят до ума, кристализуют, а другой имеет неограниченную поставку неплохих идей, которые нуждаются в корректировке и переплавке. В паре бывает несогласованность, но редко должны быть скандалы и скачки, что бывают в векторных психологических отношениях. Чтобы заметить эльфийские отношения - надо смотреть деловое, творческое русло, и тогда можно разглядеть, кто хозяин, а кто именно слуга. Наверное, можно заметить, что два человека в этой паре отличаются молчаливостью.
*размышления и некоторые личные наблюдения*


Кажется, что в векторном браке лучше когда Хозяин - Муж.
Но в эльфийском браке лучше когда хозяйка - Жена.
мир стабилен в своей изменчивости

Аватара пользователя
..

Эльфийское кольцо-зеркальное Векторное.

Сообщение .. » 25 май 2011, 03:14

Змейка,объясни мне пожалуйста...или еще кто из знающих , буду признательна

Рисунок/images/smil-ti/read.gif


если я вектор-оборотень(Крыса-Рыбы), а мой супруг вектор-эльф(Тигр-Весы), кто у нас кому хозяин

Рисунок/images/smil-ti/read.gif


Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Эльфийское кольцо-зеркальное Векторное.

Сообщение змейа-рогатая » 25 май 2011, 03:23

Лично пока не уверена в существовании этих перекрёстов с днём и т.п., сказать ничего не могу. И вообще меня эгоистично волнует взаимодействие Девы и Козерога, Козерога и Овна. Волнует Козерог, одним словом

Рисунок/images/smil-ti/lol.gif

Хозяин по году, слуга по зодиаку. ТАк как я творческий человек, мене эльфийское волнует больше...
(со скрытой оборотной обезьяной (стрелец) у меня с козерогом получается ревизионный тип отношений, оппозиция. апостольские отношения. что довольно интересно при наличие с двух сторон эльфийских связей с этим знаком)
Твой имидж зодиака и года - вектор и его - вектор. У вас всё на психологии. Ты закрытый вектор, он тоже закрытый вектор. Тет-а-тет всё решаете. Какая эльфийская связь, хм?
мир стабилен в своей изменчивости

Аватара пользователя
_Инна
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:47
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Эльфийское кольцо-зеркальное Векторное.

Сообщение _Инна » 27 май 2011, 13:29

Меня в день своего Эльфийского Хозяина - Дракона засосала тема Ash про Эльфийское Кольцо, до этого я этой темы вообще не видела.

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif



Как раз о них, родимых, Дракошах и Лошадях мне сегодня тоже хочется рассказать

Рисунок/images/smil-ti/he.gif

Самое главное в жизни - сделать самое главное самым главным (с).<br /><br />‪

Ответить

Вернуться в «Проект Ash»