Векторные Шуты (Векторы)

Модератор: Ash

Ответить
Аватара пользователя
strukturnyj_elf
Сообщения: 4337
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 16:31
СГ: Лошадь-Водолей / Профессор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Векторные Шуты (Векторы)

Сообщение strukturnyj_elf » 31 июл 2010, 21:52

Крыса-стрелец, Обезьяна-овен
Обезьяна-дева, Змея-стрелец
Змея-скорпион, Коза-дева
Коза-близнецы, Тигр-скорпион
Тигр-телец, Бык-близнецы
Бык-водолей, Собака-телец
Собака-козерог, Петух-водолей
Петух-рак, Кот-козерог
Кот-лев, Дракон-рак
Дракон-рыбы, Кабан-лев
Кабан-весы, Лошадь-рыбы
Лошадь-овен, Крыса-весы


Была бы моя воля, я бы назвал эту тему Жрецы. Или Священники. Шаманы, Юродивые, Святые, Пророки. А ещё лучше Скандинавское слово Хельга, включающее в себя всё вышеперечисленное. Эти люди созданы быть духовными лидерами, рупором Бога и, именно поэтому, их так стремится заполучить в свои сети Дьявол.
Незря их так много в русском роке, ведь он в атеистическом СССР стал религией молодёжи. Как пел Алексей Кортнев

Мой бедный русский рок, мой Бог, а может, бес -
Он десять раз издох и десять раз воскрес.
Стал фоткой на стене, а был вином и хлебом.

В этой теме буду собирарать Векторов - лидеров и основателей массовых движений, культовых рок-музыкантов, священников, знаменитых сатанистов. Добро и Зло. Кроме того буду собирать цитаты про векторов из других тем. Дорогие форумчане! Я не призываю вас постить столь же узкий спектр информации - пишите про векторв ВСЁ.
П.С. Размещайте фотографии известных Векторов, пусть будет галерея не хуже чем у других в.о.
Я один из Единых Сенедрионов и Явных Монголов Внутреннего Храма. Хромые начинают говорить, а слепые ходить, как только я сделаю пасы

Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Векторные Шуты (Векторы)

Сообщение Trezor » 30 июн 2013, 15:22

Алиша Бет Мур ( 8 сентября 1979, Коза-Дева), более известная под псевдонимом Пинк (англ. Pink или P!nk) — американская певица, автор песен и актриса.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Шутовство идет красной нитью через все творчество певицы. Одно из самых успешных шоу Пинк за последнее время называется "Funhouse" (Дом веселья). Мотив цирка, шутовства, клоунады и гротеска - тема, на которой построено все шоу, начиная от костюмов, и заканчивая постановкой номеров, в которых присутствуют элементы воздушной акробатики. В последнее время такие "цирковые" номера стали визитной карточкой Пинк.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

На вечеринке в честь празднования Хэлоуина в 2008 году в образе грустной клоунессы. Рядом другой Векторный Шут, хозяйка вечеринки - Хайди Клум (Бык-Близнец).

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
"...за пазухой у Бога" (c)

Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Векторные Шуты (Векторы)

Сообщение Trezor » 30 июн 2013, 15:36

Хайди Клум (Бык-Близнец) - не просто бессменная модель Виктории Сикрет, многодетная мама и супруга чернокожего певца Сила, она еще и хозяйка самой крутой хэлоуинской вечеринки вот уже несколько лет подряд.

Многие звезды ломают голову, чтобы превзойти совершенно невероятные наряды устроительницы торжества!

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
"...за пазухой у Бога" (c)

Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Векторные Шуты (Векторы)

Сообщение Trezor » 04 июл 2013, 07:28

Судя по комиксам, любимый Векторный Шут школоты)))))

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
"...за пазухой у Бога" (c)

Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Векторные Шуты (Векторы)

Сообщение Trezor » 03 авг 2013, 12:39

Daniel "Homeless" Mustard (родился 25 декабря 1975. Кот-Козерог/Вектор), американский певец, автор песен и музыкант. Он получил свое прозвище после того, как остались без крова.
В декабре 2009 г. на радиопрограмму Sirius XM (Нью-Йорк) в рамках «Купи что-нибудь бездомному» пригласили бродягу по кличке Горчица (Mustard). Оказалось, что он умеет играть на гитаре. Спев несколько несложных песен, он решил исполнить кавер-версию песни «Creep» группы Radiohead, сказав, что это гимн его молодости. Песня очень популярная, кавер-версий ее существует множество, но Горчице, вероятно, принадлежит самый удачный вариант. Возможно, секрет в удачном соотношении звука, голоса, образа и слов песни. Как бы там ни было, на сегодняшний день харизматичный бомж — очередной видеогерой, видеоролики с его участием могут похвастаться большим количеством просмотров.

http://www.youtube.com/watch?v=hXlzci1rKNM
http://www.youtube.com/watch?v=RHFEKr13MAE

ИзображениеИзображениеИзображение_[_Изображение
"...за пазухой у Бога" (c)

Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Векторные Шуты (Векторы)

Сообщение Trezor » 03 авг 2013, 14:24

История не сколько шутовства, но преодоления...

Валентина Бадича (Крыса-Весы/Вектор) из Екатеринбурга называют дедушкой Элвиса Пресли.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

в ночных клубах города он сейчас знаменит не меньше, чем Король рок-н-ролла. В свои 75 он танцует буги-вуги, рокабилли, рок-н-ролл, твист, шейк, диско и много чего еще. Танцует так, что, когда молодежь уже в изнеможении, он все еще продолжает отплясывать на танцполе.

Когда ему перевалило за сорок, у него стали болеть суставы. Они стали болеть так сильно, что вскоре Валентин уже не мог передвигаться без костылей. Перепробовав разную терапию и потаскав Бадича по больницам, врачи сказали, что надо ставить титановые суставы. Валентин посмотрел на прооперированных «счастливчиков» и выяснил, что они все равно ходили с палочками. Да к тому же оказалось, что искусственные суставы нужно менять через несколько лет. Осознав это, Валентин Бадич сбежал из больницы.

Он решил лечить себя сам — все равно врачи ничего сделать не могли. Самолечение Бадича заключалось в том, чтобы принимать натуральные препараты и прежде всего превозмогать боль — двигаться, двигаться, двигаться. Он стал ходить. Ежедневно заставлял себя подниматься и спускаться по лестницам. Потом начал бегать. А потом танцевать. Танцевать оказалось веселее всего. Так, в лечебных целях, Валентин Бадич шагал по лестницам и танцевал два года. Вылечился.

Изображение

Теперь, глядя, как он отплясывает в клубе ночи напролет, уже невозможно представить себе, что когда-то этот человек едва мог двигаться без костылей. Валентин танцует не реже двух раз в неделю: зимой в клубах, а летом — на открытых площадках и на набережных. «Там, где собирается молодежь», — радостно уточняет он.

«Самое большое удовольствие в жизни — это дружба и хорошая компания, — говорит Валентин Бадич. — У меня компания большая, еще со студенческих времен. А недавно собирались с одноклассниками на 50 лет окончания школы. Я со своей подружкой танцевал рок-н-ролл».

*http://vk.com/vbadich?z=video1530937_15 ... ag22626154 - видео из ВКонтакте

Источник - *http://www.ageofhappiness.ru/blog/valen ... &slider1=3
"...за пазухой у Бога" (c)

Аватара пользователя
(КМ) Князь Мышкин
Администратор
Сообщения: 12050
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:30
СГ: Змея-Рак / Рыцарь
.: Достоевский
П о л: ( м )
Откуда: Стокгольм
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 501 раз

Векторные Шуты (Векторы)

Сообщение (КМ) Князь Мышкин » 03 авг 2013, 19:30

Ай да, молодец какой!

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

«Свету ли провалиться, или вот мне чаю не пить?..»
Ф. М. Достоевский "Записки из подполья"

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11757
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 1362 раза

Векторные Шуты (Векторы)

Сообщение Маха » 25 авг 2013, 19:11

Восемь бессмертных Коммунистической партии Китая — название восьми влиятельных руководителей КПК старшего поколения, имевших значительную власть в 80-е — 90-е годы XX века. В Китае они назывались «Восемь великих высокопоставленных чиновников» (Ба да юань лао). Термин возник в 90-е годы и является аллюзией на «восемь даосских святых». К настоящему моменту все они уже умерли.

Список «восьми бессмертных»:

1. Дэн Сяопин ( 22 августа 1904 —1997) Др-Дв, Э
2. Чэнь Юнь ( 13 июня 1905—1995) Зм-Бл, Обор
3. Пэн Чжэнь (12 октября 1902 —1997) Тг-Вс, Э
4. Ян Шанкунь (25 мая 1907—1998) Кз-Бл, ВВ
5. Бо Ибо ( 17 февраля, 1908 —2007) Об-Вд, Э
6. Ли Сяньнянь ( 23 июня 1909—1992) Пт-Рк, ВВ
7. Ван Чжэнь (11 апреля 1908—1993) Об-Ов, ВВ
8. Сун Жэньцюн (11 июля 1909—2005) Пт-Рк, ВВ

50% - Вектора.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
миг-29
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:50
СГ: Дракон-Телец / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 1925 раз

Векторные Шуты (Векторы)

Сообщение миг-29 » 25 авг 2013, 19:13

И ни одного Тигра векторного...

Рисунок/images/smil-ti/icon_surprised.gif

Асцендент + Календарный знак: Дракон-Телец - Аристократ.

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11757
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 1362 раза

Векторные Шуты (Векторы)

Сообщение Маха » 25 авг 2013, 21:16

justice1986 писал(а):И ни одного Тигра векторного...

Рисунок/images/smil-ti/icon_surprised.gif

Там ни одной женщины ;-)
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
strukturnyj_elf
Сообщения: 4337
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 16:31
СГ: Лошадь-Водолей / Профессор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Векторные Шуты (Векторы)

Сообщение strukturnyj_elf » 25 авг 2013, 21:20

Эх жаль Чэнь Юнь затесался, а то бы мы (эльфы) сравнялись с векторами.

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Я один из Единых Сенедрионов и Явных Монголов Внутреннего Храма. Хромые начинают говорить, а слепые ходить, как только я сделаю пасы

Ответить

Вернуться в «Проект Ash»