Векторные Шуты (Векторы)

Модератор: Ash

Ответить
Аватара пользователя
strukturnyj_elf
Сообщения: 4337
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 16:31
СГ: Лошадь-Водолей / Профессор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Векторные Шуты (Векторы)

Сообщение strukturnyj_elf » 31 июл 2010, 21:52

Крыса-стрелец, Обезьяна-овен
Обезьяна-дева, Змея-стрелец
Змея-скорпион, Коза-дева
Коза-близнецы, Тигр-скорпион
Тигр-телец, Бык-близнецы
Бык-водолей, Собака-телец
Собака-козерог, Петух-водолей
Петух-рак, Кот-козерог
Кот-лев, Дракон-рак
Дракон-рыбы, Кабан-лев
Кабан-весы, Лошадь-рыбы
Лошадь-овен, Крыса-весы


Была бы моя воля, я бы назвал эту тему Жрецы. Или Священники. Шаманы, Юродивые, Святые, Пророки. А ещё лучше Скандинавское слово Хельга, включающее в себя всё вышеперечисленное. Эти люди созданы быть духовными лидерами, рупором Бога и, именно поэтому, их так стремится заполучить в свои сети Дьявол.
Незря их так много в русском роке, ведь он в атеистическом СССР стал религией молодёжи. Как пел Алексей Кортнев

Мой бедный русский рок, мой Бог, а может, бес -
Он десять раз издох и десять раз воскрес.
Стал фоткой на стене, а был вином и хлебом.

В этой теме буду собирарать Векторов - лидеров и основателей массовых движений, культовых рок-музыкантов, священников, знаменитых сатанистов. Добро и Зло. Кроме того буду собирать цитаты про векторов из других тем. Дорогие форумчане! Я не призываю вас постить столь же узкий спектр информации - пишите про векторв ВСЁ.
П.С. Размещайте фотографии известных Векторов, пусть будет галерея не хуже чем у других в.о.
Я один из Единых Сенедрионов и Явных Монголов Внутреннего Храма. Хромые начинают говорить, а слепые ходить, как только я сделаю пасы

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11707
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1209 раз
Поблагодарили: 1357 раз

Векторные Шуты (Векторы)

Сообщение Маха » 31 июл 2010, 22:08

Змея-Стрелец
БГ и Андрей Макаревич
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
strukturnyj_elf
Сообщения: 4337
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 16:31
СГ: Лошадь-Водолей / Профессор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Векторные Шуты (Векторы)

Сообщение strukturnyj_elf » 31 июл 2010, 22:21

Изображение

Алистер Кроули
Кабан-весы.
Алистер Кроули родился в семье богатого пивовара в 1875 году. Учился в Кембридже, где стал членом оккультной ложи "Золотой рассвет". В этой организации состояло много знаменитостей, в частности, поэт Йитс и президент Академии художеств Келли, на дочери которого Кроули женился. Вскоре разразился скандал: за интриги Кроули изгнали из ложи; жена бросила его, публично обвинив в том, что он заставлял ее участвовать в "черной мессе". Обиженный сатанист со своим учеником Беккетом отправился в Сахару вызывать демона Хоронзона. После этой поездки Беккет сошел с ума.
В 1920 году на Сицилии Кроули основал "аббатство", девизом которого было: "Делай все, что захочешь". Утверждали, что там проводились оргии с человеческими жертвоприношениями. После начала второй мировой войны Кроули вернулся в Англию и поселился в мрачном замке у озера Лох-Несс, где и умер от рака.
В 1967 году его замок купил гитарист группы "Led Zeppellin" Джимми Пейдж, также увлеченный всякой чертовщиной. После этого группы стали преследовать неудачи: семья Пейджа разбилась на машине, а сын солиста Планта и ударник группы умерли от неизвестных болезней. Пейдж продал замок, уверенный, что Кроули мстит ему из глубины ада, и с тех в "обиталище Зверя" никто не живет.
Я один из Единых Сенедрионов и Явных Монголов Внутреннего Храма. Хромые начинают говорить, а слепые ходить, как только я сделаю пасы

Аватара пользователя
strukturnyj_elf
Сообщения: 4337
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 16:31
СГ: Лошадь-Водолей / Профессор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Векторные Шуты (Векторы)

Сообщение strukturnyj_elf » 31 июл 2010, 22:43

Изображение

Константин Кинчев
Собака-козерог
После посещения Иерусалима в 1992 году Кинчев принял православие, что в дальнейшем кардинально сказалось на его творчестве. В тематике песен Константина последних лет преобладает христианская, а также славянско-патриотическая тематика. «Алиса» регулярно принимает участие в фестивалях в поддержку церкви, таких как «Музыканты Храму Христа Спасителя», «Рок к небу» и других. Также, с 2001 года «Алиса» не даёт концертов в дни православных постов — Великого и Успенского.
Я один из Единых Сенедрионов и Явных Монголов Внутреннего Храма. Хромые начинают говорить, а слепые ходить, как только я сделаю пасы

Аватара пользователя
strukturnyj_elf
Сообщения: 4337
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 16:31
СГ: Лошадь-Водолей / Профессор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Векторные Шуты (Векторы)

Сообщение strukturnyj_elf » 31 июл 2010, 23:24

Николай Фоменко
Тигр-телец
Солист группы "Секрет"
ну и конечно актёр, телеведущий, шоумен, автогоньщик итд итп
Я один из Единых Сенедрионов и Явных Монголов Внутреннего Храма. Хромые начинают говорить, а слепые ходить, как только я сделаю пасы

Аватара пользователя
strukturnyj_elf
Сообщения: 4337
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 16:31
СГ: Лошадь-Водолей / Профессор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Векторные Шуты (Векторы)

Сообщение strukturnyj_elf » 02 авг 2010, 13:39

Патриа́рх Алекси́й I (в миру — Серге́й Влади́мирович Сима́нский) — епископ Русской Церкви; Патриарх Московский и всея Руси c 2 февраля 1945 до 17 апреля 1970. Занимал Патриарший престол Русской Церкви более 25 лет, дольше всех в истории. Родился 27 октября 1877 года в Москве в семье камергера Двора Его Императорского Величества.
Тигр-скорпион

Патриарх Адриан (в миру Андрей) (род. 2 октября 1636, Москва — 15 октября 1700, Москва) — 10-й, и последний в досинодальный период, патриарх Московский.
Будучи ещё архимандритом Чудова монастыря, Адриан сумел обратить на себя внимание патриарха Иоакима, поставившего его (1686 г.) митрополитом казанским и свияжским.
В патриархи Адриан возведён 24 августа 1690 года.
Крыса-весы
Я один из Единых Сенедрионов и Явных Монголов Внутреннего Храма. Хромые начинают говорить, а слепые ходить, как только я сделаю пасы

Аватара пользователя
strukturnyj_elf
Сообщения: 4337
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 16:31
СГ: Лошадь-Водолей / Профессор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Векторные Шуты (Векторы)

Сообщение strukturnyj_elf » 02 авг 2010, 14:20

Иоанн Павел I (лат. Ioannes Paulus PP. I, итал. Giovanni Paolo I; до интронизации — Альбино Лучани, итал. Albino Luciani; 17 октября 1912, Форно ди Канале д’Агордо, Италия — 28 сентября 1978, Ватикан) — папа римский, глава Римско-Католической Церкви на протяжении 33 дней — с 26 августа по 28 сентября 1978.
Священник с 1935, епископ с 1958. Возведён в кардиналы Павлом VI. До избрания — патриарх Венеции, с церковной политикой связан не был. Внезапная кончина спустя всего месяц после избрания (самый короткий понтификат с 1605 года) привлекла внимание к его личным качествам, которые ассоциировались с простотой, демократизмом, обновлением института папства. Папу называли «улыбающийся папа», «неизвестный папа», «папа-отрок».
Крыса-весы

Блаженный Иоанн XXIII (лат. Johannes PP. XXIII, до интронизации — Анжело Джузеппе Ронкалли, итал. Angelo Giuseppe Roncalli; 25 ноября 1881 — 3 июня 1963), римский папа с 1958. Дипломат Ватикана, исполнял обязанности папского нунция (посланника) в Болгарии, Греции, Турции и Франции. Взойдя на папский престол, выступал за мир и мирное сосуществование государств с различными социальными системами. Стремился модернизировать Католическую церковь в связи с изменившимися в мире условиями. В 1962 созвал Второй Ватиканский собор.
Змея-стрелец

Святой Пий X (лат. Pius PP. X; до интронизации — Джузеппе Мелькиоре Сарто, итал. Giuseppe Melchiore Sarto; 2 июня 1835 — 20 августа 1914) — папа римский с 4 августа 1903 по 20 августа 1914.
В области социальных отношений и церковной дисциплины он был сторонником твердой руки. Когда после принятия французским парламентом «Закона об отделении церкви от государства» (9 декабря 1905) обострились отношения апостольской столицы с Францией, Мерри дель Валь склонил Пия Х занять непримиримую позицию, даже ценой значительного обнищания французского духовенства. Другой проблемой, которая привлекла внимание Пия Х и его сотрудников, было новое философско-религиозное течение, называемое модернизмом и провозглашавшее необходимость обновления католической идеологии и приспособления её содержания и языка к образу мыслей человека XX века. О реформе думал уже Лев XIII, но его программа была сосредоточена на возрождении традиции средневековой схоластической философии.
Модернисты искали вдохновение в современной философии. Пий Х не отошёл от программы своего предшественника и 8 сентября 1907 торжественно осудил модернистов. Началось инспирированное Ватиканом суровое гонение на модернистов: в ереси подозревался каждый представитель духовенства, который хоть единым словом выразил свою симпатию в отношении модернизма. По инициативе папы была создана специальная организация, которая занималась собиранием информации и доносов, на основе которых церковная инквизиция карала подозреваемых в «новой ереси». Смерть Пия Х и начало Первой мировой войны ослабили этот поворот к средневековым методам инквизиции, но борьба ватиканских учреждений с попытками осовременить мысль и структуру католицизма продолжалась до II Ватиканского собора (1962—1965). Пий XII в 1951 возвел Пия Х в ранг блаженных, а в 1954 объявил его святым.
Имя Пия X, активно боровшегося против модернизма, носит оппозиционное Ватикану Священническое братство св. Пия Х, основанное архиепископом Марселем Лефевром и не признающее изменений в богослужении, принятых II Ватиканским собором; с 1988 оно находится вне молитвенного общения с Ватиканом.
Коза-близнецы

Лев XIII (лат. Leo PP. XIII; до интронизации — Винченцо Джоакино Рафаэль Луиджи Печчи, итал. Vincenzo Gioacchino Raffaele Luigi Pecci; 2 марта 1810 — 20 июля 1903), римский папа 20 февраля 1878 — 20 июля 1903.
Опубликовал 88 энциклик — больше, чем кто-либо из его предшественников или преемников.
Лошадь-рыбы
Я один из Единых Сенедрионов и Явных Монголов Внутреннего Храма. Хромые начинают говорить, а слепые ходить, как только я сделаю пасы

Аватара пользователя
strukturnyj_elf
Сообщения: 4337
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 16:31
СГ: Лошадь-Водолей / Профессор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Векторные Шуты (Векторы)

Сообщение strukturnyj_elf » 02 авг 2010, 14:56

Пий VIII (лат. Pius PP. VIII, итал. Pio VIII, в миру Франческо Саверио, граф Кастильони); (20 ноября 1761 — 30 ноября 1830), римский папа 31 марта 1829 — 30 ноября 1830.
Родился 20 ноября 1761 в Чиньоли. Получил теологическое и юридическое образование. Пий VII назначил его епископом в Монтальто. Наполеон приказал арестовать его в Мантуе. В 1816 Кастильони стал кардиналом и епископом Чезены, в 1821 - епископом Фраскати. Когда его избрали папой, он был уже тяжело болен. Продолжал курс, начатый своим предшественником. Издал энциклику, осуждавшую тайные организации итальянских революционеров, называемые союзами карбонариев.
Змея-скорпион

Алекса́ндр VIII (лат. Alexander VIII PP.; в миру Пьетро Витто Оттобони, итал. Pietro Vitto Ottoboni ; 22 апреля 1610 — 1 февраля 1691) — папа римский с 6 октября 1689 по 1 февраля 1691.
Пьетро Оттобони родился 22 апреля 1610 в Венеции, в семье канцлера Венецианской Республики. Получил юридическое образование в университете в Падуе. В 1652 стал кардиналом и епископом Брешии (1654—1664). После избрания на папский пост Александр VIII вернулся к практике непотизма, назначив кардиналами двоих Оттобони, Марко и Пьетро. Двадцатидвухлетний кардинал Пьетро Оттобони был известным покровителем театра. В период понтификата Александра VIII отношения с Францией значительно улучшились. Вернул Авиньон; оказал помощь Польше и Венеции в их борьбе с Турцией.
Собака-телец

Инноке́нтий X (лат. Innocentius PP. X, в миру Джамбаттиста Памфили, итал. Giambattista Pamphili; 7 мая 1574 — 7 января 1655) — папа римский с 15 сентября 1644 по 7 января 1655.
Джамбаттиста Памфили родился 7 февраля 1574 в Риме в семье, находившейся в родстве с Борджа. Приходился пра-пра-правнуком папе Александру VI.
Изучал право и работал на разных должностях в Римской курии. Урбан VIII назначил его нунцием во Францию, а затем — в Испанию. В 1629 был назначен кардиналом. Иннокентий Х правил церковью совместно со своим непотом, Камилло Барберини, получившим кардинальскую шапку вскоре после избрания его дяди на папский престол. Большую роль при папском дворе играла и мать кардинала-непота Олимпия Маидалькини, прозванная «папессой». Она решала порой важнейшие вопросы политики апостольской столицы.
В 1648 папа осудил заключение Вестфальского мира, который положил конец Тридцатилетней войне. В доктринальной сфере получил известность декрет Иннокентия X, осуждавший янсенизм — религиозное направление, развивавшееся тогда во Франции. С целью расширения территории папского государства Иннокентий Х предпринял военный поход против маленького княжества Кастро, которое принадлежало семье Фарнезе. Город был захвачен, дома и церкви в нём разрушены, а земля, на которой он находился, присоединена к папским владениям.
Картинная галерея Иннокентия X и его родственников до сих пор находится в руках их потомков. Она выставлена в Риме как галерея Дориа-Памфили.
Собака-телец
Я один из Единых Сенедрионов и Явных Монголов Внутреннего Храма. Хромые начинают говорить, а слепые ходить, как только я сделаю пасы

Аватара пользователя
strukturnyj_elf
Сообщения: 4337
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 16:31
СГ: Лошадь-Водолей / Профессор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Векторные Шуты (Векторы)

Сообщение strukturnyj_elf » 02 авг 2010, 21:29

Сергей Николаевич Чиграков (широко известен как «Чиж»; 6 февраля 1961, Дзержинск, Горьковская область) — российский певец и музыкант, лидер рок-группы «Чиж и Ко». Работал также в группах «Группа продлённого дня» («ГПД») города Дзержинска, «Разные люди» из Харькова, «Полковник и Однополчане», «Шива».

Бык-водолей
Я один из Единых Сенедрионов и Явных Монголов Внутреннего Храма. Хромые начинают говорить, а слепые ходить, как только я сделаю пасы

Аватара пользователя
strukturnyj_elf
Сообщения: 4337
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 16:31
СГ: Лошадь-Водолей / Профессор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Векторные Шуты (Векторы)

Сообщение strukturnyj_elf » 22 авг 2010, 12:04

Джордж Роджер Уотерс — британский рок-музыкант, композитор, поэт.
Наиболее известен как основатель (кон. 1965) и лидер (с конца 1967 до ухода в 1984-м) группы Pink Floyd.
6 сентября 1943, Коза-дева
Изображение

Йан Андерсон - лидер группы Jethro Tull . Родился 10 августа 1947 . Кабан-лев.
Изображение

Основатель и лидер «T. Rex» Марк Болан. Родился 30 сентября 1947. Кабан-весы.
Изображение
Я один из Единых Сенедрионов и Явных Монголов Внутреннего Храма. Хромые начинают говорить, а слепые ходить, как только я сделаю пасы

Ответить

Вернуться в «Проект Ash»