Векторные Шуты (Векторы)

Модератор: Ash

Ответить
Аватара пользователя
strukturnyj_elf
Сообщения: 4337
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 16:31
СГ: Лошадь-Водолей / Профессор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Векторные Шуты (Векторы)

Сообщение strukturnyj_elf » 31 июл 2010, 21:52

Крыса-стрелец, Обезьяна-овен
Обезьяна-дева, Змея-стрелец
Змея-скорпион, Коза-дева
Коза-близнецы, Тигр-скорпион
Тигр-телец, Бык-близнецы
Бык-водолей, Собака-телец
Собака-козерог, Петух-водолей
Петух-рак, Кот-козерог
Кот-лев, Дракон-рак
Дракон-рыбы, Кабан-лев
Кабан-весы, Лошадь-рыбы
Лошадь-овен, Крыса-весы


Была бы моя воля, я бы назвал эту тему Жрецы. Или Священники. Шаманы, Юродивые, Святые, Пророки. А ещё лучше Скандинавское слово Хельга, включающее в себя всё вышеперечисленное. Эти люди созданы быть духовными лидерами, рупором Бога и, именно поэтому, их так стремится заполучить в свои сети Дьявол.
Незря их так много в русском роке, ведь он в атеистическом СССР стал религией молодёжи. Как пел Алексей Кортнев

Мой бедный русский рок, мой Бог, а может, бес -
Он десять раз издох и десять раз воскрес.
Стал фоткой на стене, а был вином и хлебом.

В этой теме буду собирарать Векторов - лидеров и основателей массовых движений, культовых рок-музыкантов, священников, знаменитых сатанистов. Добро и Зло. Кроме того буду собирать цитаты про векторов из других тем. Дорогие форумчане! Я не призываю вас постить столь же узкий спектр информации - пишите про векторв ВСЁ.
П.С. Размещайте фотографии известных Векторов, пусть будет галерея не хуже чем у других в.о.
Я один из Единых Сенедрионов и Явных Монголов Внутреннего Храма. Хромые начинают говорить, а слепые ходить, как только я сделаю пасы

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Векторные Шуты (Векторы)

Сообщение Товарищ Кибиров » 18 дек 2011, 23:23

Маха писал(а):
Тимур Кибиров писал(а):Это где-то писал азазелло, потом я не зная об этом тоже писал, речь шла о том что например Тигр-Телец - это если не принимать во внимание Вектор, как сочетание соседних знаков Шут, а в этой теме речь о другом идёт, что Король - это векторный Король (напр. Крыса-Овен), потом Крыса-Весы - это Вектор, второй от Короля - значит Шут, а оборотень как третий - Рыцарь, Крыса-Рыбы и т. д.
Тимур, ссылку дай, пожалуйста.
Молния писал про то, что там был термин "Векторный Шут" и было определение этого термина.
молния писал(а):Если я не ошибаюсь то Векторными Шутами могут быть только те вектора у которых хозяева или слуги из соседних знаков по окружности. Или опять новый термин? тогда плагиат, так как было определение которое я привел.
Плагиата не было, это просто два разных термина, которые звучат одинаково, так же как вектор в сг - это не плагиат из математики, одно слов, значения разные, я же говорю, что там были векторные шуты тигр-телец, дракон-рак, бык-близнецы, кот-лев, а потом у меня есть тема Типы векторов на втором форуме, на этом тоже была, я бывало и в других темах употреблял в этом смысле термин "векторный шут", ссылку на пост азазелло пока не нашёл.
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
strukturnyj_elf
Сообщения: 4337
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 16:31
СГ: Лошадь-Водолей / Профессор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Векторные Шуты (Векторы)

Сообщение strukturnyj_elf » 18 дек 2011, 23:30

Тимур прaв
Я один из Единых Сенедрионов и Явных Монголов Внутреннего Храма. Хромые начинают говорить, а слепые ходить, как только я сделаю пасы

obiteq
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 04:13
СГ: Не определился
.: 1983
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Векторные Шуты (Векторы)

Сообщение obiteq » 10 мар 2012, 12:30

почему шуты? Собака - телец Аристократ +
Лапочка...

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Векторные Шуты (Векторы)

Сообщение Товарищ Кибиров » 10 мар 2012, 15:20

obiteq писал(а):почему шуты? Собака - телец Аристократ +
Второй от Короля по ВК, поэтому ВШ: Собака-Водолей - Король, а потом Собака-Телец и Бык-Водолей.
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

obiteq
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 04:13
СГ: Не определился
.: 1983
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Векторные Шуты (Векторы)

Сообщение obiteq » 10 мар 2012, 19:43

Тимур :[LaieA_017: 3-ий

рыбыовентелец

да и остальные :oops:
Лапочка...

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Векторные Шуты (Векторы)

Сообщение Товарищ Кибиров » 10 мар 2012, 19:54

obiteq писал(а):Тимур :[LaieA_017: 3-ий

рыбыовентелец

да и остальные :oops:
Не рыбыовентелец, а по ВК: Водолей (Собака) - Телец (Бык). Второй.
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

obiteq
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 04:13
СГ: Не определился
.: 1983
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Векторные Шуты (Векторы)

Сообщение obiteq » 10 мар 2012, 20:37

по теории шуты справа/лева от короля векторные по http://www.xsp.ru/sh/virt/: близнецы бык; тигр телец; кот лев; дракон рак; петух водолей; собака козерог.
Лапочка...

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Векторные Шуты (Векторы)

Сообщение Товарищ Кибиров » 10 мар 2012, 20:55

Это другое.
Векторные образы - это цепи по ВК.1 Король - Крыса-Овен. 2Вектор - Крыса-Стрелец. 3Оборотень - векторный рыцарь - Крыса Дева. И т. д. 4Крыса Скорпион кажется алхимик векторный Аристократ, потом там 5Крыса-Близнецы векторный Профессор и 6Крыса-Телец векторный вождь, 7Крыса-Водолей векторный ферзь - Апостол. 8Крыса-Козерог вождь- 9Крыса-Рак профессор - 10Крыса-Лев алхимик аристократ, 11крыса-рыбы опять оборотень вект. рыц., 12крыса-весы - вектор вект шут и опять вернулись к Крысе-Овну король.
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

obiteq
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 04:13
СГ: Не определился
.: 1983
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Векторные Шуты (Векторы)

Сообщение obiteq » 30 апр 2012, 22:38

димон писал(а):Крыса-стрелец, Обезьяна-овен
Обезьяна-дева, Змея-стрелец
Змея-скорпион, Коза-дева
Коза-близнецы, Тигр-скорпион
Тигр-телец, Бык-близнецы
Бык-водолей, Собака-телец
Собака-козерог, Петух-водолей
Петух-рак, Кот-козерог
Кот-лев, Дракон-рак
Дракон-рыбы, Кабан-лев
Кабан-весы, Лошадь-рыбы
Лошадь-овен, Крыса-весы


Была бы моя воля, я бы назвал эту тему Жрецы. Или Священники. Шаманы, Юродивые, Святые, Пророки. А ещё лучше Скандинавское слово Хельга, включающее в себя всё вышеперечисленное. Эти люди созданы быть духовными лидерами, рупором Бога и, именно поэтому, их так стремится заполучить в свои сети Дьявол.
Незря их так много в русском роке, ведь он в атеистическом СССР стал религией молодёжи. Как пел Алексей Кортнев
Мехди
8.07.1973 Иран

Рисунок/images/smil-ti/rose_mini.gif

Лапочка...

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11765
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1227 раз
Поблагодарили: 1362 раза

Векторные Шуты (Векторы)

Сообщение Маха » 21 июл 2012, 19:25

Читаю труды Ирвинга Ялома, знаю, что Кз, потом очень заинтересовалась - Бл, ОВ.

Ирвин Дэвид Ялом (13 июня 1931, Вашингтон, США) — американский психолог и психотерапевт, доктор медицинских наук, профессор психиатрии Стэнфордского университета.

Ирвин Ялом является ярым противником де-индивидуализируемого, бюрократического, формального подхода в психотерапии. Особенно резко выступал против (как он сам называл) «краткосрочной диагноз-ориентированной терапии». «Краткосрочная диагноз-ориентированная терапия», по Ялому, управляется экономическими силами, основывается на узких, формальных диагнозах, односторонняя, управляемая протоколом, «терапия для всех», без учета индивидуальности.

Ялом полагал, прежде всего, что для каждого пациента должна изобретаться новая психотерапия, потому что у каждого есть уникальная история. Основой этой «новой» терапии служит терапия, построенная на межличностных взаимоотношениях «здесь и сейчас» пациента и психотерапевта, на взаимных откровениях.

Не последнюю роль на формирование его взглядов оказал и психоанализ. Как считают некоторые авторы, в своих работах Ялом прошел путь от психоанализа до экзистенционально-гуманистического терапевта. Большое место в его трудах («Мамочка и смысл жизни», «Лжец на кушетке», «Дар психотерапии») отводится преодолению экзистенционального страха смерти. В произведении «Вглядываясь в солнце. Жизнь без страха смерти» (2008) он подводит итог изучению этой проблемы, и пишет: «Как только мы оказываемся способными противостоять факту своей собственной смертности, мы вдохновлены перестроить наши приоритеты, общаться более глубоко с теми, кого мы любим, ценим более остро красоту жизни и увеличиваем свою готовность взять на себя риски, необходимые для личного выполнения.»
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Ответить

Вернуться в «Проект Ash»