Векторные Шуты (Векторы)

Модератор: Ash

Ответить
Аватара пользователя
strukturnyj_elf
Сообщения: 4337
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 16:31
СГ: Лошадь-Водолей / Профессор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Векторные Шуты (Векторы)

Сообщение strukturnyj_elf » 31 июл 2010, 21:52

Крыса-стрелец, Обезьяна-овен
Обезьяна-дева, Змея-стрелец
Змея-скорпион, Коза-дева
Коза-близнецы, Тигр-скорпион
Тигр-телец, Бык-близнецы
Бык-водолей, Собака-телец
Собака-козерог, Петух-водолей
Петух-рак, Кот-козерог
Кот-лев, Дракон-рак
Дракон-рыбы, Кабан-лев
Кабан-весы, Лошадь-рыбы
Лошадь-овен, Крыса-весы


Была бы моя воля, я бы назвал эту тему Жрецы. Или Священники. Шаманы, Юродивые, Святые, Пророки. А ещё лучше Скандинавское слово Хельга, включающее в себя всё вышеперечисленное. Эти люди созданы быть духовными лидерами, рупором Бога и, именно поэтому, их так стремится заполучить в свои сети Дьявол.
Незря их так много в русском роке, ведь он в атеистическом СССР стал религией молодёжи. Как пел Алексей Кортнев

Мой бедный русский рок, мой Бог, а может, бес -
Он десять раз издох и десять раз воскрес.
Стал фоткой на стене, а был вином и хлебом.

В этой теме буду собирарать Векторов - лидеров и основателей массовых движений, культовых рок-музыкантов, священников, знаменитых сатанистов. Добро и Зло. Кроме того буду собирать цитаты про векторов из других тем. Дорогие форумчане! Я не призываю вас постить столь же узкий спектр информации - пишите про векторв ВСЁ.
П.С. Размещайте фотографии известных Векторов, пусть будет галерея не хуже чем у других в.о.
Я один из Единых Сенедрионов и Явных Монголов Внутреннего Храма. Хромые начинают говорить, а слепые ходить, как только я сделаю пасы

Аватара пользователя
Ash
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:47
СГ: Петух-Лев / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 27 раз

Векторные Шуты (Векторы)

Сообщение Ash » 13 дек 2010, 15:42

Вектор -куратор психологической структуры, и обычно,как только мелькнет на экране какая-нибудь фигура с психо-аномалиями,то сразу смотрю Образ-а не Вектор ли?
Вот и в прошедшее воскресенье наткнулась на сериал со станным названием"Голоса",в котором главная героиня,обладая наследственным даром слышать мысли людей,занимается поиском пропавшей дочери,а заодно и помогает отечественной милиции раскрывать всяческие убийства.При этом она еще и психоаналитик.
Исполнительница главной роли- Даниэлла Стоянович(Собака-Телец) может долго,"по-аристократски "держать паузу и говорить глазами,а "по-векторному" мимикрировать гримасами,выражающими особый нерв и доступ к тонкому миру.

ИзображениеИзображение

Изображение
зорко одно лишь сердце...

Аватара пользователя
Ash
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:47
СГ: Петух-Лев / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 27 раз

Векторные Шуты (Векторы)

Сообщение Ash » 13 дек 2010, 15:56

Представитель поп-сцены МИКА(Кабан-Лев) - сочетание Вектора и Вождя-энерджрайзера.
Просто адреналин в чистом виде с параллельным выносом мозгов)))
Но хмурым зимним утром помогает...

Рисунок/images/smil-ti/heat.gif



ИзображениеИзображение

http://www.youtube.com/watch?v=hEhutIEU ... re=related

http://www.youtube.com/watch?v=EaEPCsQ4 ... re=channel

И про психологические депрессии тоже могет!
http://www.youtube.com/watch?v=CkEqAAE2 ... re=related
зорко одно лишь сердце...

Аватара пользователя
strukturnyj_elf
Сообщения: 4337
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 16:31
СГ: Лошадь-Водолей / Профессор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Векторные Шуты (Векторы)

Сообщение strukturnyj_elf » 11 июл 2011, 13:32

Патти Смит (Собака-Козерог)

Изображение

Патри́ция Ли Смит — американская певица и поэтесса. Патти Смит принято называть «крёстной мамой панк-рока», отчасти благодаря её дебютному альбому «Horses», который сыграл существенную роль в образовании этого жанра. Первые шаги в музыке Смит сделала в 70-х годах на сцене нью-йоркского клуба CBGB, наряду с другими музыкантами новой волны. Наиболее известная песня Патти Смит, «Because the Night», была написана совместно с Брюсом Спрингстином, и поднялась в двадцатку чарта Billboard Hot 100. В 2005 году Смит наградили французским орденом искусств и литературы, а в 2007 её имя было включено в Зал славы рок-н-ролла.

*http://music.yandex.ru/#!/album/70614
Я один из Единых Сенедрионов и Явных Монголов Внутреннего Храма. Хромые начинают говорить, а слепые ходить, как только я сделаю пасы

Аватара пользователя
Serene
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 21:22
СГ: Крыса-Дева / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Векторные Шуты (Векторы)

Сообщение Serene » 03 авг 2011, 15:25

Уважаемый, Димон !!!
Подскажите, будьте добры, Собака/Козерог - ВВ -/+ ?

Рисунок/images/smil-ti/notworthy.gif


И по какую руку стоит от Короля, вроде бы, по правую, а на Имиджевом Кольце - Шут -

Рисунок/images/smil-ti/read.gif

.
Извеняюсь, если не в той теме спросила.

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif


Аватара пользователя
Ash
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:47
СГ: Петух-Лев / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 27 раз

Векторные Шуты (Векторы)

Сообщение Ash » 03 авг 2011, 16:33

ВВ + или открытый вектор
зорко одно лишь сердце...

Аватара пользователя
Serene
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 21:22
СГ: Крыса-Дева / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Векторные Шуты (Векторы)

Сообщение Serene » 31 авг 2011, 12:04

Деймон Албарн - Обезьяна-Овен (ЗВ) - фронтмен Blur и Джейми Хьюлетт - Обезьяна-Овен (ЗВ) - художник комиксов являются создателями проекта " Gorillaz ".
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11765
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1227 раз
Поблагодарили: 1363 раза

Векторные Шуты (Векторы)

Сообщение Маха » 26 ноя 2011, 22:41

Эбби Хоффман (англ. Abbot Howard «Abbie» Hoffman; 30 ноября 1936 — 12 апреля 1989)
Крыса-Стрелец, ОВ

— американский левый активист, основатель международной партии молодёжи (йиппи).

Изучал психологию в Брендейсе, закончив университет с красным дипломом, и в Беркли, занимался борьбой, теннисом, подводным плаванием, боулингом и покером. Возглавлял университетский Клуб любителей кино и студенческое психологическое общество. Преподавал в Беркли. Работал в Вустерской больнице для душевнобольных. Участвовал в движении за гражданские права. Доктор психологии, автор диссертации по чёрной магии и шаманизму, ученик Маркузе и Маслоу, друг Джона Леннона и Тимоти Лири. В 1965 году отпускает волосы.
Вы можете скрыться в укромном месте, если вы гей, коммунист, курите травку или ненавидите босса. Но вы не можете спрятать длинную шевелюру: отпустить волосы — значит выйти из укрытия и открыто примкнуть к контркультуре.
В 1967 году Хоффман возглавил многотысячную «Осаду Пентагона», в ходе которой предполагалось заклинаниями поднять его в воздух. О смысле своих акций Хоффман говорил так:
Ясность — не наша цель. Наша цель — сбить всех с толку. Нас не понимают — и это замечательно: понимая нас, они нашли бы способ нас контролировать.
Хоффман сделался знаменитостью, его стали приглашать на ток-шоу. Там Эбби делал всё, чтобы подорвать простодушную веру американцев в телевидение и творимую им картину мира. Например, он произносил несколько фраз одними губами, чтобы создалось впечатление, что его подвергли цензуре. Или провоцировал аудиторию в студии во время рекламной паузы, чтобы потом зритель увидел, как озверевшие обыватели обрушиваются на скромнягу Эбби. Во время прямого эфира на радио он просил у ведущего закурить, а потом орал: «Клёвая у тебя травка!»

Лингвист и социолог Ноам Хомский исследовал механизмы манипулирования массовым сознанием через СМИ — Хоффман бил врага его же оружием, применяя эти приёмы на практике. В своих книгах, неизменно становившихся бестселлерами, он пародировал сверхмодные среди практичных американцев наставления типа «Как улучшить свою жизнь, завоевать расположение окружающих и научиться управлять людьми». Его самая известная книга называлась «Fuck the System». Однажды Хоффмана арестовали за пресловутое слово на «эф», написанное на лбу. Выпустили под залог в 5000 долларов. Человека, который тогда же пытался застрелить Эбби из незарегистрированного пистолета, освободили всего за 300. Через год Хоффмана встречали в аэропорту несколько десятков подростков — все как один со словом на «эф» на лбах. Матерная брань утратила свою разрушительную силу, контркультура стала одной из форм конформизма. Когда в 1987 году во время ареста зачинщиков студенческой забастовки Хоффман предложил им спеть «песни свободы», они не вспомнили ничего, кроме песенок из мюзикла «Волосы». В 1989 году во время тяжёлой депрессии Эбби добровольно ушёл из жизни, запив 150 фенобарбитальных таблеток алкоголем. Это случилось в пенсильванском городке Нью-Хоуп — Новая Надежда. До начала сапатистской революции в Мексике, разбудившей антиглобалистов, оставалось всего пять лет.

Изображение
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11765
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1227 раз
Поблагодарили: 1363 раза

Векторные Шуты (Векторы)

Сообщение Маха » 27 ноя 2011, 00:38

Изображение

Дуглас Карл Энгельбарт (англ. Douglas Carl Engelbart; род. 30 января 1925, Орегон)
Бык-Водолей, ОВ

— один из первых исследователей человеко-машинного интерфейса и изобретатель компьютерного манипулятора — мыши. Кроме того, Энгельбарт создал:

- первую систему обмена текстовыми сообщениями;
- протоколы для виртуальных терминалов;
- множественные окна (открытие нового сегмента данных для прикладной программы при запуске);
- протокол удалённого доступа.

Также изобрёл ссылки, работал в области гипермедиа. Стремился к совершенствованию интеллектуальных способностей человека, создал общественный институт (Bootstrap Institute), работающий в данном направлении.

Энгельбарт является автором более 25 работ, имеет 20 патентов на изобретения множество наград (1987 — PC Magazine Lifetime Achievement Award; 1990 — премия ACM Software System и другие).

В настоящее время Энгельбарт совместно с Фроде Хегландом (англ. Frode Hegland) трудится над проектом усовершенствования гипертекстовой природы Интернета.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

exid
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:40
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Векторные Шуты (Векторы)

Сообщение exid » 27 ноя 2011, 20:33

Эбби Хоффман ...
кстати, помню как-то читал Гюстав Лебон "Психология Масс" ... хоть и устаревшая, но любопытная.
В настоящее время Энгельбарт совместно с Фроде Хегландом (англ. Frode Hegland) трудится над проектом усовершенствования гипертекстовой природы Интернета.
Неужели еще в добром здравии?
Changes ... Always Into Itself. New Now New ..Still Itself

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1206 раз

Векторные Шуты (Векторы)

Сообщение A1exander » 03 дек 2011, 22:14

Mr.Credo

Александр Валерьевич Махонин22 ноября 1972 г. Крыса-Стрелец О. Вектор- российский музыкант, певец, поэт, композитор, продюсер.
Работает под сценическими псевдонимами Mr.Credo и Чародей.
Реверс-Вождь+

Глаза прячет ))))

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Мистер Кредо о себе: «Я не боюсь петь правду на самые жесткие темы. Я пишу музыку, которая нравится людям.»

О личной жизни артиста, как и о его персоне вообще, известно крайне мало.
Известно только лишь то, что у Mr. Credo жена Наташа и есть сын — Арсений.

На концертах обычно появляется в аравийской гутре и чёрных очках.
Бэк-вокал - Олеся Слукина - Коза-Близнецы - Вектор
Артист принципиально избегает общения с журналистами и чрезмерно частого появления на публике, поэтому известно о нём крайне мало.
Родилс на Украине, позже, вместе с родителями переехал в Екатеринбург, где и прошла юность будущего артиста.

Его загадочный псевдоним произошел от названия самых что ни на есть прозаичных духов фирмы «Дзинтарс» «Кредо», которыми пользовалась его девушка. Самого Александра она в шутку называла – «Мой любимый мистер Кредо». Именно под псевдонимом « Кредо» Александр работал в тот момент в группе, которую создал вместе со своими друзьями.
Группа распалась, остался псевдоним и появился новый восточный имидж. С тех пор он всегда носит экзотический восточный головной убор и прячет глаза за стеклом непроницаемых черных очков. На вопрос – почему у уральского парня в песнях восточные мотивы – ответ прост – «Екатеринбург находится на границе между Европой и Азией и мне, как человеку талантливому, не составило труда придумать нечто на стыке двух культур – современные европейские аранжировки в обрамлении восточных мелодий».
В переводе с латинского «Кредо» означает «верю», в католической церкви – символ веры, убеждения, в переносном значении – взгляды, убеждения, мировоззрение. А для самого певца, кредо – это творческий выбор, жизненный крест и правда.
В проекты «Мистера Кредо» не вкладывались большие деньги, сам певец не относит себя к коммерческим проектам и считает, что зрители любят его не за рекламу и не за деньги, а за песни.

Альбомы:
2008 — «Шоколад»
2004 — «Стаи белых лебедей» (Переиздание альбома «Чудная долина» + 3 песни с альбома «Нувориш»)
2002 — «Чудная долина» (Переиздан в 2006 году с хитом «К. Л.Ё.Н.»)
1998 — «Золотое время»
1997 — «Fantasy»
1996 — «Hsh Bola» (Сингл)
1995 — «Гармония» (Группа «Кредо»)
1993 — второй магнитоальбом, DAT-кассета с записью была украдена из студии «Бритва») г. Екатеринбург.
1988 — рок-группа «Аспект» г. Екатеринбург — первый магнитоальбом в стиле хард-рок, запись сохранена.
Клипы:
2002 — Чудная долина
1998 — Мама Азия
1998 — Воздушный шар
1998 — Коза Ностра
1997 — HSH-Bola
1995 — Девочка ночь
1995 — Девочка танцует

Из интервью ...

МК: Александр, Вы действительно считаете свои песни остро социальными, как заявили сегодня на концерте?
Mr.: Я не пишу на злобу дня. Просто как любого доброго человека меня задевает, когда страдают другие люди. Поэтому, когда на Востоке произошли некоторые события и когда начались все эти движения, естественно, появилась песня “Плачет Азия”. Песня “Саддам Хусейн” написана года три назад. У меня пророческие песни, понимаете?
Sadam Hussein Mr. Credo clip
http://www.youtube.com/watch?v=IS7ddhxQm74

МК: Значит, специального музыкального образования у вас нет?
Mr.: Нет. У меня все на уровне эмоций, восприятия. Я просто чувствую, как сделать красиво. Мои родители пытались сделать меня военным, отдавали учиться в техникум. Но я всегда был увлечен музыкой, носился с гитарой, с барабанами. Потом, когда у меня уже была студия, я начал искать бэк-вокалистку, и знакомые порекомендовали мне Олесю. Она пришла ко мне в студию 16-летней девочкой, встала к микрофону и без запинки спела все, что я хотел. Единственное, чего она тогда не могла понять, что такое “белый снег, который кружится и на зеркало ложится...”
МК: Из-за вашего нежелания общаться с прессой недавно начали активно муссироваться слухи о вашей безвременной кончине. Может, сейчас я беседую вовсе не с Мистером Кредо?
Mr.: Все эти слухи от песен (с якобы наркотической подоплекой) и от того, с чего мы начали разговор - я все тащу на себе, я никому не плачу денег. А когда делаешь все сам, процесс затягивается.

Кто желает вспомнить..., правда они грустяшные немножко

Рисунок/images/smil-ti/icon_cool.gif


Mr. Credo - Клён
http://www.youtube.com/watch?v=9fTxaoTGNP4

Mr. Credo - Стаи белых лебедей
http://www.youtube.com/watch?v=VLu9wiPPqVE

Mr.Credo-Медляк
http://www.youtube.com/watch?v=tbZKk53JJ6Y

Mr.Credo-Голубые глаза
http://www.youtube.com/watch?v=MtsZMu2M ... re=related
путь

Ответить

Вернуться в «Проект Ash»