Структуры векторного кольца.

Модератор: Ash

Ответить
Аватара пользователя
strukturnyj_elf
Сообщения: 4337
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 16:31
СГ: Лошадь-Водолей / Профессор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Структуры векторного кольца.

Сообщение strukturnyj_elf » 16 мар 2010, 06:07

В прямой последовательности знаков есть 5 структур и 7 имиджей. Как выяснилось, векторное кольцо также имеет 7 векторных образов. Думаю, вскоре мы обнаружим и 5 векторных структур. Первая структура уже практически открыта - это структура игнорирования. *./viewtopic.php?t=2971
Эта структура является аналогом социальной структуры в прямой последовательности. В ней можно выделить три группы знаков :
1) петух-кабан-обезьяна-тигр
2)кот-лошадь-змея-бык
3)дракон-крыса-коза-собака.
В каждой из групп предыдущий знак является игнорирующим, а последующий - игнорируемым.
Структуры прямой последовательности описывались, преимущественно, через призму межгруппового взаимодействия (брачная теория, деловая пирамида); для векторных структур гораздо важнее взаимодействие внутри групп. Причём отношения внутри групп структуры игнорирования весьма непростые.
Сейчас перед нами стоит задача описать 3 группы структуры игнорирования. На форуме сейчас активно обсуждаются отношения кабан-тигр и обезьяна-тигр. Имеет смысл объединить их в одну тему и добавить к обсуждению знак петуха.
Также прямое отношение к векторным структурам имеет тема ревизионных фигур *./viewtopic.php?t=2483
Я один из Единых Сенедрионов и Явных Монголов Внутреннего Храма. Хромые начинают говорить, а слепые ходить, как только я сделаю пасы

Аватара пользователя
Виндемеатрикс
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:28
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 33 раза

Структуры векторного кольца.

Сообщение Виндемеатрикс » 16 мар 2010, 12:38

Так структура игнора это и есть типа векторный крест? А, точно! А я и не знал??!! То то она таак действует в биатлоне(Татьяна Матвеева хорошо следит за этим, да и я отслеживаю!) Так значит наши бобьоротни и прочие приворотни и чуда-юда ещё и к структуре игнора имеют отношение?
Фантастика! Вторая часть вашего профессорского поста до моего слабого шутовского ума дошла лишь частично по причине наверное глубокой лени к изучению СГ во всех подробностях. Об-Тигр эт что? ну лан, посмотрим тему ревизи. фигур
Я есмь альфа(Крыса)и Омега(Рыбы)

Аватара пользователя
strukturnyj_elf
Сообщения: 4337
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 16:31
СГ: Лошадь-Водолей / Профессор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Структуры векторного кольца.

Сообщение strukturnyj_elf » 16 мар 2010, 13:06

Виндемеатрикс писал(а):Так структура игнора это и есть типа векторный крест? А, точно! А я и не знал??!! То то она таак действует в биатлоне(Татьяна Матвеева хорошо следит за этим, да и я отслеживаю!) Так значит наши бобьоротни и прочие приворотни и чуда-юда ещё и к структуре игнора имеют отношение?
К структуре игнора имеют отношение Векторные Аристократы (Хранители, Квадраты) *./viewtopic.php?t=4484&postdays=0&postorder=asc&start=15
А прочие боборотни к прочим, ещё не описаным структурам.
Об-Тигр эт что?
*./viewtopic.php?t=2567&highlight=
Я один из Единых Сенедрионов и Явных Монголов Внутреннего Храма. Хромые начинают говорить, а слепые ходить, как только я сделаю пасы

Аватара пользователя
Виндемеатрикс
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:28
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 33 раза

Структуры векторного кольца.

Сообщение Виндемеатрикс » 16 мар 2010, 13:24

Ну да, хранители! И вообще данные практике в спортпредсказаниях Стр Игнора можно использовать для понятия ревизий ещё!Я кстати щас перечитал тему ревизий и тока щас полностью её понял оказывается! А то я лентяй, многое проглатываю(хрум-хрум) но седня благодаря тебе, Димон я открыл нов. горизонты СГ для себя. И главное проекты Джина и Татьяны Матвеевой казавшиеся столь далекими, парралельными терь оказываются как бы рядом, рядом с нашим проектом(Аш, ГАКА, тебя, меня, тимура и др.)
Я есмь альфа(Крыса)и Омега(Рыбы)

Аватара пользователя
strukturnyj_elf
Сообщения: 4337
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 16:31
СГ: Лошадь-Водолей / Профессор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Структуры векторного кольца.

Сообщение strukturnyj_elf » 18 мар 2010, 12:35

Хвостик писал:
Если посмотреть в ШЗ, то там скандалят в основном Др, Сб, Кз...
Нет, не ортодоксы!
Быков там нет, а вот Крыс полно.
А это крест игнорирования.
Предлагаю назвать его скандальным.

Второй крест не вступает в дискуссии, больше наблюдает и филосовствует. Знаки там почти все закрытые, это хозяева "скандалистов" Кб, Пт, Тг и Об.
Можно назвать этот крест филосовствующим

Граждане третьего креста - два открытых знака, один закрытый и один ортодокс - успакаивают всю смуту. Явлются хозяевами "философов" и слугами "скандалистов". Кт, Бк, Зм и Лш.
Я один из Единых Сенедрионов и Явных Монголов Внутреннего Храма. Хромые начинают говорить, а слепые ходить, как только я сделаю пасы

Аватара пользователя
strukturnyj_elf
Сообщения: 4337
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 16:31
СГ: Лошадь-Водолей / Профессор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Структуры векторного кольца.

Сообщение strukturnyj_elf » 18 мар 2010, 12:49

Татьяна Матвеева писал(а):Что касается влияния друг на друга знаков, приведённых в примере(Коза-лев, Собака-овен - прим. Д.), то я думаю, что отношения между этими людьми практически запрограммированы. У них нет свободы и разнообразия в поступках, они всегда будут поступать по отношению друг к другу по цепочке Игнорирования - Крыса-Коза-Собака-Дракон-Крыса - замкнутой в кольцо: повторяемость жизненных ситуаций, повторяемость реакций на поступки друг друга, замкнутость друг на друге (возможно, надо проверять), ощущение, будто бежишь по кругу и вырваться нет никакой возможности. Ловушка.
Повторюсь - надо проверять. Может, у кого был такой опыт?
В любом случае, развитие отношений, эволюция самих партнёров ничем не мотивируется - каждый из них игнорирует другого тем или иным образом.
Я один из Единых Сенедрионов и Явных Монголов Внутреннего Храма. Хромые начинают говорить, а слепые ходить, как только я сделаю пасы

Аватара пользователя
strukturnyj_elf
Сообщения: 4337
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 16:31
СГ: Лошадь-Водолей / Профессор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Структуры векторного кольца.

Сообщение strukturnyj_elf » 19 мар 2010, 12:04

По видимому структуры природной последовательности нормально функционируют практически без нашего участия, а для нормального функционирования векторных структур необходимо приложить дополнительные усилия: в социальной сфере - для структуры игнора, в интелектуальной сфере - для структуры треугольников ревизии, в психологической сфере - для векторного кольца.
Отдельно отметим шестиугольники ревизии (структура защитников от векторных хозяев). Это аналог структуры судьбы. Какое дополнительное усилие здесь необходимо? Смирение перед судьбой? Принятие чужого мнения? У Аш читал, что здесь тоже нужно интеллектуальное усилие, но думаю, что всё несколько сложней.
Должна быть ещё структура аналогичная энергетической, с шагом 5 знаков. Не могу вспомнить открывались ли по ней темы. Естественно там необходимо прилагать доп. энергию.

П.С. Большое спасибо Брунгильде.
Я один из Единых Сенедрионов и Явных Монголов Внутреннего Храма. Хромые начинают говорить, а слепые ходить, как только я сделаю пасы

Аватара пользователя
strukturnyj_elf
Сообщения: 4337
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 16:31
СГ: Лошадь-Водолей / Профессор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Структуры векторного кольца.

Сообщение strukturnyj_elf » 08 апр 2010, 10:37

Векторная структура судьбы
Антифаталисты
Коза, Бык, Петух. Трое против ветра. Игнорируют знаки судьбы, тенденции, тренды и прочие предопределённости. Особенно хорошо это видно в политике: ведь политик - не одиночка, а глава течения, выразитель интересов некоего слоя людей.
Антизавершители
Обезьяна, Лошадь, Дракон. Невезучие. Им трудно определить, когда надо рисковать. Либо осторожничают когда надо действовать, либо рвутся в бой когда надо притормозить. В результате разочаровываются в Фортуне и добывают всё нелёгким трудом - самодельщики.
Антисамодельщики
Собака, Кот, Кабан. "Емели". Один надеется на судьбу, другой на удачу, третий на "дядю", а взяться за дело и сделать его от начала до конца самостоятельно - трудно.
Антипионеры
Тигр, Змея, Крыса. Здесь у меня возникла проблема: я не знаю как описать неспобность к пионерству. Помогите пожалуйста.

ПС. Описывал качества групп без проработки, без работы человека над собой. Запущеные случаи. Естественно, люди пытаются исправить свои недостатки, и у многих это получается.
Я один из Единых Сенедрионов и Явных Монголов Внутреннего Храма. Хромые начинают говорить, а слепые ходить, как только я сделаю пасы

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Структуры векторного кольца.

Сообщение suan » 08 апр 2010, 10:41

Неспособность к пионерству = страх неизвестности. А стоит ли туда идти, а может не туда, или лучше подождем?

"Трое против ветра" - супер))))

Аватара пользователя
Татьяна Матвеева
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 04:41
СГ: Коза-Водолей / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Челябинская область
Поблагодарили: 9 раз

Структуры векторного кольца.

Сообщение Татьяна Матвеева » 08 апр 2010, 19:55

димон писал(а):Векторная структура судьбы
Антифаталисты
Коза, Бык, Петух. Трое против ветра. Игнорируют знаки судьбы, тенденции, тренды и прочие предопределённости. Особенно хорошо это видно в политике: ведь политик - не одиночка, а глава течения, выразитель интересов некоего слоя людей.
Антизавершители
Обезьяна, Лошадь, Дракон. Невезучие. Им трудно определить, когда надо рисковать. Либо осторожничают когда надо действовать, либо рвутся в бой когда надо притормозить. В результате разочаровываются в Фортуне и добывают всё нелёгким трудом - самодельщики.
Антисамодельщики
Собака, Кот, Кабан. "Емели". Один надеется на судьбу, другой на удачу, третий на "дядю", а взяться за дело и сделать его от начала до конца самостоятельно - трудно.
Антипионеры
Тигр, Змея, Крыса. Здесь у меня возникла проблема: я не знаю как описать неспобность к пионерству. Помогите пожалуйста.

ПС. Описывал качества групп без проработки, без работы человека над собой. Запущеные случаи. Естественно, люди пытаются исправить свои недостатки, и у многих это получается.
Очень интересно и не лишено логики. Чувствую, что так оно и есть.

Не способность к Пионерству? Может, это традиционализм? Не в смысле - сохранение общепринятых традиций, а в смысле - как воспитали в семье. Добиваться в жизни целей, которые поставили родители, например. И ни шагу вправо-влево.
Или страх неизвестности и, как следствие, всё как у всех, одна судьба с народом. Если стоит выбор, то выберут уже применённое ранее.
Живу с мамой-Тигром, дочь - Змея. Способности у обеих - значительно выше среднего, память - мне и не снилось (стихи запоминают с одного раза, дочь знает "Фауста" наизусть...), энергетика - остаётся только завидовать, уважение родных и коллег - мне не под силу такого добиться, прекрасно вписываются в окружающую действительность и, даже если ею не довольны, ждут, пока кто-то изменит ситуацию. Сами - ни-ни.

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

И таки да, "Трое против ветра" - это супер!
Aquilla non captat muscas.

Ответить

Вернуться в «Проект Ash»