Векторные Аристократы (Хранители)

Модератор: Ash

Ответить
Аватара пользователя
strukturnyj_elf
Сообщения: 4337
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 16:31
СГ: Лошадь-Водолей / Профессор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Векторные Аристократы (Хранители)

Сообщение strukturnyj_elf » 12 фев 2010, 12:55

Список векторных аристократов
(нечётные - открытые хранители, чётные - закрытые хранители)
1.собака-лев,
2.дракон-водолей,
3.бык-рак,
4.кот-телец,
5.тигр-козерог,
6.петух-близнецы,
7.коза-водолей,
8.собака-скорпион,
9.змея-телец,
10.бык-дева,
11.обезьяна-близнецы,
12.тигр-стрелец,
13.крыса-скорпион,
14.коза-овен,
15.лошадь-дева,
16.змея-весы,
17.кабан-стрелец,
18.обезьяна-рыбы,
19.дракон-овен,
20.крыса-лев,
21.кот-весы,
22.лошадь-рак,
23.петух-рыбы,
24.кабан-козерог
Я один из Единых Сенедрионов и Явных Монголов Внутреннего Храма. Хромые начинают говорить, а слепые ходить, как только я сделаю пасы

Аватара пользователя
Aragorn
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:42
СГ: Не определился
.: преображенный
П о л: ( м )
Откуда: Новороссия
Поблагодарили: 7 раз

Векторные Аристократы (Хранители)

Сообщение Aragorn » 20 июл 2014, 04:30

Olgamber писал(а):Люди часто творческие.
Я тоже заметил что среди хранителей много творческих личностей.
И вообще творческие люди в основном либо хранители либо оборотни
vektor.link

Аватара пользователя
_Olgamber
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 16:19
СГ: Кот-Лев / Вектор
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Векторные Аристократы (Хранители)

Сообщение _Olgamber » 22 июл 2014, 00:03

Aragorn писал(а):Я тоже заметил что среди хранителей много творческих личностей.
И вообще творческие люди в основном либо хранители либо оборотни
Не....Оборотни зачастую (из моих наблюдений) исполнители хорошие и руководители.
Из "Творцов")))я бы выделила Векторов.
Нестандартное мышление,абсолютная свобода и инакомыслие.
Живи настоящим;не тормоши прошлое...; держи хвост пистолетом и обходи грязные лужи.

_Ася
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 23:03
СГ: Не определился
П о л: ( ж )

Векторные Аристократы (Хранители)

Сообщение _Ася » 04 авг 2014, 11:21

Olgamber писал(а):
Aragorn писал(а):Я тоже заметил что среди хранителей много творческих личностей.
И вообще творческие люди в основном либо хранители либо оборотни
Не....Оборотни зачастую (из моих наблюдений) исполнители хорошие и руководители.
Из "Творцов")))я бы выделила Векторов.
Нестандартное мышление,абсолютная свобода и инакомыслие.

Каково предназначение векторного закрытого хранителя, на, что делать главный акцент, как понять себя?

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12011
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3051 раз

Векторные Аристократы (Хранители)

Сообщение Феникс » 15 авг 2014, 12:56

Дилма Русеф (17 декабря 1947, Стрелец/Кабан) Хранитель

Изображение

"Знакомьтесь, президент Бразилии Дилма Русеф. Что о ней знаете вы? Что о ней знают российские СМИ? Что о ней знают либералы и всепропальщики, которые свято верят в то, что ее сломают Эштон или Керри? Нифига не знают.

<a onclick="this.target='_blank';" rel="nofollow" class="postlink img_link" href="http://www.theoretical-history.ru/forum ... 53d4f4.jpg

Госпожа Русеф начала свою политическую карьеру в коммунистическом партизанском подполье Бразилии, в период военной диктатуры. Это вам не винтиться с ОМОНом с фоточками в Инстаграме. Это была реальная борьба с кровищей, листовками и ссылками. В то время, Русеф была убежденной марксисткой, редактором подпольной рабочей газеты и в течении шести лет была оружейником своей группы в Минас-Жерайс. Ее группа грабила банки, они застрелили нескольких полицейских в перестрелках. Её тогдашний бойфренд был вынужден сделать себе подпольную пластическую операцию и сменить внешность, потому что за ним бегала вся полиция региона. Она провела два года в тюрьме, ей отбили почки и у нее с тех пор серьезные неполадки с щитовидной железой. Выйдя из тюрьмы, она начала долгое, мучительное восхождение вверх на политический Олимп, начиная с регионального уровня и заканчивая должностью министра энергетики.
Через несколько лет после выхода из тюрьмы, она стала кандидатом экономических наук и до сих пор считается одним из самых уважаемых экономистов в стране. Фактически, Бразилией управляет женщина, которая является гибридом Глазьева и Лимонова.
Несмотря на то, что она больше не занимается подрывами своих идеологических оппонентов, Русеф осталась верна левым идеалам, адаптировав их под реальный мир. Ее иногда сравнивают с Путиным из-за того, что она вот уже 15 лет не дает Америке приватизировать бразильскую нефть и бразильскую нефтяную компанию Петробрас. Русеф защищала государственную собственность в качестве министра энергетики и продолжила это делать уже будучи президентом. Ей этого не могли простить и прямо перед чемпионатом мира ей попытались устроить классическую цветную революцию, замаскированную под протесты бедноты и креативного среднего класса. Несмотря на давление всей прогрессивной мировой общественности, обеспокоенность США и непрекращающийся шквал критики в прессе, Русеф хватило мужества сделать то, на что не хватило смелости Януковичу. Она просто СЛОМАЛА ПРОТЕСТАМ ХРЕБЕТ. Иногда, в прямом смысле.
После скандала Сноудена, она заставила Гугл открыть датацентр в Бразилии и обрабатывать все данные только под присмотром государства. Она создала в стране судостроительную промышленность. С НУЛЯ. В 90-х, строительством кораблей занималось 500 человек, сейчас это 6-я по производству судостроительная держава в мире. Она, как и все антиамериканские лидеры Южной Америки, болела раком, выжила и не прекращала работу даже во время химиотерапии.
Вы можете себе представить европейского дипломата, который прогнет под себя такого лидера? Или американского? Сейчас не 1969 год и такой наглец не получит пулю в лоб, но пинок под зад ему гарантирован. Дилма Русеф известна своим очень непростым характером.
Бразилия уже давно не задний двор США, и чем дальше развивается многополярный мир, тем более сильным региональным полюсом она будет становиться. На мой взгляд, шансов нагнуть Бразилию — ноль."
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Векторные Аристократы (Хранители)

Сообщение A1exander » 24 сен 2014, 14:01

Изображение
Тигр-Стрелец /Ферзь / Хранитель закрытый.
Пьер Лашамбоди, полное имя Пьер Казимир Ипполит Лашамбоди (фр. Pierre Casimir Hyppolyte Lachambeaudie; 16 декабря 1806 года, Монтиньяк, Дордонь — 7 июля 1872 года, Брюнуа) — французский поэт-баснописец и песенник.

Сын крестьянина, служил рабочим при железной дороге, потом сошёлся с проповедником сенсимонизма П. Анфантеном, и при его содействии напечатал сборник басен «Народные басни» (Fables populaires, 1839), награждённый академией.

"Микроскоп и капля воды" (1839)
Разглядывать под микроскопом
Я стал однажды капельку воды.
Напрасны не были труды:
Я множество живущих скопом
Существ миниатюрных увидал.
Какое зрелище чудесное для взора!
Я начал наблюдать и скоро
Законы их, обычаи узнал,
И даже обнаружил у бактерий
Немало суеверий.
Ту каплю, где живут они,
Считают эти крошки центром мира,
Подобного себе придумали кумира,
Решили: капля их - важнейшее звено,
Погибнет мир с ней заодно...
Смешно? Но в сущности мы столь же эфемерны,
Масштабы же Вселенной непомерны,
И, право, не могу сказать я, чтобы
Мы, люди, значили в ней больше, чем микробы.
путь

Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

Векторные Аристократы (Хранители)

Сообщение Копытное » 21 фев 2019, 00:40

strukturnyj_elf писал(а):
12 фев 2010, 13:51
Мироощущение хранителей:всё в мире решает либо случай, либо воля. Каждый миг мир стоит на развилке и события могут повернуть в любую сторону. Будущее не предопределено, судьбы нет, но и в прошлом нет таких событий, которые бы устанавливали окончательный характер. Всё можно изменить, была бы воля.
pevchaya,
Выше почти описан ваш характер
Недавно писал за молоденькую Собаку/Кот и тут посмотрел ваш имидж почти полное совпадение
Но там оборотень, а у вас Хранитель. Так что, не все ИК описывает однозначно.
Аверс/Вождь+
Реверс/Рыцарь+
Стрессореактивность/Аристократ-
Гардиан/Профессор+
Вот вы так и живете не все отдавая на волю случая.
Жесткая дамочка как на работе так и в семье. С виду тихая и спокойная, даже ругаетесь не эмоционально, но твердо и жестко держа волю в кулак и придерживаясь своей линии. Да, все вытягиваете волевым терпением. Мужа скорее всего сами себе выбрали и сказали жить с собой. Типо, вы теперь мой муж и я ваша судьба. На работе вы должны быть профи менеджер. Не профи специалист, а менеджер над специалистами не вашей специализации. Ваше дело задавать им энергии чтобы работали не важно в каком направлении. В принципе вы на пике своих профессиональных возможностей.
Через пару тройку лет поменяется отношение к жизни. Жизнь будет требовать от вас только вашей энергии. невестке или зятю в это время советы лучше давайте деньгами. Так вас лучше поймут.
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

pevchaya
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 24 июн 2018, 20:13
СГ: Петух-Близнецы / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1678 раз
Поблагодарили: 531 раз

Векторные Аристократы (Хранители)

Сообщение pevchaya » 21 фев 2019, 11:10

даже ругаетесь не эмоционально,
[/quote]
если не эмоционально ругаюсь, значит это не ругань с моей стороны..)
в противном случае-эмоции зашкаливают.. с метанием стульев и других предметов, что попадаются под руку..)
но это после длительного..волевого терпения..)
и это-дома...на работе-не дай Бог..
держу себя в руках..
включаю радио " Релакс"..)
Последний раз редактировалось pevchaya 21 фев 2019, 12:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Джи.Н
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:05
СГ: Не определился
.: Р+
П о л: ( м )
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 67 раз

Векторные Аристократы (Хранители)

Сообщение Джи.Н » 21 фев 2019, 11:22

Копытное, взаимодействие с социумом в союзных и в деловых отношениях (читай: дома и на работе) даже не как правило, а абсолютно различны. Не путайте пожалуйста Рв, Ср в союзе с Ак и Сх в деловых отношениях.
pevchaya, справедливо замечает на ваши изыски
- "...если не эмоционально ругаюсь, значит это не ругань с моей стороны..)
в противном случае-эмоции зашкаливают.. с метанием стульев и других предметов, что попадаются под руку.."
- "но это-дома...на работе-не дай Бог..
держу себя в руках".

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Так что вы не правы. ИК всё описывает однозначно.
Лучше быть, чем казаться.

pevchaya
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 24 июн 2018, 20:13
СГ: Петух-Близнецы / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1678 раз
Поблагодарили: 531 раз

Векторные Аристократы (Хранители)

Сообщение pevchaya » 21 фев 2019, 11:49

Bertold писал(а):
21 фев 2019, 11:24
Копытное, взаимодействие с социумом в союзных и в деловых отношениях (читай: дома и на работе) даже не как правило, а абсолютно различны. Не путайте пожалуйста Рв, Ср в союзе с Ак и Сх в деловых отношениях.
pevchaya, справедливо замечает на ваши изыски
- "...если не эмоционально ругаюсь, значит это не ругань с моей стороны..)
в противном случае-эмоции зашкаливают.. с метанием стульев и других предметов, что попадаются под руку.."
- "но это-дома...на работе-не дай Бог..
держу себя в руках".

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Так что вы не правы. ИК всё описывает однозначно.
а вот и ответ Тимуру, кто Маркиза..)

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Векторные Аристократы (Хранители)

Сообщение алиса » 21 фев 2019, 12:10

Скорее уж сам Джи.Н, или кто-то из его поклонников типа Хаммера))
^~^

Ответить

Вернуться в «Проект Ash»