Векторные Аристократы (Хранители)

Модератор: Ash

Ответить
Аватара пользователя
strukturnyj_elf
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 16:31
СГ: Лошадь-Водолей / Профессор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Векторные Аристократы (Хранители)

Сообщение strukturnyj_elf » 12 фев 2010, 12:55

Список векторных аристократов
(нечётные - открытые хранители, чётные - закрытые хранители)
1.собака-лев,
2.дракон-водолей,
3.бык-рак,
4.кот-телец,
5.тигр-козерог,
6.петух-близнецы,
7.коза-водолей,
8.собака-скорпион,
9.змея-телец,
10.бык-дева,
11.обезьяна-близнецы,
12.тигр-стрелец,
13.крыса-скорпион,
14.коза-овен,
15.лошадь-дева,
16.змея-весы,
17.кабан-стрелец,
18.обезьяна-рыбы,
19.дракон-овен,
20.крыса-лев,
21.кот-весы,
22.лошадь-рак,
23.петух-рыбы,
24.кабан-козерог
Я один из Единых Сенедрионов и Явных Монголов Внутреннего Храма. Хромые начинают говорить, а слепые ходить, как только я сделаю пасы

_Iantrav
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 17:06
СГ: Не определился
П о л: Левый

Векторные Аристократы (Хранители)

Сообщение _Iantrav » 12 янв 2013, 22:02

Ash писал(а):А вот победа Хранительских голосов...это сложно объяснить. Хранители долго сомневаются в себе,но если находят верный способ самовыражения,то идут до победного. У победительницы Гариповой,единственной на всем проекте даже нет музыкального образования (!). В помощь был Апостольский для Козы год,меняющий жизнь на 180 градусов. У Эльмиры-год Королевский.
Особо рад победительницам Татарстан. (интересно,татары под каким знаком?)
Татары как раз драконы, скорее всего. Казанские татары уж точно (собственно и весь Татарстан). Такой вывод напрашивается после рассмотрения взаимоотношений с другими народами. Распространена пословица "Где татарин с удочкой был, там еврею с сетью делать нечего". Однако, считается, что браки татар с евреями успешные и дают красивых детей. С русскими отношения дружественные, но непростые. Тем не менее, Москва с большим интересом относится ко всем инициативам Казани. Электронное правительство, камеры на дорогах и т.д. Успешные проекты масштабируются на Россию, т.е. на Москву. Дополнить характеристику как драконов можно "казанским феноменом". Известен многим сказ о том, как в Казани асфальт делили.

Именной 2012 год был непростым для Казани. Город не сходил с новостных лент, но завершился на высокой ноте. Татары очень хорошо поют. Музыкальный народ. Я бы назвал национальным талантом. Даже образование не нужно, как видите. Этот талант и продемонстрировали в конце года Дина и Эльмира. Еще можем станцевать, да так, чтобы все ахнули. ))) В балете, например.

Взлетность в виде крыльев присутствует на символике. Например, белый барс, как символ Татарстана, у нас с крыльями, а на гербе Казани изображен Зилант - дракон. Даже за общественными автобусами закрепился эпитет "красные драконы", потому что красные и марка у них дракон.

Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Векторные Аристократы (Хранители)

Сообщение Trezor » 18 янв 2013, 09:48

TanyTA писал(а):У нас сын Хранитель приехал на НГ. ........
Вобщем я его под шумок посадила тест Петровича пройти по ПЙ, тест меня убил: почти все ф-ции стремятся к 4-ой. Ты почему себя так недооцениваешь??? спрашиваю. Ничего внятного не ответил.
Вобщем надо самооценку как-то поднимать, но как?
У нас с нашим 8-летним Хранителем регулярно тоже такие же вопросы возникают...

Рисунок/images/smil-ti/icon_confused.gif

Не могу даже понять, кто ему такие мысли внушает. ТИпа "я урод". Или "я не смогу, и потому не буду".
"...за пазухой у Бога" (c)

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Векторные Аристократы (Хранители)

Сообщение suan » 18 янв 2013, 10:46

Trezor писал(а): ТИпа "я урод".
Ну да. И это даже не мысли. Это самоощущение, ну уродился с такой хренью в голове. С такой программой. Зато квадратура дает энергию, главное с целями разобраться, а там уже мы можем как шахтер в шахте, причем без отбойного молотка.

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif


А насчет того, что "я - урод", это ваша родительская карма, бесконечно внушать и убеждать - что не урод и что все получится. тяжелая в-общем карма. попробуй нас убеди, меня, например, бесполезно-))

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Векторные Аристократы (Хранители)

Сообщение suan » 18 янв 2013, 12:26

К примеру, Марис Лиепа (Крыса-Лев), может внутре где-то глубоко этот червячок и жил "я - урод". Но вообще-то - какой же урод? Красавец-балерун)))
Изображение

А детки? Андрис, и Илзе. А название книги? "Я хочу танцевать сто лет". Вот выход - квадратуру в правильное русло и нагрузку побольше. Уж это так, к сожалению.
Или самоигнор тебя сожрет, или ты заставишь его крутить динамо.

Аватара пользователя
_Флоринда
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 20:25
СГ: Дракон-Близнецы / Рыцарь
П о л: Левый

Векторные Аристократы (Хранители)

Сообщение _Флоринда » 18 янв 2013, 12:28

Iantrav писал(а):
Ash писал(а):А вот победа Хранительских голосов...это сложно объяснить. Хранители долго сомневаются в себе,но если находят верный способ самовыражения,то идут до победного. У победительницы Гариповой,единственной на всем проекте даже нет музыкального образования (!). В помощь был Апостольский для Козы год,меняющий жизнь на 180 градусов. У Эльмиры-год Королевский.
Особо рад победительницам Татарстан. (интересно,татары под каким знаком?)
Татары как раз драконы, скорее всего. Казанские татары уж точно (собственно и весь Татарстан). Такой вывод напрашивается после рассмотрения взаимоотношений с другими народами. Распространена пословица "Где татарин с удочкой был, там еврею с сетью делать нечего". Однако, считается, что браки татар с евреями успешные и дают красивых детей. С русскими отношения дружественные, но непростые. Тем не менее, Москва с большим интересом относится ко всем инициативам Казани. Электронное правительство, камеры на дорогах и т.д. Успешные проекты масштабируются на Россию, т.е. на Москву. Дополнить характеристику как драконов можно "казанским феноменом". Известен многим сказ о том, как в Казани асфальт делили.

Именной 2012 год был непростым для Казани. Город не сходил с новостных лент, но завершился на высокой ноте. Татары очень хорошо поют. Музыкальный народ. Я бы назвал национальным талантом. Даже образование не нужно, как видите. Этот талант и продемонстрировали в конце года Дина и Эльмира. Еще можем станцевать, да так, чтобы все ахнули. ))) В балете, например.

Взлетность в виде крыльев присутствует на символике. Например, белый барс, как символ Татарстана, у нас с крыльями, а на гербе Казани изображен Зилант - дракон. Даже за общественными автобусами закрепился эпитет "красные драконы", потому что красные и марка у них дракон.
Дракон - уже ближе. Хотела бы добавить яркость национальной одежды. Расшитые золотом и бисером тюбетейки, большой интерес ко всяко-разно украшениям и бижутерии- опять же слабость КДО, чувствуется внутреннее неприятие серых , невзрачных и безформенных балахонов арабского влияния. Но это думаю сойдет на нет. Страна не вздорная и не беспомощная, драматизаторства и истерии не наблюдается за народом. Мне Дракону лично очень комфортно. А вот друзья все русские с детства и на все времена. и если честно не променяю ни на одну нацию, такая глубинная душевная дружба. Шаляпин, кстати, всю жизнь тосковал по Казани, считая его самым лучшим городом мира, хотя вырос в ужасающей нищете. и потом я не верю совершенно в "чистую" кровь, бредятина полная, все намешанно-перемешанно за тыщи лет, и еще как ни у одного народа в России большая тяга к иностранным именам, ассимиляция уже не только местечковая.

Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Векторные Аристократы (Хранители)

Сообщение Trezor » 18 янв 2013, 20:20

Suan писал(а):
Trezor писал(а): ТИпа "я урод".
Ну да. И это даже не мысли. Это самоощущение, ну уродился с такой хренью в голове. С такой программой. Зато квадратура дает энергию, главное с целями разобраться, а там уже мы можем как шахтер в шахте, причем без отбойного молотка.

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif


А насчет того, что "я - урод", это ваша родительская карма, бесконечно внушать и убеждать - что не урод и что все получится. тяжелая в-общем карма. попробуй нас убеди, меня, например, бесполезно-))
ТО есть, вот так вот, да?)))))))))) Хандрим мы тут, то есть, да?))))

Вот специально для вас собрала картинки, навскидку, кто первый "из самых-самых" в голову пришел.

Изображение


Мужчины - сплошь секс-символы! Не одно поколение восхищалось Индианой Джонсом или Джеймсом Бондом! Про Марэ я вообще молчу - всеми признанный красавец. Бандерас - вообще без слов, уже нарицательным по-моему имя стало!)))) "Красив как Бандерас" - говорят же так))) :) Или "красив как Бэкхэм" - чтобы показать немного другой тип красоты)))

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif



Зак Эффрон - кумир молодого поколения. Аффлек - всю жизнь красивый да видный дядька был.

Ну вот про Жана Рено может не каждый скажет, что прям уж...красавец... Но если вспомнить начало фильма "Васаби", когда он входит в ночной клуб и голос за кадром говорит "Человека, о котором мы хотим рассказать зовут Юбер. 48 лет. Вес - 92 кило, рост - метр 93...", уже хочется сказать - "мне заверните пожалуйста одного!"

Рисунок/images/smil-ti/heat.gif

"...за пазухой у Бога" (c)

Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Векторные Аристократы (Хранители)

Сообщение Trezor » 18 янв 2013, 20:23

Значицца, про девушек -Хранительниц.... Элизабет Тэйлор с Быстрицкой нам видно недостаточно, да?))) По мне - так уже можно не продолжать!))))

Я опять же не очень думала - навскидку, кого первого вспомнила.

Изображение
"...за пазухой у Бога" (c)

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Векторные Аристократы (Хранители)

Сообщение suan » 18 янв 2013, 20:49

Да, надо завести в себе к лету что-то такое.. такое сексосимволичное. Хотя бы пресс.

Рисунок/images/smil-ti/blush.gif


Бандерас и Жан Рено - пупсики.

ps Трезор, какая у вас "навскидка" энциклопедическая. я узнала точно не всех.

Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Векторные Аристократы (Хранители)

Сообщение Trezor » 18 янв 2013, 21:13

Suan писал(а):Да, надо завести в себе к лету что-то такое.. такое сексосимволичное.
Ну Хранитель же под управлением Марса находится, он "сексосимволичен" уже по определению))) особенно черные образы!

Рисунок/images/smil-ti/heat.gif



Suan писал(а): какая у вас "навскидка" энциклопедическая. я узнала точно не всех.
Это еще не все влезли в картинку у меня!))) В пэйнте она кажется больше... Можно было еще напихать... Ивар Калныньш..., Нагиев !

Рисунок/images/smil-ti/inlove.gif

, Челентано.. , Хит Леджер, Бенисио Дель Торо - очень видный дядька!

Из дамочек Джей Ло вспомнила, Мэрил Стрип.., Циплакова! какая в молодости красавица была!..., Скарлет Йоханссон! Кожевникова из "Универа"! да кучу, куча просто!
"...за пазухой у Бога" (c)

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11771
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1227 раз
Поблагодарили: 1363 раза

Векторные Аристократы (Хранители)

Сообщение Маха » 18 янв 2013, 21:19

Trezor писал(а):Значицца, про девушек -Хранительниц.... Элизабет Тэйлор с Быстрицкой нам видно недостаточно, да?))) По мне - так уже можно не продолжать!))))
У меня идеал женской красоты и стиля - моя младшая сестра Лш-Дв, Хранительница. Да и вообще она сильный человек, хоть иногда резкая.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Ответить

Вернуться в «Проект Ash»