Векторные Аристократы (Хранители)

Модератор: Ash

Ответить
Аватара пользователя
strukturnyj_elf
Сообщения: 4337
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 16:31
СГ: Лошадь-Водолей / Профессор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Векторные Аристократы (Хранители)

Сообщение strukturnyj_elf » 12 фев 2010, 12:55

Список векторных аристократов
(нечётные - открытые хранители, чётные - закрытые хранители)
1.собака-лев,
2.дракон-водолей,
3.бык-рак,
4.кот-телец,
5.тигр-козерог,
6.петух-близнецы,
7.коза-водолей,
8.собака-скорпион,
9.змея-телец,
10.бык-дева,
11.обезьяна-близнецы,
12.тигр-стрелец,
13.крыса-скорпион,
14.коза-овен,
15.лошадь-дева,
16.змея-весы,
17.кабан-стрелец,
18.обезьяна-рыбы,
19.дракон-овен,
20.крыса-лев,
21.кот-весы,
22.лошадь-рак,
23.петух-рыбы,
24.кабан-козерог
Я один из Единых Сенедрионов и Явных Монголов Внутреннего Храма. Хромые начинают говорить, а слепые ходить, как только я сделаю пасы

Аватара пользователя
_Vasilisa
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 20:14
СГ: Бык-Рыбы / Рыцарь
П о л: Левый
Откуда: Москва

Векторные Аристократы (Хранители)

Сообщение _Vasilisa » 11 мар 2010, 13:24

Большое спасибо, Инна, за Вашу искренность! Я узнала себя и поняла, что надо примириться с собой, попробовать дать самой себе безусловную любовь. Одна девушка недавно предложила мне пройти тест. Вспомнить свои ощущения, когда получаешь от кого-то подарок. Я поняла, что не могу в ответ подарить что-то менее значимое, если не по цене, то по смыслу. А подарки надо принимать просто так. И если захочешь что-то подарить этому человеку, то только тогда и потому, что сама захочешь.

Аватара пользователя
Татьяна Матвеева
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 04:41
СГ: Коза-Водолей / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Челябинская область
Поблагодарили: 9 раз

Векторные Аристократы (Хранители)

Сообщение Татьяна Матвеева » 11 мар 2010, 21:39

Да, девочки, всё сходится.
Только самоИгнорирование придаёт и положительные качества своему владельцу.
Напомню, что в одном человеке присутствуют одновременно Хозяин Хозяина Хозяина и Слуга Слуги Слуги Именного знака. То есть Хозяин ... и Слуга ... Своеобразный Вектор, не находите?
А что нам даёт Вектор? Правильно - постоянную подпитку из неисчерпаемого источника энергии.
Только (из-за отдалённого расположения знаков в Игноре друг от друга) окружающим это не очень заметно.
Да и не для Социума эта энергия потребляется - исключительно для себя, для своих постоянных внутренних фрустраций, и энергия эта тоньше обычной Векторной.
Ну, занимаемся мы самобичеванием и самоуничижением, но зато не занимаемся самоутверждением за чужой счёт (а если это и случается, то нам от этого плохо) и хорошо чувствуем, когда другой человек по-настоящему переживает что-то (а когда ненатурально переживает - тоже чувствуем).
То есть лапши навешать нам, Игнорам, невозможно, любая фальшь видна как на ладони.
Ещё, понимая, что у нас достаточно своих внутренних проблем, стараемся не доставлять проблемы другим людям. Разве это плохо?
Кроме того, я, например, могу оправдать любое деяние, могу простить себе некоторые неблаговидные поступки и наплевать на то, что принято в Обществе.
Но я точно так же могу оправдать деяния другого человека (найти аргументы), могу простить поступки другого человека и позволить другим вести себя, как они хотят (если это не задевает мои интересы

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

).
И я могу позволить себе вести себя активно и пассивно. Это зависит от того - интересно мне или нет.
То есть, у меня всегда есть возможность, а выбор я делаю, как захочу.
Это придаёт поведению Игнора некоторую непредсказуемость и оригинальность. И вызывает интерес у Социума.

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


А сам Игнор при этом думает - а чё это они так завелись? Я же ничего особенного не сделал

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif

.
Для Игнора его обычное состояние (ну, скажем, фрустрации или переход из пассива в актив) - норма жизни, а для окружающих - сюрприз, который всегда с тобой.

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Aquilla non captat muscas.

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Векторные Аристократы (Хранители)

Сообщение suan » 12 мар 2010, 02:03

А вот картинка, чтоб глаз отдохнул. ну и вообще.

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif



Изображение

Ребекка Ромейн, модель и актриса. 06 ноября 1972 года. Крыса-Скорпион-Вождь-Хранитель.

Я ее видела в "Людях-Х" и в "Дурнушке Бетти". И там и там понравилась очень. В "Людях-Х" - фик узнаешь)))

Аватара пользователя
_Инна
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:47
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Векторные Аристократы (Хранители)

Сообщение _Инна » 12 мар 2010, 11:33

Татьяна Матвеева писал(а):...Это придаёт поведению Игнора некоторую непредсказуемость и оригинальность. И вызывает интерес у Социума.

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


А сам Игнор при этом думает - а чё это они так завелись? Я же ничего особенного не сделал

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif

.
Для Игнора его обычное состояние (ну, скажем, фрустрации или переход из пассива в актив) - норма жизни, а для окружающих - сюрприз, который всегда с тобой.

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Татьянушка, что бы я без Вас делала

Рисунок/images/smil-ti/icon_cool.gif

А в нас, оказывается, такой клад зарыт!
Ну, занимаемся мы самобичеванием и самоуничижением, но зато не занимаемся самоутверждением за чужой счёт (а если это и случается, то нам от этого плохо) и хорошо чувствуем, когда другой человек по-настоящему переживает что-то (а когда ненатурально переживает - тоже чувствуем).
То есть лапши навешать нам, Игнорам, невозможно, любая фальшь видна как на ладони.
Абсолютно. У меня порой ощущение, что я могу просто посмотреть на человека и прочувствоать его настроения и т.д. И фальш чувствуется особенно сильно. И самоутверждаться за чужой счет я тоже ой как не люблю и не приемлю...
Самое главное в жизни - сделать самое главное самым главным (с).<br /><br />‪

_GalinaM
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 15:38
СГ: Собака-Козерог / Вектор
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Векторные Аристократы (Хранители)

Сообщение _GalinaM » 12 мар 2010, 16:04

Suan писал(а):Бык-Дева

Директор мой был последние три года. Нуу..., бывший военный, генерал, участвовал в военных действиях в Чечне.
В форме с орденами - такой орел)))
Много профессорского в нем, зануда из зануд. Эти постоянные выяснения - кто виноват и где нынче заговор - очень утомляли

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif


С другой стороны - гиперответственность за все, работяга, с озверином было все в порядке, как рявкнет громовым голосом - все как мыши сидят

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

Привык, понимаешь, батальонами командовать, а тут нещастных сорок человек...
Пунктик был насчет взяткобрательства, откатов, под подозрением были все (даже у кого теоретической возможности не было по определению).

Впадая в ярость бывал страшен, потом иногда и сожалел. Преклонялся перед законом, регламентами, приказами и прочими бумажонками. И перед вышестоящим начальством.
Suan,Вы просто со стопроцентной точностью описали моего начальника Бык/дева.Как он к Вам лично относился?Я заметила у нас в коллективе довольно много крыс.
Работали ли под его началом собаки?Если да,то как складывались отношения?

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Векторные Аристократы (Хранители)

Сообщение suan » 12 мар 2010, 16:30

GalinaM писал(а):Suan,Вы просто со стопроцентной точностью описали моего начальника Бык/дева.
Сочувствую, выдержать такое трудновато
Как он к Вам лично относился?
Сначала проверял на сопротивление, голос повышал, почему Вы не сделали это, то, вы должны...разное бывало... Потом, зауважал, видимо потому, что я в силу профессии и должности (главный бухгалтер) без "бумажки" (документа) не дрогну ни одним мускулом. Нашел, понимаешь, родственную душу.
Кроме этого, я ему Хозяин по малому кольцу. Может поэтому его рыков - не боялась, на каждый его аргумент у меня два - и законных (подтвержденных ну хоть каким-нибудь циркуляром

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

).
А потом - меня стали звать коллеги на его усмирение в особо тяжелых случаях, так и говорили: он ничего не может вам противопоставить, помогите.

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

И правда - он стал меня слушать, верить, что если я сказала, то это правда так и есть, ээ.. в пример даже ставить (вот ужас то).
Я заметила у нас в коллективе довольно много крыс.
Нет, у нас я одна была.
Работали ли под его началом собаки?
Работала одна Собака, правда опосредованно ему подчиняясь, сначала - мне.
Если да,то как складывались отношения?
Херово. Она начисляла зарплату. Честнейший человек, просто кристальный. Так он ее подозревал все равно - не то начислила, не туда перечислила, где мои деньги. И он уже понял, что я отобьюсь и ее защищу, поэтому вызывал ее лично и морил допросами. Она хотела увольняться, несколько раз. Сложно, в-общем. Потом я ей запретила одной к нему ходить, вызовет - пойдем вместе.

Несмотря на то, что Дева, тугодум был все же. И не жалел подчиненных, я думаю, что это - армейское у него. а может и нет.

В плюс ему - не имея экономического образования, он хорошо разбирался в этой кухне, медленно, дотошно - но разбирался.

_GalinaM
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 15:38
СГ: Собака-Козерог / Вектор
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Векторные Аристократы (Хранители)

Сообщение _GalinaM » 12 мар 2010, 18:56

_[_quote="Suan
Потрясающе.Все совпадает.Самая ближайшая помощница у шефа крыса/скорпион.Он постоянно с ней советуется,она себя с ним очень вольно чувствует.Он просто помешан на разных мероприятиях,типа совместный поход в ресторан по любому поводу.В школе отмечаем все подряд,уходы на пенсию,приходы из декрета итд.Все это всегда сопровождается совместным поеданием всякой всячины.При этом ему важно,чтобы всего было много и вкусно.Он считает,что это сплачивает коллектив.Во время таких посиделок он чувствует себя щедрым хозяином.У него просто душа поет,такой у него счастливый вид.Крысе,скорпиону отведена роль хозяюшки.Нравится ей это или нет,но больше он ТАКОЕ ВАЖНОЕ ДЕЛО никому не доверяет.

Аватара пользователя
Татьяна Матвеева
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 04:41
СГ: Коза-Водолей / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Челябинская область
Поблагодарили: 9 раз

Векторные Аристократы (Хранители)

Сообщение Татьяна Матвеева » 12 мар 2010, 20:30

Поразмышляла надосуге:
Игноры хорошо чувстсвуют, что несовершенны, знают, что совершенства достичь невозможно, хотя стремиться к этому нужно. Поэтому прощают несовершенство себе (жить-то как-то надо) и другим.
А Векторные (Хозяин Хозяина Хозяина и Слуга Слуги Слуги), пусть и тонкие, энергии теплятся внутри и не дают успокоиться на достигнутом и почивать на лаврах.
Мы с вами очень хорошие люди уже потому, что постоянно и неуклонно совершенствуемся.
Например, у нас в семье - мама (Тигр-Стрелец) - известный человек в городе, её обожают мужчины и любят и уважают женщины.
Мой брат (Петух-Близницы) - я не знаю человека, который не говорил бы о нём с придыханием - брат - известный кардиолог.
Благодаря брату для меня открывались и открываются до сих пор многие двери.

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


Мне было очень приятно, когда ко мне на одной встрече подошли ребята и сказали, какой у меня хороший сын (Петух-Близнецы).
Я не знаю, что говорят обо мне, но ни одна моя просьба не остаётся без исполнения (хотя не часто о чём-то прошу, стараюсь не беспокоить людей). Как это получается - не представляю себе.

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


Это же касается нашего друга, очень известного человека в Челябинске (Собака-Скорпион) - не раз слышала - "Какой же он хороший человек!"
Может, это достоинство, а не недостаток - быть Игнором?

Рисунок/images/smil-ti/icon_cool.gif

Aquilla non captat muscas.

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Векторные Аристократы (Хранители)

Сообщение suan » 12 мар 2010, 21:51

Ладно, хорошие мы девочки))

Нам бы в тему - мальчиков... А то женское царство хранительниц получается. Изображение

Аватара пользователя
Татьяна Матвеева
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 04:41
СГ: Коза-Водолей / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Челябинская область
Поблагодарили: 9 раз

Векторные Аристократы (Хранители)

Сообщение Татьяна Матвеева » 12 мар 2010, 22:51

Suan писал(а):Ладно, хорошие мы девочки))

Нам бы в тему - мальчиков... А то женское царство хранительниц получается. Изображение
Думаю, мальчики с нами согласятся - Игнор не знает различия полов.

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


Сегодня проходила Смешанная эстафета на этапе Кубка мира по биатлону в Финляндии.
Так и мальчики, и девочки одинаково были подвержены влиянию Структуры Игнорирования - первыми приходили на финиш. Знак дня и года включались в цепочки и пары по Игнору.
Aquilla non captat muscas.

Ответить

Вернуться в «Проект Ash»