Векторные Аристократы (Хранители)

Модератор: Ash

Ответить
Аватара пользователя
strukturnyj_elf
Сообщения: 4337
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 16:31
СГ: Лошадь-Водолей / Профессор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Векторные Аристократы (Хранители)

Сообщение strukturnyj_elf » 12 фев 2010, 12:55

Список векторных аристократов
(нечётные - открытые хранители, чётные - закрытые хранители)
1.собака-лев,
2.дракон-водолей,
3.бык-рак,
4.кот-телец,
5.тигр-козерог,
6.петух-близнецы,
7.коза-водолей,
8.собака-скорпион,
9.змея-телец,
10.бык-дева,
11.обезьяна-близнецы,
12.тигр-стрелец,
13.крыса-скорпион,
14.коза-овен,
15.лошадь-дева,
16.змея-весы,
17.кабан-стрелец,
18.обезьяна-рыбы,
19.дракон-овен,
20.крыса-лев,
21.кот-весы,
22.лошадь-рак,
23.петух-рыбы,
24.кабан-козерог
Я один из Единых Сенедрионов и Явных Монголов Внутреннего Храма. Хромые начинают говорить, а слепые ходить, как только я сделаю пасы

Аватара пользователя
_Libelle
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:13
СГ: Обезьяна-Близнецы / Аристократ
.: Ферзь
П о л: ( ж )
Откуда: Украина

Векторные Аристократы (Хранители)

Сообщение _Libelle » 09 мар 2010, 14:05

Мой муж Змея-Весы - проблем с общением с социумом не замечала, единственно что заметила - друзей мужчин очень мало или практически нет, все друзья-подружки - женщины.

Рисунок/images/smil-ti/icon_cool.gif

и вообще по жизни суждено с женщинами больше общаться.

Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Векторные Аристократы (Хранители)

Сообщение Trezor » 09 мар 2010, 19:35

У меня вообще все родственники (как родные, так и приобретенные) и самое близкое окружение - сплошь квадратники.

У мужа (Змея-Весы) никаких проблем с социализацией не замечала. Круг близких друзей составляют исключительно мужчины. С дамами как раз явный дискомфорт испытывает - с моими подругами очень сдержанн всегда, а дам-коллег по работе вообще с трудом переносит, за излишнюю разговорчивость)))
"...за пазухой у Бога" (c)

Аватара пользователя
_Инна
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:47
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Векторные Аристократы (Хранители)

Сообщение _Инна » 09 мар 2010, 20:41

Trezor писал(а):У меня вообще все родственники (как родные, так и приобретенные) и самое близкое окружение - сплошь квадратники.
Trezor, а можно,пожалуйста, поподробнее? Кто конретно у Вас в окружении? Как в жизни проявляются?
Самое главное в жизни - сделать самое главное самым главным (с).<br /><br />‪

Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Векторные Аристократы (Хранители)

Сообщение Trezor » 09 мар 2010, 21:54

Ну вот прям по списку:

Коза/Водолей - папа. Друзей практически нет, только коллеги по работе. В женском обществе чувствует себя в разы лучше чем в мужском, хотя коллеги мужчины очень его любят. Как душу компании. Болтун, балагур - за полтинник уже, а совсем как ребенок!

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif



Кабан/Козерог - мама. В общем-то добродушное существо, если всё по ее идет. Если нет - лучше не продолжать))) Очень справедливая, любит покровительствовать (не только на словах, и делом поможет!).

Змея-Весы - муж любимый и единственный

Бык-Дева - бывший начальник, который меня как раз на мою нынешнюю рабботу и привел. До сих пор, не смотря на его несносный характер и вспыльчивость, очень ему доверяю и всегда советуюсь. Он не всегда готов совет на полном серьезе дать - часто просто стёбничает, занудствует илишумит как потерпевший, но мне самой , видимо, просто важно, чтобы он был в курсе, что я делаю.


Петух-Близнецы -коллега по работе. Почему-то считает своим долгом называть меня "малыш" и "крошка", хотя я выше его на 2 головы как минимум)))

Рисунок/images/smil-ti/icon_razz.gif

Умный мальчишка, быстро всё схвтывает - но безалаберныыый, ужас!

Обезьяна-Рыбы - сынуля. 6 лет недавно исполнилось. Вектор в Реверсе, день Змеи. Актер редкостный!

Петух-рыбы - хороший друг мужа и мой по совместительству))) Балагур, болтун, бабник ужасный - но в работе реально очень ответственный и компетентный человек. Свое дело знает от и до. Самоирония очень подкупает - умеет сам над собой посмеяться, по-моему, редкость в наше время)))

Лошадь-дева- коллега по работе, очень тяжелый человек, скрытный, мстительный. куча комплексов по-моему. Иногда, знаете, не хочу у него совета или помощи просить - обязательно попрекнет или припомнит.

Крыса-скорпион - в прошлом, хороший друг моего мужа. Я до сих пор считаю, что он - лучший представитель мужской половины человечества))) Я обычно со Скорпами крайне редко общаюсь - у нас просто не находится точек соприкосновения. А тут - видимо вектор сработал.

обезьяна-близнецы - двоих знаю. Свояк и коллега по работе. Очень чувствую с их стороны... желание одобрения, чтобы я их поддержала чтоли... Зачем им это нужно - не могу сказать.

Бык-рак - коллега по работе. Бывшая. Сейчас веду с ней преговоры на предмет возвращения. Честно - никогда такого работника больше не встречала: подомнет под себя любого - не оглянется. Работоспособность, быстрый ум, аналитические способности - но общаться тяжеловато: ощущение, что с мужиком общаешься. Но периодически ее осеняет "я же женщина, ё...!"

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

"...за пазухой у Бога" (c)

Аватара пользователя
_Alexia
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:08
СГ: Дракон-Водолей / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Векторные Аристократы (Хранители)

Сообщение _Alexia » 10 мар 2010, 18:37

Рисунок/images/smil-ti/icon_arrow.gif

Это простая лень - не вмещать мысль в разумные пределы. (У. Черчилль)

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Векторные Аристократы (Хранители)

Сообщение suan » 10 мар 2010, 22:07

Крыса-скорпион - в прошлом, хороший друг моего мужа. Я до сих пор считаю, что он - лучший представитель мужской половины человечества))) Я обычно со Скорпами крайне редко общаюсь - у нас просто не находится точек соприкосновения. А тут - видимо вектор сработал.
Крыса-скорпион -

1. Я. Не знаю что сказать, человек - две ножки. Люблю справедливость, прогресс, прозрачность, и чтоб не хамели.

2. Сестра. Милое, уютное создание, но в вечном беспокойстве: как бы так извернуться, чтобы всем сделать хорошо? Мечта утопическая, но она старается

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

На микроуровне семьи пока, и работы.

3. Одноклассник - был милиционером, эта работа вытащила из него все плохое, что дремало, ну он и не сопротивлялся особо. Склонность к насилию, алкоголизм, стукачество на работе, спился, умер. Любил фантастику правда очень читать (это хорошее).

Получилось, что я про своих хорошо, а про чужих плохо, но это просто вы его не знали (вам повезло).

А сестре моей при окончании школы вручили медаль: "Самый добрый человек" выпуска (ну это так, в доказательство).

Еще знаю двух Петухов-Рыбы, мама моя и свекровь сестры. Но тут сложно с сухим изложением.

Рисунок/images/smil-ti/icon_twisted.gif


Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Векторные Аристократы (Хранители)

Сообщение suan » 10 мар 2010, 22:26

Дык и что я хочу сказать? Все трое Крысоскорпионов разные, разный путь, разные особенности характера, уж те более нет ничего общего с петухами-рыбами к примеру.

Мое наблюдение - Оборотни да, фишка работает и наблюдается. Ловцы, Эльфы, Хранители и прочая - не вижу общих черт. От лукавого.

Такой вот у меня вышел приговор.

Аватара пользователя
_Инна
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:47
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Векторные Аристократы (Хранители)

Сообщение _Инна » 10 мар 2010, 22:36

Suan писал(а):Дык и что я хочу сказать? Все трое Крысоскорпионов разные, разный путь, разные особенности характера, уж те более нет ничего общего с петухами-рыбами к примеру.

Мое наблюдение - Оборотни да, фишка работает и наблюдается. Ловцы, Эльфы, Хранители и прочая - не вижу общих черт. От лукавого.

Такой вот у меня вышел приговор.
Так ясен пень, что разные пути, судьбы и т.д. Но цель-то не доказать, что мы все на одно лицо, копия друг дружки, а интерес в этом вопросе, в том как же Структура Игнорирования в человеке проецируется (пардону, так уж совпало, что все Хранители этой теме соответствуют). Меня в этом русле теперь интересно. И как это теперь друг на друга накладывается? Что Хранители в игноре сами с собой...
Татьяна Матвеева писал(а):

Вот я теперь и думаю, что, мне лично, это дает в плане социальной реализации?

Мне кажется, что Структура игнорирования добавляет человеку негативных качеств, но не выраженных, а скрытых (большое расстояние между знаками в игноре). Просто эти качества на подсознательном уровне отравлют жизнь индивидуума, возможно, являются причинами неудач или просчетов.
Прошу делиться мыслями.

Рисунок/images/smil-ti/icon_cool.gif

Самое главное в жизни - сделать самое главное самым главным (с).<br /><br />‪

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Векторные Аристократы (Хранители)

Сообщение suan » 10 мар 2010, 22:46

Накладывается игнор сам с собой ну может так -

мои мечты не бывают беспредельны, все время натыкаются на стену, воздвигнутую мною же - да кто я такая, чтоб мне так повезло, есть более достойные, а вдруг не справлюсь, ну как обычно, смирись дура и все такое))

Это низкая самооценка, или самоигнор? Или самоигнор и есть главная причина низкой самооценки?

Еще есть такая фигня - как саморазрушение, всяческие самонаказания, тут кстати и петухи-рыбы отметились.

Получается, что Хранителю надо очень много любви и веры в него, больше, чем другим?, поддержки, и везучего партнера по жизни.
Не?
Добавлю мое понимание самоигнора - нет безусловного принятия себя. Со всеми вытекающими.
Или я не права, и это к психотерапэвту

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif


Аватара пользователя
_Инна
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:47
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Векторные Аристократы (Хранители)

Сообщение _Инна » 10 мар 2010, 23:08

Suan, у меня ТО ЖЕ самое относительно себя.
Еще есть такая фигня - как саморазрушение, всяческие самонаказания, тут кстати и петухи-рыбы отметились.
Само-бичевание, само-уничижение, само-уничтожение и прочие само- в негативном русле:
мои мечты не бывают беспредельны, все время натыкаются на стену, воздвигнутую мною же - да кто я такая, чтоб мне так повезло, есть более достойные, а вдруг не справлюсь, ну как обычно, смирись дура и все такое))
Это во мне звучит постоянно. Только начинаешь чуть-чуть, робко саму себя убеждать - а почему мне низзя...верить в себя, что я тоже что-то могу? чем я хуже других? И постоянно слышу (словно кто-то другой во мне, меня игнорирующий):
"Неудачницей была, ею и останешься!", "Да что ты вообще умеешь?" и прочее что-то очень язвительное в свой адрес. С этим нереально жить. А если идругие подливают масла в огонь, то агония начинается в душе или в уме и разуме, такое смятение, на людях страшно появляться...
Получается, что Хранителю надо очень много любви и веры в него, больше, чем другим?, поддержки, и везучего партнера по жизни.
Не?
Я этим и живу, ищу, кто бы мог поверить в меня... Просто подпитываюсь через таких людей. Но ненадолго хватает :oops: Нужно, как Вы и подтвердили ОЧЕНЬ МНОГО, БОЛЬШЕ, ЧЕМ ДРУГИМ :/sk_h

====
Немного из того, что Ash называет нашей миссией и как характеризует Квадратников:

Ash пишет:
Хранитель "белый романтик-черный прагматик". (см. ссылку) Он же-квадратник,маг.
У Хранителя,также как и у Апостола с Королем,
миссия стабилизации-отсеивания опыта,неприемлемого для социума,или "причесывание" идей,доктрин,духовных заповедей и тд.
Эти Образы создают фиксированную конструкцию-каркас векторного кольца,потому "скованы одной цепью".

У Хранителя много качеств от Аристократа,только не внешне-демонстрируемых, а внутренних(духовный аристократ).

Белый Романтик -более индивидуалистичен,интровертен,а белый прагматик умеет получать дань признания от социума.
================
Олеся писала:

У черного романтикався жизнь "накручивается" как на стержень на его внутреннюю интимную жизнь, его состояние чувств.. Т.е в идеале такой человек может нормально функционировать, т.е быть полезным и приятным для общества ТОЛЬКО когда вс его чувствами все в порядке, комфорт, говоря прямо и коротко - ЕСТЬ КОГО ЛЮБИТЬ. Тогда все что связано с профессиональной и бытовой сферой решается как бы само собой. Если такое черный Ловец разочарован, хуже ехидны не найти. А разочарованные черные романтики случаются чаще чем довольные)))

У белых романтиков все с точностью наоборот, когда быт приятен и устроен они готовы окунуться в чувства с головой и с ними очень легко и комфортно строить интимную жизнь. Может у кого не так, но у меня довольно много ярких примеров оказалось.
Например директор у меня Кот-Близнецы, у неё когда с любимым человеком разлад, можно смело увольнятся, пережить этот период крайне сложно..

Ps: Т.е. подводя итог: сферы идеализации разные. Идеализируется как раз черная составляющая :)
==========================

Хранитель "заключает" в себе энергию Вектора,потому часто отношения Хранитель-Вектор зацикливают первого и парализуют второго.
Развивающие,динамичные отношения - с Оборотнями и Алхимиками(Ловцами).
Общая миссия - с Апостолами и Королями.
Эльфы "заключают",парализуют Хранителей.
*http://www.theoretical-history.ru/forum ... &start=315
Самое главное в жизни - сделать самое главное самым главным (с).<br /><br />‪

Ответить

Вернуться в «Проект Ash»