Векторные Аристократы (Хранители)

Модератор: Ash

Ответить
Аватара пользователя
strukturnyj_elf
Сообщения: 4337
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 16:31
СГ: Лошадь-Водолей / Профессор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Векторные Аристократы (Хранители)

Сообщение strukturnyj_elf » 12 фев 2010, 12:55

Список векторных аристократов
(нечётные - открытые хранители, чётные - закрытые хранители)
1.собака-лев,
2.дракон-водолей,
3.бык-рак,
4.кот-телец,
5.тигр-козерог,
6.петух-близнецы,
7.коза-водолей,
8.собака-скорпион,
9.змея-телец,
10.бык-дева,
11.обезьяна-близнецы,
12.тигр-стрелец,
13.крыса-скорпион,
14.коза-овен,
15.лошадь-дева,
16.змея-весы,
17.кабан-стрелец,
18.обезьяна-рыбы,
19.дракон-овен,
20.крыса-лев,
21.кот-весы,
22.лошадь-рак,
23.петух-рыбы,
24.кабан-козерог
Я один из Единых Сенедрионов и Явных Монголов Внутреннего Храма. Хромые начинают говорить, а слепые ходить, как только я сделаю пасы

Аватара пользователя
strukturnyj_elf
Сообщения: 4337
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 16:31
СГ: Лошадь-Водолей / Профессор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Векторные Аристократы (Хранители)

Сообщение strukturnyj_elf » 12 фев 2010, 13:23

Ash писал(а): Пара Волшебник- жена в исполнении Янковского(Обезьяна-Рыбы) и Купченко(Крыса-Рыбы) .Жена-оборотень-Ревизор в векторе с мужем.Это тоже правильно.Наставляет,ревизирует
Изображение
Только векторный имидж Янковского-волшебника мне не понятен пока.Он-векторный квадрат. Ведет себя провоцирующе к Медведю. Превратил,заклял,все время его осуждает. Может Квадрат и есть тот,кто противостоит оборотню?
Изображение
После развода с Оборотнем Александром Абдуловым,Оборотень Ирина Алферова(Кот-Рыбы) успокоилась в векторном браке с Сергеем Мартыновым( Дракон-Водолей)
Изображение_[_/quote_]_
Я один из Единых Сенедрионов и Явных Монголов Внутреннего Храма. Хромые начинают говорить, а слепые ходить, как только я сделаю пасы

Аватара пользователя
strukturnyj_elf
Сообщения: 4337
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 16:31
СГ: Лошадь-Водолей / Профессор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Векторные Аристократы (Хранители)

Сообщение strukturnyj_elf » 12 фев 2010, 13:28

Ash писал(а):
Мое общее впечатление об отношениях Оборотня и Векторных квадратников(условно пока):
Они,действительно,тянутся к общению,но есть у них некая заданность,которая Оборотню начинает претить-возникает желание раздвинуть их границы,а не можно. Оборотень выскользает.
Но какое-то время общение очень насыщенное. Оборотень чувствует востребованность и мобилизируется.
Виндемеатрикс писал(а):Все верно и ваши впечатления тоже соответствуют моим о них. Насыщенное общение от которого вскоро откровенно "выташнивает" Выскользаю-выскользаю и ещё как. Раздвинуть границы? Во многом они этого сами желают вглубине, но не доросли.
Ash писал(а):
димон писал(а):У квадратов и оппозиционеров проработка идёт жестко, через суровые испытания.
Похоже-так. Но они и бросают вызов Оборотням и Ловцам,чтобы те мобилизировались и отдавали свою духовную силу.
Квадратники действуют,как тот Волшебник-а сможешь ли ты перерасти мои принципы? Я поставил заклятье. Что выберешь-любовь или осязаемую жизнь? То есть,Квадратник пытается найти некий компромисс между материальным и духовным,выставляет барьер,сам становясь заложником этого барьера. Помните последние слова Волшебника? "Да благословлены будут те,которые не боятся любить зная,что все равно это закончится." Он не верит в вечную любовь,но получает уроки от потока,который постоянно вырывается из его рамок.
Я один из Единых Сенедрионов и Явных Монголов Внутреннего Храма. Хромые начинают говорить, а слепые ходить, как только я сделаю пасы

Аватара пользователя
strukturnyj_elf
Сообщения: 4337
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 16:31
СГ: Лошадь-Водолей / Профессор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Векторные Аристократы (Хранители)

Сообщение strukturnyj_elf » 12 фев 2010, 13:51

Мироощущение хранителей:всё в мире решает либо случай, либо воля. Каждый миг мир стоит на развилке и события могут повернуть в любую сторону. Будущее не предопределено, судьбы нет, но и в прошлом нет таких событий, которые бы устанавливали окончательный характер. Всё можно изменить, была бы воля.
Я один из Единых Сенедрионов и Явных Монголов Внутреннего Храма. Хромые начинают говорить, а слепые ходить, как только я сделаю пасы

Аватара пользователя
strukturnyj_elf
Сообщения: 4337
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 16:31
СГ: Лошадь-Водолей / Профессор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Векторные Аристократы (Хранители)

Сообщение strukturnyj_elf » 12 фев 2010, 13:59

Sanglat писал(а):квадраты - тут интересно. этих я смело называю кровопускатели. в том смысле, что крови они мне попортили достаточно. но с ними интересно. вплоть до однополой влюбленности, тут как бы все равно, какой пол - тянет и все тут. правда, компания слишком разношерстная. непонятно, что объединяет всех этих людей. они слишком разные. не представляю, что может их объединять.

...они укусят, дурная кровь из меня выйдет и мне становится спокойнее. умеют они успокаивать.за это я их и люблю. конечно, если они готовы на взаимное сотрудничество. они чистят мне кровь, я взамен их просвящаю. из 15ти человек 7рых я посвятила то в соционику, то в сг, то просто рассказываю им, как мир устроен, чтобы они наконец-то перестали наступать на одни и те же грабли. и кстати, только эти люди готовы меня слушать и они верят в то, что я рассказываю. и используют потом это все в своей жизни - довольны, рады и уравновешены. остальные пока что не готовы к просвящению, но скоро будут
"попортили кровь" - это про парней. одного мне хочется просто побить, с другим косой вектор, третий по-хозяйски насилует мозг в универе, четвертый просто существует рядом - не могу отвязаться, пятый второй год бредит вернуть меня насильственными методами, с шестым очень мощная патриархалка, но он слишком много употребляет веществ, седьмой летом в качестве слуги мерещился мне вместо того, с кем косой вектор. и только восьмой - мой самый лучший друг. полное взаимопонимание, уважение, телепатическая связь и взаимопомощь уже 4 года подряд. безмерно ценю этого человека.

Я один из Единых Сенедрионов и Явных Монголов Внутреннего Храма. Хромые начинают говорить, а слепые ходить, как только я сделаю пасы

Аватара пользователя
strukturnyj_elf
Сообщения: 4337
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 16:31
СГ: Лошадь-Водолей / Профессор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Векторные Аристократы (Хранители)

Сообщение strukturnyj_elf » 12 фев 2010, 14:23

Trezor писал(а):У меня родители оба квадратники, плюс муж и сын тоже. Еще нашла пару хороших знакомых, а также пару не самых приятных для меня личностей- всё среди квадратников.
Своевольные личности. И упёртость присутствует. А что их объединяет.... Может, тот факт, что им очевидно нравятся Эльфы?

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


По крайней мере, даже те, кому я не особо симпатизирую, всё же ко мне тянутся (это я наверняка знаю, иначе бы не написала). Может, им энергии не хватает...? Вампирят потихоньку?

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Я один из Единых Сенедрионов и Явных Монголов Внутреннего Храма. Хромые начинают говорить, а слепые ходить, как только я сделаю пасы

Аватара пользователя
strukturnyj_elf
Сообщения: 4337
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 16:31
СГ: Лошадь-Водолей / Профессор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Векторные Аристократы (Хранители)

Сообщение strukturnyj_elf » 12 фев 2010, 15:30

Вот неполный список хранителей-форумчан.
Libelle, Alexia, Татьяна Матвеева, Инна, Buka_bel (Вика), Suan, Айс леди.

Да, господа, у меня нет слов, одни междометия. Я, начиная составлять этот список, понимал, что вас будет не густо (раз уж никто не завёл данную тему ), но не думал, что всё так запущено. При норме 16-17 вас в первой сотне самых активных всего 5 (причём Buka_bel (Вика), Suan, Айс леди в замыкающей пятёрке). Что бы список не выглядел столь печально добавил двух активных новичков (Libelle, Alexia).
Я один из Единых Сенедрионов и Явных Монголов Внутреннего Храма. Хромые начинают говорить, а слепые ходить, как только я сделаю пасы

Аватара пользователя
Татьяна Матвеева
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 04:41
СГ: Коза-Водолей / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Челябинская область
Поблагодарили: 9 раз

Векторные Аристократы (Хранители)

Сообщение Татьяна Матвеева » 12 фев 2010, 18:45

димон писал(а):Вот неполный список хранителей-форумчан.
Libelle, Alexia, Татьяна Матвеева, Инна, Buka_bel (Вика), Suan, Айс леди.

Да, господа, у меня нет слов, одни междометия. Я, начиная составлять этот список, понимал, что вас будет не густо (раз уж никто не завёл данную тему ), но не думал, что всё так запущено. При норме 16-17 вас в первой сотне самых активных всего 5 (причём Buka_bel (Вика), Suan, Айс леди в замыкающей пятёрке). Что бы список не выглядел столь печально добавил двух активных новичков (Libelle, Alexia).
Короче, нас всего двое. Будьте честны.

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


Что касается окружающих меня Хранителей, то, удивительные вещи - их много! Дракон-Водолей, Кот-Телец, 2 Тигра-Козерога, 2 Петуха-Близнецы, 9 Коз-Водолеев, Собака-Скорпион, Змея-Телец, Тигр-Стрелец, Змея-Весы. И со всеми очень хорошо общается, много смеемся. При встречах сразу хочется улыбнуться в первую очередь.

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Aquilla non captat muscas.

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Векторные Аристократы (Хранители)

Сообщение suan » 13 фев 2010, 21:43

О, Димончик, спасибо большое, что тему про нас завели!! Ура-ура!
Правда, сказать мне о себе практически нечего, во блин))

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Векторные Аристократы (Хранители)

Сообщение suan » 13 фев 2010, 21:44

Татьяна Матвеева писал(а):Короче, нас всего двое. Будьте честны.

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Да уж, Татьяна Матвеева ....

Ответить

Вернуться в «Проект Ash»