Векторные рыцари(Оборотни)

Модератор: Ash

Ответить
Аватара пользователя
Арго
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 14:09
СГ: Тигр-Близнецы / Король
П о л: ( м )
Поблагодарили: 7 раз

Векторные рыцари(Оборотни)

Сообщение Арго » 30 май 2014, 01:44

змейа-рогатая писал(а):Эд Саймонс
Композитор, Продюсер. В составе группы The Chemical Brothers с крысой-козерогом Томом Роулендсом
9 июня, 1970 • близнецы
собака-близнецы, оборотень в быка
*слева*
Изображение
интересненько...старший сын тоже собака-близнецы..оборотень в быка...может именно на "подсознательном"уровне я чувствую что он мой хозяин..и поэтому у нас противостояние(разговариваем на разных уровнях...никак общего языка найти не можем)

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Векторные рыцари(Оборотни)

Сообщение змейа-рогатая » 30 май 2014, 13:51

Оборотень понимает я думаю вашу точку зрения, но не считает её целиком верной - всё таки оборотень состоит из 4рёх частей. Собака-Близнец состоит из Собаки-Тигра-Быка-Лошади - или для понимания Водолея, Близнецов, Тельца и Весов. Он может дать вам ценные, как королю, рекомендации.
мир стабилен в своей изменчивости

Аватара пользователя
Арго
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 14:09
СГ: Тигр-Близнецы / Король
П о л: ( м )
Поблагодарили: 7 раз

Векторные рыцари(Оборотни)

Сообщение Арго » 04 июн 2014, 09:27

змейа-рогатая писал(а):Оборотень понимает я думаю вашу точку зрения, но не считает её целиком верной - всё таки оборотень состоит из 4рёх частей. Собака-Близнец состоит из Собаки-Тигра-Быка-Лошади - или для понимания Водолея, Близнецов, Тельца и Весов. Он может дать вам ценные, как королю, рекомендации.
круто!одни короли ..какие то недоделаные...король и всё...а тут..столько вариантов

Рисунок/images/smil-ti/wacko1.gif



а про предыдущий пост?ничего не скажете?

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Векторные рыцари(Оборотни)

Сообщение змейа-рогатая » 04 июн 2014, 10:49

Тут много подобных рассуждений. Именной сложный, не редко, для оборотня. Но и векторный простым не будет - любой. Оборотень жертвует векторным успехом, жертвует успехом по типу себе подобных, чтобы... спасти и себя и кого можно спасти. Я писала тут как мой племянник оборотень в кота дракон-козерог в год, в драконий зодиак лев, в день и час дракона попал в аварию, сшибло машиной, но его отнесло в воду и отделался ссадинами, одна была глубокая на бедре правда, зашивали... но в целом - удача. Оборотень это Возможность. Возможность спастись и спасти. Это половинный удар. Но и половинный успех. Тоесть что-то дано, дано не одно, а - по мелочам, оборотню добиться успеха как и королю сразу и мгновенно не получится. Дивиденды легче получить от соприкосновения с вектором, в русле действия векторных трансформаций, оборотень получает и энергию и информацию. Чем мудрее становится, тем дольше может быть на плаву, но часто он как между молотом и наковальней - не у своих и не у чужих ему не прижиться, он универсал.
Оборотень это Дивергент.
мир стабилен в своей изменчивости

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Векторные рыцари(Оборотни)

Сообщение змейа-рогатая » 04 июн 2014, 10:54

Самая классная и правдивая история об оборотне в среде Королей - это фильм Дивергент Считаю что можно применять к оборотню новый термин - дивергент.
Играет, конечно, оборотень. Коза-Стрелец, оборотень в Змею.
Девиз - ты опасен, если Другой. Прям хрестоматийно до не куда, всё что я неоднократно описывала здесь.
Изображение
Сюжет Википедия:
Действие фильма «Дивергент» происходит в футуристическом будущем, где общество разделено на пять фракций, каждая из которых объединяет в себе представителей какого-то качества (ОДНОГО качества!). Подростки должны решить, хотят ли они остаться в их фракции или переключиться на другую на всю оставшуюся жизнь. Трис Прайор делает выбор, который удивляет всех. Тогда Трис и поддерживающие её участники фракции должны пережить очень напряженный процесс инициирования, следуя выбору, который они сделали. Они должны пройти чрезвычайные физические и интенсивные психологические тесты, которые преобразовывают их всех. Но у Трис есть тайна — она Дивергент, что означает, что она не вписывается ни в какую группу. Если бы кто-либо знал об этом, то это означало бы её верную смерть, потому что система не терпит такого. Эта тайна могла бы помочь ей спасти людей, которых она любит… или может уничтожить её.

Всё верно. Оборотень не вписывается в короли (у которых выражено Одно качество). Подобное разделение резкое - точно вынудит оборотня лечь в подполье, скрывать своё Я, своё мнение. Оборотень часто имеет мнение отличное от Системы, находится вне её, разоблачает её, а система - это Король. И эта возможность быть со всеми качествами - поможет ей спасти кого она любит, оборотень - рыцарь, но может и погубить, поскольку оборотень изгой системы короля. Но на короля какое-то время может работать, если король сталкивается с вектором.
Что интересно книгу написала королева Дракон-лев... Вероника Рот
мир стабилен в своей изменчивости

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Векторные рыцари(Оборотни)

Сообщение Товарищ Кибиров » 13 авг 2014, 21:21

Арго писал(а):а вот мне интересно...а как у ОБОРОТНЕЙ проходят кармические и антикармические года?мысль такая возникла...после года Змеи...у меня муж Змея-Близнецы..оборотень в Козу или Скорпиона...так вот прошедший год Змеи для него был на 100% не именным а настоящим-кармическим...вот мне интересно..каким же для него станет год Козы?может наоборот-антикармическим?кто-нибудь отслеживал?может у Оборотней всё задом наперёд?

Рисунок/images/smil-ti/blush.gif

С этого у меня лично и появилась мысль об Оборотнях, не знаю как у кого ) Конечно у них они противоречивее, в том-то и дело, как и векторные отношения.

А вот интересный короткометражный фильм Современное искусство с Оборотнем Кот-Водолей с главной ролью ) Художник оказался моньяком ) Надо сказать, в реальности я знаю этого человека, он действительно старается прикидываться интеллигентом, добрым, при этом выглядит и ведёт себя как полубомж и на самом деле таков, является очень наглым и довольно злым, грубым, неотёсанным человеком, ну может материться много, ругать постоянно кого-то, а сам себя хвалить и т. д короче. *http://rutube.ru/video/a165020a911c749e ... d4640538c/
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11765
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1227 раз
Поблагодарили: 1363 раза

Векторные рыцари(Оборотни)

Сообщение Маха » 15 авг 2014, 21:22

Тимур Кибиров писал(а):
Арго писал(а):а вот мне интересно...а как у ОБОРОТНЕЙ проходят кармические и антикармические года?мысль такая возникла...после года Змеи...у меня муж Змея-Близнецы..оборотень в Козу или Скорпиона...так вот прошедший год Змеи для него был на 100% не именным а настоящим-кармическим...вот мне интересно..каким же для него станет год Козы?может наоборот-антикармическим?кто-нибудь отслеживал?может у Оборотней всё задом наперёд?

Рисунок/images/smil-ti/blush.gif

С этого у меня лично и появилась мысль об Оборотнях, не знаю как у кого ) Конечно у них они противоречивее, в том-то и дело, как и векторные отношения.
Если у мужа Зм-Бл, Оборотня в Кз, год Зм прошел как кармический - значит, у него вообще всё наоборот (в смысле - если приравняли бы Оборотня в Кз к Козам, то он бы прошел как антикармический).
Тут 2 варианта как минимум: 1) либо муж следовал за ритмами жены Тг, и у него год Зм был как второй кармический. 2) либо муж "играет" не на физиологическом поле (векторном кольце), а на энергетическом - и для него важно именно энергетическое кольцо, по которому Зм-Бл оборачивается в Дракона, у которого год Зм был годом хозяина по Эльфийскому/энергетическому кольцу.

Если второй вариант (т.е. оборотничество по ЭК у Зм-Бл в Др) - значит, год Козы будет для него оппозиционным.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Aragorn
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:42
СГ: Не определился
.: преображенный
П о л: ( м )
Откуда: Новороссия
Поблагодарили: 7 раз

Векторные рыцари(Оборотни)

Сообщение Aragorn » 06 ноя 2014, 22:34

змейа-рогатая писал(а):Оборотень понимает я думаю вашу точку зрения, но не считает её целиком верной - всё таки оборотень состоит из 4рёх частей. Собака-Близнец состоит из Собаки-Тигра-Быка-Лошади - или для понимания Водолея, Близнецов, Тельца и Весов. Он может дать вам ценные, как королю, рекомендации.
Позвольте спросить, а откуда в этом списке Лошадь/Весы?
vektor.link

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Векторные рыцари(Оборотни)

Сообщение змейа-рогатая » 06 ноя 2014, 23:25

Оборотень содержит в себе два знака оппозиционеров. Вот змея-овен писала неоднократно: змея-ОБЕЗЬЯНА-крыса - векторная структура. змея-ПЕТУХ-крыса - эльфийская структура. Петух-Обезьяна - оппозиционеры. Оппозиционер разбивается (в моей теме оборотничества апостолов) на два дополнительных витка. Итого плюсуем к образу Тигра и Кабана. Особенно меня радует Железный человек (Роберт Дауни Младший). Железный Логик - меняет шкуру аки змея,
Изображение
состоит из чешуек,
Изображение
боевая морда крысы-белки
Изображение
сам по сути железная обезьяна
Изображение
От Петуха - просто то уже, что летает, может есть ещё...
Изображение
Особенное прикольное складывается противостояние с двойным хозяином Козой-Стрельцом, оборотнем в змею и кота.
Изображение
Халк. Вот скажите довольно тщедушные знаки по размерам :) - змея, коза, обезьяна, кот, а тут монстр - крушу и сношу, когда злится... а вот вам и спрятанное яйцо в утке - апостольское кот-змея разбивается на Быка и Лошадь... которые необузданны в гневе...!!!
Изображение

А Змея-Овен представляет соединение гигантов Кабана и Тигра. В новом фильме Мстители 2 в большой форме Железного человека увидела Клыки Кабаньи. Что - очень структурно и главное - логично.
Изображение
мир стабилен в своей изменчивости

Аватара пользователя
_Olgamber
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 16:19
СГ: Кот-Лев / Вектор
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Векторные рыцари(Оборотни)

Сообщение _Olgamber » 10 ноя 2014, 18:35

Второй день под впечатлениями...
От Оборотневого умения быть таки серыми кардиналами. Который раз набиваю шишки,который раз говорю себе не подпускать очередного Оборотня слишком близко.
Оченно у них по моему жизненному опыту получается всаживать нож в спину, до этого настойчиво втеревшись в доверие (ага...сами лезут ко мне,причём преобладающее количество хотящих со мной дружбы именно Оборотни,как выяснилось).
Причём они откровенно наслаждаются от сиюминутной власти над ситуацией. Самоутверждаются наверное...Как правило наблюдаю это каКчество у ...скажем так... ущемлённых и ограниченных, нереализовавшихся как личности людей.
Они хотят править всем и вся в своей жизни. Тотал контрол. Над близкими особенно.
Как творческие личности (моё мнение) - они полный ноль. Хорошо плагиатят, доводя спёртое до хорошего результата. Причём на выходе очень театрально бьют себя пяткой в грудь - ай,какой я гений...Я велик и могуч...

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

(в этом месте окружающие должны очень громко восхищаться "талантливым" Оборотнем).
Не люблю я их. С самого деЦства своего,начиная от своей маменьки.
Слишком властные.
Считаю подлыми и жестокими. Спокойно втопчут человека в грязь, дождавшись удобного случая. Получают от этого процесса огромное удовольствие, проверено не раз.
Плюс общения - хорошо стимулируют идти наверх. Прочь от них)
Очень тяжёлые для семейной жизни. Потому что на мой взгляд не созданы для партнёрства. Или только для партнёрства в борьбе.
На мой взгляд самый дисгармоничный знак. Вектора на их фоне - детсад. Милые наивняшки.
Живи настоящим;не тормоши прошлое...; держи хвост пистолетом и обходи грязные лужи.

Ответить

Вернуться в «Проект Ash»