Векторные рыцари(Оборотни)

Модератор: Ash

Ответить
Аватара пользователя
Констанция
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 16:03
СГ: Коза-Телец / Аристократ
.: Телец
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 8 раз

Векторные рыцари(Оборотни)

Сообщение Констанция » 12 дек 2014, 17:02

Алиса Селезнева писал(а):
Констанция писал(а):А будь любезны растолковать (или ссылку на тему дать, найти не могу сама), как это образ Тигр или Близнецы. Сочетание Тигр-Близнецы - Король. То есть, обращаюсь в Короля? Или либо в Тигра, либо в Близнецы? Интересно.
нет, Вы просто в Тигра оборачиваетесь, в основном по внешней атрибутике. Хотя природа оборотничества до конца не изучена, возможно Вы сами расскажите как и где чувствуете в себе Тигра? Может меняется поведение, структуры, года не так влияют?

Мне трудно это сформулировать. Я же себя со стороны не вижу. Внутри я печально-грустная, а снаружи демонстративно-весёлая и стремящаяся быть в центре внимания. Я сначала этого не понимала и не замечала. Пока вдруг не осознала, что это мне только кажется, что я сижу тихо в углу и меня никто не видит, а оказывается я весьма демонстративно привлекаю к себе внимание и всегда на виду. Внутренне мне это странно и непривычно. Я спокойно отношусь к одиночеству и совсем не тусовочная. Мне вообще мало кто нужен. Я долго схожусь с людьми. Хотя и требовательна в основном к себе. А к остальным менее.

Дружила в основном с Векторами. И сейчас тоже. Мы больше с Векторами похожи на заговорщиков. Ну и с Шутами.
"Упорство - мой худший недостаток." (Эрве Базен, "Встань и иди")

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Векторные рыцари(Оборотни)

Сообщение алиса » 12 дек 2014, 17:27

Констанция, всё, что Вы здесь написали о себе, относится ко мне почти 100%. На форуме давно пытаются вернуть Аристократу-6 его настоящее имя Ферзя (или Королевы). Это ощущения Ослика в шкуре Тигра - просто идеально передаёт мои чувства. Почитайте темы о Ферзях. Мне с вектором тяжеловато определиться.
^~^

Аватара пользователя
Констанция
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 16:03
СГ: Коза-Телец / Аристократ
.: Телец
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 8 раз

Векторные рыцари(Оборотни)

Сообщение Констанция » 12 дек 2014, 19:26

алиса писал(а):Констанция, всё, что Вы здесь написали о себе, относится ко мне почти 100%. На форуме давно пытаются вернуть Аристократу-6 его настоящее имя Ферзя (или Королевы). Это ощущения Ослика в шкуре Тигра - просто идеально передаёт мои чувства. Почитайте темы о Ферзях. Мне с вектором тяжеловато определиться.

Почитаю. Вру. Читала я уже. Нужно снова перечесть.

Про оборотней интересуюсь больше потому, что состою в векторных отношениях. А никаких особых бурь и страстей не наблюдаю. Скорее взаимопонимание и лёгкость общения. Вот думаю, может быть потому что я - Оборотень? Или вообще не способна любить кого-то больше себя? Эгоистка еще та.

Хотя странностей в отношениях тоже хватает. С лихвой. Но это только на взгляд со стороны. Внутри царят тишь и гладь. Какая-то извращенно вывернутая гладь.
"Упорство - мой худший недостаток." (Эрве Базен, "Встань и иди")

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Векторные рыцари(Оборотни)

Сообщение Товарищ Кибиров » 15 мар 2015, 21:33

Похоже, что Оборотни реально Рыцари, есть один Змея-Близнецы, любит помогать нуждающимся, одному тут как бы бомжу постоянно помогает, с людей деньги на жильё собирает.
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
Aragorn
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:42
СГ: Не определился
.: преображенный
П о л: ( м )
Откуда: Новороссия
Поблагодарили: 7 раз

Векторные рыцари(Оборотни)

Сообщение Aragorn » 15 мар 2015, 23:10

Тимур Кибиров писал(а):Похоже, что Оборотни реально Рыцари, есть один Змея-Близнецы, любит помогать нуждающимся, одному тут как бы бомжу постоянно помогает, с людей деньги на жильё собирает.
А я всегда знал что Оборотни реально Рацари а Змея просто знак жалостливый то.
vektor.link

_гоша
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 11:44
СГ: Собака-Телец / Вектор
.: виталий
П о л: Левый

Векторные рыцари(Оборотни)

Сообщение _гоша » 24 авг 2015, 01:09

Olgamber писал(а):Второй день под впечатлениями...
От Оборотневого умения быть таки серыми кардиналами. Который раз набиваю шишки,который раз говорю себе не подпускать очередного Оборотня слишком близко.
Оченно у них по моему жизненному опыту получается всаживать нож в спину, до этого настойчиво втеревшись в доверие (ага...сами лезут ко мне,причём преобладающее количество хотящих со мной дружбы именно Оборотни,как выяснилось).
Причём они откровенно наслаждаются от сиюминутной власти над ситуацией. Самоутверждаются наверное...Как правило наблюдаю это каКчество у ...скажем так... ущемлённых и ограниченных, нереализовавшихся как личности людей.
Они хотят править всем и вся в своей жизни. Тотал контрол. Над близкими особенно.
Как творческие личности (моё мнение) - они полный ноль. Хорошо плагиатят, доводя спёртое до хорошего результата. Причём на выходе очень театрально бьют себя пяткой в грудь - ай,какой я гений...Я велик и могуч...

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

(в этом месте окружающие должны очень громко восхищаться "талантливым" Оборотнем).
Не люблю я их. С самого деЦства своего,начиная от своей маменьки.
Слишком властные.
Считаю подлыми и жестокими. Спокойно втопчут человека в грязь, дождавшись удобного случая. Получают от этого процесса огромное удовольствие, проверено не раз.
Плюс общения - хорошо стимулируют идти наверх. Прочь от них)
Очень тяжёлые для семейной жизни. Потому что на мой взгляд не созданы для партнёрства. Или только для партнёрства в борьбе.
На мой взгляд самый дисгармоничный знак. Вектора на их фоне - детсад. Милые наивняшки.
Olgamber. вас послушаешь так вас только и окружают одни негодяи. при всё этом как вы говорите ..хорошо стимулируют идти на верх))) а зачем им это?? ну и привсём этом из более чем 20 (как чужих так и свободных муЩИНок) которых вы встретили на своём жизненном пути вас стимулировал только один ОБОРОТЕНЬ)) этот самый оборотень как вы утверждаете за свои бабки открыл вам сначало одну юверирную точку с пустя не большое время вы вмести арендовали вторую точку. а ваш Оборотень потерял вторую работу))) так как на вторую работу он ездил сразу после первой т.е с одного завода на другой. бибика сломалась и он при своём достойном заработке не смог её отремонтировать)))) где логика?)) он тянул вас из грязи за уши на верх(ПИГМАЛЕОН БЛИН) вы Olgamber заявили ему что всё сделали сами и бизнес принадлежит вам и только вам. у вашего ОБОРОТНЯ чердак заклинил.. ну да у него детское мышление нет гибкости ума и вообще не состоялся по жизни))))) вы утверждаете что люди в браке должны развиваться и расти по жизни вмести но при всё этом рост и развитие должно быть паролельным. ваш ОБОРОТЕНЬ с лёгкостью отдал вам так называемый ваш бизнес и пошёл развиваться сам. крылья у него конечно подрезаны но у него как вы знаете есть фундамент и крылья уже отрастают. что такое паралельное развитие?? на мой взгляд это паралельная жизнь т.е паралельные улицы. а значить и житиё бытиё разное

_гоша
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 11:44
СГ: Собака-Телец / Вектор
.: виталий
П о л: Левый

Векторные рыцари(Оборотни)

Сообщение _гоша » 04 сен 2015, 17:25

Olgamber писал(а):Второй день под впечатлениями...
От Оборотневого умения быть таки серыми кардиналами. Который раз набиваю шишки,который раз говорю себе не подпускать очередного Оборотня слишком близко.
Оченно у них по моему жизненному опыту получается всаживать нож в спину, до этого настойчиво втеревшись в доверие (ага...сами лезут ко мне,причём преобладающее количество хотящих со мной дружбы именно Оборотни,как выяснилось).
Причём они откровенно наслаждаются от сиюминутной власти над ситуацией. Самоутверждаются наверное...Как правило наблюдаю это каКчество у ...скажем так... ущемлённых и ограниченных, нереализовавшихся как личности людей.
Они хотят править всем и вся в своей жизни. Тотал контрол. Над близкими особенно.
Как творческие личности (моё мнение) - они полный ноль. Хорошо плагиатят, доводя спёртое до хорошего результата. Причём на выходе очень театрально бьют себя пяткой в грудь - ай,какой я гений...Я велик и могуч...

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

(в этом месте окружающие должны очень громко восхищаться "талантливым" Оборотнем).
Не люблю я их. С самого деЦства своего,начиная от своей маменьки.
Слишком властные.
Считаю подлыми и жестокими. Спокойно втопчут человека в грязь, дождавшись удобного случая. Получают от этого процесса огромное удовольствие, проверено не раз.
Плюс общения - хорошо стимулируют идти наверх. Прочь от них)
Очень тяжёлые для семейной жизни. Потому что на мой взгляд не созданы для партнёрства. Или только для партнёрства в борьбе.
На мой взгляд самый дисгармоничный знак. Вектора на их фоне - детсад. Милые наивняшки.

Пикник – Себе Не Найдя Двойников...

Аватара пользователя
Л&C

Векторные рыцари(Оборотни)

Сообщение Л&C » 04 сен 2015, 19:08

гоша писал(а):
Olgamber писал(а):Второй день под впечатлениями...
Очень тяжёлые для семейной жизни. Потому что на мой взгляд не созданы для партнёрства. Или только для партнёрства в борьбе.
На мой взгляд самый дисгармоничный знак. Вектора на их фоне - детсад. Милые наивняшки.

Пикник – Себе Не Найдя Двойников...
http://www.youtube.com/watch?v=Mxre_vU0Z7Y
...И то, что мой мир уничтожен,
Тебя не заботит ничуть...

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12011
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3051 раз

Векторные рыцари(Оборотни)

Сообщение Феникс » 14 июн 2016, 07:26

Два рекорда Томаша Росицки

Изображение(4 октября 1980, Весы/Обезьяна/Оборотень)

Капитан сборной Чехии – в 2000-м и 2016-м.

16 лет назад Томаш Росицки вышел в стартовом составе сборной Чехии на первый матч группового этапа Евро-2000 против Голландии и стал самым юным чешским игроком в истории чемпионатов Европы.

В понедельник Томаш Росицки вышел в стартовом составе сборной Чехии на первый матч группового этапа Евро-2016 против Испании и стал самым возрастным чешским игроком в истории чемпионатов Евроы.

Оба матча сборная Чехии проиграла со счетом 0:1, пропустив решающий гол на последних минутах.
*http://www.sports.ru/tribuna/blogs/festival/968736.html
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12011
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3051 раз

Векторные рыцари(Оборотни)

Сообщение Феникс » 10 фев 2022, 11:35

Поднимаю актуальную для данного периода времени тему.
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Ответить

Вернуться в «Проект Ash»