Векторные рыцари(Оборотни)

Модератор: Ash

Ответить
Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Векторные рыцари(Оборотни)

Сообщение Оборотень » 26 дек 2012, 19:30

ответ moremilk:

"Надо уметь быть дерзкой и поменьше оглядываться на чужое мнение" - слова "крутого" Оборотня, Вивьен Вествуд.
Ей всегда хотелось выделиться на фоне серой массы, выйти за рамки, которые делали ее бедное детство в британской провинции более чем унылым...От себя могу добавить, что постичь ее не могу, но спорить с тем, что она великая женщина - бессмысленно.. Ее сверстницы на лавочках сплетничают, а она - блистает!
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Векторные рыцари(Оборотни)

Сообщение змейа-рогатая » 25 янв 2013, 11:09

Просто фото.
Из серии: какая же это лошадь! это крыса!
Иван Межанский, 13.12.1990
Изображение
Изображение
Изображение
Немного похож на эльфа в крысу Эдриана Броуди, хм
мир стабилен в своей изменчивости

Аватара пользователя
дракоша
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Векторные рыцари(Оборотни)

Сообщение дракоша » 30 мар 2013, 17:01

змейа-рогатая писал(а):Немного похож на эльфа в крысу
копия моего племянника Лш.-телец. Красавчик.

Аватара пользователя
дракоша
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Векторные рыцари(Оборотни)

Сообщение дракоша » 28 апр 2013, 02:28

В общем, не знала в какую тему поместить, как говорится - "тушите свет".


Сегодня у нас целый день "плохая" погода и я весь вечер пою "Полгода плохая погода..":)
Зашла на youtube иии.., потом в вики.
"Мэри Поппинс" (я так поняла, что Памела Трэверс - кабан-лев [ims]/images/smil-ti/icon_question.gif[/ims] ), книгу до дыр "залюбила", лет 9 было.
Что интересно, экранизация "Мэри Поппинс" в США вышла в 1964 году (Дракон).
Песни из советского фильма какие-то вечные и самые-самые.


Автор песен: Олев Наум Миронович (Кот-рыбы, оборотень Др.)
Голос: Смеян Павел Евгеньевич (Петух-телец, оборотень Сб.)
"Плохую погоду" Смеян поёт со своей б. женой Натальей Ветлицкой (Дракон-лев, королева) Оборотневый союз.

"Плохая погода"
http://www.youtube.com/watch?v=Lf3o7S0AXTM

"Ветер перемен"
(только голос Смеяна)
http://www.youtube.com/watch?v=T_ZiVY_kAhA

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Векторные рыцари(Оборотни)

Сообщение змейа-рогатая » 07 июн 2013, 23:10

Нашла довольно интересную историю жизни оборотня, показывающую в очередной раз, что оборотням достаётся от своих же, следует опасаться предательства, что окажешься - мешающим и ненужным... бунтарём или слишком много "знающим", ну о некоторых делишках, которые должны быть в тени по тем или иным причинам.
Фильм Центурион
Изображение
Режиссёр фильма - оборотень Собака-Близнец (Нил Маршалл)
Главное действующее лицо - Квинтус Диас (актёр Майкл Фассбендер - Змея-Овен, оборотень), обычный солдат, которого сначала захватили в плен (что интересно за знание их языка - символический ли это намёк на доступ к мышлению другого образа? Других то ведь всех убили), а потом, когда Агрикола, римский губернатор (Пол Фримен, Коза-Козерог, алхимик), получил войско - 9тый легион под предводительством Тита Флавия Вирила (Петуха-Весы, алхимик) и направил его уничтожать врагов Рима - пиктов с их вождём, освободили пленённого оборотня и он примкнул к ним, чтобы послужить своей Родине. Но в помощь войску губернатор Коза-Козерог дал не совсем хорошую следопытку, которая привела их в ловушку, так как ненавидела Рим (Ольгу Куриленко - Коза-Скорпион). Осталось семь выживших (среди которых был и Дий), которые то и поспешили выручать генерала Тита Вирила... Безуспешно, увы. Да и семь выживших, кроме Змея-Овна, оборотня, в итоге погибли, сражаясь с коварной Козой-Скорпионой, прежде чем она умерла. Помогла в сражении изгой пиктов, врагов, Арианна (Имоджен Путс - Змея-Близнец, оборотень). И вот, Дий (Змея-Овен) доложил Агриколе (Козе-Козерогу, алхимику) о случившемся... и тот, считая, что новость о уничтожении IX легиона подорвёт его авторитет перед Римом и вызовет подъём партизанских движений среди местного населения, решает полностью похоронить историю легиона и убить Дия, Змея-Овна, как последнего выжившего. Дочь губернатора организовывает покушение, но Дий убивает гвардейцев, оказываясь раненным в ходе схватки. Отвращённый предательством римлян, он едет жить к Арианне (змее-близнецу, оборотню), так же преданной своим народом, как и он.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D0% ... C%D0%BC%29
мир стабилен в своей изменчивости

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Векторные рыцари(Оборотни)

Сообщение змейа-рогатая » 22 авг 2013, 16:06

Эд Саймонс
Композитор, Продюсер. В составе группы The Chemical Brothers с крысой-козерогом Томом Роулендсом
9 июня, 1970 • близнецы
собака-близнецы, оборотень в быка
*слева*
Изображение
мир стабилен в своей изменчивости

Аватара пользователя
Лапушка
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 05:52
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 495 раз

Векторные рыцари(Оборотни)

Сообщение Лапушка » 19 сен 2013, 00:07

Нашла среди своих знакомых трёх оборотней. Пара мужчин и одна женщина.
К мужчинам - никак - никаких эмоций ни раздражения, а вот женщину как-то внутренне всегда отторгала.
Она жена друга моего бывшего мужа.
Друга тоже оттогргала с первой встречи. И как оказалось не зря. Он своей ложной философией давал определённые ложные вектора бывшему, но свою женщину оберегал.
Короче косвенные вредители со стороны.
Он Кабан- стрелец, жена у него Крыса- дева. ( в малом векторе состоят- а так равный брак)
Я как-то не верила ей, что она Крыса-дева. Да педантична, да экономна, но сильно наряжаться любит, украшения... Меняет часто...
На днях случайно в контакте ( искала по имени мужчины знакомого) выскочил Кабан-стрелец- страница. Там фотографии их отдыха в Эмиратах. На каждой фотографии- новый наряд, новая поза, новая "гримасса"..
На одной- более крупнее- ну 100% внешность обезьянки( просто ставь рядом типаж, и копия -копия... ).. Так дошла до этой темы наконец-то... читаю..
Из мужчин- один Кот-рыба ( дракон- лев)... вроде как оборотной стороной мой "слуга"... Человек очень непростой и непозноваем ... теперь понятно почему.
Другой знакомый- это знакомый моей знакомой. У них роман был сложный. Он Дракон-весы, она Тигра-Стрелец.
Сейчас он на кабана сильно становится похож... И постоянно от неё уплывает.... ( оборотная сторона -Кабан-Рыба).
Пошла читать дальше. Ещё 10 стр осилить надо...

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


_Ирина Сульженко
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:58
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )

Векторные рыцари(Оборотни)

Сообщение _Ирина Сульженко » 26 дек 2013, 00:23

У подруги Кабана-Рак (оборачивается в Дракона) есть тату - маленький дракончик. А у меня (оборачиваюсь в Обезьяну) тату - маленькая Обезьянка. Тату были сделаны до знакомства с теорией векторных образов.

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Векторные рыцари(Оборотни)

Сообщение Товарищ Кибиров » 27 дек 2013, 02:17

Дракон-Лошадь. Путин (Оборотень-Весы) развернул Россию на Восток - развитие Сибири и ДВ названы "вызовами XXI века" *http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2013/12/12/314846
Лошадь-Дракон. Россия пытается развернуть Украину на Восток
*http://www.inosmi.ru/sngbaltia/20130909/212759697.html
Путин пытается повернуть на 25 лет назад историю и изолировать Россию *http://argumentua.com/novosti/putin-pyt ... ossiyu-smi
Путин повернул к православному консерватизму *http://obozrevatel.com/abroad/80957-smi ... atizmu.htm
Зюганов (Обезьяна) заметил, что Путин повернул налево *argumentiru.com/society/2013/12/304857
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
Арго
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 14:09
СГ: Тигр-Близнецы / Король
П о л: ( м )
Поблагодарили: 7 раз

Векторные рыцари(Оборотни)

Сообщение Арго » 30 май 2014, 01:38

а вот мне интересно...а как у ОБОРОТНЕЙ проходят кармические и антикармические года?мысль такая возникла...после года Змеи...у меня муж Змея-Близнецы..оборотень в Козу или Скорпиона...так вот прошедший год Змеи для него был на 100% не именным а настоящим-кармическим...вот мне интересно..каким же для него станет год Козы?может наоборот-антикармическим?кто-нибудь отслеживал?может у Оборотней всё задом наперёд?

Рисунок/images/smil-ti/blush.gif


Ответить

Вернуться в «Проект Ash»