Векторные рыцари(Оборотни)

Модератор: Ash

Ответить
Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Векторные рыцари(Оборотни)

Сообщение змейа-рогатая » 02 авг 2012, 10:47

Кого цепанёт - кого нет, но риск увеличивается... оборотням надо намотать на ус, что именной год - может нести в себе не только благо в зависимости от скрытой доминирующей структуры, но и рок.
Где тонко - там и рвётся.
Просто не нужно рисковать в это время. Шанс "не перебежать дорогу" - высок. В прямом и переносном смысле.

A1exander,
это что за поддёвка такая?
мир стабилен в своей изменчивости

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1206 раз

Векторные рыцари(Оборотни)

Сообщение A1exander » 02 авг 2012, 11:11

змейа-рогатая писал(а):Кого цепанёт - кого нет, но риск увеличивается... оборотням надо намотать на ус, что именной год - может нести в себе не только благо в зависимости от скрытой доминирующей структуры, но и рок.
Где тонко - там и рвётся.
Просто не нужно рисковать в это время. Шанс "не перебежать дорогу" - высок. В прямом и переносном смысле.

A1exander,
это что за поддёвка такая?
Вам показалось. Не надо драматизировать.
У меня другая статистика, оборотень бык-скорп был сбит машиной в прошлом году так же сильно в ноябре где-то, полгода похрамал. Алхимик бык несколько раз царапался по асфальту. А хранитель Дракон в 60 лет умер.
Ну я и для того и поднял неприятную тему *./viewtopic.php?f=68&t=7899 , чтобы найти объективность.
путь

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Векторные рыцари(Оборотни)

Сообщение змейа-рогатая » 02 авг 2012, 11:48

Почему-то я за нее спокоен.
Это именно поддёвка. Ваша совесть

Рисунок/images/smil-ti/bk0.gif


"другая статистика"

К чему вы клоните? Что нету риска, туфта, опровергаете меня?

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

мир стабилен в своей изменчивости

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Векторные рыцари(Оборотни)

Сообщение Товарищ Кибиров » 23 авг 2012, 18:05

Вот я интересную информацию об обортнях нашёл.
Сведения об обрядах инициации и брака в протоиндоевропейском обществе скудны и противоречивы. У многих индоевропейцев был обычай перед инициацией изгонять юношей из поселения. Во время пребывания в таком отряде юноши должны были вести себя «по-мужски», то есть нарочито грубо и разнузданно, пренебрегая социальными установлениями. Ещё не до конца выясненную роль в этом играл культ собаки или волка: возможно, спутником юноши в отряде был пёс, или было принято одеваться в волчьи шкуры (отсюда — позднейшие представления об оборотнях, луперкалии)
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Векторные рыцари(Оборотни)

Сообщение змейа-рогатая » 14 сен 2012, 00:34

Изображение
Я упоминала здесь Роберта Дауни Младшего и в роли Железного Человека тоже (он Змея Овен) но недавно посмотрела весь фильм с ним от и до. И обнаружила оборотный переворот в жизни. Тони Старк (персонаж) получил от жизни Возможность - стать довольно важной личностью после смерти отца - и не упустил её. Но сначала он был Торговцем Смертью - создавал то, что разрушает. Но побывав в плену и столкнувшись со своим же оружием - он понимает, что занимался не тем в жизни. И останавливает производство оружия.
мир стабилен в своей изменчивости

Аватара пользователя
дракоша
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Векторные рыцари(Оборотни)

Сообщение дракоша » 25 сен 2012, 22:55

Петербург, 1997 год.
Роман Львович Трахтенберг (Обезьяна- весы, обр. Крыса, овен) российский шоумен, телеведущий, радиоведущий, актёр, литератор, режиссёр.
Деятельность арт-директора, рижессёра и конферансье в петербургском кабаре «Хали-гали» приносит ему известность с первых же вечеров .
Первая вечеринка, которую провел Роман Трахтенберг на подмостках «Хали-гали» — был фестиваль татуировщиков, который проводил популярный в те годы у молодежи журнал «812». Собственно, Трахтенберга пригласил вести это шоу один из учредителей этого издания — Константин Скоморохов. Он был завсегдатаем «Арт-Клиники» и был хорошо знаком с Романом. Поскольку владелец «Хали-гали» Игорь Мельцер (Тигр, открывает клуб в год Быка) требовал брутального и скандального ведущего, Скоморохов решил, что лучшей кандидатуры чем Роман Трахтенберг не найти.
Некоторые цитаты из книги Романа - «Путь самца»:
"Тайфуны всегда носят женские имена, потому что они, как женщины: приходят влажные и извивающиеся, а уходя, забирают у тебя всё: дом, машину..."

"Я же расскажу о… проблемах.
Главная — это выбор: мы никак не можем его сделать и на что-то решиться. Ведь нам кажется, что чем дальше и глубже, тем лучше и моложе. Нам — это большинству мужчин, которые в книге обозначаются термином «самцы».
Иногда мы до старости, как дети в магазине сладостей: одну конфету держишь в руке, две во рту, а при этом ещё и пожираешь глазами прилавок. И пока все здесь не перепробуешь, боишься, что самую вкусную всё-таки упустил.
Перепробуешь все — получишь дикую изжогу.
"

"Не отталкивайте репортеров, из какой бы мелкой газетенки они ни были, но базар обязательно нужно фильтровать, чтобы не сболтнуть лишнего. Лучше всего, каждый раз опираясь на общеизвестные факты, выдавать свежую версию своей жизни. И тогда даже играющая против вас правда, которая все же может всплыть, станет только всего лишь еще одной версией вашей полной событий судьбы."

"Говорят, что люди не летают. Нужно только уточнить – не летают вверх."
"Но я тоже человек гордый. Ползти на коленях мне не хотелось – живот мешал."
"Если бы понты могли светиться, в Москве бы тоже были белые ночи."
"Создавайте о себе мифы. Все боги начинали именно так."
**http://www.livelib.ru/author/146535/quotes/~2
-------------
Умер Трахтенберг 20 ноября 2009 (Бык-скорпион, обр. Тигр,близнецы) года в Москве на 42-м году жизни в результате сердечного приступа, начавшегося во время эфира на радио «Маяк»_[_7_]_. По заключению судмедэкспертов, причиной могла послужить обнаруженная аномалия сердца_[_8_]_ (по требованию режиссёра фильма ему необходимо было похудеть (однако в течение полугода), а Роман всего за 1,5 месяца сбросил целых 32 кг).
Обезьяна-весы в год Быка, месяц скорпиона – Тигр = хранительская связь

P.S.Таловский

Рисунок/images/smil-ti/hello.gif


Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Векторные рыцари(Оборотни)

Сообщение змейа-рогатая » 20 окт 2012, 02:21

статус Змее Овна
Перемены — это великая вещь. Ты знаешь, что элементарные частицы не всегда подчиняются законам физики. Ими руководит хаос, шанс совпадений
мир стабилен в своей изменчивости

Аватара пользователя
_moremilk
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:04
СГ: Крыса-Дева / Вождь
П о л: Левый
Откуда: Geneva

Векторные рыцари(Оборотни)

Сообщение _moremilk » 12 ноя 2012, 12:42

Ммм...запуталась..Подскажите, пожалуйста, образ Оборотня какое дает мне преимущество в отношениях с Обезьяной-Стрельцом?И нужно учиться его использовать?
"The best things in life are free.The second best are very expensive."

Аватара пользователя
Виндемеатрикс
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:28
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 33 раза

Векторные рыцари(Оборотни)

Сообщение Виндемеатрикс » 26 дек 2012, 10:14

ВОт на одном сайте нашел - *http://vos-n-vobis.ru/index.php/2011-10 ... 9-17-29-42

Но уже сейчас я могу определиться с Векторными Аристократами, Векторными Шутами и Векторными Ферзями. Не говоря уже о Королях.Что касается Оборотней, то могу сказать одно – когда с Оборотнем общается человек, знак Года которого можно вставить между знаками Оборотня, то силы последнего увеличиваются, и в борьбе или противостоянии он выиграет (статистика теннисных матчей, смешанных единоборств и бокса).

Я вот не понял кто выигрывает - оборотень или человек срединного года,иными словами скрытый образ или собственно год? Как то написано то силы последнего увеличиваются, а кто последний?
Я есмь альфа(Крыса)и Омега(Рыбы)

Аватара пользователя
_moremilk
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:04
СГ: Крыса-Дева / Вождь
П о л: Левый
Откуда: Geneva

Векторные рыцари(Оборотни)

Сообщение _moremilk » 26 дек 2012, 17:47

Я так понимаю, что Оборотень выигрывает.Но качества, присущие Оборотню, надо в себе развивать, видимо.Есть какие-нибудь методы, чтобы стать крутым Оборотнем?))
"The best things in life are free.The second best are very expensive."

Ответить

Вернуться в «Проект Ash»