Векторные рыцари(Оборотни)

Модератор: Ash

Ответить
Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Векторные рыцари(Оборотни)

Сообщение Товарищ Кибиров » 07 фев 2010, 20:21

И неправильно поняли. Вектор для того и есть чтоб от него сбежать. :)
Но не всегда надо бежать.
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

_asdf
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:32
СГ: Не определился
П о л: ( ж )

Векторные рыцари(Оборотни)

Сообщение _asdf » 07 фев 2010, 22:41

Тимур Кибиров писал(а):Если у меня например по Козе Змеи слуги то у вас ещё и хозяева.
да? с какого это перепугу? можно поподробней?

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Векторные рыцари(Оборотни)

Сообщение Товарищ Кибиров » 07 фев 2010, 23:05

Косой Вектор. Боже. Ну вы же оборотень? А это что такое? У вас Змеи и Девы одновременно и хозяева и слуги. В это суть. :)
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

_asdf
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:32
СГ: Не определился
П о л: ( ж )

Векторные рыцари(Оборотни)

Сообщение _asdf » 07 фев 2010, 23:41

Тимур Кибиров писал(а):Косой Вектор. Боже. Ну вы же оборотень? А это что такое? У вас Змеи и Девы одновременно и хозяева и слуги. В это суть. :)
хе. как все просто. зачем тогда тут вектору быть, если действие=противодействие...... ? цирк на дроті, как говорит В.Сердючка........ и это в кармический то год мне такие первооткрытия, ну почему не 10 лет назад......... мее-еее кошмар, кошмар...... все, пойду пить валерьянку. п.с. так что, с Козом у меня никаких патриарших прудов тоже не было?

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Векторные рыцари(Оборотни)

Сообщение Товарищ Кибиров » 07 фев 2010, 23:49

Было. Но прошло?
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

_asdf
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:32
СГ: Не определился
П о л: ( ж )

Векторные рыцари(Оборотни)

Сообщение _asdf » 08 фев 2010, 00:04

Тимур Кибиров писал(а):Было. Но прошло?
прошло, но не очень хорошо, и было тоже не очень хорошо. не знаю как ему, я мне так все 3-4 года душевная мука..... и любила и мучилась. он меня постоянно подкалывал и унижал, а я его в ответ "пилила"... потом сослала за пару тысч километров и через год мы расстались... правда он просился обратно (не понятно зачем), когда я сказала окончательное "нет" облил грязью с ног до головы (не понятно почему), написал несколько оскорбительных писем.... неужели удовольствие получил или легче ему стало от этого....... через 6-7 лет я его нашла на одноклассниках с кучей егошних фотографий, а также егошней машины и ребенка, жены не было и где была тоже не известно, но якобы "где то тоже на одноклассниках"..... в результате подвердилась притча: смена брачного партнера не меняет и не устраняет брачных проблем.....

Рисунок/images/smil-ti/icon_idea.gif


Аватара пользователя
strukturnyj_elf
Сообщения: 4337
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 16:31
СГ: Лошадь-Водолей / Профессор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Векторные рыцари(Оборотни)

Сообщение strukturnyj_elf » 08 фев 2010, 12:58

asdf писал(а):так я хочу понять, Оборотень все-таки погашает векторное взаимодействие со знаками, скажем в моем случае Змеей и Тигром или нет???
Не погашает полностью, но ослабляет значительно.
по идее получается, должны возникать векторные взаимодействия козы-стрельца-змеи-девы с Козами вообще?
Нет у вас с Козами векторных отношений.
может быть еще разобрать один пример, скажем Кот-рыбы-петух-водолей.....
Эти отношения, безусловно, менее бурные.Хозяин меньше давит на слугу, слуга устоучив к давлению хозяина. В данных отношениях Кот - ученик, а Петух - учитель (если, конечно, они захотят действовать по такому сценарию) .
Я один из Единых Сенедрионов и Явных Монголов Внутреннего Храма. Хромые начинают говорить, а слепые ходить, как только я сделаю пасы

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Векторные рыцари(Оборотни)

Сообщение Товарищ Кибиров » 08 фев 2010, 15:29

димон. А на чём основаны ваши заключения? Они несколько субъективны. У оборотней я считаю не обязательно должно быть именно ослабление вектора. Возможно даже наоборот обострение. (тут уже говорили что это векторочувствительность или векторомания или векторофобия. Но это особый тип вектора. Надо ещё дорабатывать. Но надо делать также статистику.
Хорошо. Допустим с Козами нет. Но что тогда есть? Что-то же должно быть? Если это не вектор то что? Может другое понятие?
О Коте я вообще не понял. Почему например Кот ученик?

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif

Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
strukturnyj_elf
Сообщения: 4337
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 16:31
СГ: Лошадь-Водолей / Профессор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Векторные рыцари(Оборотни)

Сообщение strukturnyj_elf » 08 фев 2010, 16:02

Тимур Кибиров писал(а):Почему например Кот ученик?
Потому что в любой векторной паре слуга - даритель, но хозяин не понимает ценности его даров, мешает хозяйское высокомерие. В данном примере Кот будет вести себя менее "по-хозяйски" и сможет многое усвоить.
Почему меньше давит?
Рыбы уменьшают его "котовость", смещают ценр личности в сторону дракона.
Почему устойчив?
Потому что Вектор рождается и живёт всю жизнь с внутренним векторным вихрем. Привык, адаптировался.
Я один из Единых Сенедрионов и Явных Монголов Внутреннего Храма. Хромые начинают говорить, а слепые ходить, как только я сделаю пасы

_asdf
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:32
СГ: Не определился
П о л: ( ж )

Векторные рыцари(Оборотни)

Сообщение _asdf » 08 фев 2010, 17:08

димон писал(а):Эти отношения, безусловно, менее бурные.Хозяин меньше давит на слугу, слуга устоучив к давлению хозяина. В данных отношениях Кот - ученик, а Петух - учитель (если, конечно, они захотят действовать по такому сценарию) .
cпасибо, это мне и надо было услышать. я ребенка планирую. просчитываю все возможные варианты и временные рамки, потому что после известных приключений для нас покой в семье - это все...... не хочу я никаких векторных головомоек и непоняток чур, чур....

Ответить

Вернуться в «Проект Ash»