Векторные вожди (Эльфы)

Модератор: Ash

Ответить
Аватара пользователя
Ash
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:47
СГ: Петух-Лев / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 27 раз

Векторные вожди (Эльфы)

Сообщение Ash » 20 дек 2009, 21:17

Положение Вождей на имиджевом кольце соответствует положению Эльфов на Векторном.
Почему Эльфы?
Потому,что образ в ТА соответствует творческому аспекту в 150гр(квиконс)и дает массу творческих примеров-музыканты,поэты,художники.
Всего 24ре сочетания,
1 из них 12 белых Романтиков-черных Прагматиков
2 и 12 белых Прагматиков-черных Романтиков

1.Крыса-Телец
Обезьяна-Водолей
Змея-Козерог
Коза-Рак
Тигр-лев
Бык-Рыбы
Собака-Весы
Петух-Овен
Кот-Стрелец
Дракон-Дева
Кабан-Скорпион
Лошадь-Близнецы

2.Крыса-Козерог
Лошадь-Водолей
Кабан-Телец
Дракон-Близнецы
Кот-Скорпион
Петух-Дева
Собака-Стрелец
Бык-Овен
Тигр-Весы
Коза-Рыбы
Змея-Лев
Обезьяна-Рак




Эльфы

П.И Чайковский (Крыса-Телец) Булат Окуджава(Крыса-Телец)

ИзображениеИзображение

Раймонд Паулс(Крыса-Козерог),Ванесса Паради(Краса-Козерог)

ИзображениеИзображение

Обезьяна-Рак: Петр Фоменко,Амадео Модильяни


ИзображениеИзображение

Обезьяна-Водолей: Джорж Байрон,Лев Ландау,Римма Казакова.

ИзображениеИзображениеИзображение
зорко одно лишь сердце...

Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Векторные вожди (Эльфы)

Сообщение Trezor » 26 сен 2010, 18:54

Брак двух Эльфов

Изображение
Изображение

Тим Роббинс (Собака-Весы/Эльф) и Сьюзан Сарандон (Собака-Весы/Эльф), 21 год вместе...

Звезда «Таинственной реки» Тим Роббинс познакомился с актрисой Сьюзан Сарандон, которая была старше его на 13 лет, на съемках фильма «Дархэмский бык». «Я никогда прежде не встречал женщины, в которой бы так обворожительно и ярко сочетались ум, сексуальность и... возраст», – признался спустя годы актер.
С тех пор, как в 1988 году пара зарегистрировала свои отношения, жизнь, по признанию супругов, «развивается так стремительно, как это бывает лишь в ранней юности». Они уже более двадцати лет вместе, воспитывают двух сыновей – Джека и Майлза, и по-прежнему влюблены друг в друга
____________________________________________________________

Памела Андерсон (Коза-Рак/Эльф) и Томми Ли (Тигр-Весы/Эльф)Два Эльфа в векторном браке. Прожили вместе 5 лет.

Изображение
"...за пазухой у Бога" (c)

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Векторные вожди (Эльфы)

Сообщение suan » 26 сен 2010, 19:16

Trezor писал(а):Тим Роббинс (Собака-Весы/Эльф) и Сьюзан Сарандон (Собака-Весы/Эльф), 21 год вместе...
Эта парочка мне всегда так нравилась. Они такие оба классные

Рисунок/images/smil-ti/icon_exclaim.gif


Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Векторные вожди (Эльфы)

Сообщение Trezor » 27 сен 2010, 18:55

Эльф и Оборотень

Том Хэнкс (Обезьяна-Рак/Эльф) и Рита Уилсон ( Обезьяна-Скорпион/Оборотень), 20 лет вместе...

Изображение

«Зачем тебе жена, если ты так любишь одиночество?» – спросила Рита Уилсон своего будущего супруга Тома Хэнкса. «Действительно, в этой жизни я люблю две вещи – одиночество и тебя. Я даже не думал, что это возможно, но обе мои любви прекрасно уживаются друг с другом», – ответил застенчивый актер.
"...за пазухой у Бога" (c)

Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Векторные вожди (Эльфы)

Сообщение Trezor » 27 сен 2010, 19:34

димон пишет:
... им необходимо: 1) верить в себя 2) не поддаваться влиянию большинства 3) развивать свои таланты.
Главная детская проблема Эльфа - неувереность в себе. осложняется это тем, что в детском коллективе он выглядит белой вороной. Мало того, что Эльф часто превосходит своих ровесников в чём либо, так он ещё и просто ДРУГОЙ. Эльфы страдают от непонимания, поэтому одна из самых высоких оценок, которую они могут дать человеку: "он меня понимает".
Эльфы не только сами необычные люди (или даже извращенцы [ims]/images/smil-ti/icon_biggrin.gif[/ims] ), они интересуются разными нестандартными вещами, красивыми или уродливыми - неважно, главное - неодинарными.

К своим талантам эльфы относятся как к источнику своего наслаждения. Если друзья начинают говорить:Парень, ты гений, на этом надо делать деньги - Эльф отвечает: да ну нафиг. Но если Эльф возмёт себя в руки, поймёт, что результаты его трудов необходимы людям, он добивается высочайших результатов.

Ещё Эльфам необходимо иногда одиночество. Причём, чем они старше, тем больше.

Прямо канонический Эльф: Говард Хьюз (Змея-Козерог)

Изображение

Самый эксцентричный и загадочный американский промышленник, авиатор и кинопродюсер. "Миллиардер-затворник", «эксцентричный сумасшедший», "чудак" - это все про человека, который заработал миллионы на своих странностях.

*http://www.womanbusiness.ru/biografiy6.htm
"...за пазухой у Бога" (c)

Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Векторные вожди (Эльфы)

Сообщение Trezor » 03 окт 2010, 21:43

Ash пишет:
Тема одиночества-очень абстрактна. Одинокими могут быть и Шуты,и Короли,и Рыцари,и духовные партнеры,и...много кто еще.
Автор сделал упор на Шутов,на мой взгляд потому,что Шуты,заведуя психологической структурой,лучше могут изобразить одинокого человека(потому и примеры Кваши связаны именно с кино).
Я бы так сказала: я очень понимаю, когда человек хочет побыть один и никогда не буду навязываться. Мне важно, чтобы дома у каждого была своя территория, свой "угол", где можно ото всех отдохнуть. Мне кажется, что это необходимая составляющая комфорта, без этого душевной гармонии не достичь.
"...за пазухой у Бога" (c)

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Векторные вожди (Эльфы)

Сообщение suan » 03 окт 2010, 22:10

Trezor писал(а):Я бы так сказала: я очень понимаю, когда человек хочет побыть один и никогда не буду навязываться.
Трезор, а Вам можно навязываться? Эльфам - то есть? Или чревато? И как понять ваши намерения - вот сидит эльф и молчит. хочет побыть один, или мечтает, чтоб его вытащили, разговорили, спросили "как дела", на худой конец?

Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Векторные вожди (Эльфы)

Сообщение Trezor » 04 окт 2010, 09:35

Suan, вот тут про Эльфийскую потребность в одиночестве очень хорошо написано.

Ланита пишет:
В браке очень тяжело переносила то, что муж отказывал мне в одиночестве. Хотел везде таскаться со мной. Зачем и почему ты хочешь идти на почту одна? ПОТОМУ ЧТО МНЕ НАДО ПОБЫТЬ ИСПАНСКОЙ ТАНЦОВЩИЦЕЙ НЕНАДОЛГО, ТЫ ИДИОТ? ПОНЯЛ?!! Говорит - нет... Ну ни идиот?..
"...за пазухой у Бога" (c)

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Векторные вожди (Эльфы)

Сообщение suan » 04 окт 2010, 18:38

Trezor писал(а):Suan, вот тут про Эльфийскую потребность в одиночестве очень хорошо написано.

Ланита пишет:
В браке очень тяжело переносила то, что муж отказывал мне в одиночестве. Хотел везде таскаться со мной. Зачем и почему ты хочешь идти на почту одна? ПОТОМУ ЧТО МНЕ НАДО ПОБЫТЬ ИСПАНСКОЙ ТАНЦОВЩИЦЕЙ НЕНАДОЛГО, ТЫ ИДИОТ? ПОНЯЛ?!! Говорит - нет... Ну ни идиот?..
Понятно, спасибо))

Хотя, такой потребностью и я обладаю. Даже хуже

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

И вобще все интроверты.

Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Векторные вожди (Эльфы)

Сообщение Trezor » 06 окт 2010, 20:50

Suan писал(а):
Trezor писал(а):Suan, вот тут про Эльфийскую потребность в одиночестве очень хорошо написано.

Ланита пишет:
В браке очень тяжело переносила то, что муж отказывал мне в одиночестве. Хотел везде таскаться со мной. Зачем и почему ты хочешь идти на почту одна? ПОТОМУ ЧТО МНЕ НАДО ПОБЫТЬ ИСПАНСКОЙ ТАНЦОВЩИЦЕЙ НЕНАДОЛГО, ТЫ ИДИОТ? ПОНЯЛ?!! Говорит - нет... Ну ни идиот?..
Понятно, спасибо))

Хотя, такой потребностью и я обладаю. Даже хуже

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

И вобще все интроверты.
Суанчик, Эльфы с Хранителями оттого и хорошо друг друга понимают, что оба ценят личное пространство друг друга))) ;-)
"...за пазухой у Бога" (c)

Аватара пользователя
_Инна
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:47
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Векторные вожди (Эльфы)

Сообщение _Инна » 06 окт 2010, 20:57

Trezor писал(а):
Suan писал(а):
Trezor писал(а):Suan, вот тут про Эльфийскую потребность в одиночестве очень хорошо написано.

Ланита пишет:
В браке очень тяжело переносила то, что муж отказывал мне в одиночестве. Хотел везде таскаться со мной. Зачем и почему ты хочешь идти на почту одна? ПОТОМУ ЧТО МНЕ НАДО ПОБЫТЬ ИСПАНСКОЙ ТАНЦОВЩИЦЕЙ НЕНАДОЛГО, ТЫ ИДИОТ? ПОНЯЛ?!! Говорит - нет... Ну ни идиот?..
Понятно, спасибо))

Хотя, такой потребностью и я обладаю. Даже хуже

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

И вобще все интроверты.
Суанчик, Эльфы с Хранителями оттого и хорошо друг друга понимают, что оба ценят личное пространство друг друга))) ;-)
Ой, и я тоже такой потребностью обладаю, причем практически всегда

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Люблю воображать себя Бог весть кем, всякие интересные сценарии разыгрывать в уме, представлять, что-да-как, как я бы общалась, что бы я чувствовала и т.д.
Также когда музыку слушаю любимую, представляю сокровенную атмосферу с кем-то, что этот человек тоже эти песни слышит, представляю, как они в его сердце откликаются.


Мне так один Ловец и сказал: "Ты живешь виртуальной жизнью"... Есть такое. Столкновение с реальностью порой невыносимо, нужно куда-то "укрываться", искать где-то прибежище

Рисунок/images/smil-ti/icon_cool.gif

Самое главное в жизни - сделать самое главное самым главным (с).<br /><br />‪

Ответить

Вернуться в «Проект Ash»