Векторные профессора(Алхимики)

Модератор: Ash

Ответить
Аватара пользователя
Ash
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:47
СГ: Петух-Лев / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 27 раз

Векторные профессора(Алхимики)

Сообщение Ash » 20 дек 2009, 20:54

Если разбить векторное кольцо на треугольники,то получим четыре трио:
Собака-Змея-Кабан
Петух-Коза-Лошадь
Кот-Тигр-Крыса
Дракон-Бык-Обезьяна

Соответственно,образуются 24 пары знаков.
1.Из них-12 белых Романтиков,но черных Прагматиков
2.И 12 белых Прагматиков,но черных Романтиков.
Поскольку трин на имиджевом круге соответствует положению Профессора,то векторный образ можно назвать векторным Профессором или Алхимиком.
1.Собака-Рыбы
Петух-Весы
Кот-Овен
Дракон-Стрелец
Кабан-Дева
Лошадь-Скорпион
Крыса-Близнецы
Обезьяна-Телец
Змея-Водолей
Коза-Козерог
Тигр-Рак
Бык-Лев

2.Крыса-Рак
Лошадь-Козерог
Кабан-Водолей
Дракон-Телец
Кот-Близнецы
Петух-Скорпион
Собака-Дева
Бык-Стрелец
Тигр-Овен
Коза-Весы
Змея-Рыбы
Обезьяна-Лев



Инна:
Что-то всё про Эльфов да Апостолов примеры... :)
Давайте-ка на Алхимиков (Ловцов) посмотрим.. по светлым и темным образам. Всё-таки Профессора...Могут расчленить все составляющие тонких процессов...Учат Оборотня и ..всех остальных.
Инесса Гольдберг
07.04.1974г. Тигр-Овен/Ловец, Белый Романтик, Чёрный Прагматик

Изображение
Родилась на Урале, в городе Пермь
Израильтянка с конца 1991 года и по сей день.
Образование: Высшее. Бакалавр Философии и Классической Культуры, Тель - Авивский Университет, Израиль.
Обучалась графологическому анализу в соответствии с официальной учебной программой ИОНГ. Окончила Kibbutzim College при Тель - Авивском Университете по психологии, психопатологии и типологии личности.
Основала Графологическое Агентство Инессы Гольдберг, основные направления которого - графоаналитические (психодиагностические) и экспертные (судебные) заключения, оценка кадров, консультации для частных лиц, обучение, семинары и др.

- Независимый специалист - графолог, сертифицированный ИОНГ (Израильским Обьединением Научной Графологии)
- Действительный Член ИОНГ
- Судебный эксперт-графолог, назначенный мировым судом различных городов Израиля
- Специалист по почеркам на языке иврит, русском и европейских языках
- Основатель и руководитель Графологического Агентства и русскоязычной Школы Графоанализа Инессы Гольдберг
- Автор первой профессиональной обучающей серии книг по научной графологии на русском языке (вкл. 8 изданий) и других работ

Основные направления деятельности:
- Экспертиза почерка в различных целях: психодиагностики личности, отношений, саморазвития, индивидуальных и VIP-консультаций, оценки топ-персонала, профориентации, бизнес-услуг и частных лиц
- Преподавание: групповое и индивидуальное обучение, очный и удаленный режим
- Лекции, семинары, корпоративные мероприятия
- Издание учебной и научно-популярной литературы о графологическом анализе
- Инициирование и руководство проектами и мероприятиями для просвещения в области Научной Графологии
- Добровольческая некоммерческая деятельность в помощь людям

Профессиональная и общественная деятельность

-Создание и руководство первого информационного профессионального интернет-проекта по графологии на русском языке
-Профессиональная помощь, анализ почерка и консультации всем желающим в рамках проекта «Консультируют специалисты Школы Графоанализа Инессы Гольдберг».
-Участие в создании и ведение интернет-разделов и публикаций бумажных и интернет-журналов по направлениям психодиагностики, кадрового менеджмента, консультаций.
-Активный участник профессиональных графологических конференций в Израиле.
-Организация ознакомительных мастер-классов и лекций в Москве с участием своих сотрудников.
-Идет совместная с коллегами работа над следующими обучающими книгами по графологии.

Участвовала в создании выпусков в качестве эксперта-графолога:

Эфир Британской службы БиБиСи на радио
Передача радиостанции «Голос Израиля»
Телевизионные программы на канале «Израиль-Плюс»
Журнал Национального Союза кадровиков России
Особое Мнение – Итар-ТАСС
Журнал Космополитен
Журнал Шарм
Проект «Би Хеппи»
03.ру
Ведущая рубрики «Графолог» на сайте КонсМед.Ру
Бесплатные консультации на Социофоруме
И многих других новых проектов, по сей день.

Наташа Ренье Natacha Regnier ( 11.04.1974 года _[_Берлин_]_) Франция (France)
Тигр-Овен/Ловец Белый Романтик Черный Прагматик
Изображение
1 декабря в российский прокат вышла картина Нурбека Эгена «Сундук предков», дважды призер недавнего XIV Открытого фестиваля кино стран СНГ и Балтии («за продюсерский дебют» и «за лучший фильм» – от жюри продюсеров). 29–30 ноября в связи с VIP-премьерой фильма в Центральном Доме литераторов в Москву приезжала одна из самых талантливых и обаятельных молодых французских актрис – Наташа Ренье.

«CУНДУК ПРЕДКОВ» (2005)

Российская премьера: 01.12.2005
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Нурбек Эген
В ролях: Наташа Ренье, Болот Тентимышов
Производство: «Киноглаз» и «Пигмалион» (Россия), MACT Productions (Франция), Thoke+Moebius Film (Германия), «Санжыра» (Киргизия)

В яркой и зрелищной современной мелодраме «Сундук предков» Наташа Ренье сыграла главную роль – парижанки Изабель, невесты красавца Айдара, над чьей любовью тяготеет старинное проклятье. Фоном этой красивой, смешной и немного печальной истории стали зеленые предгорья Тянь-Шаня, серебристые панорамы Иссык-Куля и белые крыши Монмартра.

Картина о том, как цивилизация противостоит многовековой традиции, снималась в горах и на берегу озера Иссык-Куль. С дикими табунами, чуть не растоптавшими три с половиной тонны техники, специально (так как "Кыргызфильм" стоял) привезенной в Киргизию из Москвы. С красотами Иссык-Куля, колоритом маленьких киргизских селений и почти открыточными гламурными видами, которые сами по себе могли сойти и за кульминацию, и за развязку фильма...

Парень из киргизского села, став журналистом, живет в Париже, работает на радио, любит француженку, и в один сложный для него день решает познакомить ее со своей киргизской родней. Но по их традициям смешанные браки ложатся позорным пятном на историю всей семьи, влекут за собой проклятия рода, и потому для него признаться матери с отцом, что он выбрал себе в невесту иностранку, - настоящий подвиг. А его избранница, не понимая чужого языка, думает, что ее уже приняли в семью...

Любовь француженки и киргиза играют Наташа Ренье и Болот Тентимышов. Когда он объясняется с ней по-французски, это красиво. А когда она обещает ему, что будет доить коров, печь лепешки и мыть ему ноги, - звучит угрожающе. Другая на ее месте уже десять раз уехала бы из киргизского аила к себе домой, но она - настоящая француженка. И она борется за свою любовь (здесь ставим тридцать три восклицательных знака).

Финал фильма - любовь важнее традиций. Итог съемок - искусство важнее любого звездного статуса. Наташа Ренье жила в пятизвездочном отеле, ее номер стоил три тысячи долларов в день; два охранника ходили за ней по пятам, провожая ее от гостиницы до площадки, куда она добиралась на бронированной машине. А там секьюрити становились нянями ее трехлетней дочери, которую Наташа Ренье отважилась взять с собой, а французская звезда лежала на земле, кишащей змеями, вместо оговоренных по контракту восьми часов, если надо было, снималась и по двадцать, и по двадцать восемь, и - не роптала! Хотя условия на южном берегу Иссык-Куля мало походили на отель "Риц".

Приглашение приехать в Москву Наташа Ренье приняла мгновенно. Несколько лет назад она была здесь со своим бывшим мужем, известным музыкантом Яном Тирсеном (автором музыки к фильмам «Амели» и «Гуд бай, Ленин!»). Много увидеть тогда не успела, поскольку Москва была лишь частью огромного турне Тирсена по городам Европы, в котором она участвовала как певица. Кстати, в «Сундуке предков» Наташа в очень смешном эпизоде поет, вернее, напевает, когда напивается (с горя, на почве разлада с женихом, вдвоем с местным горьким пьяницей) – ирландскую балладу. С того турне многое изменилось в ее жизни, появилась прелестная Лиз, которой сейчас четыре года, она была с мамой на съемках в Киргизии. А недавно в жизнь Наташи Ренье вошла новая любовь по имени Морган, с которым она снялась в одном из недавних своих фильмов. Наташа с нетерпением ждет встречи со съемочной группой, с которой она провела чудесный месяц на берегу Иссык-Куля.

В преддверии премьеры Наташа Ренье отвечает на вопросы нашего корреспондента.

– Откуда взялось имя Наташа? Есть ли у вас русские корни?

– Нет, просто моим родителям – мама у меня психолог, а папа диск-жокей, бывший владелец цирка-шапито, – нравилось это имя, именно Наташа, а не Натали. Я бельгийка по происхождению, но давно уже живу и работаю в Париже. Бабушка у меня англичанка.

– С какими чувствами вы едете в Москву?

– С большой радостью. Я хочу встретиться с режиссером, оператором, сценаристкой, со всей моей любимой съемочной группой и поддержать картину, которую я люблю и считаю для себя очень важной.

– Не кажется ли ситуация фильма немного выдуманной? Девушка из Парижа едет с женихом в его родную глушь, ей все там нравится, она даже готова там остаться навсегда, а он мямлит и боится признаться родителям, что она его невеста? Поймут ли этот конфликт европейские зрители?

– Ситуация эта, на мой взгляд, вполне жизненная, более того – актуальная, понятная для всех. Очень много детей вырастают и покидают родные места. Уезжают учиться, работать, сталкиваются с другой культурой и возвращаются домой как чужие. Взрослые дети не хотят ссориться с родителями, изменять семейным традициям, но в то же время они уже живут другой жизнью, с которой не хотят расставаться. История в этом фильме мне кажется понятной людям всех стран. Молодой человек покинул родной дом, уехал на Запад, познакомился с другой культурой и возвращается домой иным человеком. Он не хочет огорчить своих родных, нарушить традиции, но он не может не следовать своей судьбе. Это же так типично сегодня, постоянно происходит кругом. А мир открыт – и наш фильм тому свидетельство, снимали фильм русские, режиссер киргиз, я из Франции, в постановке участвуют немцы.

– Какое место занимает этот фильм в вашей карьере?

– Роль Изабель в «Сундуке предков» – одна из моих самых любимых. Если мне нравится режиссер, и я хочу с ним работать, я пойду за ним на край света. Для меня встреча с Нурбеком была очень важным событием. Я почувствовала, что это очень серьезный, талантливый режиссер и что у него в руках отличный материал. А побывать на Иссык-Куле для меня было настоящим приключением.

– Кто вам ближе по натуре – девушки решительные, угрюмые и невезучие или нежная, женственная Изабель?

– Я чувствую себя близкой к Изабель. Я сама кажусь немного скрытной, иногда мне нужно побыть одной. Но мои друзья и близкие хорошо знают другую сторону моей натуры – жизнерадостную, веселую и общительную. В «Воображаемой жизни ангелов» и в «Криминальных любовниках» я была совсем другой. Нурбек позволил мне выразить жизнерадостную сторону моего характера, и я ему очень за это благодарна.
СПРАВКА

Наташа Ренье – лауреат Каннского фестиваля, премии «Сезар», приза Европейской киноакадемии («Воображаемая жизнь ангелов» Эрика Зонка). Звезда культового фильма Франсуа Озона «Криминальные любовники», «Моста искусств» Эжена Грина, показанного на последнем ММКФ, триллера «Смятение», где она выступила в дуэте с Бенуа Мажимелем, фильма «Кармен», показанного на недавнем Венецианском фестивале, Наташа Ренье находится в зените славы и успеха. За десять лет – семнадцать ролей в кино. Актриса снималась у известных режиссеров – Паскаля Бонитцера («Еще), Анн Фонтейн.



Пэйдж Дэвис (Paige Davis) (15.10.1969 года _[_Филадельфия штат Пенсильвания_]_) США (usa)
Петух-Весы/Ловец, Чёрный Романтик, Белый Прагматик

Изображение

Талантливая актриса, известная в Соединенных Штатах Америки и любимая зрителями – поклонниками телевизионного кино.
зорко одно лишь сердце...

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Векторные профессора(Алхимики)

Сообщение Товарищ Кибиров » 03 апр 2012, 19:58

Shernoram писал(а):
Тимур Кибиров писал(а):О какой раскладке Виндемеатрикса речь? Помню, что-то он говорил об Оборотнях и Алхимиках.
В этой теме, как раз до того, как Ольга начала жаловаться на свои отношения.
Может быть. покажете, лень искать.
Shernoram писал(а):
Тимур Кибиров писал(а):Но кончено, ВК у всех работает, Виндемеатрикс даже говорил об особой веткорочувствительности Оборотней, не знаю, в каком именно смысле к ВК или к Векторам, я так понял, что к Векторам, но щас сомневаюсь, что правильно понял. Не видел, чтобы кто-то говорил, что не влияет )
Ольга видела, но не говорит, где )
Ну инода мистики видят то, что не видят другие )
Shernoram писал(а):
Тимур Кибиров писал(а):На Ольгу не нападайте, она хорошая )
Не нервничайте, это глупо.
Я не нервничаю, просто мы с ней друзья в интернете как бы )
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Векторные профессора(Алхимики)

Сообщение змейа-рогатая » 20 апр 2012, 21:51

Повторяют по ТВ "Водный мир", фильм постапокалипсис о человеке-амфибии, который Один обладает даром дышать под водой, иначе как большой в жизни удачей это не назвать, ибо везде только вода, вода, вода....
И наш алхимик ищет самую большую удачу, как Остап Бендер. В данном случае - единственную затерянную среди вод сушу.
(если случится 21.12.2012 вдруг кака - обложусь алхимиками, однозначно

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

)
И находит её, хотя побороться с пиратами и найти карту пришлось, без борьбы и алхимикам ничего просто так не достаётся.
Изображение
Главный герой - Коза-Козерог.
Как я и знала - Рыцарь!

Рисунок/images/smil-ti/dance2.gif


В который раз восхищаешься, когда отгадываешь, насколько крутая эта информация - Виртуальные имиджи.

Рисунок/images/smil-ti/he.gif


Натуральный архетипичный рыцарь-одиночка. И классически "странный".
Может, где его уже опубликовали в примерах о Рыцарях, но я не помню.
И не высадился на сушу - отправился в дальнее плавание. Обычный быт и судьба не для рыцаря, ему подавай судьбу и сражения)
мир стабилен в своей изменчивости

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11762
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1225 раз
Поблагодарили: 1362 раза

Векторные профессора(Алхимики)

Сообщение Маха » 14 июн 2012, 22:01

Виктор Стенджер (р. 29 января 1935 г.)
Кб-Вд, Алхимик прг

— астроном, специалист в области физики элементарных частиц, философ, атеист и автор книги «Бог: неудачная гипотеза» (англ. God: The Failed Hypothesis, 2007). Книга является научно-познавательной и содержит как научные доказательства несуществования бога, так и доказательство, например, возможности построения бесконечного числа Вселенных по антропному принципу. Также в книге имеется интересная классификация аргументов, приводимых атеистами в доказательство того, что бога нет.

По состоянию на июнь 2010 года опубликовал девять книг по физике, квантовой механике, космологии, философии, атеизму, религии и лженаукам, последняя из которых была выпущена в сентябре 2009 года. По словам Стенджера, он начал работу над десятой книгой.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11762
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1225 раз
Поблагодарили: 1362 раза

Векторные профессора(Алхимики)

Сообщение Маха » 14 июн 2012, 22:34

Морис Полидор Мари Бернар Метерлинк (29 августа 1862, Гент — 6 мая (по некоторым источникам — 5-го мая) 1949, Ницца)
Сб-Дв, Алхимик прг

— бельгийский писатель, драматург и философ. Писал на французском языке. Лауреат Нобелевской премии по литературе за 1911. Автор философской пьесы-притчи «Синяя птица», посвященной вечному поиску человеком непреходящего символа счастья и познания бытия — Синей птицы. Произведения Метерлинка отражают попытки души достичь понимания и любви.

В 1909 г. была поставлена знаменитая «Синяя птица» (1908), в которой герои путешествуют по свету в поисках счастья, а находят его у себя дома. Феномен неудовлетворенности человека и поисков счастья продолжает исследоваться Метерлинком в продолжении феерии «Синяя птица» — пьесе «Обручение» (1918).

В поздних пьесах Метерлинк обращался к библейским, сказочным и историческим сюжетам. Мотив смерти постоянно присутствует в произведениях писателя, а в позднем творчестве нарастает интерес к мистике и оккультизму.

В философских эссе Метерлинк обращается к философии и эстетике символизма. В самых известных философских произведениях «Жизнь пчел» (1901), «Жизнь термитов» (1926) и «Жизнь муравьев» (1930) писатель пытался объяснить жизнь и деятельность человека через аналогии, взятые из наблюдений за природой.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11762
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1225 раз
Поблагодарили: 1362 раза

Векторные профессора(Алхимики)

Сообщение Маха » 16 июн 2012, 13:35

Павел Фёдорович Челищев (21 сентября 1898 — 1 августа 1957)
Сб-Дв, Алхимик прг

— русский художник, основатель мистического сюрреализма за 9 лет до появления этого направления у Дали (тоже Алхимика прг).

Родился в с.Дубровка. Отец — калужский помещик Федор Сергеевич Челищев (1859, Москва — 1942, Лозовая). Математик по образованию, он ознакомил Павла Челищева с геометрией Лобачевского (Кр-Стр, ОВ), которая привела будущего художника к идее «Внутренней мистической перспективы». Видя тягу сына к живописи, выписал журнал «Мир искусства». Ранние пейзажи Дубровки показали Коровину (Пт-Стр, Апостол). Тот сказал: «Мне нечему его учить. Он уже художник».


Смысл своего творчества он раскрывает в письме из Нью-Йорка к сестре, кремлёвской учительнице литературы Варваре Федоровне Зарудной (Челищевой), в 1947 (письма переданы в РГАЛИ Ф.3132 внучатым племянником Константином Кедровым). Мистическая перспектива отличается от Леонардовской тем, что мир видим не изнутри вдаль, а одновременно в смешении многих проекций сверху-снизу, изнутри-снаружи. Челищев утверждает, что ещё в 1920-х годах нашёл универсальный модуль таких проекций и применил их в постановке последнего балета труппы Дягилева в Париже и в Лондоне в 1929. Балет «Ода» на музыку Николая Набокова и в постановке Леонида Мясина оформлял по просьбе Дягилева Павел Челищев.
В одном из последних писем из Италии Константину Кедрову (Лш-Срп, Алхимик рмт) Челищев особо отмечает строки начинающего поэта: «Я вышел к себе через-навстречу — от. И ушёл под, воздвигая над». Художник узнает здесь свою мистическую перспективу.

Живопись Челищева высоко ценили Дали и Пикассо, но мировая известность началась с картины «Ищущий обрящет» (или «Каш-каш» — прятки),завершеной художником под впечатлением вести о рождении единственного продолжателя рода своего внучатого племянника Константина Кедрова в суровый 1942-ой г.
Изображение

Фигурка рождающегося младенца-символ продолжения рода Павла Челищева,не имевшего семьи и детей. Через 14 лет Челищев сообщит об этом в переписке со своей сестрой Варварой Зарудной,преподававшей литературу дочери Сталина Светлане Аллилуевой и с вернувшейся из Гулага Марией Федоровной Клименко.Около картины в Нью-Йорке зрители простаивали часами. Дети искали там новые фигурки младенцев среди листвы. Рядом висела "Герника" Пикассо и во всех опросах "Каш-каш" опережала "Гернику" по популярности.

Это была первая часть задуманного триптиха Чистилище-Ад-Рай. «Чистилище» («Ищущий обрящет», Музей современного искусства — MOMA) — «Ад» («Феномена», ныне в Государственной Третьяковской галерее) — «Рай» (последний цикл «Ангелические портреты»). Чистилище — изображение нутра рождающей материнской утробы, из которой головой вперед-книзу в расширяющейся перспективе из нутра материнской утробы вылетает младенец. Это внучатый племянник художника будущий поэт Константин Кедров.Утроба — одновременно ствол дерева жизни, дорога, по которой движется шагающий андрогин, и рука-нога, где ступня — корни, а кисть руки — крона. В кроне, уходящей в синеву неба — множество листьев-младенческих голов, напоминающих ангелочков Рафаэля в «Сикстинской Мадонне». «Феномена» — Ад — выполнена как пирамида с входом, возле которого сидит Гертруда Стайн и вяжет покров Изиды. У подножия пирамиды множество уродцев, внешне напоминающих исторических лиц и знакомых художника. Сам он в левом углу возле мольберта пишет картину, на которой видны контуры повешенного темнокожего человека. На картине множество исторических персонажей. Младенец с теннисной ракеткой Петр Великий,внизу Игорь Стравинский (Челищев оформлял его оперу "Орфей".
«Рай» («Ангелические портреты») состоит из множества прозрачных портретов, где насквозь видно все анатомическое строение. Но постепенно они превращаются в серию сияющих структур и кристаллов. Это тот самый модуль мира, который Челищев искал всю жизнь в себе и в других.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Векторные профессора(Алхимики)

Сообщение змейа-рогатая » 27 июн 2012, 13:51

Название фильма просто не могла пропустить.
Ловец Солнца.
Изображение
Сюжет:
Малолетний преступник Брендон Монро по прозвищу "Блу" попал в тюрьму за убийство отчима. В 16 лет он узнает о том, что смертельно болен, и жить ему осталось от силы месяц-два. Захватив в заложники своего врача, Блу отправляется в долгое путешествие на поиски легендарного озера, исцеляющего болезни, расположенного на священной горе Шип Рок. Доктор Рейнолдс и Блу совсем не похожи: преуспевающий, самоуверенный медик и мальчишка из неблагополучного района, но у каждого из них есть боль, которая сближает их. На пути к землям индейцев Навахо им предоставляется шанс изменить свои взгляды.
В роли доктора - Бык-Лев, алхимик
В роли преступника - Собака-Весы, эльф

В общем заболевшая Собака-Весы, эльф, хватает своего векторного слугу Быка-Льва, алхимика и отправляется на поиски легендарного озера, исцеляющего болезни.
Хорошая идея!
Схватил своего векторного слугу алхимика и айда на поиск Легенды

Рисунок/images/smil-ti/icon_cool.gif

мир стабилен в своей изменчивости

Аватара пользователя
_La Femme Fatale
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 10:41
СГ: Обезьяна-Близнецы / Аристократ
П о л: Левый

Векторные профессора(Алхимики)

Сообщение _La Femme Fatale » 13 июл 2012, 13:39

Интересно тут... у алхимиков

Рисунок/images/smil-ti/nono2.gif


В алхимиках мне особенно нравится, что они живут настоящим, прошлое их не зацикливает, а о будущем они не волнуются. Будь как будет! А что будет, то будет непременно хорошо!

Рисунок/images/smil-ti/cool.gif

“Because I’m worth it! — Ведь я этого достойна!” (с) L’Oreal

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Векторные профессора(Алхимики)

Сообщение змейа-рогатая » 05 сен 2012, 12:14

Изображение Изображение

Алхимический фильм, поставленный режиссёром
Дэннисом Дуганом (род. 5 сентября 1946) - Собакой-Девой, Алхимиком.
В 1990 году, в год Лошади. Год Эльфийского хозяина для Собаки.

В главной роли, в роли злодея и баламута алхимик Собака-Дева поставил своего векторного хозяина алхимика Петуха-Весы Майкла Оливера.
Ныне он выглядит так)))
Изображение
А таким запомнился нам. Многие видели этот фильм. Образ запомнился.
Изображение
Изображение
Майкл Оливер (англ. Michael Oliver); при рождении Майкл Оливериус (англ. Michael Oliverius); род. 10 октября 1981, Лос-Анджелес, Калифорния, США) — американский актёр, прославившийся своей ролью Джуниора в комедии «Трудный ребёнок» (1990).

Бандита, с которого молодой Петух решил брать пример - р.Собака-алхимик назначил актёра - своего векторного слугу - Быка.
Изображение
И тоже алхимиком!
Майкл Ричардс
Michael Richards
Родился 24 июля 1949 года (Бык-Лев, Алхимик)
Изображение
Оборотневая связь Петух-Бык. Алхимик Петух нашёл себе подходящий Путь, делового прохиндея и мошенника (не редкий образ алхимика, надо признать), наставника и учителя.

Но одновременно с этим врубилась эльфийская линия Крыса-Петух, у алхимика Петуха-Весы с оборотнем Крысой-Девой. Режиссёр Собака-Дева показывает свои векторные отношения через эльфийские и векторные через двух Дев Крысу и Кошку. И... Кот и Крыса Алхимическая пара!
Изображение
Папа трудного ребёнка: Крыса-Дева, Оборотень.
Джон Риттер
17.09.1948
Изображение

Мама трудного ребёнка: Кот-Дева, Апостол.
Эми Ясбек12.09.1963
Изображение

Получилась семейка открытых знаков. Цитата:
стремящаяся пробиться в высшее общество, усыновляют Джуниора, прелестное и забавное семилетнее(о да) существо.

Однако вскоре они убеждаются, что их приемный сын — маленькое чудовище, которое ухитряется превратить отдых в кемпинге, праздник по случаю дня рождения и даже бейсбольный матч в подлинный кошмар.
Крысу оборотню стало жаль мальчика алхимика, от которого 30 раз отказывались. Решился его воспитать. А неверная высокомерная Кошка, желающая жизнь-стандарт, потерпела фиаско.

Что же тут алхимического? Мальчик мечтал о встрече со своим Идеалом - и встреча состоялась. Вытянул специфический "счастливый билет". И если бы он оказался дряннее - то возможно он и был бы если не счастливым, то точно Удачным.
мир стабилен в своей изменчивости

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Векторные профессора(Алхимики)

Сообщение змейа-рогатая » 11 сен 2012, 17:34

Если разбить векторное кольцо на треугольники,то получим четыре трио:
Собака-Змея-Кабан
Петух-Коза-Лошадь
Кот-Тигр-Крыса
Дракон-Бык-Обезьяна
Являются ли алхимики-ловцы одинарными(в один знак) оборотнями?

Рисунок/images/smil-ti/icon_question.gif

Ну, на своей ид. структуре.

Собака-Рыбы - алхимик. Выпадает Змея из круга Кабан-Змея-Собака.
Собака-Дева - выпадает уже Кабан.
и т.д.

Рисунок/images/smil-ti/tea.gif

мир стабилен в своей изменчивости

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Векторные профессора(Алхимики)

Сообщение suan » 17 сен 2012, 19:20

Azazello писал(а): Бабушка с дедушкой: Крыса-Рак / Аристократ и Тигр-Дева / Аристократ — оба — четыре шага от Короля в одну сторону. Под 40 лет брака, 5 дочерей. А они все в одно полушарие укладываются. Брак красивый, он за ней ухаживал до самой старости. Песни, танцы, красивая жизнь, много мишуры. Она наряжалась во все что только можно с самого утра. Розовые пеньюары, пианино, сладкий голос, томные взгляды. А он с осанкой, героический аристократический белогвардеец и художник. Пара — красота, эталон, брак сложно назвать неудачным. Настолько несоветская, убиться веником.

Особенно запомнил голос немногословного дедушки, который жал руку с фразой «Честь имею».
из другой темы в копилку этой.

Ответить

Вернуться в «Проект Ash»