Векторные профессора(Алхимики)

Модератор: Ash

Ответить
Аватара пользователя
Ash
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:47
СГ: Петух-Лев / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 27 раз

Векторные профессора(Алхимики)

Сообщение Ash » 20 дек 2009, 20:54

Если разбить векторное кольцо на треугольники,то получим четыре трио:
Собака-Змея-Кабан
Петух-Коза-Лошадь
Кот-Тигр-Крыса
Дракон-Бык-Обезьяна

Соответственно,образуются 24 пары знаков.
1.Из них-12 белых Романтиков,но черных Прагматиков
2.И 12 белых Прагматиков,но черных Романтиков.
Поскольку трин на имиджевом круге соответствует положению Профессора,то векторный образ можно назвать векторным Профессором или Алхимиком.
1.Собака-Рыбы
Петух-Весы
Кот-Овен
Дракон-Стрелец
Кабан-Дева
Лошадь-Скорпион
Крыса-Близнецы
Обезьяна-Телец
Змея-Водолей
Коза-Козерог
Тигр-Рак
Бык-Лев

2.Крыса-Рак
Лошадь-Козерог
Кабан-Водолей
Дракон-Телец
Кот-Близнецы
Петух-Скорпион
Собака-Дева
Бык-Стрелец
Тигр-Овен
Коза-Весы
Змея-Рыбы
Обезьяна-Лев



Инна:
Что-то всё про Эльфов да Апостолов примеры... :)
Давайте-ка на Алхимиков (Ловцов) посмотрим.. по светлым и темным образам. Всё-таки Профессора...Могут расчленить все составляющие тонких процессов...Учат Оборотня и ..всех остальных.
Инесса Гольдберг
07.04.1974г. Тигр-Овен/Ловец, Белый Романтик, Чёрный Прагматик

Изображение
Родилась на Урале, в городе Пермь
Израильтянка с конца 1991 года и по сей день.
Образование: Высшее. Бакалавр Философии и Классической Культуры, Тель - Авивский Университет, Израиль.
Обучалась графологическому анализу в соответствии с официальной учебной программой ИОНГ. Окончила Kibbutzim College при Тель - Авивском Университете по психологии, психопатологии и типологии личности.
Основала Графологическое Агентство Инессы Гольдберг, основные направления которого - графоаналитические (психодиагностические) и экспертные (судебные) заключения, оценка кадров, консультации для частных лиц, обучение, семинары и др.

- Независимый специалист - графолог, сертифицированный ИОНГ (Израильским Обьединением Научной Графологии)
- Действительный Член ИОНГ
- Судебный эксперт-графолог, назначенный мировым судом различных городов Израиля
- Специалист по почеркам на языке иврит, русском и европейских языках
- Основатель и руководитель Графологического Агентства и русскоязычной Школы Графоанализа Инессы Гольдберг
- Автор первой профессиональной обучающей серии книг по научной графологии на русском языке (вкл. 8 изданий) и других работ

Основные направления деятельности:
- Экспертиза почерка в различных целях: психодиагностики личности, отношений, саморазвития, индивидуальных и VIP-консультаций, оценки топ-персонала, профориентации, бизнес-услуг и частных лиц
- Преподавание: групповое и индивидуальное обучение, очный и удаленный режим
- Лекции, семинары, корпоративные мероприятия
- Издание учебной и научно-популярной литературы о графологическом анализе
- Инициирование и руководство проектами и мероприятиями для просвещения в области Научной Графологии
- Добровольческая некоммерческая деятельность в помощь людям

Профессиональная и общественная деятельность

-Создание и руководство первого информационного профессионального интернет-проекта по графологии на русском языке
-Профессиональная помощь, анализ почерка и консультации всем желающим в рамках проекта «Консультируют специалисты Школы Графоанализа Инессы Гольдберг».
-Участие в создании и ведение интернет-разделов и публикаций бумажных и интернет-журналов по направлениям психодиагностики, кадрового менеджмента, консультаций.
-Активный участник профессиональных графологических конференций в Израиле.
-Организация ознакомительных мастер-классов и лекций в Москве с участием своих сотрудников.
-Идет совместная с коллегами работа над следующими обучающими книгами по графологии.

Участвовала в создании выпусков в качестве эксперта-графолога:

Эфир Британской службы БиБиСи на радио
Передача радиостанции «Голос Израиля»
Телевизионные программы на канале «Израиль-Плюс»
Журнал Национального Союза кадровиков России
Особое Мнение – Итар-ТАСС
Журнал Космополитен
Журнал Шарм
Проект «Би Хеппи»
03.ру
Ведущая рубрики «Графолог» на сайте КонсМед.Ру
Бесплатные консультации на Социофоруме
И многих других новых проектов, по сей день.

Наташа Ренье Natacha Regnier ( 11.04.1974 года _[_Берлин_]_) Франция (France)
Тигр-Овен/Ловец Белый Романтик Черный Прагматик
Изображение
1 декабря в российский прокат вышла картина Нурбека Эгена «Сундук предков», дважды призер недавнего XIV Открытого фестиваля кино стран СНГ и Балтии («за продюсерский дебют» и «за лучший фильм» – от жюри продюсеров). 29–30 ноября в связи с VIP-премьерой фильма в Центральном Доме литераторов в Москву приезжала одна из самых талантливых и обаятельных молодых французских актрис – Наташа Ренье.

«CУНДУК ПРЕДКОВ» (2005)

Российская премьера: 01.12.2005
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Нурбек Эген
В ролях: Наташа Ренье, Болот Тентимышов
Производство: «Киноглаз» и «Пигмалион» (Россия), MACT Productions (Франция), Thoke+Moebius Film (Германия), «Санжыра» (Киргизия)

В яркой и зрелищной современной мелодраме «Сундук предков» Наташа Ренье сыграла главную роль – парижанки Изабель, невесты красавца Айдара, над чьей любовью тяготеет старинное проклятье. Фоном этой красивой, смешной и немного печальной истории стали зеленые предгорья Тянь-Шаня, серебристые панорамы Иссык-Куля и белые крыши Монмартра.

Картина о том, как цивилизация противостоит многовековой традиции, снималась в горах и на берегу озера Иссык-Куль. С дикими табунами, чуть не растоптавшими три с половиной тонны техники, специально (так как "Кыргызфильм" стоял) привезенной в Киргизию из Москвы. С красотами Иссык-Куля, колоритом маленьких киргизских селений и почти открыточными гламурными видами, которые сами по себе могли сойти и за кульминацию, и за развязку фильма...

Парень из киргизского села, став журналистом, живет в Париже, работает на радио, любит француженку, и в один сложный для него день решает познакомить ее со своей киргизской родней. Но по их традициям смешанные браки ложатся позорным пятном на историю всей семьи, влекут за собой проклятия рода, и потому для него признаться матери с отцом, что он выбрал себе в невесту иностранку, - настоящий подвиг. А его избранница, не понимая чужого языка, думает, что ее уже приняли в семью...

Любовь француженки и киргиза играют Наташа Ренье и Болот Тентимышов. Когда он объясняется с ней по-французски, это красиво. А когда она обещает ему, что будет доить коров, печь лепешки и мыть ему ноги, - звучит угрожающе. Другая на ее месте уже десять раз уехала бы из киргизского аила к себе домой, но она - настоящая француженка. И она борется за свою любовь (здесь ставим тридцать три восклицательных знака).

Финал фильма - любовь важнее традиций. Итог съемок - искусство важнее любого звездного статуса. Наташа Ренье жила в пятизвездочном отеле, ее номер стоил три тысячи долларов в день; два охранника ходили за ней по пятам, провожая ее от гостиницы до площадки, куда она добиралась на бронированной машине. А там секьюрити становились нянями ее трехлетней дочери, которую Наташа Ренье отважилась взять с собой, а французская звезда лежала на земле, кишащей змеями, вместо оговоренных по контракту восьми часов, если надо было, снималась и по двадцать, и по двадцать восемь, и - не роптала! Хотя условия на южном берегу Иссык-Куля мало походили на отель "Риц".

Приглашение приехать в Москву Наташа Ренье приняла мгновенно. Несколько лет назад она была здесь со своим бывшим мужем, известным музыкантом Яном Тирсеном (автором музыки к фильмам «Амели» и «Гуд бай, Ленин!»). Много увидеть тогда не успела, поскольку Москва была лишь частью огромного турне Тирсена по городам Европы, в котором она участвовала как певица. Кстати, в «Сундуке предков» Наташа в очень смешном эпизоде поет, вернее, напевает, когда напивается (с горя, на почве разлада с женихом, вдвоем с местным горьким пьяницей) – ирландскую балладу. С того турне многое изменилось в ее жизни, появилась прелестная Лиз, которой сейчас четыре года, она была с мамой на съемках в Киргизии. А недавно в жизнь Наташи Ренье вошла новая любовь по имени Морган, с которым она снялась в одном из недавних своих фильмов. Наташа с нетерпением ждет встречи со съемочной группой, с которой она провела чудесный месяц на берегу Иссык-Куля.

В преддверии премьеры Наташа Ренье отвечает на вопросы нашего корреспондента.

– Откуда взялось имя Наташа? Есть ли у вас русские корни?

– Нет, просто моим родителям – мама у меня психолог, а папа диск-жокей, бывший владелец цирка-шапито, – нравилось это имя, именно Наташа, а не Натали. Я бельгийка по происхождению, но давно уже живу и работаю в Париже. Бабушка у меня англичанка.

– С какими чувствами вы едете в Москву?

– С большой радостью. Я хочу встретиться с режиссером, оператором, сценаристкой, со всей моей любимой съемочной группой и поддержать картину, которую я люблю и считаю для себя очень важной.

– Не кажется ли ситуация фильма немного выдуманной? Девушка из Парижа едет с женихом в его родную глушь, ей все там нравится, она даже готова там остаться навсегда, а он мямлит и боится признаться родителям, что она его невеста? Поймут ли этот конфликт европейские зрители?

– Ситуация эта, на мой взгляд, вполне жизненная, более того – актуальная, понятная для всех. Очень много детей вырастают и покидают родные места. Уезжают учиться, работать, сталкиваются с другой культурой и возвращаются домой как чужие. Взрослые дети не хотят ссориться с родителями, изменять семейным традициям, но в то же время они уже живут другой жизнью, с которой не хотят расставаться. История в этом фильме мне кажется понятной людям всех стран. Молодой человек покинул родной дом, уехал на Запад, познакомился с другой культурой и возвращается домой иным человеком. Он не хочет огорчить своих родных, нарушить традиции, но он не может не следовать своей судьбе. Это же так типично сегодня, постоянно происходит кругом. А мир открыт – и наш фильм тому свидетельство, снимали фильм русские, режиссер киргиз, я из Франции, в постановке участвуют немцы.

– Какое место занимает этот фильм в вашей карьере?

– Роль Изабель в «Сундуке предков» – одна из моих самых любимых. Если мне нравится режиссер, и я хочу с ним работать, я пойду за ним на край света. Для меня встреча с Нурбеком была очень важным событием. Я почувствовала, что это очень серьезный, талантливый режиссер и что у него в руках отличный материал. А побывать на Иссык-Куле для меня было настоящим приключением.

– Кто вам ближе по натуре – девушки решительные, угрюмые и невезучие или нежная, женственная Изабель?

– Я чувствую себя близкой к Изабель. Я сама кажусь немного скрытной, иногда мне нужно побыть одной. Но мои друзья и близкие хорошо знают другую сторону моей натуры – жизнерадостную, веселую и общительную. В «Воображаемой жизни ангелов» и в «Криминальных любовниках» я была совсем другой. Нурбек позволил мне выразить жизнерадостную сторону моего характера, и я ему очень за это благодарна.
СПРАВКА

Наташа Ренье – лауреат Каннского фестиваля, премии «Сезар», приза Европейской киноакадемии («Воображаемая жизнь ангелов» Эрика Зонка). Звезда культового фильма Франсуа Озона «Криминальные любовники», «Моста искусств» Эжена Грина, показанного на последнем ММКФ, триллера «Смятение», где она выступила в дуэте с Бенуа Мажимелем, фильма «Кармен», показанного на недавнем Венецианском фестивале, Наташа Ренье находится в зените славы и успеха. За десять лет – семнадцать ролей в кино. Актриса снималась у известных режиссеров – Паскаля Бонитцера («Еще), Анн Фонтейн.



Пэйдж Дэвис (Paige Davis) (15.10.1969 года _[_Филадельфия штат Пенсильвания_]_) США (usa)
Петух-Весы/Ловец, Чёрный Романтик, Белый Прагматик

Изображение

Талантливая актриса, известная в Соединенных Штатах Америки и любимая зрителями – поклонниками телевизионного кино.
зорко одно лишь сердце...

Аватара пользователя
Ash
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:47
СГ: Петух-Лев / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 27 раз

Векторные профессора(Алхимики)

Сообщение Ash » 20 дек 2009, 20:55

Инна писал(а):Наташа Ренье Natacha Regnier ( 11.04.1974 года _[_Берлин_]_) Франция (France)
Тигр-Овен/Ловец Белый Романтик Черный Прагматик
Изображение


«CУНДУК ПРЕДКОВ» (2005)

Российская премьера: 01.12.2005
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Нурбек Эген
В ролях: Наташа Ренье, Болот Тентимышов

Парень из киргизского села, став журналистом, живет в Париже, работает на радио, любит француженку, и в один сложный для него день решает познакомить ее со своей киргизской родней. Но по их традициям смешанные браки ложатся позорным пятном на историю всей семьи, влекут за собой проклятия рода, и потому для него признаться матери с отцом, что он выбрал себе в невесту иностранку, - настоящий подвиг. А его избранница, не понимая чужого языка, думает, что ее уже приняли в семью...

Любовь француженки и киргиза играют Наташа Ренье и Болот Тентимышов. Когда он объясняется с ней по-французски, это красиво. А когда она обещает ему, что будет доить коров, печь лепешки и мыть ему ноги, - звучит угрожающе. Другая на ее месте уже десять раз уехала бы из киргизского аила к себе домой, но она - настоящая француженка. И она борется за свою любовь (здесь ставим тридцать три восклицательных знака).

Финал фильма - любовь важнее традиций.
Давайте разберем появление Ловца. Итак-Тигр-Овен(Наташа) и Кабан-Рак(Болот 22.06.1971).
Сразу заявка на духовное кино (логик+интуит). Сюжет-соответствующий: препятствия,заклятие рода,языковой барьер и тд.
Понятно,что преодолеть все это возможно только меняя себя,отрываясь от отживших традиций(уже интересно).
Образ Наташи-Ловец(Профессор-учитель),призванный учить прежде всего Оборотня. Проверяем Образ Болота-он и есть. Оборотень.
Ловцы "разрывают" два оборотневых кольца,а значит помогают им выйти на новый уровень,снять "оборотневую" маску. На фоне духовного взаимодействия годовых знаков еще и "векторная" работа Образов. Можно смотреть и вычислять,как это происходит.
Да,еще: только белый Романтик может махнуть из Парижа в киргизскую деревню.))
Спасибо,Иннуся.

Рисунок/images/smil-ti/rose_mini.gif

зорко одно лишь сердце...

Аватара пользователя
Ash
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:47
СГ: Петух-Лев / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 27 раз

Векторные профессора(Алхимики)

Сообщение Ash » 21 дек 2009, 00:15

Olesa писал(а):теоретически каковы функции ловца оборотня?
Т.е я должна вызывать у оборотней необъяснимую зависимость?)))
Таким образом сцепка ОБ-Лев и ЗМ-Овен объяснима? Дело в том, что 3 из 4-х Змей которым я "перешла" дорогу были Овны, 4-й ЗМ-Рыбы, абсолютный хозяин. И вот есть ощущение от этих отношений, что я их "приманиваю", а держать не хочу, сами сколько могут и как могут стараются быть рядом. Мистика.
В том то и дело,что ловец создает какое-то поле,в котором Оборотень расслабляется,выходит на новое понимание своей миссии,центрируется,что-ли... Все происходит добровольно,безусловно.
Ловец-это тригон,самая гармоничная конструкция,может он демонстрирует Оборотню некий идеально...идейный путь ? Вдохновитель,гуру...кто там в мифологии имеет статус советника?
До Гуру мне далековато, но Аверс(а может что-то еще) обязывает быть идейной.
В списке "пойманных" Петух-Телец, ОБ-Скорпион, СБ-Близнецы, ОБ-Весы, КТ-Рыбы, СБ-Рак. Это те люди, кто необъяснимо притягивался и давал наставничать, характерно без моего желания наставничать.
Ash писал(а): Олеса,разверните тему,какого рода наставничество,что Вы сами при этом чувствовали,какое впечатление об Об., остались ли они удовлетворены,почему разбегались...Хватит вопросов пока?
хм... :) ... это такое тонкое интуитивное чувство что человек(только что знакомый) на распутье, либо жизнь его дала крен, но он об этом еще не знает. И вот почему-то наше общение вскрывает все эти болячки, но не "режет по мясу", а скорее мягко врачует. я не говорю что я как доктор Курпатов занималась какой-то психологической практикой, скорее сама ситуация была так созвучна. Т.е все получалось в унисон. Мои мысли - его(её) мысли. Разговоры не о чьих-то конкретно проблемах, а о панорамном виде сверху на явление вообще. Своеобразный отрыв - смена ориентации)). При этом я ни в коем случае не оказывала влияния, это не я, а что-то другое. точнее не могу, Ash, не мучайте меня)))
Ps: никто из них не разбежался

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif

, скорее у меня была потребность отстранится опять же без логического объяснения "почему". Просто в голове возникает мысль "мне нечего больше здесь делать".
зорко одно лишь сердце...

_Shernoram
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 15:39
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Векторные профессора(Алхимики)

Сообщение _Shernoram » 24 дек 2009, 00:52

Подумала тут всякое - даже сообщение отправилось трижды (!!!), как три устроенных брака.
Не буду шутить с кармой, наверное, не стоит рассказывать о себе :) На то мы и ловцы, чтобы держать рот на замке.
СГ встал на трехмерность, голова кружится.

_Isolda
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:33
СГ: Не определился
П о л: Левый

Векторные профессора(Алхимики)

Сообщение _Isolda » 24 дек 2009, 15:30

Ash
не могли бы вы пояснить, чем две группы отличаются друг от друга, а то страшно звучит как-то черный прагматик или черный романтик.

Хотелось бы в этой теме понять, зачем разбивка, что это дает, чем эти отличаются алхимики от других ваших разбивок, и пр.
заранее благодарю.
Удачи и процветания!

Аватара пользователя
_M-me
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 07:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )

Векторные профессора(Алхимики)

Сообщение _M-me » 24 дек 2009, 23:55

Ash писал(а): В том то и дело,что ловец создает какое-то поле,в котором Оборотень расслабляется,выходит на новое понимание своей миссии,центрируется,что-ли... Все происходит добровольно,безусловно.
Ловец-это тригон,самая гармоничная конструкция,может он демонстрирует Оборотню некий идеально...идейный путь ? Вдохновитель,гуру...кто там в мифологии имеет статус советника?
Посмотрела на свое окружение...Могу сказать не со всеми Ловцами одинаковые отношения. Одни расслабляют (Кабан-Дева
Лошадь-Козерог) , и так не навязчиво пытаются наставлять, и где-то в чем-то привлекают и вызывают симпатию. Но отношения легкие, необременительные, несмотря на достаточно близкое общение. И даже несмотря на вектор.
А другая группа (Собака-Дева, Лошадь-Скорпион) ...Это совсем другое...они и не расслабляют, а напрягают!,не наставляют, а навязывают , от этих людей оч устаешь и стараешься быть по-дальше, т.е. они отталкиваю. Но при этом сама чувствую их заинтересованность во мне. Так что тут другая зависимость как раз .
Может у кого-то по-другому?

Аватара пользователя
promise
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 00:04
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 5 раз

Векторные профессора(Алхимики)

Сообщение promise » 25 дек 2009, 00:26

Белый романтик, черный прагматик ОБ-Телец и Черный романтик, белый прагматик ОБ-Лев
Обалдеть, я так ярко могу понять в чем различие, причем аппелируя совсем даже не к себе)))
Так вот у черного романтика вся жизнь "накручивается" как на стержень на его внутреннюю интимную жизнь, его состояние чувств.. Т.е в идеале такой человек может нормально функционировать, т.е быть полезным и приятным для общества ТОЛЬКО когда вс его чувствами все в порядке, комфорт, говоря прямо и коротко - ЕСТЬ КОГО ЛЮБИТЬ. Тогда все что связано с профессиональной и бытовой сферой решается как бы само собой. Если такое черный Ловец разочарован, хуже ехидны не найти. А разочарованные черные романтики случаются чаще чем довольные)))
У белых романтиков все с точностью наоборот, когда быт приятен и устроен они готовы окунуться в чувства с головой и с ними очень легко и комфортно строить интимную жизнь. Может у кого не так, но у меня довольно много ярких примеров оказалось.
Например директор у меня Кот-Близнецы, у неё когда с любимым человеком разлад, можно смело увольнятся, пережить этот период крайне сложно..

Ps: Т.е. подводя итог: сферы идеализации разные. Идеализируется как раз черная составляющая :)
[size=60]Профессор - молчун отличается отсутствием реакции на провокации[/size]

Аватара пользователя
Виндемеатрикс
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:28
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 33 раза

Векторные профессора(Алхимики)

Сообщение Виндемеатрикс » 25 дек 2009, 00:50

В 5м классе вот помню сидел с одной ловчихой Крысораком, так это у нас такой тандем был, прежде всего интеллектуальный! Тут ещё Меркурии играли - у меня в Водолее, у неё во Льве! Мы как бы интеллектуально дополняли друг друга! Так когда учителя давали общее задание на парту, можно было смело ставить что наша парта выполнит задание первой(о том что правильно это даже не вопрос,само собой) Вопщем по отдельности были люди лучше нас по учебе, но такого тандема больше не было! Она настолько все цементировала и выжимала из моего интеллекта все соки, а сама упорядочивала все. И хотя мозгом был преимущественно я, но когда мы стали сидеть раздельно, из-за организационной слабости(проще- лени) поплыл как раз таки я, а не она, тем более что она стала сидеть с очень сильной интеллектуально Крысо-Львицей, образовав с ней зодиакальное(малое) векторное кольцо Лев-Рак, а такой векторный тандем вещь ещё более прочная
Я есмь альфа(Крыса)и Омега(Рыбы)

Аватара пользователя
Татьяна Матвеева
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 04:41
СГ: Коза-Водолей / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Челябинская область
Поблагодарили: 9 раз

Векторные профессора(Алхимики)

Сообщение Татьяна Матвеева » 25 дек 2009, 20:40

Олеса писала: "Так вот у черного романтика вся жизнь "накручивается" как на стержень на его внутреннюю интимную жизнь, его состояние чувств..
Т.е в идеале такой человек может нормально функционировать, т.е быть полезным и приятным для общества ТОЛЬКО когда с его чувствами все в порядке, комфорт, говоря прямо и коротко - ЕСТЬ КОГО ЛЮБИТЬ. Тогда все что связано с профессиональной и бытовой сферой решается как бы само собой. Если такое черный Ловец разочарован, хуже ехидны не найти. А разочарованные черные романтики случаются чаще чем довольные)))
У белых романтиков все с точностью наоборот, когда быт приятен и устроен они готовы окунуться в чувства с головой и с ними очень легко и комфортно строить интимную жизнь. Может у кого не так, но у меня довольно много ярких примеров оказалось.
Например директор у меня Кот-Близнецы, у неё когда с любимым человеком разлад, можно смело увольнятся, пережить этот период крайне сложно..."

Нашла 8 Ловцов в своем окружении.

1.Петух-Весы - моя внучка. Комментариев слишком много, места не хватит.

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif



Кот-Овен - очень хороший друг, уехал в Германию. С ним было настолько легко общаться, что слов нет. Тонкий юмор, литературный язык, играл на гитаре, сочинял стихи, ставил спектакли, на которые ломился народ (в данном случае - работники больницы, в которой мы все вместе работали).

Лошадь-Скорпион - школьная подруга, которая, прочитав мой пост про Черного Шута, раздружилась и не кажет носа. Отношения дипломатические.

Тигр-Рак - моя тетя. Комментарий один - я не знаю ни одного мужчины, которому она бы не понравилась. Белый Шут.

2.Крыса-Рак - друг семьи в прошлом. Грубоватый, желчный, без пиетета. Имел две семьи.

Лошадь-Козерог - очень хорошая приятельница долгое время. Грубоватый юмор, но располагает к себе очень. Несколько гражданских браков, причем ее все время обманывали мужчины. Но однажды на 8 марта ее подружки по работе привели к ней мужчину, у которого умерла жена. И он остался у нее, и с тех пор они вместе, лет, наверное, 12. Мужчина - Бык-Рыбы-Рыцарь-.

Бык-Стрелец - мой тесть. А здесь не знаю ни одной женщины, которая, в той или иной степени, не была бы влюблена в моего тестя.
Чрезвычайно прагматичный и скуповатый человек, но как что скажет, так хоть стой, хоть падай.
Однажды сидим за столом, разговариваем, а он раскрыл газету, читает. Вдруг говорит: - А вот объявление в газете - " Меняю большой и висячий на маленький и стоячий, впридачу к теще и даче".
Мы повалились все от смеха. А потом долго искали объявление - кто это сподобился такое написать?

Коза-Весы - одноклассник. Умный, красивый, способный, с очаровательной улыбкой, единственный сын родителей-врачей, имел все, что хотел. В школе у него была мечта - иметь цветной телевизор (в то время в нашем классе телевизоры были у троих учеников).
Когда появились цветные телевизоры, я подумала, что мечтать ему больше не о чем.

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif


Все в классе хотели бы быть его друзьями, но он же Весы - сноб по определению. Мне удалось приблизиться к нему, когда учились вместе в институте. Надо сказать, что я к нему всегда относилась скептически, не знаю, почему. Ехидничала, посмеивалась, в общем, вела себя скорее как Собака, чем Коза.
Aquilla non captat muscas.

_Shernoram
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 15:39
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Векторные профессора(Алхимики)

Сообщение _Shernoram » 21 янв 2010, 03:37

............ :)

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

СГ встал на трехмерность, голова кружится.

Ответить

Вернуться в «Проект Ash»