Ревизионные фигуры.

Модератор: Ash

Ответить
Аватара пользователя
Брунгильда
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 07:46
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
.: Белый романтик
П о л: ( ж )
Откуда: из деревни
Поблагодарили: 6 раз

Ревизионные фигуры.

Сообщение Брунгильда » 15 май 2009, 21:31

Александр Беляков писал(а): В триаде пост, молитва и смирение - смирение выше.
Борьба с врагом правоверных - малый хадж
Говорить правду начальству - средний хадж
Бороться со своими недостатками - большой хадж.
Я где то в среднем хадже.
И выделенные в этом форуме таксоны - таксоны среднего хаджа
... а еще тут товарищ Юрьич Ку советует магов, шаманов, плясунов с бубнами бояться, имя скрывать и вообще сидеть под лавкой

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif


Скажите, Рыцарь, что для праведника шаман?
Исчезающий эльф

Александр Беляков
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 06:26
СГ: Не определился
П о л: ( м )
Поблагодарили: 2 раза

Ревизионные фигуры.

Сообщение Александр Беляков » 15 май 2009, 21:39

Брунгильда писал(а):
Александр Беляков писал(а): В триаде пост, молитва и смирение - смирение выше.
Борьба с врагом правоверных - малый хадж
Говорить правду начальству - средний хадж
Бороться со своими недостатками - большой хадж.
Я где то в среднем хадже.
И выделенные в этом форуме таксоны - таксоны среднего хаджа
... а еще тут товарищ Юрьич Ку советует магов, шаманов, плясунов с бубнами бояться, имя скрывать и вообще сидеть под лавкой

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif


Скажите, Рыцарь, что для праведника шаман?
Это из другой темы. Шаманы вне структурного представления времени. Они не цифровые, не дискретные, они аналоговые, процессуальные, природные.

Аватара пользователя
Виндемеатрикс
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:28
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 33 раза

Ревизионные фигуры.

Сообщение Виндемеатрикс » 08 дек 2009, 18:04

Подверждаю примерами Крыса-Водолей и Бык-Весы! Ну оочень самовольные люди! Также подверждаю получается новый векторный аспект-векторную оппозицию между Крысами и Собаками! таким образом векторные знаки - это векторные полусекстили - в шестиугольнике - аспект секстильный, в треугольнике - тригональный.
Я есмь альфа(Крыса)и Омега(Рыбы)

Аватара пользователя
Виндемеатрикс
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:28
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 33 раза

Ревизионные фигуры.

Сообщение Виндемеатрикс » 09 дек 2009, 13:38

Вообще отношения между Собаками и Крысами действительно можно назвать оппозиционными, вот даже сегодня день Собаки, мне нужно было в одном гос. месте подписать важные документы, строились всякие преграды, во первых на дороге сплошные подрезы, обгоняют меня на скорости, обогнав скорости сбрасывают водители и мешают моей езде. В самом месте плохие консультанты, докапистые охранники, ужастные регистраторы, что если крутые гос. служащие всё можно, и все с видом умников, а один я тупица? Вопщем дошло до того что вместе с остальными документами мне пришлось оформлять ещё и жалобу на мое обслуживание. Да что сказать даже интернет не хотел сейчас врубаться всё время предлагая автономный режим и никаких флажков в сервисе для снятия его я не нашел! Пришлось просто разрывать линию и заново загружаться!
Я есмь альфа(Крыса)и Омега(Рыбы)

Александр Беляков
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 06:26
СГ: Не определился
П о л: ( м )
Поблагодарили: 2 раза

Ревизионные фигуры.

Сообщение Александр Беляков » 09 дек 2009, 14:25

Виндемеатрикс писал(а):Подверждаю примерами Крыса-Водолей и Бык-Весы! Ну оочень самовольные люди! Также подверждаю получается новый векторный аспект-векторную оппозицию между Крысами и Собаками! таким образом векторные знаки - это векторные полусекстили - в шестиугольнике - аспект секстильный, в треугольнике - тригональный.
Нет

Аватара пользователя
Виндемеатрикс
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:28
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 33 раза

Ревизионные фигуры.

Сообщение Виндемеатрикс » 09 дек 2009, 14:36

ПОЧЕМУ НЕТ? Факты в студию?
Я есмь альфа(Крыса)и Омега(Рыбы)

Александр Беляков
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 06:26
СГ: Не определился
П о л: ( м )
Поблагодарили: 2 раза

Ревизионные фигуры.

Сообщение Александр Беляков » 09 дек 2009, 19:42

Виндемеатрикс писал(а):ПОЧЕМУ НЕТ? Факты в студию?
Не будет фактов. Для начала - что такое самовольность? Человек от судьбы зависит, судьбу понимает, слова говорит только вынужденные и противные, расчетом проверенные (смотри мой знак) - это самовольность?
Кстати, тут злые террористы поезд № 166 грохнули. В том числе грохнули Тарасова. А Тарасов, мало того что малолетки-балерины муж, бывший до малолетки Фрейндлиховый зять (подарок Алисе Бруновне к юбилею), но и еще по должности официальный Заказчик кровавой химкинской дороги (обход Химок), ради которой некого журналиста избили до потери разума - и всей России результат по телевизору показали, чтоб другим неповадно было.
Моя предыдущая фраза - это по-Вашему самовольность? ? Скорее самоНЕвольность. Вот воспринимается это пузоцентрическими обывателями, как дикость. Поэтому и начинаются обывательские разговоры о нраве дурном и самовольности.
Ваши выводы Вас характеризуют, а не меня и не мое сочетание знаков. При проведении исследований желательно отстраниться от самопузоцентризма и осознать, что все собственные желания и переживания не приближают к истине.

Аватара пользователя
Виндемеатрикс
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:28
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 33 раза

Ревизионные фигуры.

Сообщение Виндемеатрикс » 09 дек 2009, 19:46

Помоему ваш пост на грани. Ну да ладно! Обвиняете меня в субъективизме? Я считаю что наличие своих примеров тоже важно! И вобще-то я думал что вы про аспекты против и про оппозиционность Собака-Крысы. Вопще конешно жаль что некоторые воспринимают всёлично. Хотя вы своим постом только убеждаете меня в вашей самовольности. Вообще Крысы-Водолеи соответствуют своему имиджу ИМХО с большими отклонениями
Я есмь альфа(Крыса)и Омега(Рыбы)

Александр Беляков
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 06:26
СГ: Не определился
П о л: ( м )
Поблагодарили: 2 раза

Ревизионные фигуры.

Сообщение Александр Беляков » 09 дек 2009, 19:58

Виндемеатрикс писал(а):Помоему ваш пост на грани. Ну да ладно! Обвиняете меня в субъективизме? Я считаю что наличие своих примеров тоже важно! И вобще-то я думал что вы про аспекты против и про оппозиционность Собака-Крысы. Вопще конешно жаль что некоторые воспринимают всёлично. Хотя вы своим постом только убеждаете меня в вашей самовольности. Вообще Крысы-Водолеи соответствуют своему имиджу ИМХО с большими отклонениями
Хуже. Подозреваю в склеивании формы и содержания. Невозможно воспринимать безличностно, однако надо уметь объективировать свое восприятие. У Вас много было научной или юридической практики?

Аватара пользователя
Виндемеатрикс
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:28
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 33 раза

Ревизионные фигуры.

Сообщение Виндемеатрикс » 09 дек 2009, 20:05

Мне не хочется с вами дискутировать. Предлагаю на этом закончить
Я есмь альфа(Крыса)и Омега(Рыбы)

Ответить

Вернуться в «Проект Ash»