Ревизионные фигуры.

Модератор: Ash

Ответить
Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Ревизионные фигуры.

Сообщение Trezor » 20 дек 2009, 18:05

Ash пишет:
(Вот,оказывается,откуда у меня-Петуха всегда под особым прицелом Обезьяны!)
Дорогая Аш, а можно поподробнее описать, как это "просвечивание" осуществляется?... И с какой целью?
У меня сейчас начальник Петух. Я могу проигнорить мнение коллеги Лошади и тем более Кабана о каких-то своих решениях, но мнение Петуха - для меня самое ценное. Буду очень переживать наверно, если его разочарую...

С другой стороны, в универе была у меня близкая подруга Петух, очень мы дружили сначала. Курсе на третьем такое разочарование у меня в ней наступило - я воспользовалась первой же ссорой, чтобы разорвать любые контакты, даже не здоровались, проходя мимо.
"...за пазухой у Бога" (c)

Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Ревизионные фигуры.

Сообщение Trezor » 20 дек 2009, 18:28

Оттого роджается типаж очень самовольных личностей.
Вот эти люди:
Крыса-Водолей,Собака-Овен,Лошадь-Телец, Бык-Весы,Кабан-Блезнецы,Тигр-Рыбы,Дракон-Скорпион,Коза-Лев,Кот-Дева,Змея-Рак,Петух-Стрелец,Обезьяна-Козерог.
Самовольных - в смысле "что хочу, то и делаю" или "сами по себе"??

Рисунок/images/smil-ti/icon_confused.gif



Среди моих знакомцев окажется больше тех, кто сам по себе (Крыса-Водолей, Кабан-Блезнецы, Кот-Дева, Петух-Стрелец,Обезьяна-Козерог). Все живут как бы по своей программе, ничьи другие "примеры из жизни" или "опыт старших" в их случае во внимание не принимаются.

Один вдарился в буддизм - и пускай все смотрят искоса на своеобразную прическу и одежду: это его стиль жизни, его религия и пошли все на фиг. :)

У другого мечта с детства - стать генералом. И пускай все вокруг твердят, что в отсутствии "генеральского папы" это нереально, он тем временем благополучно поступил в адъюнктуру (за плечами уже ВШМ с отличием).

Третий женился на троюродной сестре, которая старше его на 10 лет. Понятно, что родители были категорически против, но какое значение имеет их мнение, если "это его человек"?!...

У всех представителей этих сочетаний (которые мне знакомы) практичеси нет близких друзей. Они всё время как бы сами по себе. Очень самодостаточные люди.
"...за пазухой у Бога" (c)

Аватара пользователя
Ash
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:47
СГ: Петух-Лев / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 27 раз

Ревизионные фигуры.

Сообщение Ash » 20 дек 2009, 22:19

Trezor писал(а):Ash пишет:
(Вот,оказывается,откуда у меня-Петуха всегда под особым прицелом Обезьяны!)
Дорогая Аш, а можно поподробнее описать, как это "просвечивание" осуществляется?... И с какой целью?
У меня сейчас начальник Петух. Я могу проигнорить мнение коллеги Лошади и тем более Кабана о каких-то своих решениях, но мнение Петуха - для меня самое ценное. Буду очень переживать наверно, если его разочарую...

С другой стороны, в универе была у меня близкая подруга Петух, очень мы дружили сначала. Курсе на третьем такое разочарование у меня в ней наступило - я воспользовалась первой же ссорой, чтобы разорвать любые контакты, даже не здоровались, проходя мимо.
Пара Петух-Обезьяна является Оппозиционерами в Векторном кольце,содержат в своих отношениях всеохват векторных отношений и образов. Друг другу -и слуга,и хозяин. Если готовы к честному диалогу-то взаимопритягиваются и очень ценят друг друга,так как понимают,что никто другой не сможет быть более объективным.Если нет-то отторжение,как нежелание иметь "просвечивающий рентген",под которым сложно что-либо утаить.
зорко одно лишь сердце...

Аватара пользователя
_Инна
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:47
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Ревизионные фигуры.

Сообщение _Инна » 20 дек 2009, 22:59

Ash писал(а):
Trezor писал(а):Ash пишет:
(Вот,оказывается,откуда у меня-Петуха всегда под особым прицелом Обезьяны!)
Дорогая Аш, а можно поподробнее описать, как это "просвечивание" осуществляется?... И с какой целью?
У меня сейчас начальник Петух. Я могу проигнорить мнение коллеги Лошади и тем более Кабана о каких-то своих решениях, но мнение Петуха - для меня самое ценное. Буду очень переживать наверно, если его разочарую...

С другой стороны, в универе была у меня близкая подруга Петух, очень мы дружили сначала. Курсе на третьем такое разочарование у меня в ней наступило - я воспользовалась первой же ссорой, чтобы разорвать любые контакты, даже не здоровались, проходя мимо.
Пара Петух-Обезьяна является Оппозиционерами в Векторном кольце,содержат в своих отношениях всеохват векторных отношений и образов. Друг другу -и слуга,и хозяин. Если готовы к честному диалогу-то взаимопритягиваются и очень ценят друг друга,так как понимают,что никто другой не сможет быть более объективным.Если нет-то отторжение,как нежелание иметь "просвечивающий рентген",под которым сложно что-либо утаить.
Тоже самое у Тигра и Кабана? Кто кого просвечивает?
С сестрой очень противоречивые чувства...
Самое главное в жизни - сделать самое главное самым главным (с).<br /><br />‪

Аватара пользователя
Хвостик
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 13:49
СГ: Дракон-Рак / Вектор
.: Гексли Паскаль
П о л: ( ж )
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 6 раз

Ревизионные фигуры.

Сообщение Хвостик » 20 дек 2009, 23:04

Так, если Ревизоры, по словам Ash, одновременно и Хозяева, и слуги, то у Др с Трином ККК вообще весело получается.)
Слуга, Ревизор и Хозяин!)
))

ЗЫ: Ash, дорогая и уважаемая, когда смотрю на открытые Вами темы, вспоминаю теорию о том, что открытия приходит в мир одновременно, но в разных краях по всему свету)))
Я вернулся ломать ваши чертовы стереотипы.

Аватара пользователя
Ash
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:47
СГ: Петух-Лев / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 27 раз

Ревизионные фигуры.

Сообщение Ash » 21 дек 2009, 17:58

Хвостик писал(а):Так, если Ревизоры, по словам Ash, одновременно и Хозяева, и слуги, то у Др с Трином ККК вообще весело получается.)
Слуга, Ревизор и Хозяин!)
))

ЗЫ: Ash, дорогая и уважаемая, когда смотрю на открытые Вами темы, вспоминаю теорию о том, что открытия приходит в мир одновременно, но в разных краях по всему свету)))
Хвостик,поделитесь,что еще идентичного Вы открыли?
зорко одно лишь сердце...

Аватара пользователя
Маргарита
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 17:07
СГ: Змея-Дева / Король
.: Ведьма
П о л: Левый

Ревизионные фигуры.

Сообщение Маргарита » 19 янв 2010, 14:57

Атомная Леда писал(а):Кот -дева
Коза-лев
Тигр-рыбы
Дракон- скорпион
Бык-весы

все как на подбор- вызывали стойкое желание разбиться головой об стену чтоб что-то доказать и ... бесполезно
при этом очень средние показатели жизненной активности , скажем так- ее реальных плодов, кроме дракона- скорпиона

Насчет взаимодействия тигр- кабан - 12 лет брака , совершенное неумение ругаться и неумение и нежелание пилить , лечить, и воспитывать друг друга и к тому же свобода , ограниченная только рамками приличия... даже они иногда отодвигались... :)

И у меня тоже.
Подруга Кабан-Близнец и бывший шеф Собака-Овен.
Твердолобость шефа я списывала за счёт ортодоксальности.
Но никак не могла понять, почему Близнец ничему не учится?Никого не слышит и бегает по кругу.

_Love77
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 22:13
СГ: Не определился
П о л: ( ж )

Ревизионные фигуры.

Сообщение _Love77 » 22 май 2010, 13:16

я бы тоже заменила слово самовольный на сам по себе
Во-первых, что я заметила в этих людях, они нуждаются в обществе, но не нуждаются в браке. Могут жить сами по себе, у них своя религия или её отсутсвие. любят посудить кого-нибудь в рамках "это справедливо, это нет". ответственные все, трудяги. идолов нет, к вектору равнодушны. даже как-то наооборот этих векторов насквозь видят и сразу к себе не подпускают.
Крыса-Водолей - одиночка по жизни, не женат и не был.
Собака-Овен- решил что он мессия, и живет теперь по этому принципу, не женат и не был.
Дракон-Скорпион - одиночка по жизни, не женат и не был, и не собирается.
Коза-Лев- обостренное чувство справедливости и восприимчивости к себе(но это от Козы), не замужем и не была, друзей нет.
Кот-Дева- чувство справедливости, сам по себе, как Кот. с религией в раздумьях.
Змея-Рак-чувство справедливости, сам по себе, друзей нет. в браке с Обезьяной. и ничего особенно в браке нет. всё время работает-врач.
2 Змей-Рак-чувство справедливости, сам по себе, друзей нет.

насчет ревизорства -соглашусь, важнее Змеи для меня никого нет, других вообще не слушаю. (хотя может это и Романтика, но с Быками такого нет).

Аватара пользователя
_Marinka
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:47
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )

Ревизионные фигуры.

Сообщение _Marinka » 13 июл 2010, 02:00

Брунгильда писал(а):подтверждаю по Кабан - Близнецы. Это, к тому же, еще и Ферзь.

Подтверждаю - Тигр-Рыбы.
Девочка, отчего ты всё ходишь в каске? А? - Чтобы от счастья не лопнула голова...

Аватара пользователя
_Marinka
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:47
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )

Ревизионные фигуры.

Сообщение _Marinka » 13 июл 2010, 02:04

молния писал(а):Правда по поводу Обезьян-Петухов. Постоянно выискиваю в них промашку. Даже на этом форуме схлестнулся.
Мои родители. Мама - Обезьяна, папа - Петух. Мама папу не лбила, вышла замуж назло другому. Получилась я. Мама с папой развелись, прожив 14 лет, мама одна, папа с новой семьей. У меня более чем своеобразные отношения с ними. Промашка...
Девочка, отчего ты всё ходишь в каске? А? - Чтобы от счастья не лопнула голова...

Ответить

Вернуться в «Проект Ash»