Вопросы по "Алисе в стране чудес"

Модератор: Ash

Ответить
Аватара пользователя
Ash
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:47
СГ: Петух-Лев / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 27 раз

Вопросы по "Алисе в стране чудес"

Сообщение Ash » 10 авг 2009, 23:33

Инна писал(а):Ну это понятно. Прости за нервозность, но почему если бы не Вектор, то плюсовой Аристократ? Откуда это?
Это я объясняла на примере Фиджи.
Собака-Водолей-Король,
Собака-Рыбы-Шут,
Собака-Овен-Рыцарь,
Собака-Телец-должен быть Аристократ. На этом месте у Собаки-ревизор-Вектор....
Другими словами,вместо Аристократа,стремящегося в Профессоры,получили Аристократа,стремящегося обратно в Рыцари.Вектор.
Про то,кто куда гребёт это я поняла...
Кстати, а сестра моя куда гребёт?

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

Итак,Вика-Кабан-Весы-Вектор,правильно?
По имиджевому кольцу-на месте минусового Вождя(как ты и я),и если-бы не вектор,то стремилась бы в Профессора. Вектор разворачивает и...получаем Вождя,метящего в Ферзи,к всеобщему вниманию и восхищению. ;-) Дальше упражняйся сама.Как сказал бы Джин-подключи соображалку...

Вопрос Насти интересный. Что-то его не перенесли:
Алиса Селезнева писал(а):интересно а что ждет отношения если они духовные а по малому кругу вектор? ( хитрая лисья улыбка рыцаря корчащего из себя аристократа...)?
будет проявляться и то,и другое. Вектор-в меньшей степени,тк годовые знаки силнее.
К примеру, у меня это Кабан-Рак.
Значит,Тигр-Козерог и Кабан-Рак...
Минусовой Вождь,стремящийся в Профессоры и плюсовой Профессор,стремящийся в Вожди. Сама подумай :) и опиши,что поняла.
зорко одно лишь сердце...

Аватара пользователя
_Инна
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:47
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Вопросы по "Алисе в стране чудес"

Сообщение _Инна » 11 авг 2009, 00:22

Ash писал(а):
Инна писал(а):Ну это понятно. Прости за нервозность, но почему если бы не Вектор, то плюсовой Аристократ? Откуда это?
Это я объясняла на примере Фиджи.
Собака-Водолей-Король,
Собака-Рыбы-Шут,
Собака-Овен-Рыцарь,
Собака-Телец-должен быть Аристократ. На этом месте у Собаки-ревизор-Вектор....
Про то,кто куда гребёт это я поняла...
Кстати, а сестра моя куда гребёт?

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

Итак,Вика-Кабан-Весы-Вектор,правильно?
По имиджевому кольцу-на месте минусового Вождя(как ты и я),и если-бы не вектор,то стремилась бы в Профессора. Вектор разворачивает и...получаем Вождя,метящего в Ферзи,к всеобщему вниманию и восхищению. ;-) Дальше упражняйся сама.Как сказал бы Джин-подключи соображалку...

Вопрос Насти интересный. Что-то его не перенесли:
Алиса Селезнева писал(а):интересно а что ждет отношения если они духовные а по малому кругу вектор? ( хитрая лисья улыбка рыцаря корчащего из себя аристократа...)?
будет проявляться и то,и другое. Вектор-в меньшей степени,тк годовые знаки силнее.
К примеру, у меня это Кабан-Рак.
Значит,Тигр-Козерог и Кабан-Рак...
Минусовой Вождь,стремящийся в Профессоры и плюсовой Профессор,стремящийся в Вожди. Сама подумай :) и опиши,что поняла.
Аш, мне понятно, куда двигаются имиджи, если вектор - то вспять, если не вектор - то вперёд (а почему так в жизни, а не по-другому? Это всё из жизни статистика? Как это по-научному-то понять?), но как вы определяете, какой имидж на месте Вектора стоит? Почему на месте Кабана-Весы/Вектора - Вождь, на месте Собаки-Тельца/Вектора - Аристократ?

Имиджевое кольцо - это Король - Шут - Рыцарь - Аристократ - Вождь Профессор - Ферзь, так что ли, именно в этой последовательности? А почему именно в этой последовательности - пропорционально отдаваемой энергии? То есть как бы по нарастающей - 0 - 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - и в высшей стпени 0?

Если правильно соображает моя соображалка, то минусовый Вождь, стремящийся в Профессоры + плюсовый Профессор, стремящийся в Вожди = слияние и взаимопроникновение, взаимообмен Вождя с Профессором...

Рисунок/images/smil-ti/icon_confused.gif



Ну это я так... Духовка мне не предназаначена, мне Равный брак предназначен, но Петухи меня частенько раздражают своей чрезмерной открытостью...

Рисунок/images/smil-ti/icon_confused.gif

Во всяком случае как раз то сочетание, которое мне по Кваше предназначено (причём взаимно) - Петух-Весы...

И вообще я не хочу вместо мужа иметь делового партнёра..

Рисунок/images/smil-ti/icon_cry.gif

Самое главное в жизни - сделать самое главное самым главным (с).<br /><br />‪

Аватара пользователя
Джи.Н
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:05
СГ: Не определился
.: Р+
П о л: ( м )
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 67 раз

Вопросы по "Алисе в стране чудес"

Сообщение Джи.Н » 11 авг 2009, 06:16

Инна писал(а):И вообще я не хочу вместо мужа иметь делового партнёра..

Рисунок/images/smil-ti/icon_cry.gif

В том то и дело, что дано.
И приговор автора по предназначениям не фатален абсолютно!
Лучше быть, чем казаться.

Аватара пользователя
_Инна
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:47
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Вопросы по "Алисе в стране чудес"

Сообщение _Инна » 11 авг 2009, 23:35

Джи.Н писал(а):
Инна писал(а):И вообще я не хочу вместо мужа иметь делового партнёра..

Рисунок/images/smil-ti/icon_cry.gif

В том то и дело, что дано.
И приговор автора по предназначениям не фатален абсолютно!
Халасо, Джи. Н :cool: Но откуда тогда он взялся? Из каких соображений он писал?
Самое главное в жизни - сделать самое главное самым главным (с).<br /><br />‪

Аватара пользователя
Ash
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:47
СГ: Петух-Лев / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 27 раз

Вопросы по "Алисе в стране чудес"

Сообщение Ash » 12 авг 2009, 21:16

Инна писал(а): Аш, мне понятно, куда двигаются имиджи, если вектор - то вспять, если не вектор - то вперёд (а почему так в жизни, а не по-другому? Это всё из жизни статистика? Как это по-научному-то понять?),
Иннуся,не усложняй. Есть имиджевое кольцо,энергия перетекает в нем по ходу движения:
Король(-+),Шут(+),Рыцарь(+),Аристократ(+),Профессор(+),Вождь(+),Ферзь(+-),Вождь(-),Профессор(-),Аристократ(-),Рыцарь(-),Шут(-)-Король(-+).
У каждого годового знака по 2 вектора-ревизора. Почему они оказываются на определенном имидже-отдельная тема. Тем не менее,вектор ревизирует определенный имидж,а это значит-не дает имиджу в потоке движения "протечь" в следующий.Потому,на месте вектора образуется энергетическая воронка.Энергия имиджа "закручивается" в обратную сторону. На плюсовом,яньском поле от Короля до Ферзя появляется имидж с знаком минус,и наооборот,на минусовом,от Ферзя до Короля-имидж со знаком плюс. Это и есть типичное кредо Векторов-"Все -налево,я-направо".
но как вы определяете, какой имидж на месте Вектора стоит? Почему на месте Кабана-Весы/Вектора - Вождь, на месте Собаки-Тельца/Вектора - Аристократ?
Сначала определяем имидж.Для этого находим Короля у определенного знака и расскладываем двенадцать зодиакальных знаков на имиджевое кольцо.Затем,вспоминаем,какие векторные пары образует годовой знак. К примеру,у вас,у Тигров,векторные пары-Коза и Бык. Коза соответствует зодиакальному Скорпиону,Бык-Тельцу. Получаем: Тигр-Телец приходится на имидж Шута-,но закручивает энергию ,меняя -на+.Тигр-Скорпион -Вождь+,но меняет +на-.
Имиджевое кольцо - это Король - Шут - Рыцарь - Аристократ - Вождь Профессор - Ферзь, так что ли, именно в этой последовательности? А почему именно в этой последовательности - пропорционально отдаваемой энергии? То есть как бы по нарастающей - 0 - 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - и в высшей стпени 0?
Нуля нет,есть 7й имидж-Ферзь.До него-плюсовые,после-минусовые.
Если правильно соображает моя соображалка, то минусовый Вождь, стремящийся в Профессоры + плюсовый Профессор, стремящийся в Вожди = слияние и взаимопроникновение, взаимообмен Вождя с Профессором...

Рисунок/images/smil-ti/icon_confused.gif

Имиджевое кольцо-это тоже поток энергии.Как батарейка,имея полюс -и полюс+ вырабатывает ток,так и растяжка от Короля до Ферзя и обратно-движение энергии,приобретающей разное качество,в зависимости от имиджа.У каждого имиджа-свой кодовый заряд.(По аналогии,любовь Кришны и Радхи-основная энергия,поддерживающая все творение.И каждая душа-носитель этой энергии,но в разной степени.)
В случае встречи Профессора+ и Вождя- происходит столкновение.
Но и оно может быть разного качества. Если они сталкиваются на одном поле,плюсовом или минусовом,то есть взаимопроникновение(это в случае,если один из них-Вектор),если на
разных полях,как в твоем случае,то будет конфликт(играют на разных полях,по своим правилам).То,что сильно у одного,будет болевой точкой у другого.
Ну это я так... Духовка мне не предназаначена, мне Равный брак предназначен, но Петухи меня частенько раздражают своей чрезмерной открытостью...

Рисунок/images/smil-ti/icon_confused.gif

Во всяком случае как раз то сочетание, которое мне по Кваше предназначено (причём взаимно) - Петух-Весы...
Духовный брак предназначен,прежде всего,творческим людям и духовноищущим эзотерикам. Ты уже попадаешь.

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


И вообще я не хочу вместо мужа иметь делового партнёра..

Рисунок/images/smil-ti/icon_cry.gif

Меть в духовный.Не ошибешься!
зорко одно лишь сердце...

Аватара пользователя
_Инна
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:47
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Вопросы по "Алисе в стране чудес"

Сообщение _Инна » 12 авг 2009, 22:22

м-да, сложно всё, Аш...

Рисунок/images/smil-ti/icon_confused.gif



Завтра на свежую голову пост ваш почитаю...

Рисунок/images/smil-ti/icon_cool.gif



Особенно с этими ревизиями...
Самое главное в жизни - сделать самое главное самым главным (с).<br /><br />‪

Аватара пользователя
Azazello
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:33
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 28 раз

Вопросы по "Алисе в стране чудес"

Сообщение Azazello » 13 авг 2009, 10:02

Ash писал(а):Меть в духовный.Не ошибешься!
меть в гроб. не ошибешься!
все равно там окажешься.

Аватара пользователя
_Инна
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:47
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Вопросы по "Алисе в стране чудес"

Сообщение _Инна » 13 авг 2009, 10:18

azasello писал(а):
Ash писал(а):Меть в духовный.Не ошибешься!
меть в гроб. не ошибешься!
все равно там окажешься.
гы... в гробу, Слава Богу, не я окажусь, а моё тело

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

Самое главное в жизни - сделать самое главное самым главным (с).<br /><br />‪

Аватара пользователя
Алиса Селезнева
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:16
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Вопросы по "Алисе в стране чудес"

Сообщение Алиса Селезнева » 13 авг 2009, 15:11

Инна писал(а):
azasello писал(а):
Ash писал(а):Меть в духовный.Не ошибешься!
меть в гроб. не ошибешься!
все равно там окажешься.
гы... в гробу, Слава Богу, не я окажусь, а моё тело

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

Рисунок/images/smil-ti/2789F2F.gif

Инна мне нельзя так смеяться я ж на работе...
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами...

Аватара пользователя
Ash
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:47
СГ: Петух-Лев / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 27 раз

Вопросы по "Алисе в стране чудес"

Сообщение Ash » 17 авг 2009, 19:02

Инна писал(а):м-да, сложно всё, Аш...

Рисунок/images/smil-ti/icon_confused.gif



Завтра на свежую голову пост ваш почитаю...

Рисунок/images/smil-ti/icon_cool.gif



Особенно с этими ревизиями...
Иннуся,почитай Таню,она здесь примеры живые приводит:
*./viewtopic.php?t=2194&start=0
зорко одно лишь сердце...

Ответить

Вернуться в «Проект Ash»