Алиса в стране чудес или потеряное Зазеркалье.

Модератор: Ash

Ответить
Аватара пользователя
Ash
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:47
СГ: Петух-Лев / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 27 раз

Алиса в стране чудес или потеряное Зазеркалье.

Сообщение Ash » 28 авг 2008, 22:11

-И как-же могла проявиться здесь моя женская раздвоенность?
-Подумай сама…
-Ну,если у женских знаков есть суть и язык,то есть внешняя атрибутика,то и у Имиджа есть какая-то своя суть и отдельная атрибутика от другого Имиджа? Так получается?
-Не впутывай сюда знаковые термины,я же просила!,-Королева явно теряла терпение,-Аналогия с женской раздвоенностью знаков здесь уместна,только в Имиджевой игре понятия суть и язык не уместны.
-Тогда в чем же раздвоенность то?
-Эх,учишь тебя,учишь,а никакого толку…Ладно,слушай внимательно.Надеюсь,ты усвоила,что есть плюсовое-яньское полеминусовое-иньское.Первое-нарабатывающее,берущее,поле ЭГО,второе-
перерабатывающее,отдающее поле АЛЬТЕР. Первое-опытное поле,второе-демонстрация результата.
Во главе первого-Король,универсальный Мужчина,во главе второго-Я,Ферзь,универсальная женщина.
Король символизирует мужскую программу,а я-женскую,и нахожусь напротив,оппозиционно Королю.
Поэтому,женщина,имея данный годом и знаком Имидж,который не отличается от мужского,и поэтому соответствующий общей программе,мужской и женской одновременно,при желании может примерить прямопротивоположный Имидж,который как раз отразит ее женскую суть.По аналогии,я –женская суть Короля,его Альтер-эго,противоположный знак. Уловила?
-Кажется,начинаю понимать…Если я иньский Вождь,то противоположный имидж-…яньский…
-Яньский Шут,-Королева пер###ла мою незаконченную мысль,- Извини,но я уже видела,что ты готова была произнести.Не Вождь,а именно Шут.
-Значит,я могла выбрать более тонкий психологический ход,да еще и приправленный юмором,чтобы смягчить ситуацию?
-Могла.Ты даже попыталась это сделать.Но решила,что последний ход сделаешь Вождем.Как сделал бы мужчина.И проиграла,как проигрывают все женщины ,играющие в одни игры с мужчинами и не использующие свое тайное оружие.
-Значит,в этой ссоре виновата я?
-И ты,не сумевшая вовремя проявить свой женский козырь,и Scorpio,отнесшийся к ситуации по-мужски грубо,не снисходительно,как стоит поступать по отношению к женщинам.Ведь возможность играть на двух полях уменьшает их силу противостоять цельности мужского Имиджа.
-Но между нашими знаками еще и Вектор!
-Здесь он как раз сыграл обостряющую роль,и кто знает,…если бы не произошла твоя встреча со Scorpio,состоялась ли бы эта наша беседа?,-легкий ироничный смех Королевы окончательно убедил меня,что все в этом мире не случайно,и векторное взаимодействие особенно.
-Ой,я вспомнила…У Кэрролла Алиса встетила Чеширского кота:
Завидев Алису,Кот только улыбнулся.Вид у него был добродушный,но когти длинные,а зубов так много,что Алиса сразу поняла,что с ним шутки плохи.
-Котик! Чешик!-робко начала Алиса.Она не знала,понравится ли ему это имя,но он только шире улыбнулся ей в ответ.
«Ничего,подумала Алиса,-кажется,доволен».

Королева продолжала хихикать,-а ты знаешь,что Кэрролл по имиджу Ферзь? Он Дракон-Водолей!
-Неужели?! ,-я была окончательно сражена услышанным…

Продолжение следует…
зорко одно лишь сердце...

Аватара пользователя
_Admin_#1
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:00
СГ: Бык-Скорпион / Аристократ
П о л: ( м )
Откуда: Волгоград

Алиса в стране чудес или потеряное Зазеркалье.

Сообщение _Admin_#1 » 29 авг 2008, 12:38

По сути это открытие. Молодец Ash, очень интересно!!!
Так значит по Вашему я уже не Аристократ, а зеркальный Король. :)
С уважением, Евгений.

Аватара пользователя
Ash
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:47
СГ: Петух-Лев / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 27 раз

Алиса в стране чудес или потеряное Зазеркалье.

Сообщение Ash » 29 авг 2008, 21:43

Спасибо всем читателям форума за внимание к теме.
Для ответов на вопросы,уже заданные и последующие, открываю новую: "Вопросы по Алисе". Добро пожаловать! :) Отвечу всем *./viewtopic.php?f=47&t=2085
зорко одно лишь сердце...

_Gullya
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 06:41
СГ: Не определился
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Алиса в стране чудес или потеряное Зазеркалье.

Сообщение _Gullya » 30 авг 2008, 17:45

Я - тигр-стрелец, я - ферзь?

Ответить

Вернуться в «Проект Ash»