Ключ к сердцу Апостола...

Модератор: Ash

Ответить
_little goddess
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 12:01
СГ: Коза-Скорпион / Король
П о л: Левый
Поблагодарили: 2 раза

Ключ к сердцу Апостола...

Сообщение _little goddess » 29 янв 2016, 21:14

Много на форуме разрозненной информации про Апостолов, большая тема и в этом проекте, мысли там разные, кто про что...Хочется выделить в отдельную тему, как найти ключ к сердцу Апостола.
Из того, что поняла про них:
1. очень независимые
2. не романтики и не прагматики, не черные и не белые. Или по своему выбору..? (поправьте если ошибаюсь)
3. жаждут признания, и речи о их исключительности и талантливости будут не лишние.
4. всегда имеют свое мнение и переубедить их почти невозможно
5. стремятся в отношения и сами же от них бегут.

что еще? Что они ценят в людях? К каким отношениям тяготеют?

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Ключ к сердцу Апостола...

Сообщение Элен » 29 янв 2016, 21:58

little goddess писал(а):Много на форуме разрозненной информации про Апостолов, большая тема и в этом проекте, мысли там разные, кто про что...Хочется выделить в отдельную тему, как найти ключ к сердцу Апостола.
Из того, что поняла про них:
1. очень независимые
нередко это мешает
2. не романтики и не прагматики, не черные и не белые. Или по своему выбору..? (поправьте если ошибаюсь)
в зависимости от политических убеждений))
3. жаждут признания, и речи о их исключительности и талантливости будут не лишние.
под старость лет могут превратиться в "мое мнение- истина в последней инстанции"
4. всегда имеют свое мнение и переубедить их почти невозможно
режут правду-мать (даже тогда, когда лучше промолчать- управление этим приходит с годами))
5. стремятся в отношения и сами же от них бегут.
(трудно сказать, но что-то в этом есть).

П.С сама Апостол ( а так же мама, папа, брат и сын)).

что еще? Что они ценят в людях? К каким отношениям тяготеют?
Тяготею к тем, кто не лезет в душу и под кожу).
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

_Гульнара
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:09
СГ: Коза-Близнецы / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 3 раза

Ключ к сердцу Апостола...

Сообщение _Гульнара » 07 май 2016, 22:21

Название темы зацепило :) .
Про ключ..
Муж у меня Апостол.
Лет так 10 назад, после очередного недоумения от поступка мужа, свекровь (эльф) мне сказала " а ты ключик то подбери к нему", мне стало смешно, ну и ей тоже. Сестра его хранитель) до сих пор удивляется как мы вместе живем..."он же одиночка, сам по себе".
Хорошо понимает Апостола Эльф.
Вектору, то бишь мне пришлось поработать очень сильно над собой, чтобы сохранить эти отношения. При том, что Апостол каким был таким и остался- глыба, несгибаемый и прочный

Рисунок/images/smil-ti/i11044.gif

.
Радует то, что за эти годы, наши философские взгляды теперь совпадают, хотя спроси об этом Апостола, он скажет что у него особый взгляд на мир

Рисунок/images/smil-ti/icon_cool.gif


Аватара пользователя
_Инна
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:47
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Ключ к сердцу Апостола...

Сообщение _Инна » 08 май 2016, 01:01

Гульнара, очень интересный пост Вы в эфир пустили. Я теперь кое-что стала понимать в Апостоле.
Что они одиночки, и что если кто-то хочет с ними отношений, то это он должен подстраиваться и биться за них. Меняться, развиваться. Апостол будет всё также невозмутим в собственном мировоззрении и развитии. Со своим непокол###мым взглядом на жизнь.
И что он никого не держит в своей жизни. Но приглашает. Вот смотрите , я такой, если хотите имейте со мной отношения, нет, так нет.
Самое главное в жизни - сделать самое главное самым главным (с).<br /><br />‪

Аватара пользователя
Корица
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 16:48
СГ: Коза-Стрелец / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 36 раз

Ключ к сердцу Апостола...

Сообщение Корица » 09 окт 2017, 17:12

Апостол - это эльфийские грабли. Вроде Эльф чуть ли не единственный кто понимает Апостола, и готов стать его тенью. И кажется это гармоничным. Только не сотвори себе кумира, и Эльф в положении апостольской свиты деградирует, а Апостол врядли скажет по итогу спасибо.
Эльфам лучше развиваться самостоятельно, хотя так и тянет прибиться под сень апостольского трона.
Присаживайтесь рядышком, поглядим на звёздочки!
Правда, красиво?
***

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Ключ к сердцу Апостола...

Сообщение Ольга » 16 май 2018, 00:54

_Гульнара писал(а): Название темы зацепило :) .
Про ключ..
Муж у меня Апостол.
Лет так 10 назад, после очередного недоумения от поступка мужа, свекровь (эльф) мне сказала " а ты ключик то подбери к нему", мне стало смешно, ну и ей тоже. Сестра его хранитель) до сих пор удивляется как мы вместе живем..."он же одиночка, сам по себе".
Хорошо понимает Апостола Эльф.
Вектору, то бишь мне пришлось поработать очень сильно над собой, чтобы сохранить эти отношения. При том, что Апостол каким был таким и остался- глыба, несгибаемый и прочный

Рисунок/images/smil-ti/i11044.gif

.
Радует то, что за эти годы, наши философские взгляды теперь совпадают, хотя спроси об этом Апостола, он скажет что у него особый взгляд на мир

Рисунок/images/smil-ti/icon_cool.gif

Апостолы особенные и у них правда свой взгляд на мир,и мне часто мужчины говорят,что особенная я,своеобразная как они выражаются))) то что надо подобрать ключик,то это правда
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Джехана
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 07:14
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 32 раза

Ключ к сердцу Апостола...

Сообщение Джехана » 16 май 2018, 03:57

Подскажите пожалуйста где можно посмотреть кто является кем в знаках зодиака? Ну например, Эльфом кто будет по знакам зодиака?
Я что-то запуталась в терминологии с Эльфами.
Есть много вещей,о которых мне рано знать, сэр. Но никто не запрещает мне учиться и узнавать.

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Ключ к сердцу Апостола...

Сообщение Inna » 12 янв 2019, 00:39

Джехана писал(а):
16 май 2018, 03:57
Подскажите пожалуйста где можно посмотреть кто является кем в знаках зодиака? Ну например, Эльфом кто будет по знакам зодиака?
Я что-то запуталась в терминологии с Эльфами.
Изображение
viewtopic.php?f=283&t=7730
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Ответить

Вернуться в «Проект Ash»