Векторные рыцари(Оборотни)

Модератор: Ash

Ответить
Аватара пользователя
Ash
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:47
СГ: Петух-Лев / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 27 раз

Векторные рыцари(Оборотни)

Сообщение Ash » 30 ноя 2011, 14:33

Познакомились мы на вечеринке по поводу дня явления общего друга-Ловца (а где же еще пастись Оборотням?).
"Вот Степа,он тоже увлекается Ведами..." Так и проболтали весь вечер о вечном и смертном,о главном и второстепенном.Сейчас Степан активно проповедует творческой молодежи. А совсем недавно узнаю,что Степа-то писал и играл музыку,да какую!!! Нет,пойду уговаривать продолжать творить. Потому что талантливо!!!

http://www.myspace.com/nussia

Степан Плотников (Бык-Козерог,Оборотень,белый Романтик)

Изображение
зорко одно лишь сердце...

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 11998
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 3044 раза

Векторные рыцари(Оборотни)

Сообщение Феникс » 09 дек 2011, 09:59

Екатерина Сиенская (25 марта 1347 года, Овен/Кабан). Она родилась 25 ребёнком в семье ремесленника, а стала первой женщиной-проповедником.
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Serene
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 21:22
СГ: Крыса-Дева / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Векторные рыцари(Оборотни)

Сообщение Serene » 20 дек 2011, 09:01

Энди Кауфман - Бык-Петух.
Более чем Обертыш ... ( вспомила из-за фильма " Человек на Луне ", в пору своего интереса до авторского-интеллектуального и арт-хаузного кино ).
Изображение

Аватара пользователя
Serene
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 21:22
СГ: Крыса-Дева / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Векторные рыцари(Оборотни)

Сообщение Serene » 24 дек 2011, 12:31

Йен Браун - 20 февраля 1963 ( Кот-Кабан или Кот-Собака ).
Изображение
Изображение
Британский рок-музыкант, больше всего известный как бывший лидер группы The Stone Roses. Сейчас - успешный сольный артист, выпустивший несколько альбомов, попавших в топ-10. Его последний альбом My Way вышел 28 сентября 2009 года.
Пятый сольный сингл Брауна Dolphins Were Monkeys был вдохновлен визитом в Британский музей естествознания. Согласно его теории, дельфины действительно произошли от приматов.
Браун убежден, что в годы Второй мировой войны икона растафарианства эфиопский император Хайле Селассие захоронил Ковчег завета в подвале одной из британских церквей в 20 милях от Гриннока.
Браун ненавидит рок-звезд и общается в основном с простыми людьми. Он по-прежнему берет билеты только в сектор стоячих мест, когда идет болеть за Man United.
Брауна уважают все преступные группировки Манчестера: ему постоянно предлагают бесплатные наркотики, автоматы Калашникова и однажды даже пытались подарить танк. И все — исключительно за то, что сохранил близость к народу.
После успеха первого альбома Браун раздал около 30 тысяч фунтов — группам помощи бездомным, Армии Спасения, хостелам и детским домам.
В 1998 году Брауна обвинили в гомофобии: он заявил, что именно гомосексуализм явился причиной насилия в истории, приведя в пример Грецию, Рим и нацистскую Германию. В действительности он имел в виду — что вожди этих культур так притесняли геев именно потому, что сами и были скрытыми гомосексуалистами. Он получил письмо поддержки от профессора из Ньюкасла, в котором тот подтверждал, что в историческом смысле Браун был совершенно прав.
В 1998 году за дебош на борту самолета Брауна приговорили к двум месяцам в Стрэйнджвэйз, самой известной из манчестерских тюрем. Он утверждает, что «…там наркоты видел больше, чем в Хасиенде».
В тюрьме он притворился мусульманином. «Это был единственный способ получить куриное мясо. В противном случае тебе приносили пирожки, а там — неизвестно ведь, что в них».
http://www.youtube.com/watch?v=iVFQ-5V1978

_Shernoram
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 15:39
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Векторные рыцари(Оборотни)

Сообщение _Shernoram » 20 янв 2012, 20:14

Алексей Айги, композитор
11 июля 1971 (Рак, Кабан -> Дракон) (Черный)
Изображение

Музыкальная добавка: его композиция к фильму Страна глухих
http://prostopleer.com/tracks/7339251aMT
СГ встал на трехмерность, голова кружится.

Аватара пользователя
Ash
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:47
СГ: Петух-Лев / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 27 раз

Векторные рыцари(Оборотни)

Сообщение Ash » 02 фев 2012, 22:36

Джеймс Вудс ( 18 апреля 1947,Кабан-Овен,скрытая Лошадь)

Изображение

Что только ни говорят о Джеймсе Вудсе - он амбициозен; резок; не выносит журналистов, лезущих в душу, отсюда – грубиян, не стесняющийся в выражениях; он политически некорректный; феминистки всего мира объявили его врагом рода человеческого….

В детстве Джеймс был домашним, скромным ребенком. Все свободное время проводил за чтением, уроками, игрой на гитаре и изучением французского.

Когда Вудсу было 12 лет, он потерял отца, который скончался в больнице во время операции. Очевидно, в тот момент он принял решение стать врачом. Увлекся медициной, планировал в будущем быть глазным хирургом. С заветной мечтой пришлось расстаться – Джеймс налетел на стеклянную дверь, сильно поранил руку, повредив сухожилия, в результате его пальцы частично утратили подвижность. Скальпель уже был не для него.

В 17 лет он блестяще сдал тесты для поступающих в университет: суммарный результат составил 1578 баллов, и четыре колледжа немедленно предложили ему стипендию. Вудс решил заняться политикой, поступив в Массачусетский технологический институт, который в середине 60-х считался самым престижным в США.

На вступительных экзаменах выявили, что коэффициент интеллекта будущего студента равен 180 баллам!!! ( У многих преподавателей вуза IQ был ниже 150, а в правилах тестирования стояло: «от 170 и выше – гений».) Джеймса записали в будущие светила, но вот здесь-то и начал проявляться тяжелый характер студента. Он не стесняясь вступал в диспуты с преподавателями, не заботясь о сохранение «лица» тех, и всегда выходил победителем. Доказывая свою правоту, цитировал американских, европейских и древнеримских авторов на языке оригинала, словно читая страницы невидимой книги, т.к. обладал феноменальной памятью. На спор со студентами Вудс процитировал несколько статей Гегеля, начиная с любого выбранного кем-нибудь наугад абзаца. Естественно, на языке оригинала. В институте его за это ненавидели. А он презирал всех за серость и тупоумие.

Вскоре Вудс понял, что политика ему не нравится. Чтобы скоротать скучные недели и месяцы учебы, он начал играть в студенческом театре. Учеба давалась ему легко, и он продолжал учиться, чтобы не огорчать мать, но за два месяца до окончания института «самоотчислился» в знак протеста против войны во Вьетнаме. В 1968 году Вудс приехал в Нью-Йорк. Он не очень хорошо представлял себе, чем займется, ибо единственное, что он знал, помимо политики, была игра на сцене - за институтские годы он сыграл в 36 пьесах.

Сегодня Вудс смог сделать удивительно разностороннюю карьеру, о которой другие могут только мечтать. В 55 лет этот актер одинаково успешно играет героев и злодеев, снимается в студийных мегабоевиках, фильмах независимых студий и телепродукции, легко переходит от комедии к драме, от ужасов к приключениям. «У меня простое отношение к работе, - говорит он. - Все роли - это работа. Меня не волнует, в каком жанре и на каком бюджете снимается фильм. Главное - чтобы мне самому хотелось посмотреть готовую продукцию».

Возможно, Голливуд просто не знает, что ему делать с Джеймсом Вудсом. Ни звезда, ни характерный актер, ни таблоидная знаменитость. Дважды разведен. Живет в Лос-Анджелесе. Труднопредсказуем и чертовски талантлив. Достаточно симпатичен, чтобы играть роли главных героев и слишком эксцентричен, чтобы оказаться в числе первых претендентов на героические роли. Может играть живописных злодеев и находить в них все лучшие злодейские черты, но при этом его талант так разносторонен, что ему не попасть и в список самых популярных кинозлодеев. Может быть, поэтому этот великий актер до сих пор не удостоился премии «Оскар», хотя сплав интеллекта с природным магнетизмом, реактивности с зажигательностью образуют гремучую смесь, столь редкую в американском кино.
зорко одно лишь сердце...

Аватара пользователя
Ash
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:47
СГ: Петух-Лев / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 27 раз

Векторные рыцари(Оборотни)

Сообщение Ash » 02 фев 2012, 22:58

Райан Гослинг( Обезьяна-Скорпион,скрытый Змей)

Изображение


Райан Гослинг нигде и никогда не учился актерскому ремеслу - трудно ждать этого от паренька, который еле-еле смог осилить обязательную школьную программу. После 5 класса Райан вообще перестал посещать школу и учился на дому. Конечно, семейный доктор Гослингов смог обосновать необходимость такого решения школьной администрации с точки зрения медицины: дескать, здоровье у мальчугана не очень. На самом деле у Райана были проблемы в общении со сверстниками, которые решались, как правило, при помощи кулачных боев. После очередного такого "разговора", полюбовавшись на знатный фингал под глазом своего чада, родители Райана поняли: их сын и школа - понятия несовместимые.

В возрасте 13 лет Гослинг решает, что пришло время громко заявить о себе окружающему миру, и записывается на кастинг сверхпопулярной в начале 90-хх в Северной Америке передачи "Клуб Микки Мауса" (аналог "Фабрики звезд"). Главной задачей "Клуба" был поиск юных талантов, причем совсем не обязательно в музыке, хотя и тут Райан преуспел: он пишет песни, играет на гитаре и фортепиано. Гослинг с успехом участвует в шоу, а после ухода оттуда соглашается на предложение сняться в телесериале. Так рождается первая работа Райана в кино - в детской сказке "Юность Геракла". Почти сразу за этим актер принимает участи в съемках еще одного фильма, на этот раз о жизни "трудных подростков" - "Школа разбитых сердец".

Картина получилась наискучнейшая, однако именно она стала для Райана Гослинга счастливым билетом в мир настоящего кино. В 2001 году актера ждет громкий успех - его роль в фильме "Фанатик" была отмечена наградами сразу нескольких международных кинофестивалей, в том числе и московского. Затем следуют "Отсчет убийств" (2002) и комедийная мелодрама "Записная книжка" (2004). Последний фильм принес Гослингу награду за "Самый романтичный поцелуй на экране" канала MTV (целовался актер с Рейчел МакАдамс).

Однако истинным триумфом Райана Гослинга стала роль в драме "Половина Нельсона" (2004). Актер сыграл школьного учителя, все интересы которого сводятся к защите прав нацменьшинств и наркотикам(человека с двойным дном). Участие в фильме принесло Гослингу кучу международных призов и номинацию на "Оскар".

В 2007 году партнером Райана по картине "Перелом" стал Энтони Хопкинс, который после съемок признался, что давно не встречал столь ярких молодых талантов, как Гослинг.

В 2011м засветился в главной роли каскадера-водителя ,а заодно крутого парня,сначала помогающего,а затем борющегося с мафией в фильме "Drive".
"Ты похож на зомби!"-восклицал один из фильма,обращаясь к герою Райана. Полному, на вид,"ботанику" создать нужный образ помог "спрятанный Змей",ну,и...рыцарство Оборотня.

Изображение
зорко одно лишь сердце...

Аватара пользователя
Jerry Sondala
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 04:00
СГ: Тигр-Рыбы / Аристократ
П о л: Левый

Векторные рыцари(Оборотни)

Сообщение Jerry Sondala » 13 мар 2012, 08:05

2 Оборотня, кот. отрывались на женщинах, типа мистики, тока в обратную сторону:
1.Ориентал Джей Симпсон(09.07.1947\кабан-рак)
Изображение
Изображение
2.Генрих 8-й(28.07.1491\кабан-рак)
Изображение
We don't need no education<br />We don't need no thought control

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 11998
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 3044 раза

Векторные рыцари(Оборотни)

Сообщение Феникс » 23 мар 2018, 17:46

Петух - телец

Я выхожу на голодовку с сегодняшнего дня и показываю еще раз всем неверующим, я так же, как и в российских тюрьмах, нахожусь под камерами. И только у врага есть доказательства, что я голодала 83 дня и 6 дней сухой голодовки. Теперь будут такие доказательства и у украинской власти.

— Надежда Савченко, украинский государственный деятель​
Изображение

:smile175:

Перед заседанием суда Савченко общалась с журналистами на бытовые темы. Рассказала, что условия содержания в СИЗО оказались даже хуже, чем те, что она наблюдала, пребывая под следствием в России. А еще, там подглядывают. По словам Савченко, нет такого места, где за тобой не следили бы камеры - ни раздеться, ни в туалет сходить.

"О какой евроинтеграции мы говорим, если наши СИЗО хуже российских?" - возмущалась летчица.

:aj:
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Векторные рыцари(Оборотни)

Сообщение Аделаида » 23 мар 2018, 20:52

Пепел писал(а): А еще, там подглядывают. По словам Савченко, нет такого места, где за тобой не следили бы камеры...
о безопасности заботятся. Прям, как в крыму. Ни шагу без пристального набюдения в камеру.
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Ответить

Вернуться в «Проект Ash»