Игнор у Апостолов

Модератор: Ash

Ответить
Аватара пользователя
Ms_VV
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 05:22
СГ: Лошадь-Телец / Вождь
.: ФеноменВоинАпостолОппозиционер
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 12 раз

Игнор у Апостолов

Сообщение Ms_VV » 02 дек 2013, 21:26

Но с другими должна работать та же логика, а она не работает. Иначе, как мы будем апостолами, если у нас разное "устройство"?
Моя точка зрения всегда категорична и эмоциональна. Иначе бы я её не выражала.

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Игнор у Апостолов

Сообщение Товарищ Кибиров » 27 дек 2013, 05:02

Aragorn писал(а):Я не Апостол просто мне интересно, судя по всему это те у кого двойной игнор? (структура игнорирования)
Ну например Крыса-Водолей.
Водолей (Собака) игнорирует Дракона, Дракон игнорирует Крысу.
и еще
Коза игнорирует Водолея (Собаку), Крыса игнорирует Козу.
Интересно как же живется Апостолам в годы двойных игноров (в случае с Крыса-Водолей) это годы Дракона и Козы.
1994 год для меня был в целом переломным в тяжёлом плане, сначала хороший, кроме тяжёлого кризиса конца марта, лето очень благоприятное, а с сентября тяжело, особенно декабрь, но первая половина 1995 была ещё хуже, самый худший период в жизни, пожалуй. А двойной - начало 1996 года было тяжёлое, с апреля очень хорошее, переломное в полодительном плане, опять до осени, осень плоховато, и чем ближе к концу года, тем хуже. 2006 год тяжёлый, застой, но в чём-то лучше предидущих, кроме 2005-го. 2008 лучше в чём-то, чем предидущее, довольно в целом относительно неплохой и где-то даже удачный. Так что в целом год Крысы лучше года Собаки, летние периоды 1994 и 1996 одни из самых лучших, конец 1994 один из самых тяжёлых, начало и конец 1996 плохие, 2008 нормальный, хороший, в значительной степени переломные, так сказать, выходы на новый уровень, кроме 2006.
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Ответить

Вернуться в «Проект Ash»