Векторные оппозиционеры(Апостолы)

Модератор: Ash

Ответить
Аватара пользователя
steel
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:50
СГ: Кот-Дева / Рыцарь
.: Апостол
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

Векторные оппозиционеры(Апостолы)

Сообщение steel » 27 ноя 2012, 21:29

Ash писал(а):Геннадий Хазанов (1.12.1945) Петух-Стрелец/Шут/Апостол

Теперь я понимаю, что мир нельзя изменить. Если бы можно было, он давно стал бы лучше. И не надо его спасать. Это мое сегодняшнее понимание. Раньше было какое-то мессианство, идущее, наверное, от самовлюбленности, от амбиций. А теперь я устремлен глазами внутрь себя.
лучше и нельзя сказать!

Таня
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 06:19
СГ: Не определился
.: Птица Апостол
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Векторные оппозиционеры(Апостолы)

Сообщение Таня » 24 дек 2012, 13:45

Какой дурацкий все-таки вопрос: доволен ли я жизнью? Это все равно что спросить, доволен ли я, что у меня две руки, две ноги... Как можно быть недовольным тем, что тебе дал Бог? Другое дело, если ты не умеешь этим распорядиться.
а это мои любимые слова!!

_лотос
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:57
СГ: Кот-Дева / Рыцарь
П о л: Левый

Векторные оппозиционеры(Апостолы)

Сообщение _лотос » 24 дек 2012, 19:08

мир можно спасти, если спасете себя, апостолы, то есть свою душу, и действительно дойдете до истинной цели человека - Царства Бога.

__Capricornus
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 11:40
СГ: Не определился
П о л: Левый

Векторные оппозиционеры(Апостолы)

Сообщение __Capricornus » 24 дек 2012, 19:21

лотос писал(а):мир можно спасти, если спасете себя, апостолы, то есть свою душу, и действительно дойдете до истинной цели человека - Царства Бога.
Правильно! Я тоже Апостол, уже там!

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11765
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1227 раз
Поблагодарили: 1363 раза

Векторные оппозиционеры(Апостолы)

Сообщение Маха » 06 мар 2013, 22:24

Любопытно, у Апостлов иногда семейственность такая - допустим, у Славы Зайцева (Тг-Рб) сын Апостол (Кр-Вд) и внучка тоже Апостол (Пт-Стр).

И еще, наверное, хорошая работа для Апостолов (особенно из тройки ККК) - продюсирование. Бари Алибасов (Кб-Бл), Михаил Козырев (Кз-Лв), Наталья Синдеева (Кб-Бл), Андрей Разин (Кт-Дв), Елена Кипер (Кт-Дв), Игорь Матвиенко (Кр-Вд).
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Векторные оппозиционеры(Апостолы)

Сообщение Trezor » 15 мар 2013, 20:55

Американский художник и писатель Арт Шпигельман (Крыса-Водолей) стал широко известен , благодаря комиксам о Холокосте и нацистских концлагерях «Маус: Рассказ выжившего».

ИзображениеИзображение

Евреи, включая отца художника, были представлены там в образе мышей, немцы — в виде кошек, поляки — в виде свиней (что привело к бойкоту книги в Польше), американцы — в виде собак. Впервые в мире комикс имел такой оглушительный успех, книга была переведена на множество языков. В 1991 вышел второй том «Мауса». Комикс получил Пулитцеровскую премию (1992).

Шпигельман сотрудничал с журналом «Нью-Йоркер». В 2004 он выпустил комикс «В тени уничтоженных башен», в основу которого легли события 11 сентября.

Автор скандальной обложки тоже он:

Изображение

Если присмотреться, то можно увидеть силуэты башен близнецов.
"...за пазухой у Бога" (c)

Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Векторные оппозиционеры(Апостолы)

Сообщение Trezor » 06 май 2013, 22:56

Изображение

Еще один лысый Апостол - британская певица Skin (born 3 August 1967, Коза-Лев)

ИзображениеИзображение

http://www.youtube.com/watch?v=W_5zl0ghRlI
"...за пазухой у Бога" (c)

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5499
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Векторные оппозиционеры(Апостолы)

Сообщение Ольга » 17 май 2013, 16:19

Маха писал(а):
Ольга писал(а):У меня мама Апостол: Кот-Дева, упрямая, доказать что-то с трудом возможно.вот у нее своё мнение и она на своём стоит, ей говорят,что она на своей волне!делает только то,что считает нужным,а другие ей невдомек,никого не слушает...
В каких областях жизни?
Во многом,ей невозможно доказать,что лучше делать так,чем так,но нет,она всё равно говорит,а мне нравится так или,что другие ничего не соображат,а она одна знает как правильно...так сказать.на всё своё собственное мнение и делает тоже как считает нужным,я уже привыкла к ней,и не доказываю даже порой ничего ей...
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

_Гульнара
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:09
СГ: Коза-Близнецы / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 3 раза

Векторные оппозиционеры(Апостолы)

Сообщение _Гульнара » 18 май 2013, 09:32

Ольга писал(а):
Маха писал(а):
Ольга писал(а):У меня мама Апостол: Кот-Дева, упрямая, доказать что-то с трудом возможно.вот у нее своё мнение и она на своём стоит, ей говорят,что она на своей волне!делает только то,что считает нужным,а другие ей невдомек,никого не слушает...
В каких областях жизни?
Во многом,ей невозможно доказать,что лучше делать так,чем так,но нет,она всё равно говорит,а мне нравится так или,что другие ничего не соображат,а она одна знает как правильно...так сказать.на всё своё собственное мнение и делает тоже как считает нужным,я уже привыкла к ней,и не доказываю даже порой ничего ей...
Апостол- "непробиваемый, самовольный...девиз "что хочу, то и делаю", сами по себе, жизнь по своей программе". Лучше по моему не скажешь об этих людях. Близким и семье остается только смириться. Вот и иду за своим Апостолом куда укажет, я лично своего Кота-Деву уже давно перестала переубеждать-бесполезно, только нервный срыв получишь.У моего мужа проявляется во всех областях жизни, и в деловой сфере, и в семейной и по отношению к детям, и с друзьями (потому их не так много, но зато самые выносливые

Рисунок/images/smil-ti/i11044.gif

), и в духовном плане. Для близких в таком случае становиться важным, что за программа у Апостола, тоисть его рамки, а то бывает, что вседозволенность зашкаливает.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5499
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Векторные оппозиционеры(Апостолы)

Сообщение Ольга » 18 май 2013, 10:34

Гульнара писал(а):
Ольга писал(а):
Маха писал(а):
Ольга писал(а):.
Апостол- "непробиваемый, самовольный...девиз "что хочу, то и делаю", сами по себе, жизнь по своей программе". Лучше по моему не скажешь об этих людях. Близким и семье остается только смириться. Вот и иду за своим Апостолом куда укажет, я лично своего Кота-Деву уже давно перестала переубеждать-бесполезно, только нервный срыв получишь.У моего мужа проявляется во всех областях жизни, и в деловой сфере, и в семейной и по отношению к детям, и с друзьями (потому их не так много, но зато самые выносливые

Рисунок/images/smil-ti/i11044.gif

), и в духовном плане. Для близких в таком случае становиться важным, что за программа у Апостола, тоисть его рамки, а то бывает, что вседозволенность зашкаливает.
Так я тоже Апостол,и также упряма...мы похожи с ней,но вот только,когда я доказываю что-то своё.а человек не хочет слушать и принимать это в расчёт,как она,то у меня ощущение возникает,что я говорю в пустой воздух и это начинает меня раздражать...
Не знаю даже как отец Тигр Оборотень переносит двух Апостолов в его жизни))
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Ответить

Вернуться в «Проект Ash»