Кармическое влияние по ВО: итоги 2014 г. и 2015 г.

Модератор: Ash

Ответить
_Jul
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 08:23
СГ: Обезьяна-Телец / Вождь
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Кармическое влияние по ВО: итоги 2014 г. и 2015 г.

Сообщение _Jul » 26 янв 2015, 15:30

шоколад писал(а):Возможно, что зря сомневаетесь...Обезьянам в этом году на профессиональную стезю нужно налегать. Всё получится!)
Спасибо) Я знаю, что для нас это год карьеры, но там объективно мне не потянуть было, ввиду отсутствия должного опыта и посаженного недавно здоровья в векторе. Я сейчас сил активно набираюсь, надеюсь попозже прорвусь, тем более меня на том предприятии на заметку поставили, что если будет переорганизация или что-то полегче, то позовут.
Девочки, главное верить

Рисунок/images/smil-ti/38D54C.gif


Аватара пользователя
Алиса Селезнева
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:16
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Кармическое влияние по ВО: итоги 2014 г. и 2015 г.

Сообщение Алиса Селезнева » 26 янв 2015, 15:32

кстати у меня в год отсутствия хозяина карьера взлетела неожиданно вверх, и очень сильно.
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами...

_Jul
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 08:23
СГ: Обезьяна-Телец / Вождь
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Кармическое влияние по ВО: итоги 2014 г. и 2015 г.

Сообщение _Jul » 26 янв 2015, 15:39

шоколад писал(а):А Котики....вроде бы в теньке отсиживаться
Вроде как да, уклон на семью, но у нее несколько дней назад роман закончился, вот она и над этим тоже "горюет") Хотя где-то еще читала, что у Котов должно быть все хорошо, творческий прорыв, Коза (С по энерг.)

_maruszka
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:39
СГ: Змея-Рыбы / Аристократ
П о л: Левый

Кармическое влияние по ВО: итоги 2014 г. и 2015 г.

Сообщение _maruszka » 26 янв 2015, 18:48

а где можно разобраться с этими кармическими эльфийскими/апостольскими и т.д. Чем больше читаю, тем больше запутываюсь. Признаюсь, было бы супер, если бы кто-то конкретно расписал для Рыбы-Змеи.

Рисунок/images/smil-ti/bk0.gif


Аватара пользователя
_Инна
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:47
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Кармическое влияние по ВО: итоги 2014 г. и 2015 г.

Сообщение _Инна » 26 янв 2015, 19:38

maruszka писал(а):... ну порадовали....

Рисунок/images/smil-ti/icon_cry.gif



так что делать Рыбам-Змеям?? какие способы выжить? к примеру, меня уволили с работы в декабре. Я не замужем, дочь на содержании, квартира в кредит!! работу пока найти не могу. Правда, ищу в другой сфере, в которой опыта нет. Никаких предложений. такое ощущение, что меня просто нет.
Вопрос, искать дальше? или искать в той же сфере? (но специфика работы из-за санкций практически не позволяет заработать и как следствие через месяц тебя снова уволят из-за отсутствия результатов), или искать антикармического работодателя ? или искать друга антикармического? что делать- то? кредит платить надо или отберут квартиру....

Рисунок/images/smil-ti/cray.gif

Олёна писал(а): Maruszka, здравствуйте.
Всё так же: и семья, и кредиты, и работа. Долго искала работу по душе в прошлом году (получила второе образование, защитилась - всё для того, чтобы быть профессиональной в работе, очень старалась!), убедила руководителя компании, в которой хотела работать, открыть отдел. Открыли. Начала работать. Но в кризис (31 декабря) отделы развития все позакрывали. И мой тоже. Хотя результаты моей работы даже в цифрах были великолепными.

Рисунок/images/smil-ti/excuseme.gif


Все испугались. Независимо от цифр. Бизнес сейчас скукожился, боится и ждёт какой-то конкретики...
Давайте стараться находить что-то правильное в этом, наверное - это какие-то нам знаки...
Я пока тоже не понимаю - как строить будущее. Но ищу выходы!
Не замыкайтесь, пожалуйста, это главное! Мне девчата в форуме сказали - что это делать нельзя!
Мы, конечно, привыкли молча всё преодолевать... И не жаловаться...
А зря!
Надо искать друзей, поддержку! Не только мы всегда последнюю рубаху снимем ради друзей. Ведь они тоже - готовы и хотят помочь! Нужно только не молчать (как мы привыкли) - иногда нужно научиться просить помощи...
Постарайтесь не замыкаться, ищите поддержку, не бойтесь просить помощи у друзей...
Держитесь, пожалуйста, Maruszkа!

Рисунок/images/smil-ti/fl347.gif

Олёна писал(а):Инна, спасибо Вам за тему!!! И за поддержку!

Только пожалуйста, если можно, не пишите про смерть... Или хотя бы не очень подробно...
И так - очень страшно, если честно...
Дорогие ЗМЕЕ-РЫБОНЬКИ!

Что могу вам сказать. Да, у вас обеих год Кармический с оттенком Эльфийского-Кармического, но задумайтесь, пожалуйста, вот о чём - жизнь циклична!

Рисунок/images/smil-ti/wacko1.gif


И чтобы возникло что-то новое в жизни - происходит разрушение старого, отжившего, неактуального.
Кармический Год - это провозвестник нового 12летного цикла в жизни человека. Он заставляет пересмотреть свою жизнь, когда все начинает рушиться.
Если в антикармический (я писала, как это происходило на примере жизни Стаса Намина в противовесной теме), происходит наращивание всего нового, наслоение одного на другого, прорыв, новый взлет, то в Кармический, наоборот, все расчищается, разрушается, чтобы начать все с нового листа. Отсутствие чего бы то ни было (работы, опыта, денег) в Кармический Год должно настроить человека на внутреннее обновление. Да, возможно нужно даже просто выжидать, настроить себя на программу минимум, довольствоваться тем, что есть и не ждать от года того, что он преподнесет манну небесную. Нет. Это Кармический. А, значит, Год Отработки жизненных долгов. Экзамен.

И, наоборот, не нужно тратить силы на панику в этом году - нужно быть сосредоточенным к себе и к своей жизни...
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Знаете, как моя сестра КАБАН-Весы переживала 2014 г., - свой Кармический (с привкусом Королевского года)?

В прошлом году на совместные с родителями деньги купили квартиру, сестра настроилась делать ремонт. Взяла кредит по ходу дела - тоже немалый. Она делала ставку на свои доходы от работы. Отличная работа с отличным доходом. Но вот буквально в начале Кармического Года, представьте себе, ее также сокращают! Конечно, ей дали откупные (или как это называется, не помню

Рисунок/images/smil-ti/icon_cool.gif

)
И весь год она соглашалась на любую работу, лишь бы только кредит выплачивать.
У родителей свой кредит - на строительство дачи, поэтому помочь они особо не могли. Я ей тоже помогла как могла финансово.
Предложений в том году не было по специальности - на работу, где доход бы соответствовал ставке за кредит, который каждый месяц нужно выплачивать.
Но вот уже в декабре поступило предложение!

И, конечно, она и в этот год вступила в Эльфийский-Кармический (с привкусом Алхимического-Кармического), но уже с работой. Но кредит не кончился.

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Вот как Григорий Кваша настраивает нас на Кармический год:
Григорий Кваша писал(а): Кармический год.
Самый важный год в жизни всякого знака, всякого человека. Этот год является нулевым в любом цикле, именно от него ведется отсчет двенадцатилетнего цикла. Наиболее простая трактовка – это разрушение дел старого цикла. Поскольку в Кармический год кончаются старые дела, длившиеся двенадцать лет, то можно предположить, что в тот же год могут начаться дела новые, хотя Теория советует не торопиться и выждать окончания Кармического года.
Несмотря на печальную славу Кармических годов и даже паническое к ним отношение, реальной смертью эти годы грозят редко. Достаточно вести себя в такой год поосторожнее, не лезть в столь тяжелый год на рожон. Стоит быть поуступчивее, покорнее, что ли.
Так что, навстречу обновлению, ЗМЕЕЧКИ!

Рисунок/images/smil-ti/nono2.gif


ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Пусть Ваши души всегда остаются влюбленными!

Рисунок/images/smil-ti/he.gif

Самое главное в жизни - сделать самое главное самым главным (с).<br /><br />‪

Аватара пользователя
_Инна
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:47
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Кармическое влияние по ВО: итоги 2014 г. и 2015 г.

Сообщение _Инна » 26 янв 2015, 20:29

maruszka писал(а):а где можно разобраться с этими кармическими эльфийскими/апостольскими и т.д. Чем больше читаю, тем больше запутываюсь. Признаюсь, было бы супер, если бы кто-то конкретно расписал для Рыбы-Змеи.

Рисунок/images/smil-ti/bk0.gif

Я в первом посте давала ссылку:
Коротко скажу, что Эльф курирует энергетическую структуру, Алхимик - идеологическую, Хранитель - социальную, Оборотень - структуру судьбы, ВВ - психологическую структуру. Король и Апостол сами по себе.
Если по градусам (расстояние между знаками на ВК) расписать,то:
Апостол (Векторный Оппозиционер) - 180°, Эльф - 150° , Алхимик - 120°, Хранитель - 90°, Оборотень - 60°, ВВ - 30°, Король - 0° (нулевая точка).
А вот ссылка на сборник тем о Векторных Образах href="http://www.theoretical-history.ru/forum ... =47&t=5593

Тема, конечно, до сих пор исследовательская. Полностью о влиянии можно понять на собственной жизни.

Рисунок/images/smil-ti/icon_exclaim.gif



ДА! Кстати, я ориентируюсь по своей табличке

Рисунок/images/smil-ti/zdraste.gif

:
href="http://www.theoretical-history.ru/forum ... =47&t=6885
Самое главное в жизни - сделать самое главное самым главным (с).<br /><br />‪

_Jul
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 08:23
СГ: Обезьяна-Телец / Вождь
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Кармическое влияние по ВО: итоги 2014 г. и 2015 г.

Сообщение _Jul » 26 янв 2015, 21:02

Инна, спасибо

Рисунок/images/smil-ti/38D54C.gif

, так все расписываете подробно.
У меня вопрос (уверена, что ответ где-то есть, но я просто не видела)-
Может ли быть, что структуры по действию разные, в том плане, что градусы (30,60,120..) есть напряженные и гармоничные. Что квадрат (90гр) самый напряженный, значит Хранитель- социальный год сложнее, чем, например Алхимик- идеологический (120гр- трин). Я про то, что у меня годы Тигра сложнее проходят, чем те же годы Змеи.

Аватара пользователя
шоколад
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:31
СГ: Обезьяна-Рыбы / Аристократ
.: Гюго
П о л: ( ж )

Кармическое влияние по ВО: итоги 2014 г. и 2015 г.

Сообщение шоколад » 26 янв 2015, 21:07

Jul писал(а):Инна, спасибо

Рисунок/images/smil-ti/38D54C.gif

, так все расписываете подробно.
У меня вопрос (уверена, что ответ где-то есть, но я просто не видела)-
Может ли быть, что структуры по действию разные, в том плане, что градусы (30,60,120..) есть напряженные и гармоничные. Что квадрат (90гр) самый напряженный, значит Хранитель- социальный год сложнее, чем, например Алхимик- идеологический (120гр- трин). Я про то, что у меня годы Тигра сложнее проходят, чем те же годы Змеи.

Вы это ищите?

*./viewtopic.php?f=47&t=5712

Аватара пользователя
шоколад
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:31
СГ: Обезьяна-Рыбы / Аристократ
.: Гюго
П о л: ( ж )

Кармическое влияние по ВО: итоги 2014 г. и 2015 г.

Сообщение шоколад » 26 янв 2015, 21:25

ВДВОЙНЕ КАРМИЧНЫМ год окажется для СТРЕЛЬЦА, ОВЕНА, ВЕСОВ, РЫБ, ДЕВЫ.
За что???

Рисунок/images/smil-ti/wacko1.gif



И как это понять?

Аватара пользователя
_Инна
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:47
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Кармическое влияние по ВО: итоги 2014 г. и 2015 г.

Сообщение _Инна » 26 янв 2015, 21:46

шоколад писал(а):
Jul писал(а):Инна, спасибо

Рисунок/images/smil-ti/38D54C.gif

, так все расписываете подробно.
У меня вопрос (уверена, что ответ где-то есть, но я просто не видела)-
Может ли быть, что структуры по действию разные, в том плане, что градусы (30,60,120..) есть напряженные и гармоничные. Что квадрат (90гр) самый напряженный, значит Хранитель- социальный год сложнее, чем, например Алхимик- идеологический (120гр- трин). Я про то, что у меня годы Тигра сложнее проходят, чем те же годы Змеи.

Вы это ищите?

*./viewtopic.php?f=47&t=5712
Шоколад, это не то, ИМХО. Тут больше про градус взаимодействия между Векторными образми (их совместимость) (Хранителями и Апостолами, Хранителями и Алхимиками, Хранителями и ВВ, Хранителями и Хранителями и т.п.).
А Jul заинтересовалась про градус взаимодействия на самом Векторном Кольце.
Да, Jul, 90°, пожалуй, всеми исследователями признается, что это самый напряженный аспект.
Да и сами обладатели Хранительской связи (то бишь Хранители), ощущают это на себе.
Но в то же время для Хранителей - важными являются их Хранительские года, для Эльфов - их Эльфийские, для Алхимиков - их Алхимические, для Оборотней - Оборотневые.
Вот посмотрите наши стенания в нашей теме (но нас очень мало на форуме - особенно закрытых Хранителей):
href="http://www.theoretical-history.ru/forum ... &start=375
Самое главное в жизни - сделать самое главное самым главным (с).<br /><br />‪

Ответить

Вернуться в «Проект Ash»