Эльфийское 2019 для Лошади

Модератор: Ash

Ответить
Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

ГОД Кабана (2019) для ЛОШАДИ

Сообщение Копытное » 10 фев 2019, 00:27

Оборотень писал(а):
09 фев 2019, 18:48
Лш и Тг
Эльфийский союз.
"Эльфийское кольцо,построенное на оппозиционном принципе-это противостоящая и равная по силе Векторному кольцу структура ."
"(магия,гипноз,энергетическая зависимость,психологическое влияние и тд), найдут все эти составляющие в неменьшей пропорции и в отношениях соседей Эльфийского кольца. Та же зависимость и перепады, но мне видится,что привычное Векторное кольцо имеет дело с психологической структурой,а Эльфийское-с энергетической. Хотя, и психосоматика,и энергетика тесно связаны между собой,потому в этих двух двенадцатизвеньевых структурах все очень и очень похоже. "(Ash)
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

pevchaya
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 24 июн 2018, 20:13
СГ: Петух-Близнецы / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1670 раз
Поблагодарили: 531 раз

ГОД Кабана (2019) для ЛОШАДИ

Сообщение pevchaya » 10 фев 2019, 06:05

Копытное писал(а):
10 фев 2019, 00:27
Оборотень писал(а):
09 фев 2019, 18:48
Лш и Тг
Эльфийский союз.
"Эльфийское кольцо,построенное на оппозиционном принципе-это противостоящая и равная по силе Векторному кольцу структура ."
"(магия,гипноз,энергетическая зависимость,психологическое влияние и тд), найдут все эти составляющие в неменьшей пропорции и в отношениях соседей Эльфийского кольца. Та же зависимость и перепады, но мне видится,что привычное Векторное кольцо имеет дело с психологической структурой,а Эльфийское-с энергетической. Хотя, и психосоматика,и энергетика тесно связаны между собой,потому в этих двух двенадцатизвеньевых структурах все очень и очень похоже. "(Ash)
вот, вот и я о том же..
выхожу на финишную прямую по выходу из эльфийского кольца(надеюсь)..)

Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

ГОД Кабана (2019) для ЛОШАДИ

Сообщение Копытное » 10 фев 2019, 19:08

(магия,гипноз,энергетическая зависимость,психологическое влияние и тд), найдут все эти составляющие в неменьшей пропорции и в отношениях соседей Эльфийского союза

Как Копытное в отношении к Тиграм и Близнецам, меня на них тянет сексуальное влечение, но я там не вижу Аристократических атрибутов, типо социальной вдохновляющей энергии. Снова же, я как Оборотень, не имею тяги к хозяевам.
Но вот те же Собаки и Весы липнут на меня после энергетического обмена, я для них то место где можно получить поддержку в социальных начинаниях, как и сексуально зарядиться-розрядиться. Но они, если не Оборотни, имеют векторную тягу к Хозяевам .
PS По Матрице Эльфийский союз отмечен отношением минусовый Аристократ #4 к именному плюсовому Профессору #9
Аристократ(социально) делает оценку перспектив, когда Профессор (идеологически) выдает идеи. Тут видны отношения слуги к хозяину.
Pps скорее всего лунные отношения, Эльфийский союз по месяцам, дает эльфийский вектор, сексуальную тягу. Тут как раз Оборотневая суть не срабатывает у меня)
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Эльфийское 2019 для Лошади

Сообщение Inna » 13 фев 2019, 23:03

Копытное писал(а):
10 фев 2019, 19:08
PS По Матрице Эльфийский союз отмечен отношением минусовый Аристократ #4 к именному плюсовому Профессору #9
Аристократ(социально) делает оценку перспектив, когда Профессор (идеологически) выдает идеи. Тут видны отношения слуги к хозяину.
Pps скорее всего лунные отношения, Эльфийский союз по месяцам, дает эльфийский вектор, сексуальную тягу. Тут как раз Оборотневая суть не срабатывает у меня)
А можно расшифровать, что это значит ? Непонятен текст ,,))

Меня очень интересуют Эльфийские патрёшечные отношения Лошади и Тигрицы . .. ))

У меня есть притяжение к Лошадкам , однако сексуальной тяги нееет , как бы ни пыталась прилаживать это ,,) Любовь другого толка возникает. )) скорее нежность без страсти ))
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

Эльфийское 2019 для Лошади

Сообщение Копытное » 14 фев 2019, 01:21

Inna, Вам матрицу описать или векторные кольца?
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Эльфийское 2019 для Лошади

Сообщение Inna » 23 мар 2019, 21:58

Копытное писал(а):
14 фев 2019, 01:21
Inna, Вам матрицу описать или векторные кольца?
Матрицу)
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Ответить

Вернуться в «Проект Ash»