снова про игнор

Модератор: Джи.Н

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1202 раза

снова про игнор

Сообщение A1exander » 13 ноя 2011, 23:14

По игнор взаимодействию он "Карась" сильнее и будет делать все по своему. Ты скажешь сделай так, это удариться об стенку. Игноры мочат в длительных периодах совместного взаимодействия.
Рыб в своей клинике надо лечить близнецам или водяным наверно.
Девам с этим мутным когнитивный диссонансом не справится.
Уклон Дев на контроль, порядок, четкость, открытость. Будет встречаться мутотенью чумаченной, с ложью из которой даже физическим избиением Рыб правды не выбить. Они же свято могут верить, что они ангелы любящие, имея на лице явные следы чужих засосов.
Ну это крайняк случаи, надеюсь и они редки. Просто знаю похожий пример сложных отношений парочки Коза-дева и Обезьян-Рыбы.
путь

Аватара пользователя
Виндемеатрикс
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:28
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 33 раза

снова про игнор

Сообщение Виндемеатрикс » 14 ноя 2011, 11:43

таловский писал(а):
Seventeen писал(а):помню тут кто-то вел дневник выхода из вектора, теперь я понимаю почему...почему так это сложно, если соберусь с силами - то, уйду
Вектор сам по себе не так опасен (на форуме приводились примеры счастливых векторных пар), а вот в купе с игнором (Крыса/Дракон) он и даёт ту смесь от которой можно пострадать и физически, к сожалению

Рисунок/images/smil-ti/icon_sad.gif

Косой вектор конешно наблюдается, и структура игнора, но уважаемый, вы преувеличиваете! Игнорирование часто вообще стоит расматривать как ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ фактор, косой вектор кстати тоже не всегда рассматривать стоит как чистый минус, он дает определенную степень спаянности партнеров.
Я есмь альфа(Крыса)и Омега(Рыбы)

Аватара пользователя
_Seventeen
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:21
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Откуда: Москва

снова про игнор

Сообщение _Seventeen » 14 ноя 2011, 18:16

В чем проявляется это игнорирование?
Если я твоя судьба, я к тебе обязательно вернусь.

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 11998
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 3044 раза

снова про игнор

Сообщение Феникс » 14 ноя 2011, 18:35

Seventeen писал(а):В чем проявляется это игнорирование?
Почитайте в этом проекте тему: "Структура игнорирования."
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1202 раза

снова про игнор

Сообщение A1exander » 14 ноя 2011, 18:37

Чисто теоретически. Игнор не только плохую функцию выполняет, но и хорошую (с точки зрения защиты от слишком "шумных" или "вампов").
Он как раз может сгладить тараканьи вихри от так называемых потенциально опасных якобы Векторов и Шутов, или драмматизаторов - открытых вампов, если те постоят в слугах.
Если обратно будет , теоретически тонкие психологи Шуты и грубые психотерапевты Вектора могут на месте хозяев натворить много не хороших дел.

TanyTA вы в игноре наверно там на месте хозяйки?
У меня подозрения (по своим наблюдениям), что больше женщины выбирают хозяйское место в нем. Конечно хотелось бы очень взять и глянуть где-нибудь статистику по больше.
путь

TanyTA
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:04
СГ: Кабан-Весы / Вектор
.: пацифист с лопаткой
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 37 раз

снова про игнор

Сообщение TanyTA » 14 ноя 2011, 21:15

A1exander писал(а):TanyTA вы в игноре наверно там на месте хозяйки?
У меня подозрения (по своим наблюдениям), что больше женщины выбирают хозяйское место в нем. Конечно хотелось бы очень взять и глянуть где-нибудь статистику по больше.
Пара Петух-Кабан.
Ваши подозрения подкреплены парой случаев из жизни?
Вот так всегда... на самом интересном месте!

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1202 раза

снова про игнор

Сообщение A1exander » 14 ноя 2011, 21:34

TanyTA писал(а):
A1exander писал(а):TanyTA вы в игноре наверно там на месте хозяйки?
У меня подозрения (по своим наблюдениям), что больше женщины выбирают хозяйское место в нем. Конечно хотелось бы очень взять и глянуть где-нибудь статистику по больше.
Пара Петух-Кабан.
Ваши подозрения подкреплены парой случаев из жизни?
Ну вот у вас тоже). Не считал, пока изучал год СГ,не важно сколько (хотя тут будет важно всем) у меня как-то это само сформировалось, если я буду видеть что-то обратное и гармоничное изменю подозрение, а пока на памяти только 5-ть вспомню сразу.
Игнор же проявляется не только между людьми, он даже между Страной и Человеком. Как его почувствуете и увидите природу, можно и оценивать иногда по симптомам жалоб человека на сколько энергия игнора превалирует в его жизни.
По пит. бракам тоже свои странности схожие, но это офтоп.
путь

TanyTA
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:04
СГ: Кабан-Весы / Вектор
.: пацифист с лопаткой
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 37 раз

снова про игнор

Сообщение TanyTA » 14 ноя 2011, 23:32

A1exander писал(а):TanyTA вы в игноре наверно там на месте хозяйки?
У меня подозрения (по своим наблюдениям), что больше женщины выбирают хозяйское место в нем. Конечно хотелось бы очень взять и глянуть где-нибудь статистику по больше.
Хотите объяснение, почему женщины выбирают (????)) хозяйское место

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

А потому что мужчина-покоритель. Ему ж нужна самая-самая, королева-королев)))) палка о двух концах))
Вот так всегда... на самом интересном месте!

Аватара пользователя
..

снова про игнор

Сообщение .. » 15 ноя 2011, 02:27

A1exander писал(а):Рыб в своей клинике надо лечить близнецам или водяным наверно.
Девам с этим мутным когнитивный диссонансом не справится.
Уклон Дев на контроль, порядок, четкость, открытость. Будет встречаться мутотенью чумаченной, с ложью из которой даже физическим избиением Рыб правды не выбить. Они же свято могут верить, что они ангелы любящие, имея на лице явные следы чужих засосов.
а я вот,например, Рыбы никогда врубиться не могу - чего хотят из меня выбить, и в чем я должна признаться. даже физически- а если бить будут, то навру конечно, потому-что признаваться не в чем...а зачем мне синяки

Рисунок/images/smil-ti/unknown.gif


я слабо верю в игнорирование. Лошадь-Змея -мы прожили в браке 10лет, и я не понимаю что есть - игнорировать. да и с Котами обеих полов у меня(Лошадь) всегда отличное общение, особенно мне с ними работать нравится.

Рисунок/images/smil-ti/bk0.gif


TanyTA
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:04
СГ: Кабан-Весы / Вектор
.: пацифист с лопаткой
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 37 раз

снова про игнор

Сообщение TanyTA » 15 ноя 2011, 02:44

Кстати да, Лошадь-Змея довольно распространённый и продуктивный равный (напр. Лазарева-Шац, Касперские) и Лошадь-Кот духовка (Солженицыны, Александр и Наталья, Фёдоровы, Святослав и Ирэн)
Вот так всегда... на самом интересном месте!

Ответить

Вернуться в «Проект Т. Матвеевой, Брунгильды, Джи.На»