Что делать с такой слабой И-картой?

Модератор: Джи.Н

Ответить
Аватара пользователя
_Bonnie
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 17:56
СГ: Петух-Рак / Вектор
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Что делать с такой слабой И-картой?

Сообщение _Bonnie » 19 окт 2011, 08:53

Marquise писал(а):
Bonnie писал(а):Если я правильно вас понимаю, приоритетной для вас является реализация себя в деловой сфере? Именно имиДЖи деловой кармы, Сх и Ак, вам бы хотелось усилить? Потому что в остальном вполне всё сильн`о, для женщины особенно.
Не кажется ли вам, что таким образом расставлены акценты, а вы их старательно игнорируете?
Вы имеете абсолютное право на свои собственные "стереотипы" ) Я с уважением отношусь к вашей жизненной позиции, к вашему выбору, к вашей готовности самой нести ответственность за свой выбор.

Пусть у вас всё получится

Рисунок/images/smil-ti/he.gif

Marquise, правильно конечно понимаете.. Именно в деловая сфера для меня сейчас крайне актуальна. Мне кажется, я перед Вами вобще как на ладони))
Стереотипов я стараюсь избегать в принципе, у меня довольно широкие рамки приемлемости. Лишь бы не было войны)) Моя жизненная позиция и выбор отличаются от позиции многих, особенно консервативных граждан. Я всегда искренне радуюсь, когда нахожу если не понимание, то хотябы уважение к ним.

У меня все обязательно получится. В следующем году. Надеюсь, год Дракона будет более благосклонен.

Рисунок/images/smil-ti/icon_question.gif


Осталось немного "придушить" своего короля. Вектором)))
Спасибо Вам, дорогая Marquise.
всё относительно.

Аватара пользователя
_Bonnie
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 17:56
СГ: Петух-Рак / Вектор
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Что делать с такой слабой И-картой?

Сообщение _Bonnie » 19 окт 2011, 09:06

Тимур Кибиров писал(а):
Bonnie писал(а):С чего Вы взяли, что женщина не должна быть генералом, а мужчина домохозяином? Где же Ваш феминизм?)) Никто никому ничего не должен. Это все стереотипы))
Потому что у м и ж разная природа, вы разве хотите, чтобы все девушки служили в армии, женщины работали, а мужчины дома еду варили?
Я согласна, что природа у м и ж кардинально разная. И я не хочу, чтобы все девушки служили в армии, а мужчины варили еду. Я лишь сообщаю, что против стереотипов. Опять же, зачем все? Некторые. У кого лежит к этому душа. Я вполне допускаю, и более того, знаю массу случаев, которые конечно не являются общепринятыми, когда девушки хотят служить и у них это отлично получается. А мужчины варят, и у них это тоже получается. И если обоих в паре устраивает такой расклад, то почему нет?? Только потому что в массах принято иначе?
Неправда. Напротив некоторые девушки от этого страдают.
согласна, мне не хочется.
Не верю.
Зря не верите. У меня много знакомых девушек сильнее мужчин в личностном плане. Некоторым это нравится. Некоторые страдают от этого. Потому что стремятся как раз к укладу традиционному, но не могут переступать через себя.
Лично я всегда считала себя очень сильной, как и близкие мне люди. Но видимо недостаточно, все же.. Раз кармический год "уложил" так, что мало не показалось..
всё относительно.

Аватара пользователя
Serene
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 21:22
СГ: Крыса-Дева / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Что делать с такой слабой И-картой?

Сообщение Serene » 19 окт 2011, 09:19

Marquise пишет:
Какая ИК вам ближе? Та, что составлена "по китайцам" или та, которая получилась при применении привычной для сг классификации месяца, дня и часа?
- ближе та, что составлена "по китайцам", а та, что получилась !!! при применении привычной для сг классификации месяца, дня и часа !!! Умиляет ...
На ту же вскидку по знакомым составляю по сг и умиляюсь дальше ... не мое, не их вообще !!!
Джи.Н пишет:
Кстати, желающие опровергнуть и поставить на место зарвавшихся китайцев найдутся?
- что это значит ???
Уважаемые, объясните общественности, зачем Вы столько времени потратили на разработку подсчета Дней и Часов для привычной классификации по СГ, чем Вас не устраивают большинство калькуляторов по Столпам, там и летнее, и декретное, и поясное, и место рождения ... Все учитывается !!! Разумные доводы приветствуются, а про ларчик - красного словца ради, а по сути, по теме - ноль целых, туману напустили своим постом ...
Это не особо серьезно звучит:
1. Если Вы родились после введения летнего времени - отнимите один час из летнего времени, при этом поясное время в СГ не учитывается.

Аватара пользователя
Брунгильда
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 07:46
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
.: Белый романтик
П о л: ( ж )
Откуда: из деревни
Поблагодарили: 6 раз

Что делать с такой слабой И-картой?

Сообщение Брунгильда » 19 окт 2011, 09:32

Serene писал(а):Джи.Н, так Вы За или Против порядка дней по Кваше, не поняла из Вашего поста ...
СГ - вариант ИК - не мое ...
День Лошади + Час Крысы - гораздо теплее ...
Примеры реверсных Векторов с квашиорг - ничего не проясняют:
Анфиска ( Обезьяна в день Змеи ),
Тетя-Лошадь в день Кабана,
Кабан - любитель чужой обуви ( что Дракон, что Лошадь ) ...

За, конечно за....уж сколько тут статистики наработано смертей в карм./ антикарм день...у меня впечатление стойкое, что что ни смерть по нелепому стечению обстоятельств - то или в карм. день, или в антикарм.
Почитайте дневники форумчан, там стооолько материала...что Ваше, что не Ваше - разберетесь чуть позже, когда научитесь видеть видимое и себя понимать, в том числе.

P.S. вот например среди Векторов скрытые - открытые имеются, их не перепутаешь. Открытый Вектор в чужие ботинки не полезет.
P.S. Как-то поверхностно Вы постите, не видно работы мысли.
Исчезающий эльф

Мая
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 18:28
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )

Что делать с такой слабой И-картой?

Сообщение Мая » 19 окт 2011, 10:22

Тимур Кибиров писал(а): Не верю.
ваше право. а мне всегда хочется быть слабой и тупой блондинкой.

Аватара пользователя
Serene
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 21:22
СГ: Крыса-Дева / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Что делать с такой слабой И-картой?

Сообщение Serene » 19 окт 2011, 10:24

P.S. вот например среди Векторов скрытые - открытые имеются, их не перепутаешь. Открытый Вектор в чужие ботинки не полезет.
P.S. Как-то поверхностно Вы постите, не видно работы мысли.
- Не нашла тот пост ... для Ов - мелковато ... возможно
- Ну, куда уж мне с одним легким ...
Насколько видно работу Мысли в попытке определить Час рожения по ИК, не все астрологи в Этом компетентны ( да еще и за денюжку ), а тут - Опачки, держите ...
Везде, где есть упоминание на Час рождения необходимо учитывать Все моменты ... глубже не бывает ... СГ - космограмма - почему бы и нет, Час зачем трогать ...
За Родину обидно, тьфу ты, за китайцев ...
Веками люди живут в невежестве, бедолаги заблуждаются, с неправильным календарем, Оно далеко не уедешь ...
А учение по Фэн-Шуй - ффф, ребята, Вы об чем, заблуждаетесь ... молодые и горячие русичи разбираются во всем лучше, выкидывайте свои книги, забывайте все чему вас учили ...
П.С. И как Они ( китайцы ) еще живы ???

А может - заведите раздел по фэн-шую и тусите там с поклонниками оного...мы даже к Вам будем иногда заглядывать [ims]/images/smil-ti/icon_exclaim.gif[/ims] Здесь мы по временным Знакам все для себя уже это выяснили и крутить эту шарманку у нас нет никакого желания С уважением, Бру.
Брунгильда, я не за Фэн-Шуй ... я за китайцев, которые живут по неправильному календарю, как вообще можно Такое заявлять ...
Я за календарь, за правильное Животное Дня и Часа ...
А то, что Вы ( уважаемые разработчики ) для себя все давным-давно решили и выяснили, Оно понятно ...
Читаю-читаю ... на том форуме, на этом ... мы так решили, эмпирически вывели и усе !!!
П.С. Не замечали, что некоторые отрицают влияние карм-антикарм дни по СГ, а по КА - да ... в постах нет-нет, бывает ...

Мая
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 18:28
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )

Что делать с такой слабой И-картой?

Сообщение Мая » 19 окт 2011, 10:30

Bonnie писал(а):Лично я всегда считала себя очень сильной, как и близкие мне люди. Но видимо недостаточно, все же.. Раз кармический год "уложил" так, что мало не показалось..
Это не страшно, меня тоже уложил кармический, я была растерзанна в прямом смысле слова, уже люди смотреть на меня боялись. Но я выстояла и вы выстоете (уже конец октября ;)) Главное, это выйти из этого года с высоко поднятой головой. Даже в новогоднюю ночь я получила последний удар от крысы, да такой. И ничего. Поревела, но сделала так КАК НАДО. Классное было ощущение, я научилась! Смогла снова вернуть себя, сильную, жёсткую в трудных ситуациях, какой всегда была. Главное в этой жизни не терять себя.

Аватара пользователя
_Bonnie
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 17:56
СГ: Петух-Рак / Вектор
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Что делать с такой слабой И-картой?

Сообщение _Bonnie » 19 окт 2011, 10:44

Мая писал(а):Это не страшно, меня тоже уложил кармический, я была растерзанна в прямом смысле слова, уже люди смотреть на меня боялись. Но я выстояла и вы выстоете (уже конец октября ;)) Главное, это выйти из этого года с высоко поднятой головой. Даже в новогоднюю ночь я получила последний удар от крысы, да такой. И ничего. Поревела, но сделала так КАК НАДО. Классное было ощущение, я научилась! Смогла снова вернуть себя, сильную, жёсткую в трудных ситуациях, какой всегда была. Главное в этой жизни не терять себя.
Спасибо, Мая. Всё будет!

Рисунок/images/smil-ti/beer2.gif

всё относительно.

Аватара пользователя
Брунгильда
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 07:46
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
.: Белый романтик
П о л: ( ж )
Откуда: из деревни
Поблагодарили: 6 раз

Что делать с такой слабой И-картой?

Сообщение Брунгильда » 19 окт 2011, 12:28

Serene писал(а):P.S. вот например среди Векторов скрытые - открытые имеются, их не перепутаешь. Открытый Вектор в чужие ботинки не полезет.
P.S. Как-то поверхностно Вы постите, не видно работы мысли.
- Не нашла тот пост ... для Ов - мелковато ... возможно
- Ну, куда уж мне с одним легким ...
Насколько видно работу Мысли в попытке определить Час рожения по ИК, не все астрологи в Этом компетентны ( да еще и за денюжку ), а тут - Опачки, держите ...
Везде, где есть упоминание на Час рождения необходимо учитывать Все моменты ... глубже не бывает ... СГ - космограмма - почему бы и нет, Час зачем трогать ...
За Родину обидно, тьфу ты, за китайцев ...
Веками люди живут в невежестве, бедолаги заблуждаются, с неправильным календарем, Оно далеко не уедешь ...
А учение по Фэн-Шуй - ффф, ребята, Вы об чем, заблуждаетесь ... молодые и горячие русичи разбираются во всем лучше, выкидывайте свои книги, забывайте все чему вас учили ...
П.С. И как Они ( китайцы ) еще живы ???

А может - заведите раздел по фэн-шую и тусите там с поклонниками оного...мы даже к Вам будем иногда заглядывать [ims]/images/smil-ti/icon_exclaim.gif[/ims] Здесь мы по временным Знакам все для себя уже это выяснили и крутить эту шарманку у нас нет никакого желания С уважением, Бру.
Брунгильда, я не за Фэн-Шуй ... я за китайцев, которые живут по неправильному календарю, как вообще можно Такое заявлять ...
Я за календарь, за правильное Животное Дня и Часа ...
А то, что Вы ( уважаемые разработчики ) для себя все давным-давно решили и выяснили, Оно понятно ...
Читаю-читаю ... на том форуме, на этом ... мы так решили, эмпирически вывели и усе !!!
П.С. Не замечали, что некоторые отрицают влияние карм-антикарм дни по СГ, а по КА - да ... в постах нет-нет, бывает ...


хорошо, специально для Вас залезла в происшествия...оное, как обычно, имеется, да еще и с указанием годов рождения, как по заказу..
*http://www.belaruspartisan.org/bp-forte ... newsPage=0

оттуда:
" Как сообщает Управление ГАИ Минска, это произошло 18 октября около 16 часов.

Водитель трамвая, женщина 1983 года рождения, двигаясь по улице Бобруйской со стороны улицы Кирова в направлении площади Мясникова, совершила наезд на женщину 1953 года рождения, переходившую трамвайные пути вне пешеходного перехода. От полученных травм последняя скончалась на месте происшествия.

Водитель трамвая была трезвой, имела водительское удостоверение соответствующей категории, сообщает БелаПАН.
"

где ж Кабан в день Дракона трезвым мог быть, ежели он в розовых эйфориях антикармы витал?
P.S. известно ли Вам, что Кваша обработал огромные массивы данных смертей - рождений, взятых с надгробий? Какие у Вас контраргументы, кроме того, что китайцы еще живы и в Арабских Эмиратах, к примеру, вообще календарь до нашей эры считается?
Исчезающий эльф

Аватара пользователя
Marquise
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 03:58
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 8 раз

Что делать с такой слабой И-картой?

Сообщение Marquise » 19 окт 2011, 13:19

Serene, соглашусь с вами. Были случаи, когда люди не узнавали себя по карте, составленной на основе сг.
По их желанию мы начинали работать и в конце концов выясняли причины. Иногда на построение новой карты уходил не один день. Уж китайцы при этом были абсолютно не при чём )) ИК работает, и работает на последовательности дней, принятых в сг.

Никто вас не переубеждает, приводятся факты и примеры из реальной жизни. С вашей же стороны - лишь бездоказательное, что "...китайцы говорили".
Очевидно, вы не готовы к конструктивному диалогу, если и направление вращения Земли готовы оспорить.... Вернее, "не понимаете".
Оставайтесь с китайцами, вольному - воля ))

С умилением
Marquise
Самая большая сила - это нежность

Ответить

Вернуться в «Проект Т. Матвеевой, Брунгильды, Джи.На»