Что делать с такой слабой И-картой?

Модератор: Джи.Н

Ответить
Аватара пользователя
Marquise
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 03:58
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 8 раз

Что делать с такой слабой И-картой?

Сообщение Marquise » 19 окт 2011, 16:55

Bonnie писал(а): Надеюсь, год Дракона будет более благосклонен.

Рисунок/images/smil-ti/icon_question.gif

По Матрице Джи.На год Дракона для рождённых в год Петуха:
Вольный год. Время риска, вседозволенности, поиск новой карьеры, сброс чужого влияния, успех приходит сам.

Видите? )) Только мой совет: следите и за месяцами - тоже.
Вы Рак (Кот). По той же самой Матрице вы сможете определить наиболее успешные или требующие большей осторожности для Кота(Рака) месяцы.
Осталось немного "придушить" своего короля. Вектором)))
Акцептного Короля душить не нужно, он и так энергетически ослаблен и не способствует быстрому карьерному росту... Разумеется, это только предположение, потому что у меня нет достаточного количества наблюдений за Королём у женщин в имиДЖах деловой кармы.

Сх ОВ несёт хаос и неразбериху, будоражит, работает на разрушение. Довольно оправданно в некоторых ситуациях! Как говорит один ОВ в Сх: прежде чем занять достойную нишу в новом окружении, нужно освободить для себя место )) Но в условиях деловой нестабильности, в условиях нового и рискованного, ОВ не помощник.

За вашим ОВ в Сх спрятан имиДЖ Ферзь. Если вы проработаете и обуздаете своего ОВ, раскроется Ферзь.
На первых порах выгодно. Потому что этот образ сам по себе будет работать на наиболее выигрышное впечатление о вас. Обаятельный, любезный, видный... Представьте себе: шефу предлагают несколько кандидатур на повышение и называют возможных претендентов на пост. Среди них - синхронный Ферзь. Наиболее вероятная реакция шефа на кандидатуру Ферзя: "А, знаю-знаю! Видел! Утверждаю. "

Но вот тут... При исполнении заработает Акцепт, Король. Полусонный, погружённый в себя, не любящий быстрых реакций и новшеств. Сама необходимость куда-то идти, что-то делать, исполнять свои служебные обязанности - всё это характеризуется для него одним словом: СТРЕСС.
У мужчин - так. У женщин - тоже, но я видела лишь один случай акцептного Короля в действии, потому окончательные выводы делать ещё рано.

Очень интересен ваш взгляд на своего Короля в Акцепте!
Самая большая сила - это нежность

Аватара пользователя
_Bonnie
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 17:56
СГ: Петух-Рак / Вектор
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Что делать с такой слабой И-картой?

Сообщение _Bonnie » 19 окт 2011, 17:20

Marquise писал(а):Очень интересен ваш взгляд на своего Короля в Акцепте!
Marquise...как всегда 100% попадание.. Не знаю, как насчет Ферзя, возможно он слишком хорошо упрятан за Вектором)) Потому как для меня Вектор очевиднее. А вот что касается Короля, то именно так и есть. Я его раньше не особенно замечала. Флегматичный темперамент, конечно же был всегда)) но интерес в деловой сфере превалировал, амбиции зашкаливали, энергию откуда-то брала.

Сейчас именно Король и доминирует, очень правильное слово "стресс", насчет всего, что касается дел. Я этим недовольна, что и побудило, вероятно, начать эту Тему. Иссякла.
Я думала у меня депрессия по поводу работы, кармический год, а оказалось, что Король!) Тогда странно, где он был раньше. В прошлом году ни разу бы не согласилась с таким описанием моего Акцепта. Проблему усиливает то, что у меня нет шефов, кот купились бы на Ферзя.)) Мне нужно быть самой для коллектива зайчиком-энерджайзером. Брать свой заряд +, отдавать его! Что у меня с блеском получатся в личной сфере. И раньше не было проблем с этим в делах.

Убедили, Короля душить не буду. Тогда вопрос, чем его усилить?)) Сейчас это актуально как никогда..

p.s. Анализируя деловые встречи, видимо, все-таки Ферзь иногда дает о себе знать. Если партнеры приятные)
всё относительно.

Аватара пользователя
Брунгильда
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 07:46
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
.: Белый романтик
П о л: ( ж )
Откуда: из деревни
Поблагодарили: 6 раз

Что делать с такой слабой И-картой?

Сообщение Брунгильда » 19 окт 2011, 18:06

Bonnie писал(а):
Убедили, Короля душить не буду. Тогда вопрос, чем его усилить?)) Сейчас это актуально как никогда..

p.s. Анализируя деловые встречи, видимо, все-таки Ферзь иногда дает о себе знать. Если партнеры приятные)
безупречным профессионализмом, например. Глядишь, на трон лезть не придется, сами возведут!
Исчезающий эльф

Аватара пользователя
_Bonnie
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 17:56
СГ: Петух-Рак / Вектор
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Что делать с такой слабой И-картой?

Сообщение _Bonnie » 19 окт 2011, 18:14

Брунгильда писал(а):
Bonnie писал(а):Убедили, Короля душить не буду. Тогда вопрос, чем его усилить?)) Сейчас это актуально как никогда..
p.s. Анализируя деловые встречи, видимо, все-таки Ферзь иногда дает о себе знать. Если партнеры приятные)
безупречным профессионализмом, например. Глядишь, на трон лезть не придется, сами возведут!
Брунгильда, стремлюсь к этому! Вернее, сейчас как раз не стремлюсь. Но я прислушаюсь к Вам. Волевичка я, в конце концов, или нет))
всё относительно.

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Что делать с такой слабой И-картой?

Сообщение Товарищ Кибиров » 19 окт 2011, 23:01

Bonnie писал(а):Зря не верите. У меня много знакомых девушек сильнее мужчин в личностном плане. Некоторым это нравится. Некоторые страдают от этого. Потому что стремятся как раз к укладу традиционному, но не могут переступать через себя.
Значит, они слабее мужчин. Иначе не страдали бы и не стремились.
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
_Bonnie
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 17:56
СГ: Петух-Рак / Вектор
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Что делать с такой слабой И-картой?

Сообщение _Bonnie » 20 окт 2011, 11:19

Тимур Кибиров писал(а):
Bonnie писал(а):Зря не верите. У меня много знакомых девушек сильнее мужчин в личностном плане. Некоторым это нравится. Некоторые страдают от этого. Потому что стремятся как раз к укладу традиционному, но не могут переступать через себя.
Значит, они слабее мужчин. Иначе не страдали бы и не стремились.
Я вот тоже не знаю, что они страдают.

Рисунок/images/smil-ti/bk0.gif


Говорят, хотят простого женского счастья. А то избы горят, то кони скачут. Мужчины переживают, начинают самоутверждаться, проблемы появляются дополнительные. Иногда эти девушки прикидываются дурочками, но это скоро надоедает и снова становятся теми, кем они являются. И все по кругу.
всё относительно.

Аватара пользователя
_Bonnie
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 17:56
СГ: Петух-Рак / Вектор
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Что делать с такой слабой И-картой?

Сообщение _Bonnie » 20 окт 2011, 16:26

Где можно прочитать подробнее про Ферзя?
В статьях по виртуальным имиджам нет про Ферзя. Может, я вобще его как-то неправильно понимаю))
всё относительно.

Аватара пользователя
Marquise
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 03:58
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 8 раз

Что делать с такой слабой И-картой?

Сообщение Marquise » 20 окт 2011, 16:41

Bonnie писал(а):Где можно прочитать подробнее про Ферзя?
В статьях по виртуальным имиджам нет про Ферзя. Может, я вобще его как-то неправильно понимаю))
сг и кваша Ферзя и всяких там -/+ не признают, как и ИК в целом.

Ферзь: в лучшем случае - Король-Солнце, блистательный и тщеславный, жаждущий обожания толпы. Иногда и вправду этой толпой обожаемый.
В худшем - Филя Киркоров в стрингах со стразами ))
Одна моя подруга сказала про своего мужа (реверсного Ферзя) так: самовлюблённый нарцисс.
В Ср не боец, затыкается легко ))
В имиДЖах карьеры тоже не стоит делать на него крупных ставок. Единственное - женщины-Ферзи часто делают себе карьеру через постель. Вероятно, в веяниях нового времени и мужчины-Ферзи всё больше будут склонны к такому способу карьерного роста.
Самая большая сила - это нежность

Аватара пользователя
_Bonnie
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 17:56
СГ: Петух-Рак / Вектор
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Что делать с такой слабой И-картой?

Сообщение _Bonnie » 20 окт 2011, 16:47

Marquise писал(а):В карьере тоже не стоит делать на него ставок. Единственное - женщины-Ферзи часто делают себе карьеру через постель. Вероятно, в веяниях нового времени и мужчины-Ферзи всё больше будут склонны к такому способу карьерного роста.
Marquise, если по известным причинам это не вариант?

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


Чёт безнадега со всех сторон.. Закрываю бизнес. Пошла завивать бигуди и к плите

Рисунок/images/smil-ti/i11044.gif

всё относительно.

Аватара пользователя
Marquise
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 03:58
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 8 раз

Что делать с такой слабой И-картой?

Сообщение Marquise » 20 окт 2011, 16:51

Bonnie писал(а):
Marquise писал(а):В карьере тоже не стоит делать на него ставок. Единственное - женщины-Ферзи часто делают себе карьеру через постель. Вероятно, в веяниях нового времени и мужчины-Ферзи всё больше будут склонны к такому способу карьерного роста.
Marquise, если по известным причинам это не вариант?

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


Чёт безнадега со всех сторон.. Закрываю бизнес. Пошла завивать бигуди и к плите

Рисунок/images/smil-ti/i11044.gif

У вас спрятанный за ОВ Ферзь в Сх, это большое подспорье на начальном этапе карьеры, но протекции и выгодное впечатление не могут длиться вечно, когда-то нужно начинать работать ))
Дождитесь Дракона, у вас откроется второе дыхание.
Самая большая сила - это нежность

Ответить

Вернуться в «Проект Т. Матвеевой, Брунгильды, Джи.На»