Чем увлечь реверсного Вождя?

Модератор: Джи.Н

Аватара пользователя
VS
Сообщения: 8496
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 06:42
СГ: Дракон-Рак / Вектор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 403 раза

Чем увлечь реверсного Вождя?

Сообщение VS » 14 окт 2011, 19:09

azasello писал(а):
VS писал(а):Хочу спросить: а чем можно вождя образумить?
Парень он молодой, неудовлетворенный, прямолинейный, без загрузки по этике.
книжкой по этике.
Шутите?
Случай тяжелый ведь!
Если я Вам скажу, что Вы без загрузки некоторых качеств и постараюсь ему эти качества начать развивать, он взбрыкнет?
Вот я знаю, что Вы соционику не знаете, будете ли Вы после этих слов сломя голову её учить?
Боюсь, что Вы голову вообще ломать не умеете! ну=ка, быстро, учитесь голову ломать и лбом гвозди забивать!

Понятно?
Мотивации-то не хватает!

Аватара пользователя
Брунгильда
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 07:46
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
.: Белый романтик
П о л: ( ж )
Откуда: из деревни
Поблагодарили: 6 раз

Чем увлечь реверсного Вождя?

Сообщение Брунгильда » 14 окт 2011, 20:59

VS писал(а):
azasello писал(а):
VS писал(а):Хочу спросить: а чем можно вождя образумить?
Парень он молодой, неудовлетворенный, прямолинейный, без загрузки по этике.
книжкой по этике.
Шутите?
Случай тяжелый ведь!
Если я Вам скажу, что Вы без загрузки некоторых качеств и постараюсь ему эти качества начать развивать, он взбрыкнет?
Вот я знаю, что Вы соционику не знаете, будете ли Вы после этих слов сломя голову её учить?
Боюсь, что Вы голову вообще ломать не умеете! ну=ка, быстро, учитесь голову ломать и лбом гвозди забивать!

Понятно?
Мотивации-то не хватает!
аверсного вождя увлекает опека над коллективом, реверсного - над семейством... они просто расцветают, когда можно над кем-то педагогические экзерсисы производить )) Есть в команде Вождь, который, зная ответ на какой-то вопрос, обязательно адресует его ответственному за схожие ситуации специалисту...спросила - зачем ты пристаешь к людям, ты же знаешь сам ответ...он - нуууу, пусть подумают над этим, читанут что-то по теме, надо людям толчок к развитию давать )))
Исчезающий эльф

Аватара пользователя
_Bonnie
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 17:56
СГ: Петух-Рак / Вектор
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Чем увлечь реверсного Вождя?

Сообщение _Bonnie » 14 окт 2011, 21:21

Брунгильда писал(а):аверсного вождя увлекает опека над коллективом, реверсного - над семейством... они просто расцветают, когда можно над кем-то педагогические экзерсисы производить )) Есть в команде Вождь, который, зная ответ на какой-то вопрос, обязательно адресует его ответственному за схожие ситуации специалисту...спросила - зачем ты пристаешь к людям, ты же знаешь сам ответ...он - нуууу, пусть подумают над этим, читанут что-то по теме, надо людям толчок к развитию давать )))
Брунгильда, вы не про рыцарей сейчас??... Стремление к власти над коллективом/семейством очевидно, но опека?..
всё относительно.

Аватара пользователя
Serene
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 21:22
СГ: Крыса-Дева / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Чем увлечь реверсного Вождя?

Сообщение Serene » 14 окт 2011, 23:10

VS писал(а):
azasello писал(а):
VS писал(а):Хочу спросить: а чем можно вождя образумить?
Парень он молодой, неудовлетворенный, прямолинейный, без загрузки по этике.
книжкой по этике.
Шутите?
Случай тяжелый ведь!
Если я Вам скажу, что Вы без загрузки некоторых качеств и постараюсь ему эти качества начать развивать, он взбрыкнет?
Вот я знаю, что Вы соционику не знаете, будете ли Вы после этих слов сломя голову её учить?
Боюсь, что Вы голову вообще ломать не умеете! ну=ка, быстро, учитесь голову ломать и лбом гвозди забивать!

Понятно?
Мотивации-то не хватает!
Вы хотите увлечь Вождя Соционикой ???
Он оказывает яростное сопротивление ???
Не дает ... оттипировать ??? Вождика надо заинтриговать !!! и уже Я буду спрашивать чем и как интриговать именно у Векторов ... хто-хто, как не Ваш брат на это дело талантлив !!!

Рисунок/images/smil-ti/hl.gif


Аватара пользователя
VS
Сообщения: 8496
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 06:42
СГ: Дракон-Рак / Вектор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 403 раза

Чем увлечь реверсного Вождя?

Сообщение VS » 17 окт 2011, 03:24

http://vkontakte.ru/id39368155
Молодой вождь.

Serene! Вы потеряли контекст!
VS писал(а):
Хочу спросить: а чем можно вождя образумить?

Аватара пользователя
VS
Сообщения: 8496
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 06:42
СГ: Дракон-Рак / Вектор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 403 раза

Чем увлечь реверсного Вождя?

Сообщение VS » 17 окт 2011, 03:50

Вот что сей вождь предлагает:
*http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=9&t=40704
Тяжко ему, однако, общение с людьми дается!
Да, он ещё и Бык! Учудил в 2009м году "исключение" главного соционического Тигра с его же должности.

Аватара пользователя
Брунгильда
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 07:46
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
.: Белый романтик
П о л: ( ж )
Откуда: из деревни
Поблагодарили: 6 раз

Чем увлечь реверсного Вождя?

Сообщение Брунгильда » 17 окт 2011, 09:39

Bonnie писал(а):
Брунгильда писал(а):аверсного вождя увлекает опека над коллективом, реверсного - над семейством... они просто расцветают, когда можно над кем-то педагогические экзерсисы производить )) Есть в команде Вождь, который, зная ответ на какой-то вопрос, обязательно адресует его ответственному за схожие ситуации специалисту...спросила - зачем ты пристаешь к людям, ты же знаешь сам ответ...он - нуууу, пусть подумают над этим, читанут что-то по теме, надо людям толчок к развитию давать )))
Брунгильда, вы не про рыцарей сейчас??... Стремление к власти над коллективом/семейством очевидно, но опека?..
нет, не про Рыцарей...Рыцари будут цветочки разводить для увлажнения помещения и создания комфортной обстановки, кофетки-бараночки к чаю тащить и угощать таблетками от кашля ))) так же впадать в ярость до белого кипения от несправедливого отношения к слабейшим. Взрослых людей Рыцари обычно воспитывать и обращать на путь истинный не стремятся. Не видела, во всяком случае. Видела как-раз-таки противоположный пример, когда Рыцарь активно противостоял педагогическим изысканиям Вождя.

P.S. власть в узком кругу общения -она ооочень на опеку похожа, не находите? Почему, собственно, так опека и ненавистна многим. Стыдливо прикрываясь опекой, именно к власти над ближними и стремятся! Рыцари своих опекают, когда заболел кто-то или в неприятности влип, в спокойной обстановке просто на поддержание уюта работают, на мозги не давят (как правило, конечно)
Исчезающий эльф

Аватара пользователя
_Bonnie
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 17:56
СГ: Петух-Рак / Вектор
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Чем увлечь реверсного Вождя?

Сообщение _Bonnie » 18 окт 2011, 10:37

Спасибо, Брунгильда! Очень убедительно! Я, будучи в реверсе рыцарем+ именно обо всех близких так и забочусь.

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

всё относительно.

Ответить

Вернуться в «Проект Т. Матвеевой, Брунгильды, Джи.На»