совместимость, несоместимость имиджевых карт партнёров

Модератор: Джи.Н

Аватара пользователя
Джи.Н
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:05
СГ: Не определился
.: Р+
П о л: ( м )
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 67 раз

совместимость, несоместимость имиджевых карт партнёров

Сообщение Джи.Н » 22 июн 2011, 15:59

silver писал(а):на странице имиджевой карты даётся 2 формы, как будто для расчёта совместимости двух карт.
При попытке их заполнить расчитывается карта по левой форме, данные партнёра не учитываются, и совместимость тоже.
Отдельно обе формы работают.
Может убрать-то вторую, чтобы не смущать народ? Ну или реализовать совместный расчёт.
Да я не против, но этими программами распоряжается наш уважаемый администратор.
Вы уж к нему обратитесь, я думаю, он вам поможет.
Лучше быть, чем казаться.

_Andrey
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 23:30
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: Левый

совместимость, несоместимость имиджевых карт партнёров

Сообщение _Andrey » 01 сен 2011, 20:46

Здравствуйте Джи.Н,я читаю и вижу вы разбираетесь в совместимости людей,пожалуйста помогите решить одну маленькую задачку для меня,нравится девушка очень,расматриваю для брака,мое рождение 07.09.1988 час 10:30 а ее 12.06.1992 час не знаю,я с ней не общался не знаю какая она,что меня с ней ждет подскажите пожалуйста,спасибо вам заранее.

Аватара пользователя
Marquise
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 03:58
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 8 раз

совместимость, несоместимость имиджевых карт партнёров

Сообщение Marquise » 30 сен 2011, 14:22

Andrey писал(а):Нравится девушка очень,расматриваю для брака,мое рождение 07.09.1988 час 10:30 а ее 12.06.1992 час не знаю,я с ней не общался не знаю какая она,что меня с ней ждет
Андрей, смотрите таблицу.

Изображение

У вас очень хорошая карта )) очень )
Мужские, активные, благородные имиДЖи ... Шут+, Вождь+, Профессор+, Рыцарь+

Рисунок/images/smil-ti/fl347.gif



Смотрим вас и девушку.

В Ав у неё стоит имиДЖ Ферзь, то есть - социуму она видится яркой, привлекательной, кокетливой.
Ей очень нужна любовь этого самого социума, обожание, комплименты, она не разбирает даже, от кого - лишь бы говорили. Очень неразборчива в контактах. Ненадёжна, легкомысленна. Кто в данный момент льёт водичку на её мельничку - тот и угоден. Такие её контакты, как правило, поверхностны и недолги.

Вы в Ав Шут+, самый сильный, самый выигрышный для мужчины имиДЖ.
Если для женщины имиДЖ Шут+ создаёт множество проблем у неё и её окружения, то мужчине - сам бог, как говорится, велел

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Вы самодостаточны, уверены в себе, сильны в своей правоте... Хотя иногда окружающим может казаться, что вы машина без чувств и эмоций.
НО.
Это всё - роли для социума. Тет-а-тет у вас с ней будут включаться совсем другие роли.

Для отношений прежде всего важны имиДЖи союзной кармы, это Реверс и Стрессореактивность.

По Реверсам у вас совместимость неплохая.... Оба вожди. Вы плюсовой, она - минусовой.
То есть, это опять же - очень хорошо для вас, как для мужчины, и для неё, как для женщины.
ИмиДЖ Вождь- для женщины, это, своего рода, то же самое, что и Шут+ для мужчины.
Она всё видит, всё замечает, всё держит под контролем.
Иногда тяжеловата, поскольку всё же склонна к диктату в личных отношениях. Не исключено, что будет придавливать энергетикой... Но всё это исподволь, довольно .... "бережно"

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


Будет знать, в какой момент и где добавить, а когда - убавить давление.... но по сути своей не агрессивна...
Её стиль общения с домашними - найти и обезвредить (спасибо Джи.Ну за блестящую формулировку поведения Вождя- в женской ипостаси

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

)
Вы Вождь+, явный лидер и иногда диктатор в отношениях. Общаетесь с близкими в стиле - упал-отжался. Как говаривал один мой знакомый мужчина, Вождь+ в Реверсе: "В тылу должен быть порядок".

Вот здесь вам двоим нужно будет поубавить свой вождизм и делать больше уступок друг другу. Но особых проблем я не вижу... Всё же мужчина по природе своей и должен доминировать в отношениях, а женщина - быть более гибкой, уступать, быть более мудрой, позволять своему мужчине проявлять его Силу, Мудрость, Надёжность... Позволять себе быть Женщиной. Позволять Ему быть Защитником.

В спорах, ссорах между вами - она Шут+, вы Профессор+ .... Хм... Она любого мужика затопчет.... Вы же будете весьма активно убеждать, увещевать, воспитывать.... Оба плюсы, то есть, конфликты могут быть частыми. Вот тут ей держать своего шута за рога - она очень легко может сломать близких и даже не заметить этого.... Задиристая барышня...Но, если она согласится вырабатывать в себе мягкость, женственность, терпимость именно при возникновении конфликтных ситуаций, то всё можно изменить к лучшему.... Повторюсь, в большей степени эта область отношений под её ответственностью. Не давать её Шуту+ разгуляться - иначе он вашего Профессора+ сомнёт.

Дополню по вашей карте.
В Синхроне и в Акцепте - имиДЖах деловой кармы, карьеры, которая для вас, мужчины, приоритетна в плане отработки - СВ и Аристократ-.... Вот здесь..... Именно здесь своего рода энергетический пробой... Вам искать, самому строить свою карьеру, не отчаиваться, не опускать рук!За СВ в Синхроне стоит Рыцарь-! Вот эти качества - рыцарство, борьба за справедливость, неподкупность, порядочность, готовность прийти на помощь коллегам, готовность защитить слабых - они и помогут вам в построении вашей карьеры... И обратите внимание - всё перечисленное Рыцарь+ проявляет добровольно, это как дышать для него... У вас Рыцарь-, он робковат, ему нужен определённый толчок для проявления всех рыцарских качеств. То есть - работать над собой. Делаем из СВ Рыцаря-, из Рыцаря- делаем Рыцаря+. А СВ - будем считать, что это ваша легенда прикрытия, как у разведчиков ))
И при первом контакте с вашей девушкой у вас включится Синхрон... Вы не знакомы с ней? Было бы неплохо знать и её время рождения.... Тогда знакомство и сближение между вами было бы более прогнозируемыми.... Вероятно, ваш СВ сковывает вас, не даёт вам в полной мере проявить инициативу в знакомстве... Опять же, разбудите спящего за вашим СВ Рыцаря!! Она минус по Рв, сама она никогда не будет делать первых шагов и что-то предпринимать для изменения в личной жизни... Вам и карты (и ваши имиДЖевые - тоже) в руки ;-)

Вы своего рода находка для любой женщины

Рисунок/images/smil-ti/fl347.gif

Вы хороший )) Очень )))
Самая большая сила - это нежность

_Andrey
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 23:30
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: Левый

совместимость, несоместимость имиджевых карт партнёров

Сообщение _Andrey » 30 сен 2011, 16:40

Спасибо большое marquise,вы супердобрый человечек,не поленились помогли мне,не знаю как отблагодарить вас если честно.Все грамотно,все понятно написано,если я с ней свяжусь придется постоянно контролировать ее,была одна такая,с такими карьера вперед не идет,не до работы будет.Спасибо еще раз.

Аватара пользователя
Marquise
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 03:58
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 8 раз

совместимость, несоместимость имиджевых карт партнёров

Сообщение Marquise » 30 сен 2011, 17:19

Andrey писал(а):Спасибо большое marquise,вы супердобрый человечек,не поленились помогли мне,не знаю как отблагодарить вас если честно.
Интересно, а сами вы чувствуете, что сейчас включился ваш реверсный Вождь+? Этак меня по головке погладили

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Тяжёлой рукой в богатырской рукавице ))

если я с ней свяжусь придется постоянно контролировать ее,была одна такая,с такими карьера вперед не идет,не до работы будет.
Я бы на вашем месте не стала делать столь скоропалительных выводов. Разве что у той "одной такой" были в карте близкие по воздействию имиДЖи и вы оба не были готовы работать над собой и над своими отношениями.

Желаю Вам счастья )
Самая большая сила - это нежность

Аватара пользователя
Marquise
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 03:58
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 8 раз

совместимость, несоместимость имиджевых карт партнёров

Сообщение Marquise » 30 сен 2011, 17:54

В этой консультации, как и в большинстве случаев, мною не учитывалось летнее время. То есть, 10:30, час Козы в месяц Змеи - СВ в Синхроне, за ним скрыт Рыцарь-.
Отнимаем час, как это рекомендуют делать создатели ИК: получаем час Обезьяны в месяц Змеи - ОВ в Синхроне, за ним скрыт Аристократ-.

На мой взгляд, второй вариант Синхрона в данном случае маловероятен, иначе первое появление Андрея на близлежащих форумах по сг было бы куда более ярко эмоционально и энергетически окрашено

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


И очень виден Рыцарь-, который за СВ в Синхроне. Несмотря на то, что тему как отблагодарить, мы уже обсудили с Андреем в лс, его Рыцарь- продолжает настаивать на том, что отблагодарить всё же не мешало бы )) Типичное проявление Рыцаря-, который всегда чётко помнит и понимает кому, за что и как )) Не Аристократ-, который подарил бы мне цветочек и тем бы успокоился )

Расчёты летнего или не летнего времени, применительно к этой консультации, сделаны мною исключительно из спортивного интереса. Диссонанса между картой, построенной по часу Козы, и моими ощущениями - не было.
Каждый случай с переходом знака часа и знака суток нужно смотреть индивидуально.
Самая большая сила - это нежность

Жанна
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 20:48
СГ: Коза-Близнецы / Вектор
.: из тех королев что любят
П о л: ( ж )
Откуда: юкрейн

совместимость, несоместимость имиджевых карт партнёров

Сообщение Жанна » 01 окт 2011, 00:38

Маркиза-может он в личных целях настаивает-рыцарь же все таки..минусовый-робкий...а вдруг?))
*******ничего личного- изучаю СГ******

_Andrey
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 23:30
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: Левый

совместимость, несоместимость имиджевых карт партнёров

Сообщение _Andrey » 01 окт 2011, 10:37

Marquise,нет я не чувствовал когда писал реверсного вождя,мне как захотелось так и написал от всей души,спасибо еще раз вам вы очень умная в этой теме,молодец.
Жанна да нет никаких личных целей,поверьте на слово,а если верить не хотите думайте как хотите.Я уже давно задал тут вопрос,и из всех ответила только она.

Аватара пользователя
Джи.Н
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:05
СГ: Не определился
.: Р+
П о л: ( м )
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 67 раз

совместимость, несоместимость имиджевых карт партнёров

Сообщение Джи.Н » 01 окт 2011, 12:27

Andrey, дело всё в том, что по опыту проведения подобных консультаций
подавляющее большинство благодарили и уходили с форума насовсем.

Методика, разработанная нами, уникальна.
И рады мы были бы её развивать, да, к сожалению, спросить, - а как у Вас, прогнозы сбываются?
- как показано выше, не у кого.

...................вот.......................
Лучше быть, чем казаться.

Аватара пользователя
Marquise
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 03:58
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 8 раз

совместимость, несоместимость имиджевых карт партнёров

Сообщение Marquise » 01 окт 2011, 16:12

Жанна писал(а):Маркиза-может он в личных целях настаивает-рыцарь же все таки..минусовый-робкий...а вдруг?))
Не похоже на то ))
Самая большая сила - это нежность

Ответить

Вернуться в «Проект Т. Матвеевой, Брунгильды, Джи.На»