совместимость, несоместимость имиджевых карт партнёров

Модератор: Джи.Н

Аватара пользователя
Marquise
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 03:58
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 8 раз

совместимость, несоместимость имиджевых карт партнёров

Сообщение Marquise » 01 окт 2011, 16:40

Andrey писал(а):Marquise, нет я не чувствовал когда писал реверсного вождя,мне как захотелось так и написал от всей души.
По новым данным разведки )) установлено, что в большинстве случаев у человека включается сразу несколько имиДЖей одновременно, какие-то наиболее ярко, какие-то - нотой сердца, а какие-то - лёгкой дымкой.
Это зависит от самого события, от места события, от времени события, от того, под влиянием каких имиДЖей находится это событие, какие имиДЖи при этом включаются у партнёра...
Простите, что снова о вас и вашем ответе, но

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

И Вождь+, и СВ, и Рц-, а главное - ваш Рыцарь+ в Позиционировании - все поучаствовали в нём, за что им большое спасибо )) Не объяснить в двух словах, но учитывается множество факторов... Только опыт и определённое чутьё, и разумеется, ответная реакция людей и помогают ))

Да, реакция на консультации была с самого начала, но ИК уже давно перестала быть развлечением скучающих гражданок и граждан. Она оказалась намного более сложным и универсальным инструментом.
В ней ещё много чего спрятано

Рисунок/images/smil-ti/Laie_99.gif

Самая большая сила - это нежность

_Andrey
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 23:30
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: Левый

совместимость, несоместимость имиджевых карт партнёров

Сообщение _Andrey » 01 окт 2011, 23:14

Тут спрашивали сбываются ли прогнозы,по поводу меня и той девушки я ничего написать не могу так как мы даже и не общались,но по совету marquise я понял что мне с моей картой надо преодолеть себя и делать первые шаги,а по моей личной карте что то совпадает,а девушка эта реально для социума кажется такой как описала здесь marquise.Может не по теме напишу,а кто по опыту лучше всех дракону деве шуту подходит?но если честно шутов не люблю и сам этим не увлекаюсь,всегда задумывался почему дракона деву называют шутом?

Аватара пользователя
Marquise
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 03:58
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 8 раз

совместимость, несоместимость имиджевых карт партнёров

Сообщение Marquise » 02 окт 2011, 04:47

Andrey писал(а):Может не по теме напишу,а кто по опыту лучше всех дракону деве шуту подходит?
Вот это зафлуживание форума абсолютно бесполезными бла-бла-бла типа: Кот-Дева, Рыцарь. Змея-Стрелец, Вектор....
И кто кому подходит. Не в ваш адрес сейчас, это общие наблюдения по форуму. Пытаются найти закономерности по сочетанию год-месяц. Ибо сг в принципе не признаёт всех этих имиДЖей, Аверсов-Реверсов и плюсов с минусами. Есть Кот-Дева, Рыцарь. Точка. То есть, всё кото-дево-население планеты сплошь рыцари и даже спят в рыцарских доспехах.
Это пустое сотрясание воздуха. Год-месяц - Аверс, у вас это Шут+, это лишь одна грань личности. Она активно задействована у очень небольшого процента людей. Вы сами спрашиваете: а почему сочетание Дракон-Дева называют Шутом? Это то, как нас воспринимает социум, а сами мы с этим можем не соглашаться и даже не замечать за собой ничего "такого".
Аверс важен лишь для промис: актёров, политиков, звёзд эстрады (прости господи, не в ночи будь помянуты).
И народ с готовностью пишет: "Помню, была у меня одна..." И что? Где была, какие имиДЖи у них взаимодействовали, где было тонко? Почему получилось/не получилось? Тайна сия великая есть.

Смотрите прежде всего Реверс и Стрессореактивность девушки, если цель вашего общения с нею - создание союза.
Многочисленные примеры подтверждают: женщине с плюсовым имиДЖем в Реверсе значительно труднее создать полноценную семью и сохранить психическое и физическое здоровье мужа и детей. Некоторым это удаётся со второго раза, большинству из них - и в сто первый раз не по силам.
Есть и счастливые исключения из этого правила. Когда ДВОЕ согласны изменить себя друг для друга.
Но для этого нужно хотя бы знать, что менять.
Не бывает безнадёжных случаев. Всегда можно усилить минусовые или ослабить плюсовые энергии союза.
При случае пишите конкретные даты претенденток, будем смотреть

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Самая большая сила - это нежность

_Alessa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 07:53
СГ: Обезьяна-Овен / Вектор
П о л: Левый

совместимость, несоместимость имиджевых карт партнёров

Сообщение _Alessa » 06 апр 2012, 19:15

Здравствуйте! :)

Вы не могли бы помочь разобраться в совместимости имиджевых карт: моей и моего знакомого, который мне очень нравится? Он, как мне кажется, занимает выжидательную позицию, ведет себя загадочно, но я ему тоже нравлюсь, а я побаиваюсь инициативничать. И не знаю стоит ли того.

Я специально скачала программу, которая выстраивает имиджевые карты, но проблема в том, что результат, который она выдает не совпадает с тем, который получается, если ввести данные в он-лайн программу на этом сайте. (плюсы и минусы не совпадают). Да и вообще хотелось бы узнат мнение профессионалов. :)

моя дата рождения: 15. 04. 1992 15:00

его: 21. 11. 1991

Буду очень благодарна! :)

Ответить

Вернуться в «Проект Т. Матвеевой, Брунгильды, Джи.На»