Вопросы по Имиджевой карте

Модератор: Джи.Н

Ответить
Аватара пользователя
Брунгильда
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 07:46
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
.: Белый романтик
П о л: ( ж )
Откуда: из деревни
Поблагодарили: 6 раз

Вопросы по Имиджевой карте

Сообщение Брунгильда » 26 дек 2011, 14:12

Жанна писал(а):
Брунгильда писал(а):Лапуль.Шут - он далеко не шутит, нееет....он умело душу препарирует, если добрый - то - с целью излечения )) ..а вообще, идентичные имиджи в реверсе - это просто чудесно, вам должно быть классно вместе, плюс - минус - все-таки не более, чем ньюансы... а по году он кто?
Спасибо сокровище наше

Рисунок/images/smil-ti/inlove.gif

,а я волновалась.. Да мистик он- вот и переживала что "фантазирует" с юмором.Ну про плюс - понимаю что сильнее как бы,более выражено,а минус- слабее.так ведь " излечивать" то моя обязанка как вектора? и еще и начальник он по ДП и питается мной..а так вообщем на первый погляд" лапулей" даже меня )
значится, он Обезъяна и равные у вас с ним отношения, как у моих родителей - Козы и Обезъяны. Сложно, понимаю...
То что он Советник - скорее, плюс, чем минус, Козочкам присуще постоянное чувство тревоги, а умный, сильный, а главное, АВТОРИТЕТНЫЙ мужчина рядом - это лучшее успокоительное для них средство, вампирит он, кстати, откачивая излишки буйства в крови, которого у холериков легкий переизбыток. И поговорить, по идее, вам есть о чем, дерзайте, вообщем, может, и получится.

Рисунок/images/smil-ti/38D54C.gif

Исчезающий эльф

Аватара пользователя
_Hummer
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 18:38
СГ: Тигр-Овен / Рыцарь
П о л: ( м )

Вопросы по Имиджевой карте

Сообщение _Hummer » 26 дек 2011, 17:00

Профессор, если он глупый, то - как попугай - болтает банальности без умолку, гримасничает и таращится. Если никакие собственные мысли ему в голову не приходят, то может вплоть до произнесения с важным видом вслух только что услышанного от других опускаться. Очень неприглядное это зрелище

Спасибо большое, узнаю себя, теперь я всётаки разобрался кто я

Рисунок/images/smil-ti/yahoo.gif


Аватара пользователя
Брунгильда
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 07:46
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
.: Белый романтик
П о л: ( ж )
Откуда: из деревни
Поблагодарили: 6 раз

Вопросы по Имиджевой карте

Сообщение Брунгильда » 26 дек 2011, 20:17

Hummer писал(а): Спасибо большое, узнаю себя, теперь я всётаки разобрался кто я

Рисунок/images/smil-ti/yahoo.gif


да ну, что-то Вы драматизируете, прям, чисто по Овен-ски, радость моя... Хотя, если заметили у себя некоторую болтливость, то уже, считай, половину проблемы решили. Понемногу начнете искоренять. Волевик производит очень выйгрышное впечатление на окружающих именно немногословием.
Исчезающий эльф

Жанна
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 20:48
СГ: Коза-Близнецы / Вектор
.: из тех королев что любят
П о л: ( ж )
Откуда: юкрейн

Вопросы по Имиджевой карте

Сообщение Жанна » 27 дек 2011, 05:45

Брунгильда писал(а):значится, он Обезъяна и равные у вас с ним отношения, как у моих родителей - Козы и Обезъяны. Сложно, понимаю...
))ну ничего то от друзей не скроешь

Рисунок/images/smil-ti/38D54C.gif


та пока и отношений особых нет- так,присматриваюсь.. имиджевые карты составляю)) хорошо что все уже знаю- как соломку подстелить))у меня как бы не было таких близких знакомых- Об-м. и они мне "слегка" непонятны,даже в темах мало что о них почему то,больше о ж.Но вроде все так- умный ,спокойный,серьезный,надежный-все как вы пишите.Вот только по поводу " шутовства " его переживала.. подозревала какой то подвох..ох уж эти знания по СГ- "горе от ума"..но я после этих изматывающих ВО утопающий кот. как известно "хватается")-вот примечательно что именно за Об.

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif



..Бру,солнышко,а в личке не найдете время о "сложно,понимаю,," побеседовать?

Рисунок/images/smil-ti/girl_angel.gif

*******ничего личного- изучаю СГ******

Мая
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 18:28
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )

Вопросы по Имиджевой карте

Сообщение Мая » 02 янв 2012, 09:22

Жанна писал(а): ..Бру,солнышко,а в личке не найдете время о "сложно,понимаю,," побеседовать? :/фл

:) вот прикол, в личке не набеседовалась о равных ещё? ;)) приходи!)

Аватара пользователя
Брунгильда
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 07:46
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
.: Белый романтик
П о л: ( ж )
Откуда: из деревни
Поблагодарили: 6 раз

Вопросы по Имиджевой карте

Сообщение Брунгильда » 29 мар 2012, 10:26

Bellatrix писал(а):Приветствую!
Скажите пожалуйста, на страничке расчета ИК есть такая фраза:
1. Если Вы родились после введения летнего времени - отнимите один час из летнего времени
Родилась в августе 1975.
Объясните пожалуйста для тугодума) Вводить надо время минус 1 час. Допустим, я родилась в 12.30 по Москве, значит вводить надо 11.30?
По яндексу запуталась дикретное, летнее время. Помогите, пожалуйста, надо отнимать или нет. Спасибо.
привет Bellatrix!

Нет, не надо отнимать - летнее время на территории СНГ вводилось с 1981 года, года Петуха (Год Х), заметьте...))
Исчезающий эльф

Аватара пользователя
ЗОЯ
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 03:45
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )

Вопросы по Имиджевой карте

Сообщение ЗОЯ » 29 мар 2012, 15:35

Всем привет

Рисунок/images/smil-ti/hello.gif

Скажите пожалуйста,почему когда я ввела первоначально данные мои и партнёра,то совпадение биоритмов показало-67%, затем ввела повторно-31%? К этой услуге обратилась,потому что познакомилась с человеком(Дева-Бык),впечатление такое как будто знаю его очень много лет. При общении с ним чувствовала себя очень комфортно,уютно,как с близким человеком,другом. Думала наши биоритмы должны совпадать на 100%.
«Долгое время — не время, если оно миновало»

Аватара пользователя
Брунгильда
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 07:46
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
.: Белый романтик
П о л: ( ж )
Откуда: из деревни
Поблагодарили: 6 раз

Вопросы по Имиджевой карте

Сообщение Брунгильда » 30 мар 2012, 11:20

Приветствую!
Скажите пожалуйста, на страничке расчета ИК есть такая фраза:
1. Если Вы родились после введения летнего времени - отнимите один час из летнего времени
Родилась в августе 1975.
Объясните пожалуйста для тугодума) Вводить надо время минус 1 час. Допустим, я родилась в 12.30 по Москве, значит вводить надо 11.30?
По яндексу запуталась дикретное, летнее время. Помогите, пожалуйста, надо отнимать или нет. Спасибо.
Исчезающий эльф

Аватара пользователя
ЗОЯ
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 03:45
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )

Вопросы по Имиджевой карте

Сообщение ЗОЯ » 08 апр 2017, 19:37

ЗОЯ писал(а):Всем привет

Рисунок/images/smil-ti/hello.gif

Скажите пожалуйста,почему когда я ввела первоначально данные мои и партнёра,то совпадение биоритмов показало-67%, затем ввела повторно-31%? К этой услуге обратилась,потому что познакомилась с человеком(Дева-Бык),впечатление такое как будто знаю его очень много лет. При общении с ним чувствовала себя очень комфортно,уютно,как с близким человеком,другом. Думала наши биоритмы должны совпадать на 100%.
ЗОЯ,
мы все-таки организованы малость посложнее червяков и моллюсков, так что не столько био-, сколько мозговые ритмы должны коррелировать, я полагаю..

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif



Отправлено спустя 45 секунд:
Спасибо, Брунгильда за ответ

Рисунок/images/smil-ti/bk0.gif

«Долгое время — не время, если оно миновало»

_rud88
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:49
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: Левый

Вопросы по Имиджевой карте

Сообщение _rud88 » 20 авг 2012, 15:16

Здравствуйте! Помогите с трактовкой моей ИК.

Аверс : Шут+
Синхрон : Король
Акцепт : Шут-
Реверс : Рыцарь-
Стрессореактивность : Аристократ-
Позиционирование : Аристократ-
Гардиан : Профессор+

Ответить

Вернуться в «Проект Т. Матвеевой, Брунгильды, Джи.На»