Вопросы по Имиджевой карте

Модератор: Джи.Н

Ответить
Аватара пользователя
Брунгильда
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 07:46
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
.: Белый романтик
П о л: ( ж )
Откуда: из деревни
Поблагодарили: 6 раз

Вопросы по Имиджевой карте

Сообщение Брунгильда » 14 дек 2011, 13:07

Hummer писал(а):А в школе во время уроков работает акцепт?
Ведь для детей работа это школа!
А дома, когда домашнюю работу делаешь, что включаеться?
Hummer,
вирт. имиджи включаются, когда Вы в коллективе или социуме общаетесь, сидя на уроке или изучая науки самостоятельно Вы наедине с самим собой остаетесь, если, конечно, хорошо сосредоточитесь при этом. Просто космистом, погруженным в свои миры, и подгружающим-осваивающим миры новые.
Исчезающий эльф

Аватара пользователя
_Hummer
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 18:38
СГ: Тигр-Овен / Рыцарь
П о л: ( м )

Вопросы по Имиджевой карте

Сообщение _Hummer » 24 дек 2011, 19:24

Брунгильда, а можно вам вопросик?
Вы своим намётаным глазом или шестым чувством, можете определить какой у меня синхрон из трёх вариантов:
Вн.Вектор, Аристократ+ , Рыцарь+ ???? Плиз у кого развито шестое чувство помогите? Это же как бы первое впечатление, да? Всем спасибо кто ответит!!!!!!

Рисунок/images/smil-ti/ai.gif


Аватара пользователя
Брунгильда
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 07:46
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
.: Белый романтик
П о л: ( ж )
Откуда: из деревни
Поблагодарили: 6 раз

Вопросы по Имиджевой карте

Сообщение Брунгильда » 24 дек 2011, 20:40

Hummer писал(а):Брунгильда, а можно вам вопросик?
Вы своим намётаным глазом или шестым чувством, можете определить какой у меня синхрон из трёх вариантов:
Вн.Вектор, Аристократ+ , Рыцарь+ ???? Плиз у кого развито шестое чувство помогите? Это же как бы первое впечатление, да? Всем спасибо кто ответит!!!!!!

Рисунок/images/smil-ti/ai.gif

Мое от Вас первое впечатление - Рыцарь, именно этим Вашим въедливо - пытливым озиранием с самого Вашего появления тут, на форуме. Молодой и юный, наверняка, интересный, не идете с девчонками тусить по- Аристократски, а все в своих служебных обязанностях пытаетесь разобраться. Сразу это в Вас Рыцаря выдает.

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Исчезающий эльф

Аватара пользователя
_the EGOistka
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 18:09
СГ: Не знаю
П о л: Левый

Вопросы по Имиджевой карте

Сообщение _the EGOistka » 24 дек 2011, 20:48

На странице написано
"1. Если Вы родились после введения летнего времени - отнимите один час из летнего времени, при этом поясное время в СГ не учитывается. "
Получается, что, если я родилась 3 июня 1992 года в 16:55, то мне нужно ввести 15:55?
(Извините за глупый вопрос, просто еще не совсем понятно что к чему.)
Beneath this mask there is more than flesh. There is an idea, and ideas are bulletproof.(c)

Аватара пользователя
Брунгильда
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 07:46
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
.: Белый романтик
П о л: ( ж )
Откуда: из деревни
Поблагодарили: 6 раз

Вопросы по Имиджевой карте

Сообщение Брунгильда » 24 дек 2011, 20:51

the EGOistka писал(а):На странице написано
"1. Если Вы родились после введения летнего времени - отнимите один час из летнего времени, при этом поясное время в СГ не учитывается. "
Получается, что, если я родилась 3 июня 1992 года в 16:55, то мне нужно ввести 15:55?
(Извините за глупый вопрос, просто еще не совсем понятно что к чему.)
да, но с 19 января 1992 года еще и декретное время восстановили, возможно, Вам нужно будет 2 часа отнять, получится 14:55 - час Змеи.
Уточните, действовало ли на Вашей территории декретное время. Хотя, по-любому час Змеи получается, он от 14:00 до 16:00 длится.
Акцепт и Позиционирование у Вас под Вектор и Скрытый Вектор уходят, как Вы это - ощущаете?
Исчезающий эльф

Жанна
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 20:48
СГ: Коза-Близнецы / Вектор
.: из тех королев что любят
П о л: ( ж )
Откуда: юкрейн

Вопросы по Имиджевой карте

Сообщение Жанна » 25 дек 2011, 01:42

Брунгильдочка,дорогая,я спросила Маркизу- но что то не отвечает,может занята,а мне так важно сейчас это понять..Знакомый- спокойный,серьезный,не юнец и вроде бы с серьезными намерениями.Сделала на него имиджевую карту- в Рв (тоесть как я понимаю- в личных отношениях)-он шут+.Я - тоже шут+,что это для меня значит мне известно,а как во взаимодействии с ним- я не пойму? может он в личных отношениях шутит как бы,не серьезен? ( можно я потом объясню свои подозрения?).спасибо заранее

Рисунок/images/smil-ti/38D54C.gif

*******ничего личного- изучаю СГ******

Аватара пользователя
_Hummer
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 18:38
СГ: Тигр-Овен / Рыцарь
П о л: ( м )

Вопросы по Имиджевой карте

Сообщение _Hummer » 25 дек 2011, 11:56

Меня заклинило похоже

Рисунок/images/smil-ti/i11044.gif


Sorry , а профессор+ в акцепте и в позицировании себя как проявляет!?
Если надоел можете не отвечать=)

Аватара пользователя
Брунгильда
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 07:46
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
.: Белый романтик
П о л: ( ж )
Откуда: из деревни
Поблагодарили: 6 раз

Вопросы по Имиджевой карте

Сообщение Брунгильда » 25 дек 2011, 13:53

Жанна писал(а):Брунгильдочка,дорогая,я спросила Маркизу- но что то не отвечает,может занята,а мне так важно сейчас это понять..Знакомый- спокойный,серьезный,не юнец и вроде бы с серьезными намерениями.Сделала на него имиджевую карту- в Рв (тоесть как я понимаю- в личных отношениях)-он шут+.Я - тоже шут+,что это для меня значит мне известно,а как во взаимодействии с ним- я не пойму? может он в личных отношениях шутит как бы,не серьезен? ( можно я потом объясню свои подозрения?).спасибо заранее

Рисунок/images/smil-ti/38D54C.gif

Лапуль.
Шут - он далеко не шутит, нееет....он умело душу препарирует, если добрый - то - с целью излечения )) ..а вообще, идентичные имиджи в реверсе - это просто чудесно, вам должно быть классно вместе, плюс - минус - все-таки не более, чем ньюансы... а по году он кто?
Исчезающий эльф

Аватара пользователя
Брунгильда
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 07:46
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
.: Белый романтик
П о л: ( ж )
Откуда: из деревни
Поблагодарили: 6 раз

Вопросы по Имиджевой карте

Сообщение Брунгильда » 25 дек 2011, 15:59

Hummer писал(а):Меня заклинило похоже

Рисунок/images/smil-ti/i11044.gif


Sorry , а профессор+ в акцепте и в позицировании себя как проявляет!?
Если надоел можете не отвечать=)

и чем. дитя мое, могли Вы мне надоесть? ))
Профессор, если он глупый, то - как попугай - болтает банальности без умолку, гримасничает и таращится. Если никакие собственные мысли ему в голову не приходят, то может вплоть до произнесения с важным видом вслух только что услышанного от других опускаться. Очень неприглядное это зрелище. Умный Профессор - блистает эрудицией и легко нахдит ответы на сложные вопросы, разбирается не только в своей области, но и знает все смежные предметы. Умный Профессор - это огромное счастье в коллективе, (это я насчет акцепта уже, как Вы поняли). Он (она) обычно, не жмотничает по части знаний и охотно ими делится, тем самым, , помогает в особо сложных ситуациях всем выйти сухими из воды, да еще и с прибылью.
Исчезающий эльф

Жанна
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 20:48
СГ: Коза-Близнецы / Вектор
.: из тех королев что любят
П о л: ( ж )
Откуда: юкрейн

Вопросы по Имиджевой карте

Сообщение Жанна » 25 дек 2011, 22:20

Брунгильда писал(а):Лапуль.Шут - он далеко не шутит, нееет....он умело душу препарирует, если добрый - то - с целью излечения )) ..а вообще, идентичные имиджи в реверсе - это просто чудесно, вам должно быть классно вместе, плюс - минус - все-таки не более, чем ньюансы... а по году он кто?
Спасибо сокровище наше

Рисунок/images/smil-ti/inlove.gif

,а я волновалась.. Да мистик он- вот и переживала что "фантазирует" с юмором.Ну про плюс - понимаю что сильнее как бы,более выражено,а минус- слабее.так ведь " излечивать" то моя обязанка как вектора? и еще и начальник он по ДП и питается мной..а так вообщем на первый погляд" лапулей" даже меня )
*******ничего личного- изучаю СГ******

Ответить

Вернуться в «Проект Т. Матвеевой, Брунгильды, Джи.На»