Королевский междусобойчик

Модератор: Джи.Н

Ответить
Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

Королевский междусобойчик

Сообщение Ёлка » 29 сен 2009, 19:53

NatalieS писал(а):всё правильно...но скорее вариант "чёрного рыцаря", по повадкам абсолютно не Рыцарь и это при том, что разница в возрасте у нас была порядочная - 14 лет. Странные ощущения, очень странные.
Может в общении нарушали романтические заповеди?

Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

Королевский междусобойчик

Сообщение Ёлка » 29 сен 2009, 19:56

Что же было странного там? И грустного?
Мне Змеи-Короли понравились с первого взгляда. :)

Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

Королевский междусобойчик

Сообщение Ёлка » 29 сен 2009, 20:07

Fairytales_lady писал(а):
Ёлка писал(а):Мне Змеи-Короли понравились с первого взгляда. :)
а со второго?

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif

И со второго тоже. :) Какое-то понимание друг друга и проблем другого, шутки-прибаутки итд. Только молодой ЕВГЕНИЙ выбивался из общей стаи. Но у него была цель-скорее найти себе Королеву.

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif


Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

Королевский междусобойчик

Сообщение Ёлка » 29 сен 2009, 20:11

Ёлка писал(а):Что же было странного там? И грустного?
Мне Змеи-Короли понравились с первого взгляда. :)
Мягко стелет и схватывает на лету - это и про моё общение тоже.. А вы, наверное, прощупывали друг друга. Крутой же Крыс попался.

Аватара пользователя
NatalieS
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:35
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Королевский междусобойчик

Сообщение NatalieS » 29 сен 2009, 20:30

Ёлка писал(а):
NatalieS писал(а):Kalina, всё правильно...но скорее вариант "чёрного рыцаря", по повадкам абсолютно не Рыцарь и это при том, что разница в возрасте у нас была порядочная - 14 лет. Странные ощущения, очень странные.
Может в общении нарушали романтические заповеди?
Ёлка, в том то и дело, что сплошной романтизм был, включая катания на яхте по ночному заливу и путешествия.

Но подспудно у Королевского Овна проявлялась сильная агрессия, непонятного объяснения и происхождения. Вроде и говорит ласково, а такое ощущение, что ненавидит. В общем, сложно это объяснить, просто природная агрессия какая-то. Но самое интересное - никогда конфликтов не было, не скандалили, не ругались...Но неуютно, очень неуютно. Так и хотелось спросить, не раздражаю ли я, и может быть мне сразу удалиться, прежде чем мною отобедают.

Может быть это свойственно Овно-Крысам мужчинам?

Дополню ещё моментом.

Вот Крыс-Стрелец, несмотря на свой Вектор совсем иной товарищ. Внешне мужлан и хам, несмотр на два высших образования, может запросто такое сказать, что неделю в себя приходить будешь, но если пообщаться подольше и более приватно - очень нежный, деликатный и ранимый мужчина, от хамства и следа не остаётся.

Вот такие они Крысы.

Был знакомый Крыс-Лев- сокурсник, но там совсем грустно...в конце 6 курса страшное случилось, обнаружилось, что мальчики ему нравятся больше, чем девочки. Курс в себя долго приходил.
Автор сообщений благодарит Алфавит за любезно предоставленные им буквы.

Аватара пользователя
Figi
Сообщения: 5170
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:48
СГ: Собака-Телец / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Сува
Поблагодарили: 8 раз

Королевский междусобойчик

Сообщение Figi » 29 сен 2009, 20:51

NatalieS писал(а):
Но подспудно у Королевского Овна проявлялась сильная агрессия, непонятного объяснения и происхождения. Вроде и говорит ласково, а такое ощущение, что ненавидит.
Вы имеете ввиду внешне ласков и добр, а внутри у него совсем другое? Именнно по отношению к вам. Или в общении со всеми такое наблюдалось?
NatalieS писал(а):
Дополню ещё моментом.

Вот Крыс-Стрелец, несмотря на свой Вектор совсем иной товарищ. Внешне мужлан и хам, несмотр на два высших образования, может запросто такое сказать, что неделю в себя приходить будешь, но если пообщаться подольше и более приватно - очень нежный, деликатный и ранимый мужчина, от хамства и следа не остаётся.
Во-во, Наташенька, которая S, тут вы правильно подметили, довольно точная характеристика Векторов, по крайней мере многих.
Может пусть даже внешне и не мужлан и хам, но сказануть может, а потом присмотришься, такой лапик хорошенький, ребеночек совсем.
Каждому свое.

Аватара пользователя
NatalieS
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:35
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Королевский междусобойчик

Сообщение NatalieS » 29 сен 2009, 21:08

В своём эссе о Вектора описывала только мужчину Крыса-Стрельца и мои отношения с ним. С другими он был разный, но грубость была частенько, причём на ровном месте и баланс на грани фола - пару раз просто чуть до драки не дошло. Повторюсь, это мужчина с двумя высшими образованиями, имеющий учёную степень.

Опыт общения с Векторами-дамами противоположен. В одном случае это характер а-ля базарная торговка (что внутри, что снаружи) - Бычиха. В другом - снаружи елей, внтури иглы дикобраза - Кабанша.

Векторных Собачек не знаю, не сталкивалась.

Овен Королевский был агрессивен не только со мной, но со своими подчинёнными. Но, никогда не кричал, а выговаривал всё холодным безаппеляционным тоном. Агрессия даже по отношению к своему авто была (немыслимо для мужчины!). После того, как "Мерседес Компрессор" три раза был оскорблён фразой: "Ты тупая немцкая пивная бочка..." (это прозвучало, когда в мороз -33 "Мерс" действительно плохо заводился) , совсем перестал заводиться. Потом от меня постоянно требовал подтверждения, что дизайн у "Мерса" тупорылый и уродливый. Я не соглашалась. На что мне был дан ответ: "Да, ты тоже чем-то на немку похожа...". Вот такой Король. Странный.
Автор сообщений благодарит Алфавит за любезно предоставленные им буквы.

Аватара пользователя
Figi
Сообщения: 5170
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:48
СГ: Собака-Телец / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Сува
Поблагодарили: 8 раз

Королевский междусобойчик

Сообщение Figi » 29 сен 2009, 22:13

NatalieS писал(а): Вот такой Король. Странный.
Довольно редко и мне такие Короли попадались. Уши пухли от их высказываний.
Странные, не то слово. Ну и такое бывает.
Каждому свое.

Аватара пользователя
NatalieS
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:35
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Королевский междусобойчик

Сообщение NatalieS » 29 сен 2009, 22:37

Вображаю этот Королевский Двор. ПапА -Король; маман-Королева и деточка - Принц али Принцесса - начинающие Короли.

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Автор сообщений благодарит Алфавит за любезно предоставленные им буквы.

Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

Королевский междусобойчик

Сообщение Ёлка » 30 сен 2009, 16:51

NatalieS писал(а):Овен Королевский был агрессивен не только со мной, но со своими подчинёнными. Но, никогда не кричал, а выговаривал всё холодным безаппеляционным тоном. Агрессия даже по отношению к своему авто была (немыслимо для мужчины!). После того, как "Мерседес Компрессор" три раза был оскорблён фразой: "Ты тупая немцкая пивная бочка..." (это прозвучало, когда в мороз -33 "Мерс" действительно плохо заводился) , совсем перестал заводиться. Потом от меня постоянно требовал подтверждения, что дизайн у "Мерса" тупорылый и уродливый. Я не соглашалась. На что мне был дан ответ: "Да, ты тоже чем-то на немку похожа...". Вот такой Король. Странный.
Cкорее это не агрессивность, а жесткость и драматизм. Почему же вы не поддакивали в романтике? :) Зачем спорили?(Не знали тогда о СГ)

Ответить

Вернуться в «Проект Т. Матвеевой, Брунгильды, Джи.На»