Королевский междусобойчик

Модератор: Джи.Н

Ответить
Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

Королевский междусобойчик

Сообщение Ёлка » 30 сен 2009, 16:56

NatalieS писал(а):Вображаю этот Королевский Двор. ПапА -Король; маман-Королева и деточка - Принц али Принцесса - начинающие Короли.

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Знаю прекрасную семью 2 Королей и сын Король. Кстати папа Крыса-Овен. Очень мирный и неагрессивный. Мама и сын Быки. Все очень приятные люди. У мамы воля и целеустремленность с детства, воля проявляется нежно, мирно и ласково таким же нежным голоском. Сплошное гурманство!

Аватара пользователя
_Инна
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:47
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Королевский междусобойчик

Сообщение _Инна » 30 сен 2009, 17:15

Татьяна Матвеева писал(а):Можно сказать, что Король в общении с другими Королями проявляет универсализм, который его Имидж ему предоставляет (скорее всего именно это и приметил ГК, когда описывал Короля и его задачи и возможности).

Взять Аристократа, так он может быть только Аристократом (хоть с Рыцарем, хоть с Шутом), а Король может быть Шутом, Вождем, Профессором, Аристократом и даже Ферзем и Вектором при встрече с разными другими Королями. Праздник всегда с нами, называется!

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif



В конце концов, адекватное общение приносит удовлетворение тем, кто общается. Угадали Имидж визави, скорректировали свой Имидж - получили удовольствие.

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

А если Король - в Реверсе, а Вождь (+) - в Аверсе?

Как будет различаться поведение женщины?

Т.е. если её общение становится реверсным, то она может вести себя, как ей заблагорассудится?

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif



А как ведёт себя Королева среди близких и знакомых (в реверсе)?

И как понять, что она Королевский имидж использует? А Короли могут вождить? :)
Самое главное в жизни - сделать самое главное самым главным (с).<br /><br />‪

Аватара пользователя
Татьяна Матвеева
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 04:41
СГ: Коза-Водолей / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Челябинская область
Поблагодарили: 9 раз

Королевский междусобойчик

Сообщение Татьяна Матвеева » 30 сен 2009, 18:11

Инна писал(а):
Татьяна Матвеева писал(а):Можно сказать, что Король в общении с другими Королями проявляет универсализм, который его Имидж ему предоставляет (скорее всего именно это и приметил ГК, когда описывал Короля и его задачи и возможности).

Взять Аристократа, так он может быть только Аристократом (хоть с Рыцарем, хоть с Шутом), а Король может быть Шутом, Вождем, Профессором, Аристократом и даже Ферзем и Вектором при встрече с разными другими Королями. Праздник всегда с нами, называется!

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif



В конце концов, адекватное общение приносит удовлетворение тем, кто общается. Угадали Имидж визави, скорректировали свой Имидж - получили удовольствие.

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

А если Король - в Реверсе, а Вождь (+) - в Аверсе?

Как будет различаться поведение женщины?

Т.е. если её общение становится реверсным, то она может вести себя, как ей заблагорассудится?

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif



А как ведёт себя Королева среди близких и знакомых (в реверсе)?

И как понять, что она Королевский имидж использует? А Короли могут вождить? :)
Отвечаю.
Речь в теме только об Аверсах. Но, думаю, что если Короли становятся близки друг другу (как супруги или родственники), то могут вести себя по Реверсам (а в Ревесах может быть все, что угодно).
Использование Королевского Имиджа сразу видно - человек становится несколько туповатым, невозмутимым и немногословным.
И да, Короли могут Вождить, если между ними аспект (между их знаками Зодиака) в 150 градусов.
Aquilla non captat muscas.

Аватара пользователя
NatalieS
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:35
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Королевский междусобойчик

Сообщение NatalieS » 30 сен 2009, 18:23

Ёлка писал(а):
NatalieS писал(а):Овен Королевский был агрессивен не только со мной, но со своими подчинёнными. Но, никогда не кричал, а выговаривал всё холодным безаппеляционным тоном. Агрессия даже по отношению к своему авто была (немыслимо для мужчины!). После того, как "Мерседес Компрессор" три раза был оскорблён фразой: "Ты тупая немцкая пивная бочка..." (это прозвучало, когда в мороз -33 "Мерс" действительно плохо заводился) , совсем перестал заводиться. Потом от меня постоянно требовал подтверждения, что дизайн у "Мерса" тупорылый и уродливый. Я не соглашалась. На что мне был дан ответ: "Да, ты тоже чем-то на немку похожа...". Вот такой Король. Странный.
Cкорее это не агрессивность, а жесткость и драматизм. Почему же вы не поддакивали в романтике? :) Зачем спорили?(Не знали тогда о СГ)
Тык...машина-то красивая...пошто обижал-то? :oops:
Автор сообщений благодарит Алфавит за любезно предоставленные им буквы.

Аватара пользователя
NatalieS
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:35
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Королевский междусобойчик

Сообщение NatalieS » 30 сен 2009, 20:14

Нет, Калина, не совсем. На мачо мало был похож, в интиме весьма умерен. Внешне выглядел интеллигентно. Агрессивность скорее всего имела место от комплекса - невысокого роста был.
Автор сообщений благодарит Алфавит за любезно предоставленные им буквы.

Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

Королевский междусобойчик

Сообщение Ёлка » 30 сен 2009, 20:39

NatalieS писал(а): Агрессивность скорее всего имела место от комплекса - невысокого роста был.
Мужчин-Крыс это совсем не напрягает. Хоть малый рост, хоть горб, хоть какой.

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif

Всё равно всех женщин в округе обойдет и полюбит.

Аватара пользователя
NatalieS
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:35
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Королевский междусобойчик

Сообщение NatalieS » 30 сен 2009, 20:49

Ага, не напрягает...Около десяти медцентров за год обзвонили, обошли, высняли, где делают операцию по увеличению роста. Принцип такой - ломают ноги и вытягивают кости...Даже на такое был согласен. В принице рост был некритический 168 см. Я абсолютно не заморачивалась, с моими 160 см. никогда не было проблем - высокий или невысокий.
Автор сообщений благодарит Алфавит за любезно предоставленные им буквы.

Raymond
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 06:09
СГ: Собака-Водолей / Король
П о л: ( м )
Откуда: 3-я столица

Королевский междусобойчик

Сообщение Raymond » 30 сен 2009, 22:19

NatalieS писал(а):Ага, не напрягает...Около десяти медцентров за год обзвонили, обошли, высняли, где делают операцию по увеличению роста. Принцип такой - ломают ноги и вытягивают кости...Даже на такое был согласен. В принице рост был некритический 168 см. Я абсолютно не заморачивалась, с моими 160 см. никогда не было проблем - высокий или невысокий.
А это он в каком возрасте, простите, так комплексовал?

Аватара пользователя
Татьяна Матвеева
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 04:41
СГ: Коза-Водолей / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Челябинская область
Поблагодарили: 9 раз

Королевский междусобойчик

Сообщение Татьяна Матвеева » 18 окт 2009, 17:38

Приезжала дочь в гости из Челябинска, рассказывала такую историю.
Но для начала, сообщу, что у дочери есть пасынок 17 лет, Обезьяна-Стрелец-Король. У нас в семье в Чебаркуле у моей кузины есть сын 19 лет, Лошадь-Весы-Король.
И вот, как-то раз, Лошадь задержался в Челябинске. Кузина в свойственной ей Вождистской (Аверсной) и Векторной (Реверсной) манере звонит моей дочери и говорит: - Мальчик задержался на семинаре, домой возвращаться поздно, он к вам сейчас приедет, приюти.
Дочь спрашивает, а почему, собственно, ты раньше не сообщила, завтра всем на работу и в школу. "Мы же родственники" - был ответ.
Ну, ладно, действительно родственники.
Приезжает Лошадь. Дочь ему говорит, что про "семинар" он ей может не рассказывать и передает его на поруки Обезьяне.
Между этими двумя Королями аспект 60 градусов - взаимопомощь, сотрудничество - и они по отношению друг к другу играют Роли Рыцарей.
Дочь рассказывает: - Пасынок (Обезьяна) сам накормил и напоил племянника (моего, разумеется), расстелил и застелил ему постель, чуть ли спать не уложил. Потом они уселись на диван и разговаривали довольно долго и конструктивно (оба увлекаются компьютерами).
Самое интересное, что, чтобы заставить Обезьяну за кем-то ухаживать, надо сто потов пролить, потому что Короля в принципе трудно заставить что-либо делать.
А здесь, беспрекословно все сделал и слова не сказал. Вел себя как настоящий Рыцарь.
Aquilla non captat muscas.

_Ёжик
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 17:00
СГ: Бык-Телец / Король
.: муму
П о л: ( ж )

Королевский междусобойчик

Сообщение _Ёжик » 22 ноя 2009, 18:38

добрый вечер :) может я поделюсь с вами своими наблюдениями потому как у меня как раз начались отношения с королем мы вектор. я бык-телец а он тигр-близнец.. если конечно не передумает и не сбежит покуда я ему поведала во что мы встреваем.. увы к сожалению.. завтра пролью маленькую каплю, понаблюдаю и сделаю выводы, может и нечего не получится, а очень хочется, потому как я испытываю к нему чувства влюбленности, и он тоже испытывал те же, его не было 3-4 недели, может все остыло??? завтра состоится романтический ужин... ;-)

Ответить

Вернуться в «Проект Т. Матвеевой, Брунгильды, Джи.На»