Структура игнорирования

Модератор: Джи.Н

Ответить
Аватара пользователя
Брунгильда
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 07:46
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
.: Белый романтик
П о л: ( ж )
Откуда: из деревни
Поблагодарили: 6 раз

Структура игнорирования

Сообщение Брунгильда » 09 июн 2009, 10:43

Ашечка,
по твоей просьбе открываю эту тему, данные взяты из матрицы Джи.На и упорядоченны следующим образом: Первый в паре - Знак номинации, второй в паре, через стрелочку - Знак, задвигаемый в день номинанта на 12-ую позицию.
Итак:
Пт -> Кб
Об -> Тг
Кз -> Сб
Лш -> Зм
Зм -> Бк
Др -> Кр
Кт -> Лш
Тг -> Пт
Бк -> Кт
Кр -> Кз
Кб -> Об
Сб -> Др

...даже по форумским нашим вижу - что-то за этим есть, определенно!
Не хочу приводить примеры с конкретными участниками, бо обидятся вусмерть, но несколько таких сочетаний в "работе" наблюдала воочию.
Исчезающий эльф

Мая
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 18:28
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )

Структура игнорирования

Сообщение Мая » 12 авг 2011, 14:13

Брунгильда писал(а):
Мая писал(а):Я часто кого игнорирую на него и западаю. И наоборот. К чему бы это???))
еще более интересный изврат, чем западать на тех, кто тебя игнорирует )))
А если серьезно - то как можно запасть на невидимое и не осязаемое нечто? Поделитесь, пожалуйста, подробностями. :)
Ну вот на змей бывaет западаю. Почему нет? Невидимое? Скорее неизвeданное. Что-то такое непонятное, загадочное, но всё-таки по ощущениям совершенно не чужое. И чувствую я, что им интересна. Пусть и не навсегда, но всё же)) Может потому что ето змеи? Равные отношения мне предназначенны да и власть я небольшую над ними чувствую, всё-таки ето приятно над такими мудрецами :) ) Тем более чувствительные знаки..

Аватара пользователя
Serene
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 21:22
СГ: Крыса-Дева / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Структура игнорирования

Сообщение Serene » 12 авг 2011, 14:16

Знаю семью : мама - Дракон/Рак, старший сын - Крыса/Лев и младший - Дракон/Рыбы.
Крыс с детства предпочитал дома не жить ...

Рисунок/images/smil-ti/icon_neutral.gif


Аватара пользователя
Брунгильда
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 07:46
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
.: Белый романтик
П о л: ( ж )
Откуда: из деревни
Поблагодарили: 6 раз

Структура игнорирования

Сообщение Брунгильда » 12 авг 2011, 14:39

Мая писал(а): Ну вот на змей бывaет западаю. Почему нет? Невидимое? Скорее неизвeданное. Что-то такое непонятное, загадочное, но всё-таки по ощущениям совершенно не чужое. И чувствую я, что им интересна. Пусть и не навсегда, но всё же)) Может потому что ето змеи? Равные отношения мне предназначенны да и власть я небольшую над ними чувствую, всё-таки ето приятно над такими мудрецами :) ) Тем более чувствительные знаки..

хммм...как-то не очень тут причем структура игнорирования...а ведь это ни с чем не перепутаешь - и когда тебя незаслуженно в ледяной душ окунают, и когда сам только усилием воли отвечаешь на приветствие кого-нибудь, стихийно игнорируемого твоей персоной ...у меня вот как ни Петух - так стелс просто - усилием воли тока заставляю себя поприветствовать при встрече в коридоре, а не напрягусь - так - стыдобище какое-то - прохожу мимо не поздоровавшись, только позже осознаю - ой, это ж кто-то из знакомых, сто раз по работе пересекались )))
Исчезающий эльф

Мая
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 18:28
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )

Структура игнорирования

Сообщение Мая » 12 авг 2011, 14:57

Брунгильда писал(а):
Мая писал(а): Ну вот на змей бывaет западаю. Почему нет? Невидимое? Скорее неизвeданное. Что-то такое непонятное, загадочное, но всё-таки по ощущениям совершенно не чужое. И чувствую я, что им интересна. Пусть и не навсегда, но всё же)) Может потому что ето змеи? Равные отношения мне предназначенны да и власть я небольшую над ними чувствую, всё-таки ето приятно над такими мудрецами :) ) Тем более чувствительные знаки..


хммм...как-то не очень тут причем структура игнорирования...а ведь это ни с чем не перепутаешь - и когда тебя незаслуженно в ледяной душ окунают, и когда сам только усилием воли отвечаешь на приветствие кого-нибудь, стихийно игнорируемого твоей персоной ...у меня вот как ни Петух - так стелс просто - усилием воли тока заставляю себя поприветствовать при встрече в коридоре, а не напрягусь - так - стыдобище какое-то - прохожу мимо не поздоровавшись, только позже осознаю - ой, это ж кто-то из знакомых, сто раз по работе пересекались )))


На работе была одна змея-сволочь у меня как-то. Да, с ней совершенно не хотелось здороваться! Но ето не только мне! А так такого вообще за собой не наблюдала со змеями. Так же, как и коты меня обожают частенько. Странно. Нестандартная я какая-то.. Да. И во всём так. Даже тут.

Рисунок/images/smil-ti/heat.gif


Аватара пользователя
_Светулик
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 12:53
СГ: Петух-Весы / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 3 раза

Структура игнорирования

Сообщение _Светулик » 13 авг 2011, 09:18

на счет тигров не совсем... из всех людей, тянущихся ко мне, треть точно тигриное племя... из друзей- очень много именно тигриного. и все сами вошли в мою жизнь, я их не тащила. но знак это такой исчезающий... рядом, рядом... потом бац! пропали на время, отдышались и вернулись. но игнора и равнодушия нет.
с кабанами у меня никак.даже ни никак, а стычки! недавний пример был. бедный кабан(но он еще и рыба) до сих пор помнит меня... много нового о себе узнал. но примеры обожания петухами кабанов есть.
я сама игнорю петухов... почему? и быков. не складываются у меня с ними отношения. вечно какие то шипы-шпильки. со змеями мгновенное взаимопонимание!
с козами у меня мир , дружба... и часто опасаюсь собирать вместе своих друзей-подруг... тигры и козы в одной комнате- может быть взрыв.
а ко мне еще тянутся сильно коты и собаки. ну эт то понятно! а мне они так... никак!
мы ангелы...по природе своей материалисты...

_Ася
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 23:03
СГ: Не определился
П о л: ( ж )

Структура игнорирования

Сообщение _Ася » 18 июл 2014, 15:57

Брунгильда писал(а):
amorphic писал(а):
Брунгильда писал(а):
Брунгильда писал(а):Кстати, Тигеры, еще одна силовая линия нас на Змейчиков выводит -
смотрите, мы их защитники по цепочке слуга - хозяин, а они - наши по цепочке игнорирования! Т.е., получается, Тигеры и Змейчики - в двойной завязке, обратите внимание! :)
А чего у Вас так: женщина для мужчины хозяин хозяина, а мужчина для женщины хозяин игнорирующего? А наоборот?

а - просто было наблюдение - что именно Тигры (Ж) и Змеи (М) замечательно просто сочетаются, даже на форуме есть несколько имено таких супружеских пар, а вот Змея (Ж) и Тигр (М) - не замечены были в каких-то особых привязанностях друг к другу, давайте, может, статистику пособираем? Ассиметрия намечается, надо бы проверить.
Согласна абсолютно! У меня лучший друг (М) Змея, а я (Ж) Тигр, нам очень хорошо друг с другом, созваниваемся каждый день, есть притяжение. Жаль, что ничего большего(((

Аватара пользователя
_ари сто крат
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:32
СГ: Коза-Водолей / Аристократ
.: зурван
П о л: ( ж )
Откуда: воронеж

Структура игнорирования

Сообщение _ари сто крат » 05 дек 2014, 21:21

я Коза - Водолей( Собака)......Во мне заложен игнор самого себя? Как проявляется?
В тысячах озерах тысяча лун.

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Структура игнорирования

Сообщение Элен » 05 дек 2014, 21:41

С тем, что меня игнорируют Собаки, столкнулась на работе..хотя игнорируют- не то слово. Скорее - сдерживают...от этого мало пользы в любом случае.
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
Aragorn
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:42
СГ: Не определился
.: преображенный
П о л: ( м )
Откуда: Новороссия
Поблагодарили: 7 раз

Структура игнорирования

Сообщение Aragorn » 05 дек 2014, 21:46

ари сто крат писал(а):я Коза - Водолей( Собака)......Во мне заложен игнор самого себя? Как проявляется?
Да, заложен.
Не знаю как именно в вас проявляется, но вот например другой Коза-Водолей Олег Куваев,
Известный мультипликатор, создатель флеш-сериалов "Масяня" и других.
Хранители (те у кого самоигнор) я считаю более креативны, артистичны и т. п.
vektor.link

Аватара пользователя
Aragorn
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:42
СГ: Не определился
.: преображенный
П о л: ( м )
Откуда: Новороссия
Поблагодарили: 7 раз

Структура игнорирования

Сообщение Aragorn » 05 дек 2014, 21:46

элена писал(а):С тем, что меня игнорируют Собаки, столкнулась на работе..хотя игнорируют- не то слово. Скорее - сдерживают...от этого мало пользы в любом случае.
Им виднее наверное. К тому же вы тоже их игнорируете (ваш Скорпион - Коза).
А вы Крыс игнорируете Элен?!
vektor.link

Ответить

Вернуться в «Проект Т. Матвеевой, Брунгильды, Джи.На»