Структура игнорирования

Модератор: Джи.Н

Ответить
Аватара пользователя
Брунгильда
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 07:46
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
.: Белый романтик
П о л: ( ж )
Откуда: из деревни
Поблагодарили: 6 раз

Структура игнорирования

Сообщение Брунгильда » 09 июн 2009, 10:43

Ашечка,
по твоей просьбе открываю эту тему, данные взяты из матрицы Джи.На и упорядоченны следующим образом: Первый в паре - Знак номинации, второй в паре, через стрелочку - Знак, задвигаемый в день номинанта на 12-ую позицию.
Итак:
Пт -> Кб
Об -> Тг
Кз -> Сб
Лш -> Зм
Зм -> Бк
Др -> Кр
Кт -> Лш
Тг -> Пт
Бк -> Кт
Кр -> Кз
Кб -> Об
Сб -> Др

...даже по форумским нашим вижу - что-то за этим есть, определенно!
Не хочу приводить примеры с конкретными участниками, бо обидятся вусмерть, но несколько таких сочетаний в "работе" наблюдала воочию.
Исчезающий эльф

Аватара пользователя
Брунгильда
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 07:46
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
.: Белый романтик
П о л: ( ж )
Откуда: из деревни
Поблагодарили: 6 раз

Структура игнорирования

Сообщение Брунгильда » 09 июн 2009, 15:56

VS писал(а):У меня друг есть, СБ-Стрелец (27.11.70). Нас с ним считали неразлучными. А сейчас он с ДР-Профессоршей связался (29.03.76). Она на него поставила, он ей хорошо подыгрывает.
... рано или поздно "играть-подыгривать" ему надоест. Имхо.
Замечала, кстати, у себя по-поводу Пт, и М, и Ж, что в реале их не замечаю.
Исчезающий эльф

Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

Структура игнорирования

Сообщение Ёлка » 09 июн 2009, 16:16

Брунгильда писал(а):Др на 12-е место по рейтингу задвигает Кр-у,
У Кр-ы всё хорошо с Др, никто меня не зад-ет, полное взаимопонимание и сотрудничество. Всегда и со всеми. :)

Аватара пользователя
Брунгильда
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 07:46
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
.: Белый романтик
П о л: ( ж )
Откуда: из деревни
Поблагодарили: 6 раз

Структура игнорирования

Сообщение Брунгильда » 09 июн 2009, 16:25

Ёлка писал(а):У Кр-ы всё хорошо с Др, никто меня не зад-ет, полное взаимопонимание и сотрудничество. Всегда и со всеми. :)
Королевский особый стиль!

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif

Исчезающий эльф

Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 18:30
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Откуда: Eastern Ukraine
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 644 раза

Структура игнорирования

Сообщение Молния » 09 июн 2009, 17:40

Теперь понятно почему мне не всегда видно почему меня игнорируют.Я же Вектор,но меня както не особо замечала только Тигр-Близнец,и то всего одна из тигров.
Но вообще я только специфические знаки игнорирую Ослов,Баранов,Ворон,Гусей из генерации Идиотов.
"Как говорит наш шеф,если человек идиот то это надолго"(С)
Что твои реплики против Законов Абсолюта?

Аватара пользователя
Figi
Сообщения: 5170
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:48
СГ: Собака-Телец / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Сува
Поблагодарили: 8 раз

Структура игнорирования

Сообщение Figi » 09 июн 2009, 20:12

Никогда не игнорировала ДР и не задвигала их ни на 12 и ни на 13 место. По жизни всегда были нормальные отношения, да и на форуме ни с одним ДР еще не ругалась и не игнорировала. Драконы подтвердят.
Каждому свое.

Аватара пользователя
Figi
Сообщения: 5170
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:48
СГ: Собака-Телец / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Сува
Поблагодарили: 8 раз

Структура игнорирования

Сообщение Figi » 09 июн 2009, 20:26

Брунгильда писал(а):Драконы требуют немедленной встречи с Вами в реале! Не забудьте только сделать фото или видео репортаж.

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


Для мордобоечной тогда фото и видеорепортаж не подойдет. Слишком много поцелуев и ласки будет, а также нежностей телячих. Фотки подойдут скорее в какую нибудь тему про любовь. Не знаю о чем спорить с ДР.
Каждому свое.

Аватара пользователя
Ash
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:47
СГ: Петух-Лев / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 27 раз

Структура игнорирования

Сообщение Ash » 09 июн 2009, 23:07

Брунечка,спасибо за тему,за то,что не проигнорировала :) ,а ведь могла ведь...
Мдя...Есть тут сермяжная правда,есть.Картинки всплывают,только успевай-описывай.
1. Получается,я игнорирую мать,она-отца.Петух-Кабан-Обезьяна.
В итоге-игнорирую их обоих.Было такое. Полностью самостоятельное дитя. До сих пор все их попытки вмешаться и повлиять на мою жизнь заканчиваются ничем.
Всегда поражалась их отношениям,полной самостоятельности матери и роли отца,с которым не считаются. Списывала на равный брак,где женщина"набирает",а мужчина"сдает",а тут еще и игнор ...Последнее время стараюсь больше им уделять внимания,но некоторая натужность присутствует вопреки благим намерениям.


2.Кабаны,которых игнорирую,действительно,в моей жизни не представлены (кроме матери). Был когда-то знакомый молодой человек красоты неописуемой и редким финансовым везением,а я,по его словам, оказалась единственной девушкой в окружении,которая на него не посягала. Просто общались.Да,конечно он был Вектор,Кабан-Лев. Но и это не сработало.Не зацепило.

3. Тигры. О-о-о...Я не злая,просто память у меня хорошая

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

.
Помнится,в период начала отношений с Тигром-Стрельцом,состоялось знаменательное личное знакомство с Григорием Семенычем (спасибо Шриману). Он нас благословил историческим примером великой любви Екатерины второй и графа Орлова. Бедная Екатерина...
Уж и не знаю,что ей пришлось вынести,но мой опыт таков:
Конечно,руководствуясь рекомендациями Автора,нашли общее дело-бизнес. При этом, Тигр всю прибыль делил вначале пополам,затем мой процент стал быстро таять. Объяснение:он -главный,ему виднее.( Потом удивлялся отсутствию моего романтического умонастроя...) Постоянно повышал голос,просто-напросто орал.Правда,позже извинялся,но почему-то всегда в письменном виде,т.е. из комнаты в комнату передавалось письмо,видимо,чтобы избежать соблазна снова наорать :) .
Легко заводил знакомства с девушками и не стеснялся приводить их в общий круг. Когда-же,по прошествии двух с половиной лет, терпению моему пришел конец и я завела разговор о разъезде,он хитростью вывез все совместное имущество и заявил,что ничего мне не должен. Точка. Так и сказал:"Я не чувствую,что должен с тобой чем-то делиться." Пришлось приглашать Быка :) .

Бывший Работодатель Тигр-Близнец.
После личной астрологической консультации долго уговаривал стать штатным астрологом в его фирме по продаже военной техники.
Согласилась ради эксперимента. Больше шефа просто не видела,а передавала информацию через его помощницу-любовницу. Фирма вскоре загибается. Узнаю позже,что в вычисленные мной благоприятные периоды не продавались вертолеты,а покупались рестораны в Париже,т.е. "помощница" выкручивала ситуацию,как ей хотелось, тем более,на фоне проигнорированного личного общения Шефа с астрологом.

Клиент Тигр-Дева. Отличается тем,что никогда ничего за консультацию не оставляет,видимо считая себя на особом счету.
Последний раз пришел с кило черешни и сам же ее и съел во время консультации. После 2х или даже 3х часов подробных объяснений обычно восклицает: " так чего делать-то?" Прошлым летом приглашал воспользоваться его квартирой в Черногории,когда та будет свободна.Естессно,квартира за все лето не освободилась.

Подруга Тигр-Козерог. Здесь,конечно,Козерог дает вкус к дружбе с Петухами,потому она безусловно наше общение ценит,но ... совершенно не чувствует мое личное пространство и время. Если у нее проблемы,то будь добра выслушивать в любое время дня и ночи.
Если ее мнение не разделяется,то следует "наезд" с шумовыми эффектами.Если она приходит "в гости",то пока сама обратно не соберется-не выпроводишь.Долго не отдавала мои книги,мотивируя,что "они ей нужней",ну и т.п.
зорко одно лишь сердце...

Аватара пользователя
Брунгильда
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 07:46
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
.: Белый романтик
П о л: ( ж )
Откуда: из деревни
Поблагодарили: 6 раз

Структура игнорирования

Сообщение Брунгильда » 10 июн 2009, 13:13

ясно, Ашечка, явно - что-то в этом есть...
нам Джи.Н тайное послание хочет передать в эту тему, счас притащу сюда, момент...
замечание от Джи.На
"Касаемо структуры игнорирования, в нижней части Матрички следует учитывать не одну 12 строчку,
а все три нижние ибо они неравнозначны между собой, но тем не менее указывают на полнейший аут.
Так к примеру в день Петуха, Кабан , верно, на 12-месте, но Коэффициент Функциональности
у него не самый низкий - 3!
Хуже всего кармической Собаке кф минимальный - 1, относительно Собаки чуть лучше Тигру кф - 2.
В общем же, всем троим нелегко!
"
Исчезающий эльф

Аватара пользователя
Брунгильда
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 07:46
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
.: Белый романтик
П о л: ( ж )
Откуда: из деревни
Поблагодарили: 6 раз

Структура игнорирования

Сообщение Брунгильда » 10 июн 2009, 15:26

Ёлка писал(а):Ну и как вы будете считать кто кого игнорирует? Кабан, Тигр, Собака?
)))
предлагаю для начала не мудрить, а "посчитать" по ранее предложенной схеме, т.е. только 12 рейтинг и все. Ну, если у кого-то были яркие жизненные впечатления от "смежников" - росим делиться тоже.
Исчезающий эльф

Аватара пользователя
Kozzza
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 10:26
СГ: Коза-Близнецы / Вектор
П о л: Левый

Структура игнорирования

Сообщение Kozzza » 10 июн 2009, 16:17

Подумала и увидела, что игнорирую Крыс, Петухов и Собак
Одна Крыса-Овен - никогда не перезваниваю, разговор наводит тоску, хочется его побыстрее свернуть.
Собака-Близнецы - тут вообще жестко, сразу начинаю зевать, на звонки не отвечаю, делаю вид что их не слышу
Петух-Рыбы - игнорирую все предложения совместного культурного досуга, "кофе", идеи - сам факт существования

Ответить

Вернуться в «Проект Т. Матвеевой, Брунгильды, Джи.На»