Структура игнорирования

Модератор: Джи.Н

Ответить
Аватара пользователя
Брунгильда
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 07:46
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
.: Белый романтик
П о л: ( ж )
Откуда: из деревни
Поблагодарили: 6 раз

Структура игнорирования

Сообщение Брунгильда » 09 июн 2009, 10:43

Ашечка,
по твоей просьбе открываю эту тему, данные взяты из матрицы Джи.На и упорядоченны следующим образом: Первый в паре - Знак номинации, второй в паре, через стрелочку - Знак, задвигаемый в день номинанта на 12-ую позицию.
Итак:
Пт -> Кб
Об -> Тг
Кз -> Сб
Лш -> Зм
Зм -> Бк
Др -> Кр
Кт -> Лш
Тг -> Пт
Бк -> Кт
Кр -> Кз
Кб -> Об
Сб -> Др

...даже по форумским нашим вижу - что-то за этим есть, определенно!
Не хочу приводить примеры с конкретными участниками, бо обидятся вусмерть, но несколько таких сочетаний в "работе" наблюдала воочию.
Исчезающий эльф

Raymond
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 06:09
СГ: Собака-Водолей / Король
П о л: ( м )
Откуда: 3-я столица

Структура игнорирования

Сообщение Raymond » 12 июн 2009, 10:58

Брунгильда писал(а):так, похоже, что до сих пор, не взирая на Ваши заинтересованные взгляды, таки не приметила? Увы, дорогой Raymond, как ни печально, но не в Вашу пользу расклад...

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif


P.S. Обратите внимание, кстати, Figi неоднократно запостил на форуме об игнорировании себя, хорошенького, пушистого и белого, неприступной Kozzzой.

Рисунок/images/smil-ti/icon_cool.gif

ДА не, мы еще не знакомы официально, это я так из далека приметил и навел справочки ;-)
Козочка как выяснилось еще и Лев, Аристократка! Вот это поворот. Коза игнорирует Собаку, а Собака Дракона

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif


Аватара пользователя
_Фериде
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 10:06
СГ: Не определился
П о л: ( ж )

Структура игнорирования

Сообщение _Фериде » 12 июн 2009, 15:14

Как интересно, Raymond, а я то думаю почему для меня Водолеи самый загадочный знак, единственный знак месяца который я никак не могу охарактеризовать, их просто нет в моем окружении, как и Тигров в общем то.
Хотя... есть одно яркое исключение, которое наверное подтверждает правило. Есть одна девушка Водолей (правда я не знаю ее года рождения, как бы не Кошка она

Рисунок/images/smil-ti/icon_confused.gif

или Дракон, а может Тигр, но тогда это совсем все запутает). Наши мужчины друзья между собой и мы отмечали несколько праздников одной компанией...

Таак, надо глянуть кого игнорирует Дракон. :) Ибо в месяцах некая закономерность тоже чуть наблюдается.

Аватара пользователя
_Фериде
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 10:06
СГ: Не определился
П о л: ( ж )

Структура игнорирования

Сообщение _Фериде » 12 июн 2009, 15:18

о, еще, Молния как-то писал в одной из тем, что Львиц не особо жалует, он как раз Водолей.

P.S. Милый Молния, на всякий случай - ничего личного, просто ищу закономерности в этой структуре. :)

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif


Raymond
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 06:09
СГ: Собака-Водолей / Король
П о л: ( м )
Откуда: 3-я столица

Структура игнорирования

Сообщение Raymond » 12 июн 2009, 21:03

Ласточка писал(а):Как интересно, Raymond, а я то думаю почему для меня Водолеи самый загадочный знак, единственный знак месяца который я никак не могу охарактеризовать, их просто нет в моем окружении, как и Тигров в общем то.
Хочется ответить, но по новым структурам я вас должен игнорировать, так что извиняйте

Рисунок/images/smil-ti/icon_cool.gif


Raymond
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 06:09
СГ: Собака-Водолей / Король
П о л: ( м )
Откуда: 3-я столица

Структура игнорирования

Сообщение Raymond » 14 июн 2009, 21:16

Я тут подумал... Меня игнорит Коза, я игнорю Дракошу.
А меж тем Коза является Слугой Тигры, т.е. моего опекаемого, а Дракон Хозяином моего пушистого талисманчика - Кота. Но тут непонятность вылезает. В день скажем Дракоши Котикам тяжко - карма одолевает, а посему было бы логично если бы и нам Собачкам 12дневка сулила "Трудный день" - мол Котикам не до нас и мы остаемся без их помощи. Но вот по 12дневке в день Дракона нам выпадает "выходной".
Аналогично и с днем Козы. НУ что такого что Тигра "в полете"? Казалось бы наоборот должно быть - опекуемый "в угаре" и в помощи не нуждается, соответственно Собачкам "выходной". Ан нет! Нам там 12дневка готовит Трудный день. Не логично

Рисунок/images/smil-ti/icon_confused.gif



P.S.: Остальных не проверял. Жарко и ленно

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif


Аватара пользователя
_Фериде
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 10:06
СГ: Не определился
П о л: ( ж )

Структура игнорирования

Сообщение _Фериде » 15 июн 2009, 10:55

Raymond писал(а):
Ласточка писал(а):Как интересно, Raymond, а я то думаю почему для меня Водолеи самый загадочный знак, единственный знак месяца который я никак не могу охарактеризовать, их просто нет в моем окружении, как и Тигров в общем то.
Хочется ответить, но по новым структурам я вас должен игнорировать, так что извиняйте

Рисунок/images/smil-ti/icon_cool.gif

Рисунок/images/smil-ti/icon_cry.gif

(хотя ведь Вы и так ответили. ;-) )

Глянула - Драконы игнорируют Крыс, т.е. Овнов, а у меня университетский друг - Кабан-Овен. Очень красиво оказывал и оказывает знаки внимания...и...всё еще напрасно.

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif




Ай да СГ и его дальнейшие разработчики!!!! Сколько интересностей открывается! :) Прелесть!

Аватара пользователя
Брунгильда
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 07:46
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
.: Белый романтик
П о л: ( ж )
Откуда: из деревни
Поблагодарили: 6 раз

Структура игнорирования

Сообщение Брунгильда » 15 июн 2009, 13:22

Raymond писал(а):Я тут подумал... Меня игнорит Коза, я игнорю Дракошу.
А меж тем Коза является Слугой Тигры, т.е. моего опекаемого, а Дракон Хозяином моего пушистого талисманчика - Кота. Но тут непонятность вылезает. В день скажем Дракоши Котикам тяжко - карма одолевает, а посему было бы логично если бы и нам Собачкам 12дневка сулила "Трудный день" - мол Котикам не до нас и мы остаемся без их помощи. Но вот по 12дневке в день Дракона нам выпадает "выходной".
Аналогично и с днем Козы. НУ что такого что Тигра "в полете"? Казалось бы наоборот должно быть - опекуемый "в угаре" и в помощи не нуждается, соответственно Собачкам "выходной". Ан нет! Нам там 12дневка готовит Трудный день. Не логично

Рисунок/images/smil-ti/icon_confused.gif



P.S.: Остальных не проверял. Жарко и ленно

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif

Raymond,
приведенная Вами логическая цепочка основана на векторных взаимодействиях, которые нашли свое отражение в матрице Джи.На,
кторый, кстати, совершенно самостоятельно открыл структуру игнорирования. 12- ти дневка отражает принципы ДП, там совсем другие значения у дней
Исчезающий эльф

Аватара пользователя
Брунгильда
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 07:46
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
.: Белый романтик
П о л: ( ж )
Откуда: из деревни
Поблагодарили: 6 раз

Структура игнорирования

Сообщение Брунгильда » 17 июн 2009, 11:34

Кстати, Тигеры, еще одна силовая линия нас на Змейчиков выводит -
смотрите, мы их защитники по цепочке слуга - хозяин, а они - наши по цепочке игнорирования! Т.е., получается, Тигеры и Змейчики - в двойной завязке, обратите внимание! :)
Исчезающий эльф

Аватара пользователя
Алиса Селезнева
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:16
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Структура игнорирования

Сообщение Алиса Селезнева » 17 июн 2009, 11:47

вообще может кто-нибудь из тигров подтвердит, со змеями всегда какие-то особые отношения.Будто они и впрямь подопечные, младшие братики.
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами...

Атомная Леда
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:31
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 3 раза

Структура игнорирования

Сообщение Атомная Леда » 17 июн 2009, 13:54

Хорошо со змеями... спокойно
Принимаешь как есть, тебя принимают как есть, никто никого не учит , не воспитывает, ни кто не выпендривается.
Уважение и миролюбие.
Петушков не игнарирую но от долгого общения - устаю.
С обезьянками - неуютно- наверное чувствую что на меня пытаются посмотреть сверху вниз, да жизни поучить , а мне того ненада :)

Ответить

Вернуться в «Проект Т. Матвеевой, Брунгильды, Джи.На»