Структура игнорирования

Модератор: Джи.Н

Ответить
Аватара пользователя
Брунгильда
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 07:46
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
.: Белый романтик
П о л: ( ж )
Откуда: из деревни
Поблагодарили: 6 раз

Структура игнорирования

Сообщение Брунгильда » 09 июн 2009, 10:43

Ашечка,
по твоей просьбе открываю эту тему, данные взяты из матрицы Джи.На и упорядоченны следующим образом: Первый в паре - Знак номинации, второй в паре, через стрелочку - Знак, задвигаемый в день номинанта на 12-ую позицию.
Итак:
Пт -> Кб
Об -> Тг
Кз -> Сб
Лш -> Зм
Зм -> Бк
Др -> Кр
Кт -> Лш
Тг -> Пт
Бк -> Кт
Кр -> Кз
Кб -> Об
Сб -> Др

...даже по форумским нашим вижу - что-то за этим есть, определенно!
Не хочу приводить примеры с конкретными участниками, бо обидятся вусмерть, но несколько таких сочетаний в "работе" наблюдала воочию.
Исчезающий эльф

Аватара пользователя
Брунгильда
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 07:46
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
.: Белый романтик
П о л: ( ж )
Откуда: из деревни
Поблагодарили: 6 раз

Структура игнорирования

Сообщение Брунгильда » 10 июн 2009, 16:59

Kozzza писал(а):Подумала и увидела, что игнорирую Крыс, Петухов и Собак
Одна Крыса-Овен - никогда не перезваниваю, разговор наводит тоску, хочется его побыстрее свернуть.
Собака-Близнецы - тут вообще жестко, сразу начинаю зевать, на звонки не отвечаю, делаю вид что их не слышу
Петух-Рыбы - игнорирую все предложения совместного культурного досуга, "кофе", идеи - сам факт существования
Спасибо большое Йожичек,
странности, выходящие за схему, с Пт у Вас только, может, просто материализация у ПТ неудачная какая-то? :)
Исчезающий эльф

Аватара пользователя
_Фериде
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 10:06
СГ: Не определился
П о л: ( ж )

Структура игнорирования

Сообщение _Фериде » 10 июн 2009, 19:19

интересно...
Тигры игнорируют меня, я игнорирую Кабанчиков?
хм, что-то в этом есть по ощущениям.

Тигра в реале знаю только одного - моего братишку младшего - Скорпиончика. Сейчас ему еще нет 12 лет, он пока больше Скорпик чем Тигр, пока у нас с ним любовь-морковь.
И всё, видимо Тигры настолько меня игнорируют, что больше нет ни одного и ни одной в моей жизни.

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif


Только здесь, на форуме имею честь знакомится с представителями этого знака. :)

А вот Кабанчиков да, знакомых много, и мужчин и женщин, и общения хватает, и дел общих, но вот как-то через силу что ли, постоянно подспудно присутствует искушение "продинамить", и иногда оно меня побеждает. Когда училась в универе очень часто игнорила совместные гуляния-собрания где были большей частью Кабанчики, и каждое мое появление воспринималось ими, как на мой взгляд, с каким-то излишним полуобиженным восторгом, тип ну наконецто, снизошла, чему я искренне удивлялась. У меня же как мне казалось постоянно были очень веские причины отказаться от участия.
Ну и в общем-то так до сих пор и продолжается. Вместе хорошо, искренне радуюсь общению, и дела хорошо совместные получаются, но при малейшем удобном случае я увиливаю в сторону.

Интересно! Теперь буду более осознанно смотреть в этом направлении. :)

Аватара пользователя
_Фериде
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 10:06
СГ: Не определился
П о л: ( ж )

Структура игнорирования

Сообщение _Фериде » 11 июн 2009, 11:27

Вспомнила еще 2 примера:

У меня же бабушка Кабан-Рыба, и тут игнором с моей стороны совсем даже и не пахнет ни капелюшечки!

Рисунок/images/smil-ti/icon_confused.gif



И Тигра еще обнаружила, Тигра-Рыбу. Несколько месяцев трудимся над одним совместным проектом, причем он сам предложил идею, мягко курирует, не напрягает, окружил вниманием, заботой и лаской - красота! Мне с ним очень приятно комфортно работать. Игнора с его стороны совсем не чувствую. Причем в успехе данного проекта мы заинтересованы как минимум в равной степени, а может даже я и больше.

Аватара пользователя
Ash
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:47
СГ: Петух-Лев / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 27 раз

Структура игнорирования

Сообщение Ash » 11 июн 2009, 12:04

Да,все не ярко...Слабенькое влияние.Легко пер###вается другими структурами.Совсем не работает,когда уровень общения высок (деловая заинтересованность,яркая харизма,масштаб личности и т.п. Любовь,в конце-концов...) Но факт остается фактом. Вот бы выяснить границы этого явления-где предел...

Вспомнила пару Собака-Дракон.
Руководили духовным центром. Она(Собака) полностью подчинила Дракошу и практически единолично проявляла власть.Уязвленое мужское самолюбие Дракона быстро нашло утешение на стороне.

Сегодня наткнулась в и-нете.
© РИА Новости
Энрике Иглесиас нашел новую причину не жениться на Анне Курниковой
15:07 | 09.06.2009

Энрике Иглесиас не хочет жениться, сообщает сайт ShowbizSpy.com. Испанский певец, который с 2003 года встречается с российской теннисисткой Анной Курниковой, утверждает, что у него нет никакого желания связывать себя узами брака. Однако, Энрике сделал оговорку: если в дело будут вовлечены дети, то есть Анна забеременеет, то он, как истинный католик, незамедлительно на ней женится.

"Я сейчас переживаю такой период моей жизни, когда никакого желания жениться у меня нет. Мне кажется, что в моем возрасте не нужно торопиться оформлять отношения", - говорит Иглесиас.

Тигр игнорирует Петушка?...

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif

зорко одно лишь сердце...

Аватара пользователя
Татьяна Матвеева
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 04:41
СГ: Коза-Водолей / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Челябинская область
Поблагодарили: 9 раз

Структура игнорирования

Сообщение Татьяна Матвеева » 11 июн 2009, 12:21

Татьяна Матвеева писал(а):Проверила свои взаимоотношения с Собакой и Крысой.
Собак точно игнорирую (кроме одного Собаки-Козерога=Открытого Вектора, но потому, что Вектора вообще трудно игнорировать, даже была влюблена в свое время), причем тихо, просто обхожу стороной.
Крысы, ну, скажем, не скептически, но несколько пренебрежительно могут относиться ко мне. Как бы делают одолжение и не больно церемонятся. Разумеется, я к ним не навязываюсь, не за чем, все равно создается впечатление, что интересы очень разные.
Думаю, что такие отношения возникают не только в День номинанта, но и вообще между Годовыми знаками.
Вспомнила (когда встретила недавно) Крысу-Стрельца=Открытого Вектора. Общались с большим удовольствием, со взаимной выгодой и я никогда не чувствовала с его стороны какого-либо игнорирования.
Может, когда речь об Открытых Векторах, то система не работает? Хаос, заложенный в личности, не позволяет ей отвлекаться на такие банальные вещи, как игнорирование кого-либо? Все люди хороши, чтобы их заводить.

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Aquilla non captat muscas.

Аватара пользователя
Ash
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:47
СГ: Петух-Лев / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 27 раз

Структура игнорирования

Сообщение Ash » 11 июн 2009, 12:31

Татьяна Матвеева писал(а):
Татьяна Матвеева писал(а):Проверила свои взаимоотношения с Собакой и Крысой.
Собак точно игнорирую (кроме одного Собаки-Козерога=Открытого Вектора, но потому, что Вектора вообще трудно игнорировать, даже была влюблена в свое время), причем тихо, просто обхожу стороной.
Крысы, ну, скажем, не скептически, но несколько пренебрежительно могут относиться ко мне. Как бы делают одолжение и не больно церемонятся. Разумеется, я к ним не навязываюсь, не за чем, все равно создается впечатление, что интересы очень разные.
Думаю, что такие отношения возникают не только в День номинанта, но и вообще между Годовыми знаками.
Вспомнила (когда встретила недавно) Крысу-Стрельца=Открытого Вектора. Общались с большим удовольствием, со взаимной выгодой и я никогда не чувствовала с его стороны какого-либо игнорирования.
Может, когда речь об Открытых Векторах, то система не работает? Хаос, заложенный в личности, не позволяет ей отвлекаться на такие банальные вещи, как игнорирование кого-либо? Все люди хороши, чтобы их заводить.

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Да, Вектора-сила противодействующая.Все-налево,они-направо.
А уж Крыса-Стрелец... Возможно под них все работает с точностью наоборот.
зорко одно лишь сердце...

Аватара пользователя
Татьяна Матвеева
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 04:41
СГ: Коза-Водолей / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Челябинская область
Поблагодарили: 9 раз

Структура игнорирования

Сообщение Татьяна Матвеева » 11 июн 2009, 12:36

Брунгильда писал(а):ясно, Ашечка, явно - что-то в этом есть...
нам Джи.Н тайное послание хочет передать в эту тему, счас притащу сюда, момент...
замечание от Джи.На
"Касаемо структуры игнорирования, в нижней части Матрички следует учитывать не одну 12 строчку,
а все три нижние ибо они неравнозначны между собой, но тем не менее указывают на полнейший аут.
Так к примеру в день Петуха, Кабан , верно, на 12-месте, но Коэффициент Функциональности
у него не самый низкий - 3!
Хуже всего кармической Собаке кф минимальный - 1, относительно Собаки чуть лучше Тигру кф - 2.
В общем же, всем троим нелегко!
"
Мне кажется, что Векторные отношения объяснимо напряженно проявляют себя, а вот 12 позиция сопровождается неясным пренебрежением, скрытым, которое не сразу и почувствуешь, поэтому имеет право на особое обсуждение и выявление ее характеристик.
Это еще одно очко в пользу того, что не следует требовать от человека того, чего он дать не может - поменять игнор на интерес.
Aquilla non captat muscas.

Raymond
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 06:09
СГ: Собака-Водолей / Король
П о л: ( м )
Откуда: 3-я столица

Структура игнорирования

Сообщение Raymond » 11 июн 2009, 19:17

Блин! А мне одна Козочка понравилась. Это что ж она меня даже не приметит, а если и заметит то сразу в игнор?

P.S.: Драконов у меня в окружении нет. Кроме матери, которая возможно и не Дракон вовсе.

Аватара пользователя
Figi
Сообщения: 5170
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:48
СГ: Собака-Телец / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Сува
Поблагодарили: 8 раз

Структура игнорирования

Сообщение Figi » 11 июн 2009, 20:00

Raymond писал(а):Блин! А мне одна Козочка понравилась. Это что ж она меня даже не приметит, а если и заметит то сразу в игнор?
А вы на практите проверте, а потом отпишетесь нам. Козочка не векторная там? Не везет в работе - повезет в любви?
Каждому свое.

Аватара пользователя
Брунгильда
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 07:46
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
.: Белый романтик
П о л: ( ж )
Откуда: из деревни
Поблагодарили: 6 раз

Структура игнорирования

Сообщение Брунгильда » 11 июн 2009, 21:33

Raymond писал(а):Блин! А мне одна Козочка понравилась. Это что ж она меня даже не приметит, а если и заметит то сразу в игнор?
.
так, похоже, что до сих пор, не взирая на Ваши заинтересованные взгляды, таки не приметила? Увы, дорогой Raymond, как ни печально, но не в Вашу пользу расклад...

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif


P.S. Обратите внимание, кстати, Figi неоднократно запостил на форуме об игнорировании себя, хорошенького, пушистого и белого, неприступной Kozzzой.

Рисунок/images/smil-ti/icon_cool.gif

Исчезающий эльф

Ответить

Вернуться в «Проект Т. Матвеевой, Брунгильды, Джи.На»