Имиджи (+) и (-)

Модератор: Джи.Н

Ответить
Аватара пользователя
Black Mamba
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 16:28
СГ: Змея-Дева / Королева
.: Шут+
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 626 раз
Поблагодарили: 327 раз

Имиджи (+) и (-)

Сообщение Black Mamba » 30 май 2019, 21:12

Копытное писал(а):
30 май 2019, 20:54
Всякая там проработка кармы , это когда у вас повторяются грабли.
Вопросов больше нет, как и нет граблей.

Я подумала + в Реверсе у женщин, и - у мужчин, это обязательно и однозначно плохо.

"Доктор диагноз поставил, а микстурку выписать позабыл... " Так это виделось. Сейчас более понятнее.

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Имиджи (+) и (-)

Сообщение Оборотень » 31 май 2019, 18:12

Здесь интересно

(Жэ)

Аверс Аристократ+
Синхрон Аристократ-
Акцепт Вн.Вектор
Реверс Аристократ-
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

pevchaya
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 24 июн 2018, 20:13
СГ: Петух-Близнецы / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1670 раз
Поблагодарили: 531 раз

Имиджи (+) и (-)

Сообщение pevchaya » 31 май 2019, 21:51

Оборотень писал(а):
31 май 2019, 18:12
Здесь интересно

(Жэ)

Аверс Аристократ+
Синхрон Аристократ-
Акцепт Вн.Вектор
Реверс Аристократ-
Чаушеску?

Аватара пользователя
Джи.Н
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:05
СГ: Не определился
.: Р+
П о л: ( м )
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 67 раз

Имиджи (+) и (-)

Сообщение Джи.Н » 23 фев 2020, 20:34

Bombina писал(а):
30 май 2019, 19:40
Это всё очень хорошо, конечно. Но возникает вопрос, на который я не нашла ответа:
Возможно ли химерам исправиться? Как?
Причина "химерности" или механизм получения "химерности".

Об этом уже было написано и, определённо, присутствует в проекте (уточнять, где именно, - не буду, - долго искать, потом химичить со вставкой ссылки, - с телефона затруднительно).

Механизм получения "химерности" исчерпывающе описан в Ведах, а именно в Пуранах, в Шримад Бхагаватам неоднократно, в Бхагаватам Гита, как она есть, и других ведических писаниях.

ИмиДжевая Карта ПОЛНОСТЬЮ опирается именно на эти знания и нисколько им не противоречит.

В момент смерти сознание
ЛЮБОГО живого существа испытывает величайшее смятение и посылает эмоциональный (ментальный) импульс, в котором заключается, назовём это мольбой о помощи, последней волей, последним желанием.

А вот содержание этого последнего желания у многих людей в недалёком прошлом, настоящем и будущем не отличается особым разнообразием.
Женщины, привязанные к мужчинам, просят защиту у мужчин. Мужчины, привязанные к женщинам, думают, что у женщин найдут им спасение.

Эти привязанности как раз и обуславливают то, какое тело люди получат в следующей реинкарнации, в следующей жизни.
Таким образом, мы в настоящем и наблюдаем "химерность" - исполнение желаний из прошлой жизни.

Возможность "исправиться" конечно же есть!

Женщинам - вести себя по женский.
Мужчинам - вести себя по мужски.
Не привязываться к временному обиталищу души - собственным телам, которые стареют, болееют, умирают.
Но искать привязанность к Верховной Личности Бога. Искать путь к Нему.
Это возможно совершить на протяжении всего лишь одной жизни.

Ничего нового я вам не открываю.
Это уже было, это есть и это будет.
Лучше быть, чем казаться.

Аватара пользователя
Black Mamba
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 16:28
СГ: Змея-Дева / Королева
.: Шут+
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 626 раз
Поблагодарили: 327 раз

Имиджи (+) и (-)

Сообщение Black Mamba » 24 фев 2020, 12:44

Bertold,
Вы знаете, я очень давно задала этот вопрос и ответ для себя, я нашла уже сама. Для меня лично, получить сильного Шута 🃏 в реверс (для любого пола) -- это как сорвать джекпот. То есть, я мегадовольна таким положением, спасибо Богу и Родителям! И да, я искренне считаю, что мне повезло родится в этот день. Тут главное уметь пользоваться таким подарком судьбы...🎁 В моём лично случае, вообще ничего исправлять ни нужно, скорее прокачивать, развивать.

Я пока не дошла до Ведической литературы, но могу с уверенностью сказать, что Имиджевую Карту можно связать с Натальной картой и понять смысл своего прошлого и настоящего... Но это только интеллектуалам доступно, не всем...

Аватара пользователя
Джи.Н
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:05
СГ: Не определился
.: Р+
П о л: ( м )
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 67 раз

Имиджи (+) и (-)

Сообщение Джи.Н » 24 фев 2020, 13:56

Bombina писал(а):
24 фев 2020, 12:44
спасибо Богу и Родителям!
Всё, что есть в материальном мире, и весь материальный мир , принадлежит Верховной Личности Бога.

Да не будет вам откровением, - вашу уникальность соткали ваши родители своими мыслями, своими эмоциями и своим желанием увидеть в своём ребёнке именно те качества, которые у вас есть.
А соответствующие службы Вселенной подобрали ( вашу душу с сответствующими оболочками ) вашим родителям именно то, что они пожелали. Так что ваше рождение в этом мире совершенно не случайно в тот день и в то время.
Отклонение во времени рождения даже на пять минут и родилась бы уже другая уникальная личность.
За скобками: видимо родители пожелали, что бы родилась девочка, способная идеально вести
свою собственную семью. Правда, родители могут в этом не признаться, - кто же может контролировать свои желания?
Bombina писал(а):
24 фев 2020, 12:44
Я пока не дошла до Ведической литературы, но могу с уверенностью сказать, что Имиджевую Карту можно связать с Натальной картой и понять смысл своего прошлого и настоящего... Но это только интеллектуалам доступно, не всем...
К Ведическим писаниям придти не сложно, главное начать это движение, а далее вам откроется много из того, о чём "наука" либо не знает, либо предпочитает умалчивать.

ИК реально связана с натальной картой. Но, насколько мне известно, натальная карта абсолютно исключает исследование прошлых реинкарнаций, которые закладывают характер и качества в настоящем времени.

Кроме того, натальная карта даёт несколько вариантов развития будущих событий, то есть в некотором роде может исключить вмешательство высших сил. Но в том то и дело, что случайностей в материальном мире не бывает.

ИК, исследуя характеристики Времени,
случайности исключает полностью.

Аватара пользователя
Black Mamba
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 16:28
СГ: Змея-Дева / Королева
.: Шут+
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 626 раз
Поблагодарили: 327 раз

Имиджи (+) и (-)

Сообщение Black Mamba » 24 фев 2020, 17:32

Bertold писал(а):
24 фев 2020, 13:56
К Ведическим писаниям придти не сложно, главное начать это движение, а далее вам откроется много из того, о чём "наука" либо не знает, либо предпочитает умалчивать.
У меня транзитный Плутон перешёл в 5 дом. А это означает, что сейчас не лучшее время для этого. Должны подвергнуться трансформации мои хобби и увлечения, если понимаете о чём я...
Но с другой стороны, мой ум жаждет новых знаний и открытий, знаете ли...
Bertold писал(а):
24 фев 2020, 13:56
ИК реально связана с натальной картой. Но, насколько мне известно, натальная карта абсолютно исключает исследование прошлых реинкарнаций, которые закладывают характер и качества в настоящем времени.
Совсем нет, лунные узлы тоже ведь не просто в определённых домах находятся. Я думаю, все что мы имеем здесь и сейчас, результат прошлых жизней и опыта прохождения кармы. Ничего не бывает просто так.
Bertold писал(а):
24 фев 2020, 13:56
Кроме того, натальная карта даёт несколько вариантов развития будущих событий, то есть в некотором роде может исключить вмешательство высших сил
А вот этот момент я бы предпочла обходить стороной...
Bertold писал(а):
24 фев 2020, 13:56
ИК, исследуя характеристики Времени,
случайности исключает полностью.
Возможно вы правы, но не все так однозначно по поводу ИК, из того что здесь я прочла, например.
П.С. если копать слишком глубоко, то можно @фигеть до чего докопаться, только надо ли?

Аватара пользователя
Джи.Н
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:05
СГ: Не определился
.: Р+
П о л: ( м )
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 67 раз

Имиджи (+) и (-)

Сообщение Джи.Н » 24 фев 2020, 19:31

"А это означает, что сейчас не лучшее время для этого. Должны подвергнуться трансформации мои хобби и увлечения, если понимаете о чём я...
Но с другой стороны, мой ум жаждет новых знаний и открытий, знаете ли..."

Многие через это проходят, и никто не жалеет об этом, что меняет своё сознание.

"...лунные узлы тоже ведь не просто в определённых домах находятся. "

Не много некорректное сравнение :) Сколько лет Астрологии и сколько лет ИК?
И я нигде не видел и не слышал однозначную, не вызывающей двойных толкований расшифровку положений лунных узлюв. Правда, были намёки на должествование отработок в виде указаний на эс-гэшных хозяев-слуг, иносказательно. Но не более тех намёков.

"Я думаю, все что мы имеем здесь и сейчас, результат прошлых жизней и опыта прохождения кармы. Ничего не бывает просто так."

А вот здесь абсолютно верно.
Причём, глубина ИК (а значит и исследований по данным ИК страшно подумать!) миллиарды земных лет, по нашим меркам - почти бесконечность.

"если копать слишком глубоко, то можно @фигеть до чего докопаться, только надо ли?"

Наверное надо. :)
Вот только далеко не каждому. В подавляющем большинстве людей это не интересует. Малая толика остановится на сг. Считанные единицы найдут привлекательным прочие нумерологии, оборотнево-эльфовые теории и соционики.
Так зачем им ещё какая-то пугающие непонятная ИК? :)

П.С. если копать слишком глубоко, то можно @фигеть до чего докопаться, только надо ли?

Поверьте на слово: надо.
Лучше быть, чем казаться.

Аватара пользователя
Black Mamba
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 16:28
СГ: Змея-Дева / Королева
.: Шут+
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 626 раз
Поблагодарили: 327 раз

Имиджи (+) и (-)

Сообщение Black Mamba » 24 фев 2020, 22:52

Bertold писал(а):
24 фев 2020, 19:31
Наверное надо. :)
Вот только далеко не каждому. В подавляющем большинстве людей это не интересует. Малая толика остановится на сг. Считанные единицы найдут привлекательным прочие нумерологии, оборотнево-эльфовые теории и соционики.
Так зачем им ещё какая-то пугающие непонятная ИК? :)
Ну мне, например, нужна пугаящая непонятная ИК! Меня интересует. Некоторых людей (не всех), опыт жизненный тоже интересует. Скажу честно, мне понимание моей ИК уже помогло кое в чем, а я ведь совсем недавно только про ИК узнала...
Эльфы, соционика и прочий фольклор мне не интересен, от слова совсем.
Я по поводу докопаться, немного другое имела в виду😊 проехали, в общем.

Аватара пользователя
Джи.Н
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:05
СГ: Не определился
.: Р+
П о л: ( м )
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 67 раз

Имиджи (+) и (-)

Сообщение Джи.Н » 24 фев 2020, 23:21

Bombina писал(а):
24 фев 2020, 22:52
Ну мне, например, нужна пугаящая непонятная ИК! Меня интересует.


Тогда, добро пожаловать в проект Джи.На :-)
Там достаточно информации о имиДжевой карте.
Немножко разрозненно, - это связано с тем, что понимание ИК пришло не сразу, не в один момент, и продолжается сегодня.

P.S. Открывайте новую тему
Лучше быть, чем казаться.

Ответить

Вернуться в «Проект Т. Матвеевой, Брунгильды, Джи.На»