Имиджи (+) и (-)

Модератор: Джи.Н

Ответить
Аватара пользователя
Татьяна Матвеева
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 04:41
СГ: Коза-Водолей / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Челябинская область
Поблагодарили: 9 раз

Имиджи (+) и (-)

Сообщение Татьяна Матвеева » 22 мар 2009, 10:13

Olesa писал(а):да, и тут Вы правы, СВ в реверсе, акцепте, ОВ в СА.. не замечала что она вампирит мир

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

. Не вампир она.
Изображение
Ну, вот видите, полно Векторов. Это постоянное непрерывное движение, и нет ей покоя . Но вспомним, что Вождь должен вести за собой других людей, заражать энергией, заводить, звать за собой. Она зовет кого-нибудь за собой?
Aquilla non captat muscas.

Аватара пользователя
Татьяна Матвеева
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 04:41
СГ: Коза-Водолей / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Челябинская область
Поблагодарили: 9 раз

Имиджи (+) и (-)

Сообщение Татьяна Матвеева » 22 мар 2009, 10:26

sobak писал(а): но все равно спасибо :)

доверие группы людей и доверие конкретных людей, на мой взгляд, вещи разные: первое складывается из второго в обычной жизни, значение имеет уровень взаимодействия - личный или же прагматический (работа или учеба, например)
Ну, пожалуйста.
Что же касается Общества, надеюсь, конкретных людей вокруг Вас больше трех, ибо сказано - tres facient collegium - трое составляют компанию. Если у Вас их больше трех, то это уже Общество (разумеется, Вы можете называть его компашка, тусовка, друзья и т.д.).
Доверие со стороны других людей, скорее всего, определяется тем, что называется цельностью личности, которую мы наблюдаем у тех, у кого в Имиджевой карте присутствует мало Имиджей - как у Вас - совпадение по разным позициям. Хотя Вы и не просили рассказать Вам о Вашем раскладе, но ничего другого мне не остается, чтобы ответить на Ваше утверждение.
Цельная личность (в понимании И-карты) ведет себя одинаково в различных ситуациях (в каких - см. И-карту), резких переходов от Роли к Роли при смене событий не происходит, поэтому окружающие не ждут от человека непредсказуемых поступков, что воспринимается ими как надежность и стабильность личности. Разумеется такому человеку больше доверяют.
Aquilla non captat muscas.

Аватара пользователя
Кусенька
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:29
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Имиджи (+) и (-)

Сообщение Кусенька » 22 мар 2009, 11:17

Татьяна Матвеева

Очень интересно!
Eagle Eye Cherry - Worried Eyes

Аватара пользователя
Татьяна Матвеева
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 04:41
СГ: Коза-Водолей / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Челябинская область
Поблагодарили: 9 раз

Имиджи (+) и (-)

Сообщение Татьяна Матвеева » 22 мар 2009, 13:04

Кусенька писал(а):Татьяна Матвеева

Очень интересно!
Что именно? Здесь уже столько написали...

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Aquilla non captat muscas.

Аватара пользователя
Кусенька
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:29
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Имиджи (+) и (-)

Сообщение Кусенька » 22 мар 2009, 13:42

Я, кажется, отстала от жизни, первый раз читаю такую развернутую информацию по + и - имиджам. Поэтому все интересно. Конечно, основная разработка.
А как Вы думаете, эти + и - имиджи закрепляются за каким-то сочетанием жестко или это личные проявления? Например, Крыса - Телец, один мой знакомый, - черный шут. Это значит, что все Крысы Тельцы черные шуты? Значит ли это, что этот человек уже навсегда черный шут или это может измениться?
Eagle Eye Cherry - Worried Eyes

Аватара пользователя
Татьяна Матвеева
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 04:41
СГ: Коза-Водолей / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Челябинская область
Поблагодарили: 9 раз

Имиджи (+) и (-)

Сообщение Татьяна Матвеева » 22 мар 2009, 19:23

Кусенька писал(а):Я, кажется, отстала от жизни, первый раз читаю такую развернутую информацию по + и - имиджам. Поэтому все интересно. Конечно, основная разработка.
А как Вы думаете, эти + и - имиджи закрепляются за каким-то сочетанием жестко или это личные проявления? Например, Крыса - Телец, один мой знакомый, - черный шут. Это значит, что все Крысы Тельцы черные шуты? Значит ли это, что этот человек уже навсегда черный шут или это может измениться?
Крыса-Телец - это Шут (+). Белый или Черный - ему выбирать, с каким Шутом ему лучше удаются социальные достижения (это у ГК написано в "Виртуальном гороскопе"). А плюс и минус - это положение Имиджей на горизонтальной координате (или на круге) влево (минус) и вправо (плюс) от Короля (написано там же).
То есть, плюс и минус закреплены за Имиджами, так как являются показателями положения их по отношению к Королю.
Aquilla non captat muscas.

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Имиджи (+) и (-)

Сообщение Товарищ Кибиров » 22 мар 2009, 19:57

Надо ещё подправить характеристики + и - а то я уж запутался и обиделся - Аристократ минус это по-вашему кто следует за толпой и модой типа а на другом форуме мне кажется вы наоборот говорили что + пассивный а - активный. И я там предложил назвать их ян и инь а теперь напротив вышло

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif

Для точности недостаточно статистики и неясно мне что есть чёрный и белый шут - плохой и хороший что ли а между тем шут минус намного хуже.
Можно ещё назвать астрологическим термином прямой и ретроградный как планеты бывают. Прямой проявляется тогда легко , поверхностно, а ретроградный глубже и трудно типа короче.
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

antol
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:12
СГ: Не определился
П о л: ( м )

Имиджи (+) и (-)

Сообщение antol » 23 мар 2009, 18:00

Наклеушеву. Обсуждать меня не будем, а будем обсуждать дело. Время покажет, кто прав.
Татьяна Матвеева писал(а):Это пресловутый Аристократ 6. Назван Ферзем (с подачи Шримана, хоть он и открещивается от этого, но я тоже помню, что вперые это слово появилось в его посте), чтобы легче было отделить его от остальных Аристократов.
О ферзе я слышал от Шримана мног раньше и Аристократ 6 здесь не причем.
Речь шла о соответсвии Виртуальных имиджей и шахматных фигур.
Слон - Рыцарь, Пешка - Вождь, Ладья - Профессор, ... ?
Только ничего не получается - разновидностей фигур 6, а имиджей 7. (?)

Аватара пользователя
Татьяна Матвеева
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 04:41
СГ: Коза-Водолей / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Челябинская область
Поблагодарили: 9 раз

Имиджи (+) и (-)

Сообщение Татьяна Матвеева » 24 мар 2009, 18:34

antol писал(а):Наклеушеву. Обсуждать меня не будем, а будем обсуждать дело. Время покажет, кто прав.
Татьяна Матвеева писал(а):Это пресловутый Аристократ 6. Назван Ферзем (с подачи Шримана, хоть он и открещивается от этого, но я тоже помню, что вперые это слово появилось в его посте), чтобы легче было отделить его от остальных Аристократов.
О ферзе я слышал от Шримана мног раньше и Аристократ 6 здесь не причем.
Речь шла о соответсвии Виртуальных имиджей и шахматных фигур.
Слон - Рыцарь, Пешка - Вождь, Ладья - Профессор, ... ?
Только ничего не получается - разновидностей фигур 6, а имиджей 7. (?)
Да, число не сходится из-за Вектора. Но Ферзь настолько совпал по смыслу с Аристократом 6, что первым пришел Ash в голову, когда завели о нем речь - Королева=Ферзь.
Aquilla non captat muscas.

Аватара пользователя
Кусенька
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:29
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Имиджи (+) и (-)

Сообщение Кусенька » 25 мар 2009, 05:43

Татьяна Матвеева писал(а):Крыса-Телец - это Шут (+). Белый или Черный - ему выбирать, с каким Шутом ему лучше удаются социальные достижения (это у ГК написано в "Виртуальном гороскопе"). А плюс и минус - это положение Имиджей на горизонтальной координате (или на круге) влево (минус) и вправо (плюс) от Короля (написано там же).
То есть, плюс и минус закреплены за Имиджами, так как являются показателями положения их по отношению к Королю.
Вот как интересно!
А рыцарь Дракон - Весы + или -?
Eagle Eye Cherry - Worried Eyes

Ответить

Вернуться в «Проект Т. Матвеевой, Брунгильды, Джи.На»