Имиджи (+) и (-)

Модератор: Джи.Н

Ответить
Аватара пользователя
Брунгильда
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 07:46
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
.: Белый романтик
П о л: ( ж )
Откуда: из деревни
Поблагодарили: 6 раз

Имиджи (+) и (-)

Сообщение Брунгильда » 22 дек 2010, 12:46

_AleX_ писал(а):Обращаюсь к те, кто "в теме".

Просветите, что может значить Стрессореактивность: шут (-)?
Информации достаточно мало, чтобы представить полную картину, по форуму явление очень скудно описано, мол шут (-) не сильнее короля..

И 2 небольших вопроса:

1. Правильно ли я понимаю, что такой человек не стремиться забороть оппонента, вызывающего стресс, а лишь отбивается шуткой, т.е. желает лишь защититься, но никак не напасть, как сделает шут (+)?

2. Можно ли как-нибудь изменить свои имиджи? (например, поменять имидж стрессореактивности с шут (-) на шут (+))
1. Да - Шут - не будет вестись на угрозы и выпады, орать и подпрыгивать - он будет в лицо насмехаться и пародировать дурную нападающую силу, видела Козу - Лошадь в сверх-напряженной конфликтной ситуации...о где можно хладнокровию поучиться! я любовалась.
Профессор, нападавший, с разнообразными типа доводами, оправдывающими неприкрытый шкурный интерес, вместо полемики получил театр пародии, покрылся белыми пятнами и ретировался. Шут даже не вспотел, ну,что поделаешь, мол, с каждым материалом человеческим приходится работать.
:)
2. Поменять пытаться все на все можно, особенно женщинам с их гибкостью и двойственностью, но самый большой успех принесет именно доведение до виртуозного испонение своей, природой данной, роли. Гротеск, невозмутимость, ирония от оружие Шута, свергающее Королей.
Исчезающий эльф

Аватара пользователя
..

Имиджи (+) и (-)

Сообщение .. » 22 дек 2010, 12:55

Брунгильда писал(а):
_AleX_ писал(а):Обращаюсь к те, кто "в теме".

Просветите, что может значить Стрессореактивность: шут (-)?
Информации достаточно мало, чтобы представить полную картину, по форуму явление очень скудно описано, мол шут (-) не сильнее короля..

И 2 небольших вопроса:

1. Правильно ли я понимаю, что такой человек не стремиться забороть оппонента, вызывающего стресс, а лишь отбивается шуткой, т.е. желает лишь защититься, но никак не напасть, как сделает шут (+)?

2. Можно ли как-нибудь изменить свои имиджи? (например, поменять имидж стрессореактивности с шут (-) на шут (+))
1. Да - Шут - не будет вестись на угрозы и выпады, орать и подпрыгивать - он будет в лицо насмехаться и пародировать дурную нападающую силу, видела Козу - Весы в сверх-напряженной конфликтной ситуации...о где можно хладнокровию поучиться! я любовалась.
Профессор, нападавший, с разнообразными типа доводами, оправдывающими неприкрытый шкурный интерес, вместо полемики получил театр пародии, покрылся белыми пятнами и ретировался. Шут даже не вспотел, ну,что поделаешь, мол, с каждым материалом человеческим приходится работать.
:)
2. Поменять пытаться все на все можно, особенно женщинам с их гибкостью и двойственностью, но самый большой успех принесет именно виртуозное испонение своей, природой данной, роли. Гротеск, невозмутимость, ирония от оружие Шута, свергающее Королей.

Рисунок/images/smil-ti/unknown.gif

так чем Шут - и Шут + разняться?! у меня в стресс-ть: шут+ ... у кого-то из моих знакомых шут-...
тоже ищу, копаю, читаю...

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif


Аватара пользователя
Брунгильда
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 07:46
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
.: Белый романтик
П о л: ( ж )
Откуда: из деревни
Поблагодарили: 6 раз

Имиджи (+) и (-)

Сообщение Брунгильда » 22 дек 2010, 12:58

Рина писал(а):

Рисунок/images/smil-ti/unknown.gif

так чем Шут - и Шут + разняться?! у меня в стресс-ть: шут+ ... у кого-то из моих знакомых шут-...
тоже ищу, копаю, читаю...

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif

упрощенно - более активным (ян) и более пасивным(инь) исполнением роли.
Исчезающий эльф

Аватара пользователя
__AleX_
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 04:17
СГ: Не определился
П о л: Левый

Имиджи (+) и (-)

Сообщение __AleX_ » 30 дек 2010, 14:23

С наступающим всех!

Кто может сказать пару слов по поводу имиджей (выданы скаченной отсюда программкой Project1):
Синхрон: Вождь+5
Позиционирование: Профессор+4

Как можно трактовать значения +5, +4 в рамках "синхрона" и позиционирования? (я так понимаю они являются результатом движения по кругу, т.е. как говорилось здесь *./viewtopic.php?f=43&t=2194 - зарядами!?) Наиболее сильный +6? наиболее слабый +1?

К сожалению, особой конкретики по форуму нигде не нашел( Если не трудно, расскажите об этом как можно подробнее (это важно), можно ссылку кинуть..

Брунгильда, Татьяна Матвеева, Джи.Н - хотелось бы прочитать ваши ответы

Рисунок/images/smil-ti/notworthy.gif



Джи.Н:
(5) вождь-, (4) профессор-, (3) аристократ-, (2) рыцарь-, (1) шут-, (0) король, (1) шут+, (2) рыцарь+, (3) аристократ+, (4)профессор+,(5)вождь+. и (6) в любую сторону, ферзь+
То есть цифра после имиджа. встречающаяся в расчётах программы не значит ничего, кроме как на каком шаге от короля вправо или влево располагается этот имидж.
К сожалению, до сих пор всех новичков сбивает с толку. (((
добавлено в апреле 2011

Аватара пользователя
Брунгильда
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 07:46
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
.: Белый романтик
П о л: ( ж )
Откуда: из деревни
Поблагодарили: 6 раз

Имиджи (+) и (-)

Сообщение Брунгильда » 30 дек 2010, 16:23

_AleX_ писал(а):С наступающим всех!

Кто может сказать пару слов по поводу имиджей (выданы скаченной отсюда программкой Project1):
Синхрон: Вождь+5
Позиционирование: Профессор+4

Как можно трактовать значения +5, +4 в рамках "синхрона" и позиционирования? (я так понимаю они являются результатом движения по кругу, т.е. как говорилось здесь *./viewtopic.php?f=43&t=2194 - зарядами!?) Наиболее сильный +6? наиболее слабый +1?

К сожалению, особой конкретики по форуму нигде не нашел( Если не трудно, расскажите об этом как можно подробнее (это важно), можно ссылку кинуть..

Брунгильда, Татьяна Матвеева, Джи.Н - хотелось бы прочитать ваши ответы

Рисунок/images/smil-ti/notworthy.gif

Ой.
Alex, эта версия программы уже серьезно переработана, не надо никаких коэффициентов, там еще и в некоторых знаках годовых ошибка закралась. Давайте я Вам лучше новую версию вышлю, сообщите свой e-mail и годовой знак.
Исчезающий эльф

Аватара пользователя
__AleX_
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 04:17
СГ: Не определился
П о л: Левый

Имиджи (+) и (-)

Сообщение __AleX_ » 30 дек 2010, 23:01

Брунгильда,

ответил в ЛС !

Аватара пользователя
Брунгильда
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 07:46
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
.: Белый романтик
П о л: ( ж )
Откуда: из деревни
Поблагодарили: 6 раз

Имиджи (+) и (-)

Сообщение Брунгильда » 31 дек 2010, 14:32

_AleX_ писал(а):Брунгильда,

ответил в ЛС !
e-mail.

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Исчезающий эльф

Аватара пользователя
Я-ИрЛео
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 13:28
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Имиджи (+) и (-)

Сообщение Я-ИрЛео » 16 ноя 2011, 09:36

Слушайте, дорогие форумчане, а где найти Гардиан? Хочу посмотреть у своих родственников и друзей, можно смотреть описание имимджей+ и -, данные в начале темы Татьяной Матвеевой? Гардиан - Рыцарь+, Вождь-, Шут-...???

Рисунок/images/smil-ti/icon_question.gif


Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11705
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1208 раз
Поблагодарили: 1357 раз

Имиджи (+) и (-)

Сообщение Маха » 16 ноя 2011, 09:49

По моим наблюдениям плюсовые имиджи - коллективисты, минусовые - одиночки по поведению в обществе. Плюсовый будет искать компанию, примыкать к кому-то, чтоб действовать совместно, минусовому компания для самовыражения не нужна.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Брунгильда
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 07:46
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
.: Белый романтик
П о л: ( ж )
Откуда: из деревни
Поблагодарили: 6 раз

Имиджи (+) и (-)

Сообщение Брунгильда » 16 ноя 2011, 09:52

ИрЛео писал(а):Слушайте, дорогие форумчане, а где найти Гардиан? Хочу посмотреть у своих родственников и друзей, можно смотреть описание имимджей+ и -, данные в начале темы Татьяной Матвеевой? Гардиан - Рыцарь+, Вождь-, Шут-...???

Рисунок/images/smil-ti/icon_question.gif


Гардиан - Возраст/Год
Исчезающий эльф

Ответить

Вернуться в «Проект Т. Матвеевой, Брунгильды, Джи.На»