ИмиДЖевая карта

Модератор: Джи.Н

Ответить
Аватара пользователя
_amorphic
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:44
СГ: Крыса-Дева / Вождь
П о л: ( м )
Откуда: Гомель
Поблагодарили: 4 раза

ИмиДЖевая карта

Сообщение _amorphic » 13 июн 2010, 17:50

А у вас, уважаемый Джи.Н, есть полностью ваша, т.е. созданная с нуля, теория? Ведь не было бы СГ, не было бы ни Матрицы, ни ИК. Всё это напоминает огород в котором ГК бросил семена, а вы всякими удобрениями и агротехниками помогаете посевам расти. И всё что растёт на его огороде ГК по праву считает своим.

P.S. А агрономы у него и вправду хреновые.

P.P.S. Матрица, как я понимаю, основана исключительно на Векторном Кольце без применения каких-либо структур, потому и показалась мне "кривой". На себе её не проверял, ибо на мне вообще никакие прогностические методики не работают. Т.е., если я знаю прогноз, он не сбывается. И мой вам совет: не употребляйте в своей Матрице квашовских терминов. Например, презентация. У Кваши презентацией считается представление окружающему миру своих идей и только, т.е. идет она исключительно по идеологической структуре. А у вас, как я понял, под презентацией понимается представление себя любимых.

За сим прощаюсь.

Аватара пользователя
Джи.Н
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:05
СГ: Не определился
.: Р+
П о л: ( м )
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 67 раз

ИмиДЖевая карта

Сообщение Джи.Н » 13 июн 2010, 19:51

amorphic писал(а):За сим прощаюсь.
Удачи на дорогах! :)
Лучше быть, чем казаться.

Аватара пользователя
_amorphic
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:44
СГ: Крыса-Дева / Вождь
П о л: ( м )
Откуда: Гомель
Поблагодарили: 4 раза

ИмиДЖевая карта

Сообщение _amorphic » 14 июн 2010, 12:08

Вот что Груздь вывесил в новостях:

ФАНТОМАС РАЗБУШЕВАЛСЯ
ГК писал(а):Всем, кто заходит на сайт "Структурный гороскоп Григория Кваши" через портал X-Spase просьба быть предельно внимательными. Все, что пишется на этом портале, к Структурному гороскопу никакого отношения не имеет. Все эти Аверсы-Реверсы Ферзи-Ладьи, Синхроны-Асинхроны, Доноры и Акцепторы... Стрессореактивность, Позиционирование, Гардиан... И многое еще другое... Все это чья-то клубная самодеятельность прилипшая к С,Г. Мы, конечно не против самодеятельности. Но при одном условии, что она будет везде ставить клеймо - ЭТО НЕ СТРУКТУРНЫЙ ГОРОСКОП!!!!!!!!!!!!!!!!!
Из этого делаем выводы:

1. С,Г. - это то, что придумал барин и/или понятно его агрономам (или, что они сами придумали и сумели объяснить барину).
2. Прилипшее будут отдирать.
3. Т.к. не упомянута Матрица, то её барин пользует, ибо для его успешного бузинеса работающая прогностическая методика, хоть и не понятная ни ему, ни его агрономам, нужна позарез.

Аватара пользователя
Джи.Н
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:05
СГ: Не определился
.: Р+
П о л: ( м )
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 67 раз

ИмиДЖевая карта

Сообщение Джи.Н » 14 июн 2010, 13:19

Ну да, деваться-то ему некуда.
Да и против закона природы, Матрицы то бишь, не попрёшь. :)

ЗЫ: кстати, золотые слова! Теперь примазаться к нашим открытиям ему будет весьма трудно, даже невозможно. :)
ЗЫ-ЗЫ: насчитал семнадцать восклицательных знаков и одно от осла ухичко.
Лучше быть, чем казаться.

Аватара пользователя
Nikoll
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 20:24
СГ: Кот-Стрелец / Вождь
П о л: ( м )
Поблагодарили: 1 раз

ИмиДЖевая карта

Сообщение Nikoll » 01 окт 2010, 10:18

Роли в социуме

Аверс (Год-Месяц) : Вождь+ ( "лампочка Ильича" включается исключительно в обществе с какой-либо целью)

Синхрон (Час-Месяц) : Рыцарь- (...скромный, тщательный и обязательный, прекрасный исполнитель, - именно так я себя веду на новом месте (работы, жительства))

Акцепт (Час-Год) : Вождь+ (здесь я не совсем поняла про Акцепт - не доросла еще, видимо...)

А вот личностные роли меня убили...

Личностные роли

Реверс (Год-День) : Вн.Вектор (а вот здесь открытие!

Векторные отношения меня преследуют всю жизнь - училась с Драконами; все подруги - Драконшы; в векторном браке - с Драконом - 14 лет, ушла по-тихому, отношения гармоничные по сей день)

Стрессореактивность (Месяц-День) : Шут+ (найти выход из трудной ситуации, то здесь неоценимую помощь может оказать чувство юмора Шута, ибо известно, что большинство психологических проблем возникает именно там, где мы не можем рассмеяться, не можем посмотреть на себя с юмором со стороны - смеюсь, чтобы не заплакать - сочувствующие лица меня угнетают!)

Позиционирование (Час-День) : Вектор (сейчас в коллегах Кабан-Лев-Вектор считываю ее "на раз"! Знаю, что будет делать; знаю, зачем...)

Ваша И-карта - это ЗДОРОВО! С чем вас и поздравляю!

Рисунок/images/smil-ti/super_smilies089.gif

(Понимаю, что деньгами было бы лучше... ;-) Но они к вам и так привалят!)
Не ждите счастья... Станьте его источником!

Аватара пользователя
_Hummer
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 18:38
СГ: Тигр-Овен / Рыцарь
П о л: ( м )

ИмиДЖевая карта

Сообщение _Hummer » 01 окт 2010, 14:07

а время на имеджевую карту брать из расчёта которого при рождении зафексировали? т.е не зависимо где проживаешь?

Аватара пользователя
mihstura
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 22:41
СГ: Не знаю
.: Дуракъ всяленскаго масштабу
П о л: Левый
Откуда: Брянск-на-Десне
Поблагодарили: 3 раза

ИмиДЖевая карта

Сообщение mihstura » 01 окт 2010, 14:09

Hummer писал(а):а время на имеджевую карту брать из расчёта которого при рождении зафексировали? т.е не зависимо где проживаешь?
сверху, мааааленькими буквицами написано какое время брать...
Если Вы родились после введения летнего времени - отнимите один час из летнего времени, при этом поясное время в СГ не учитывается.
И мама и минздрав предупреждали...

Аватара пользователя
_Hummer
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 18:38
СГ: Тигр-Овен / Рыцарь
П о л: ( м )

ИмиДЖевая карта

Сообщение _Hummer » 01 окт 2010, 20:01

т.е. если я родился 10 апреля 1986г. в 6:45 местного времени, я получаеться по часам собака а не петух- так?
ответье пожайлуста?

Аватара пользователя
Джи.Н
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:05
СГ: Не определился
.: Р+
П о л: ( м )
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 67 раз

ИмиДЖевая карта

Сообщение Джи.Н » 01 окт 2010, 23:10

Вот тут бы Вам взять и помочь самому себе:
зная и представляя трактовки расчётных сочетатний, вы бы могли выяснить для себя, а соответствует ли полученный результат вашим представлениям?
А если нет, то почему?

Помощь-то ваша самому себе как раз в том, то вы начинаете думать и анализировать.
Искать истину.
А это гораздо больше и лучше, нежели вам сказал бы кто-то, что вы - "вот такой".
Лучше быть, чем казаться.

Аватара пользователя
Джи.Н
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:05
СГ: Не определился
.: Р+
П о л: ( м )
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 67 раз

ИмиДЖевая карта

Сообщение Джи.Н » 01 окт 2010, 23:16

Nikoll писал(а):Ваша И-карта - это ЗДОРОВО! С чем вас и поздравляю!

Рисунок/images/smil-ti/super_smilies089.gif

(Понимаю, что деньгами было бы лучше... ;-) Но они к вам и так привалят!)
Спасибо! Мы и борзыми щенками-то не берём. :)
Лучше быть, чем казаться.

Ответить

Вернуться в «Проект Т. Матвеевой, Брунгильды, Джи.На»