ИмиДЖевая карта

Модератор: Джи.Н

Ответить
Аватара пользователя
Татьяна Матвеева
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 04:41
СГ: Коза-Водолей / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Челябинская область
Поблагодарили: 9 раз

ИмиДЖевая карта

Сообщение Татьяна Матвеева » 12 май 2010, 23:49

димон писал(а):Я не являюсь ни сторонником, ни противником внедрения векторных образов в имиджевую карту, я просто за здравый смысл.
Если следовать здравому смыслу, то надо либо удалить Вектор из имиджевой карты, либо добавить туда остальные векторные образы.
В первом случае за основу взяты отношения знаков внутри Векторного кольца, во втором - отношения знаков в дате рождения.
И в первом и во втором случае - отношения знаков в дате рождения, но в первом случае внутри векторного кольца, а во втором - внутри природной последовательности знаков.
Если Вы знаете, как это сделать, то милости прошу, вносите Векторные образы.
Только для начала было бы неплохо определиться, что и как будут они означать.
Смысл И-карты заключается в том, что поведение человека в разных ситуациях разное, поведение определяется сочетанием знаков даты рождения, и Роли на Имиджевых позициях соответствуют Имиджам, описанным у ГК в "Виртуальном гороскопе".
И-карте уже сколько времени, а мы до сих пор объясняем людям, что и как у них с Имиджами.
Вы хотите, чтобы мы включили сюда Векторные образы, разработкой которых мы не занимались?
Честно говоря, я разбираюсь лишь в Игнорах (потому что сама Игнор), остальные ВО для меня непонятны и в описании их мне трудно участвовать.
Куда и в качестве чего их можно вставить в И-карту?
Думаю, что всё же И-карта и ВО - это разные вещи, поскольку Имиджевая карта - это внешнее поведение, отвод глаз, к глубинной сущности человека отношения не имеющее.
А Векторные образы - это более глубинное образование, ближе к подсознанию, их нужно вытаскивать, проявлять (что очень трудно).
Да и место ВО в СГ пока не ясно.
Давайте не будем делать сборную солянку, ВО имеют право на существование как самостоятельные образования.
Aquilla non captat muscas.

Аватара пользователя
strukturnyj_elf
Сообщения: 4337
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 16:31
СГ: Лошадь-Водолей / Профессор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

ИмиДЖевая карта

Сообщение strukturnyj_elf » 13 май 2010, 02:32

Татьяна Матвеева писал(а):Если Вы знаете, как это сделать, то милости прошу, вносите Векторные образы.
Только для начала было бы неплохо определиться, что и как будут они означать.
Смысл И-карты заключается в том, что поведение человека в разных ситуациях разное, поведение определяется сочетанием знаков даты рождения, и Роли на Имиджевых позициях соответствуют Имиджам, описанным у ГК в "Виртуальном гороскопе".
И-карте уже сколько времени, а мы до сих пор объясняем людям, что и как у них с Имиджами.
Вы хотите, чтобы мы включили сюда Векторные образы, разработкой которых мы не занимались?
Честно говоря, я разбираюсь лишь в Игнорах (потому что сама Игнор), остальные ВО для меня непонятны и в описании их мне трудно участвовать.
Куда и в качестве чего их можно вставить в И-карту?
Думаю, что всё же И-карта и ВО - это разные вещи, поскольку Имиджевая карта - это внешнее поведение, отвод глаз, к глубинной сущности человека отношения не имеющее.
А Векторные образы - это более глубинное образование, ближе к подсознанию, их нужно вытаскивать, проявлять (что очень трудно).
Да и место ВО в СГ пока не ясно.
Давайте не будем делать сборную солянку, ВО имеют право на существование как самостоятельные образования.
Вы будете смеятся, но я согласен со всем, что здесь написано.
К тому же
димон писал(а):Я не являюсь ни сторонником, ни противником внедрения векторных образов в имиджевую карту .
Я один из Единых Сенедрионов и Явных Монголов Внутреннего Храма. Хромые начинают говорить, а слепые ходить, как только я сделаю пасы

_Love77
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 22:13
СГ: Не определился
П о л: ( ж )

ИмиДЖевая карта

Сообщение _Love77 » 13 май 2010, 23:33

Объясните, пожалуйста для новичков, как на меня саму влияет то что я Кот, родилась в день Дракона?

Аватара пользователя
Джи.Н
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:05
СГ: Не определился
.: Р+
П о л: ( м )
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 67 раз

ИмиДЖевая карта

Сообщение Джи.Н » 14 май 2010, 04:18

В реверсе - открытый вектор.
Ваши близкие доверенные испытывают в общении с вами трудности, которые вы можете не замечать.
Лучше быть, чем казаться.

_Love77
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 22:13
СГ: Не определился
П о л: ( ж )

ИмиДЖевая карта

Сообщение _Love77 » 14 май 2010, 12:10

Спасибо!

Аватара пользователя
_Hummer
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 18:38
СГ: Тигр-Овен / Рыцарь
П о л: ( м )

ИмиДЖевая карта

Сообщение _Hummer » 01 июн 2010, 13:31

А вот к примеру взять "Короля" он ближе к "-" или к "+" имиджам??

Аватара пользователя
Джи.Н
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:05
СГ: Не определился
.: Р+
П о л: ( м )
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 67 раз

ИмиДЖевая карта

Сообщение Джи.Н » 01 июн 2010, 14:02

Король - минусовой имидж.
Ферзь - плюсовой имидж.
Лучше быть, чем казаться.

Аватара пользователя
_Hummer
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 18:38
СГ: Тигр-Овен / Рыцарь
П о л: ( м )

ИмиДЖевая карта

Сообщение _Hummer » 01 июн 2010, 14:36

всё понял
спс

Аватара пользователя
_amorphic
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:44
СГ: Крыса-Дева / Вождь
П о л: ( м )
Откуда: Гомель
Поблагодарили: 4 раза

ИмиДЖевая карта

Сообщение _amorphic » 11 июн 2010, 16:42

И всё-равно "Аверс" и "Реверс" мне не нравятся. Может всё-таки "публичный имидж" и "частный имидж".

Аватара пользователя
Джи.Н
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:05
СГ: Не определился
.: Р+
П о л: ( м )
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 67 раз

ИмиДЖевая карта

Сообщение Джи.Н » 11 июн 2010, 16:52

Не обижайтесь пожалуйста, оставим как есть.
Лучше быть, чем казаться.

Ответить

Вернуться в «Проект Т. Матвеевой, Брунгильды, Джи.На»