Флаг и Гимн России

_Admin_#1
СГ: Бык-Скорпион / Аристократ
П о л: ( м )

Флаг и Гимн России

Сообщение _Admin_#1 » 17 ноя 2013, 02:25

Интересная передача Поединок с Владимиром Соловьёвым обсуждалась инициатива президента России об использовании государственных символов России в целях воспитания патриотизма.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ciBMY-i33lI
Николай Стариков http://nstarikov.ru/blog/34490#more-34490

Мне очень понравилось что сказал в заключительном слове Владимир Соловьёв - "Нас всех объединяет любовь к Родине. Родина-Мать! Мать не выбирают, мать любят за то что она есть, а не за то что она для нас делает. Но, власть не есть Родина. Необходимо видеть и чувствовать следуя и за Чаадаевым и за лучшими традициями русской культуры когда любовь и обожание Родины не подменяется чинопочитанием и поклонением власти, но и хамство недопустимо. Необходимо делать всё возможное чтобы власть принадлежала гражданам России и чтобы граждане России чувствовали свою ответственность за ту власть которая здесь и сейчас"

Позиция либерала Н. Сванидзе была очень хорошо продемонстрирована. И чем больше он говорил тем яснее становилось не любит он не только свою власть но и свою Родину. И придумывает любые отговорки чтобы не допустить активизации использования государственных символов России.
Очень интересны реверансы Сванидзе в сторону Ельцина например оказывается "герой" - «Ельцин вывел страну из под обломков рухнувшего Советского Союза».

Ещё. За последние 20 лет у нас нет ни одного героя! Наши солдаты проливали кровь и отдавали свои жизни защищая наши жизни и в Чечне и в Афганистане и никто им даже спасибо не сказал.

В целом думаю изменения в России вполне возможны - патриотические! С целью возрождения нашей Родины и государственности. И думаю это вполне будет соответствовать характеру 4 фазы имперского ритма. :)
С уважением, Евгений.

Вернуться в «Проект Евгения Савенкова»