Владимир Путин: вчера и сегодня

Ответить
_Admin_#1
СГ: Бык-Скорпион / Аристократ
П о л: ( м )

Сообщение _Admin_#1 » 07 окт 2013, 12:51

По мнению россиян, сегодня Путин стал мудрее и ближе к народу, чем раньше. Его авторитет в мировой политике также усилился.

МОСКВА, 7 октября 2013 г. Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представляет данные о том, каким россияне видят Владимира Путина сегодня, по сравнению с прежними временами и какие изменения отмечают в жизни страны.

По мнению россиян, в последнее время Путин стал дальновиднее и мудрее (65%), более волевым и целеустремленным (64%), выглядит более бодрым и энергичным (63%), Кроме того, опрошенные отмечают, что он вызывает больший интерес к себе и своим действиям (57%), чем прежде. По наблюдениям респондентов, президент сегодня больше делает для страны и народа в целом (59%), вызывает больше симпатии (54%) и доверия (50%) и стал ближе к простому населению (50%). В то же время, респонденты отмечают, что глава государства сегодня более жесткий и авторитарный, чем прежде (58%).Положительные изменения россияне фиксируют в имидже президента на международной арене: 67% опрошенных отмечают, что в последнее время Путин стал иметь больше веса в мировой политике. Если говорить о главе государства и его окружении, то, по мнению большинства россиян, в последнее время президент Путин стал более требовательным к себе и своему окружению в вопросах нравственности, честности и законопослушности (65%). При этом, 44% россиян считают, что президент больше, чем прежде, может рассчитывать на поддержку своего окружения, но 45% опрошенных полагают, что сегодня Путин меньше доверяет своему окружению.

Вспоминая, какие чувства они испытывали, видя Путина таким, каким он был раньше, россияне чаще всего указывают, что надеялись на него (56%). В числе наиболее распространенных эмоций - уверенность (33%), гордость (21%), спокойствие (19%). Размышляя над тем, какие эмоции испытывают, наблюдая за президентом сегодня, респонденты также отмечают, что надеются на него (32%), чувствуют уверенность (27%), спокойствие (19%) и гордость (16%), но также упоминают о безразличии (21%) и тревоге (17%).

По мнению россиян, во времена прежнего Путина Россия была нестабильной (18%), бедной (10%), но в то же время возрождающейся (10%). Сегодня же, с точки зрения опрошенных, страна представляет из себя крепкую, сильную державу (16%), меняющуюся в лучшую сторону (10%). При этом, одни считают, что Россия при нынешнем Путине является стабильной, другие придерживаются противоположного мнения (по 10%).

Инициативный всероссийский опрос ВЦИОМ проведён 23-24 февраля 2013 г. Опрошено 1600 человек в 130 населенных пунктах в 42 областях, краях и республиках России. Статистическая погрешность не превышает 3,4%.
*http://wciom.ru/index.php?id=459&uid=114532
С уважением, Евгений.

_Admin_#1

Сообщение _Admin_#1 » 16 окт 2013, 12:52

Евгений Наклеушев писал(а):Вам бы тому спокойно радоваться, тем более, что ваша правота должна - как вы считаете - обнаружится ещё до конца этого года.
Нет. Это Вы считаете что Ваша правота подтвердится в конце этого года.
А я считаю что в этом году должна быть революция по 12 летнему циклу Кваши. На мой взгляд она уже произошла. Но не исключаю ничего. И считаю что Ваше предсказание не произойдёт с вероятностью 99%.
И считаю Вам чтобы доказать Вашу правоту - десяток революций должно произойти по Вашему циклу. Но если произойдёт эта - это будет только один довод конечно в Вашу пользу.

Открою Вам секрет. Я тоже ищу подобные циклы. И уже нашёл единые циклы в 7 крупных государствах, на протяжении 1000 лет в каждом. Сотни крупных событий. По простой формуле в основе S=vt. Но главное сам метод, как ключик. Уже пишу книгу. Думаю через 4 года опубликовать. А пока ноу-хау.

И то я сомневаюсь порой. А Вы 1 государство на 132 года - это очень и очень мало!
Евгений Наклеушев писал(а):Я перешёл на личности? Сожалею.
Спасибо. И я тоже сожалею. :)
С уважением, Евгений.

Евгений Наклеушев
СГ: Лошадь-Близнецы / Профессор

Сообщение Евгений Наклеушев » 21 окт 2013, 07:57

Admin писал(а):И считаю Вам чтобы доказать Вашу правоту - десяток революций должно произойти по Вашему циклу. Но если произойдёт эта - это будет только один довод конечно в Вашу пользу.
У вас фантастический сумбур в голове на предмет моей концепции. Я предсказываю на сей раз всего одну, ибо завершающую 132-летний цикл политическую революцию* (+ ещё одну результирующую малую "революцию"** спустя плюс-минус 4 года). Больше в моей концепции и не нужно, и не может быть по определению Вывиха с его переломом в 1947 г.

То есть непостижно рациональному уму, с чем вы спорите. Не с моей концепцией, но с воображаемым вами сумбурным фантомом.

И сколько раз объяснять, что революции, большие и малые, произошли уже в Вывихе в числе 32-х, объединённых в 16-ти зеркальных парах?

Если вам сие непостижно, это целиком ваша проблема, не имеющая ни малейшего отношения к действительным фактам и логике, как их понимают, в отличие от вас, люди компетентные.

*В своё время я предсказал впрочем предшествовавшую ей революцию, опрокинувшую СССР.

**В расширенном смысле Кваши.

_Admin_#1

Сообщение _Admin_#1 » 21 окт 2013, 11:22

Евгений Наклеушев писал(а):
Admin писал(а):И считаю Вам чтобы доказать Вашу правоту - десяток революций должно произойти по Вашему циклу. Но если произойдёт эта - это будет только один довод конечно в Вашу пользу.
... Я предсказываю на сей раз всего одну, ибо завершающую 132-летний цикл политическую революцию* (+ ещё одну результирующую малую "революцию"** спустя плюс-минус 4 года). Больше в моей концепции и не нужно, и не может быть по определению Вывиха с его переломом в 1947 г.
Жаль, что только одно предсказание. Одним предсказанием теорию не доказывают, тем более не факт что даже оно одно произойдёт.
Видимо никогда нам не удастся получить ряд предсказаний которые неопровержимо доказывали бы справедливость Вашей теории.
А за пределами этого 132 летнего цикла - что пустота по Вашей теории! :)
С уважением, Евгений.

Оборотень
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1495 раз

Сообщение Оборотень » 21 окт 2013, 17:14

Admin, что у вас там происходит после теракта?
Соболезную родственникам погибших....
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

_Admin_#1

Сообщение _Admin_#1 » 21 окт 2013, 17:34

Оборотень писал(а):Admin, что у вас там происходит после теракта?
Теракт произошёл в соседнем городе. У меня нету информации больше чем есть в интернете.
Сам лично поддерживаю известное высказывание Путина по этому случаю...
С уважением, Евгений.

Козёл Тимур
Иерофант
СГ: Коза-Лев / Аристократ
Благодарил (а): 998 раз

Сообщение Козёл Тимур » 21 окт 2013, 22:34

Admin писал(а):
Оборотень писал(а):Admin, что у вас там происходит после теракта?
Теракт произошёл в соседнем городе. У меня нету информации больше чем есть в интернете.
Сам лично поддерживаю известное высказывание Путина по этому случаю...
У вас теракт, а вы ещё путина поддерживаете

Рисунок/images/smil-ti/unknown.gif

Тимур Кибиров, Алматы.

Козёл Тимур
Иерофант
СГ: Коза-Лев / Аристократ
Благодарил (а): 998 раз

Сообщение Козёл Тимур » 21 окт 2013, 22:38

Admin писал(а):
Евгений Наклеушев писал(а):Админ, забудьте слово "факты". Они несовместимы с вашей идеологией вселенской смази, где "все времена одинаковы".
Дискуссия на уровне фактов с вами просто бессмысленна. Как дискуссия о квантовой механике, например.
Что не либералы виновны в разжигании войны на Кавказе?
Что не во время правления либералов резали головы нашим безусым солдатам?
Что не либералы снабжали наших мальчишек холостыми боеприпасами? грантомётами и танками которые сами взрывались.
Что не либералы дали приказ штурмовать Грозный в 94 без подготовки и вопреки всем правилам ведения войны в городе?
Что не лидеры либералы хлопали в ладоши радуясь провалу штурма Грозного нашими неподготовленными и преданными ими мальчишками?
Что не либералы давали приказ отойти на исходные позиции когда армии оставался один шаг от уничтожения бандитов?
Что не благодаря либералам появились такие имена Шамиль Басаев, Хоттаб, Дудаев, Масхадов?...
Что не во времена либералов произошли захват Будёновска и роддома в Кизляре, Первомайского?
Что не либералы проиграли войну маленькой Чечне?
Хотите это всё вернуть?
Путин - тот же самый либерал. Либерализм - это свобода, которая провозглашается для всех, а реально существует только для олигархов.
Тимур Кибиров, Алматы.

strukturnyj_elf
СГ: Лошадь-Водолей / Профессор

Сообщение strukturnyj_elf » 21 окт 2013, 22:45

Тимур Кибиров писал(а):
У вас теракт, а вы ещё путина поддерживаете

Рисунок/images/smil-ti/unknown.gif

У вас разлился Амур, а вы ещё путина поддерживаете
У вас произошло землетрясение, а вы ещё путина поддерживаете
У вас наступила зима, а вы ещё путина поддерживаете
У вас упал метеорит, а вы ещё путина поддерживаете
У вас сын наркоман, а вы ещё путина поддерживаете
У вас не ..., а вы ещё путина поддерживаете

Пост отредактирован. Admin.
Я один из Единых Сенедрионов и Явных Монголов Внутреннего Храма. Хромые начинают говорить, а слепые ходить, как только я сделаю пасы

_Admin_#1

Сообщение _Admin_#1 » 21 окт 2013, 23:01

Тимур Кибиров писал(а):Путин - тот же самый либерал. Либерализм - это свобода, которая провозглашается для всех, а реально существует только для олигархов.
Думаю Путин не либерал! По сравнению с либеральными 90-ми Путин взял принципиально другой курс, поэтому либералы сейчас выступают против него.
Хотя и многое что осталось хорошего от либералов. Свобода например. И Путин её сохранил.
А в Ваши "свободные" коммунистические 80е я чувствовал себя более не свободным чем в 90е и в Путинское время. Мне есть с чем реально сравнивать по себе - какая была у меня свобода.
С уважением, Евгений.

Оборотень
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1495 раз

Сообщение Оборотень » 21 окт 2013, 23:08

Соратники:

Наида Асиялова
Изображение
Собака-Скорпион/Аристократ

Дмитрий Соколов